Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1928 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это как минимум основные языки, на которых общаются люди, то есть они должны быть точно, а остальные уже можно добавлять по желанию администрации форуму. На бтт был основной английский (и есть), а остальных также было много, но их пользователи использовали по желанию

На нашем форуме похоже сейчас основной язык стал русский в данный момент, мне даже кажется английский в свете некоторых событий даже отодвинут ан второй план даже. В любом случае полагаю нужно брать пример успеха нашему форуму с того же бтт, и  как показывает практика такая мульти зычность и присутствие довольно обширного количества языков пошло бтт только на пользу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

Не знаю, как по мне, идёт какая-то борьба с ними. Конечно, может я не попадаю сейчас на темы, где спамеров пруд-пруди или же сейчас они отдыхают, готовятся к школе, но пока все относительно чисто. Но опять же, если регистрация сейчас недоступна, то почему до сих пор мы встречаем посты ни о чем? Тут бы срезать всех спамеров и ботов под корень... А может, они нужны для разбавления общей картины? 

Да фиг его знает, я бы не взялся отвечать на вопросы отчего и почему, так как не понимаю общей политики. Может быть они и нужны для общей картины, а может лень просто и не хотят. Но ты прав, я тоже не так много встречать стал подобной писанины.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Честно ответить или соврать?) это я про комьюнити биржи йобит)) сборище, только не азартных игроков, хотя есть и такие, сборище любителей халявы и легких денег, вы почитайте тему про дайс)) и вообще, мы ведь про инвест планы, где по условию надо играть на йо, а такой если и есть, то только один, который дает проценты на йо, и то, насколько помню там надо совершить 10 покупок) в паре с биткоином) 

А как же инвестплан по биткоину тому же на 1 процент ежедневный и 3?) Куча инвестпланов с условием игры в дайс на йо токены есть так-то на сегодняшний день. Все самые крутые и по крупным криптовалютам типо биткоин, эфир и прочие. 

  

On 10.08.2021 at 08:00, lemiel said:

Я  так понимаю, что эти мериты можно каким то образом конвертирует в деньги, соотвественно люди могут и скорее всего объединяются в группы и передают одному пользователю все мериты, а он реализует их и делиться со всеми в пропорции с количеством полученных меритов.

Вполне вероятно, но короче говоря там есть шайки пользователей и попасть туда нереально, так званые кланы старых пользователей так-то) По этому и форум умер ибо притока новых пользователей попросту нет, все из старья там держится и на этом хватает и то контента постят они в разы меньше, чем мы здесь) Вон смотрите у меня уже 17 тысяч сообщений будет и то больше к годовщине форума нашего, а там топовый пользователей за 10 лет существования форума имеет 40к смс. 

  

18 hours ago, sakara said:

В этом плане вы абсолютно правы, но с другой стороны такая система максимально защищена от новых абузеров, хоть и с такими проблемами для новых пользователей. 
Для подобных форумов главная проблема это мультиаккаунты...

Ну нам просто надо как-то поменять систему оценок, чтобы оценку получить например от одного пользователя нельзя было постоянно так-то, таким образом твинки и мультиаккаунты между собой бы не могли ставить оценки допустим, с другой стороны онлайн форума маленький, по этому потом получать оценки будет сложно для всех. 

  • +4 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, стабильность куда надёжнее) на бтт теперь даже старики далеко не все имеют возможность поучаствовать в подписных и получить вознаграждение, а у нас по меньшей мере есть оплата за постинг, в которой относительно можно быть уверенными. Да и подписные к нам ещё все равно пойдут)

Да, придут со временем, т.к. онлайн на БТТ просаживается очень сильно с каждым месяцем. А что они ожидали получить, когда создали на форуме монополию на заработок? Такие иерархичные системы никогда долго не существуют, т.к. нет притока новых пользователей, "свежего взгляда", "новых идей" в данном случае. 

На этом форуме идет постоянная генерация чего-то нового, уникального. Может это не так заметно, но есть такое дело и все равны в оплате. На данный момент настоящая демократия.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

 

  

Ну нам просто надо как-то поменять систему оценок, чтобы оценку получить например от одного пользователя нельзя было постоянно так-то, таким образом твинки и мультиаккаунты между собой бы не могли ставить оценки допустим, с другой стороны онлайн форума маленький, по этому потом получать оценки будет сложно для всех. 

вариант такой себе, эти мультиаккаунты у которых по 100 штук на 1, все равно смогут переборами себе выставлять оценки долгое время и получать за это оплату, а обычные пользователи вообще останутся без оценок, которых сейчас и так не так уж много

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

да дело даже не  инвесте, он только убивает токен каждый день, ведь из за него каждый день появляются новые токены из воздуха, а сам проект при этом ограничен одной площадкой.

Ну да, спроса на талк попросту нет. Поэтому и цена у него соответствующая. Получается, что кроме инвеста ничего и нет по нему, и никак потратить заработанные талки нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Никто к сожалению этого не знает. И я не исключение) Сам я уже давно ушел в длительный холд, и у меня талков не так много. Поэтому особых надежд у меня на него нет) Но если все же что-то будет, то буду рад продать по хорошей цене)

А у меня толков как раз много, иду ко второму миллиону, там уже будет 20000 токенов в день капать, на эти деньги уже как по мне можно очень неплохо жить, или инвестировать куда-нибудь. Честно говоря я уже никаких иксов не жду, я просто хочу, чтобы токен вернулся к стоимости 5 копеек, как это было 3 месяца назад, а то 1 копейка не очень радует, в день выходит 100 рублей, а так уже было бы 500 рублей за 10000 токенов... Надеюсь, что функционал уже не за горами 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 14:40, Cavern1k said:

По знаниям и по вопросам конечно можно понять но вот только писать так могут и те кто не когда не отвечают им бы просто написать и всё ответа они не ждут они просто пришли на этот форум за оплатой и знание им не нужно.

Хорошо,что хоть вопросы задаёт,а не пишет всякую ерунду ,исключительно для получения оплаты,главное ведь дискутировать и найти оптимальный ответ на что то,подходящий для всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Он просто уже давно на рынке и о нём абсолютно все знают, и там был сам Сатоши Накамото, что придаёт ему +100500 к популярности, а наш форум как и многие новые мало выделяются из общего количества

Вот тут я совсем иного мнения о том, что этом форум мало выделяются. Если что-то ищешь в поисковой системе про крипту, то на первой странице можно увидеть КТТ, а вот о других новых форумах практически нет никакого упоминания.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Наоборот собирают и коллекционируют, так как на данный момент практической пользы от него никакой нет)  Вот отключить оплату реально можно было бы, ведь их сейчас наверное и в инвестбоксе много плодится

На автомате уже коллекционируют,ещё надеясь на что-то ,цена в 1сатоши,лично для меня это тот предел,когда вернуть его к жизни невозможно,его же и к тому же постоянно сливают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Эта мысль конечно интересная и для расширения популярности форума полезная, но безусловно перед этим еще есть куча первоочередных не решенных проблем. Кстати, если обратить сейчас внимание хотя бы на ту же англоязычную сторону форума, то после отключения оплаты там совсем тихо стало... Ну это в принципе и понятно. 

Да можно сказать что на текущий момент основной язык активности на форуме это именно русский язык, я надеюсь что все же для пользы и развития форума будут предприняты попытки для увеличения активности в англоязычной ветке и создании новых языковых веток. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что может сказать о новой фишка йобит о пулах ликвидности? Есть ли тут тема об этом? Интересно было бы пообщаться с людьми которые приняли участие и выгодно ли это.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 18:14, maior99 said:

Меня забавляю все эти слова про время. Вы тут сидите явно в свободное врем, да и вы можете посчитать сколкьо стоит минута вашего времени? Это все субъективизм. Что касается осени, то надеюсь, что все же реально что то будет, главное что бы в положительную сторону изменения были. 

то что я сижу на форуме в свободное время, еще не говорит о том что мое время ничего не стоит ) я бы мог потратить его на что то другое, более полезное или профитное занятие, между прочим прошлым летом когда талк еще ничего не стоил, очень много пользователей как раз и не захотели тратить свое время на зарабатывание токена ) да и тем кто старался писать качественно более обидно, так как усилий было приложено больше, но будем надеяться что еще не все потеряно, и осенью форум будут ждать перемены, хотелось бы конечно, что бы они были положительные,  но время покажет.

On 08.08.2021 at 20:00, Toris said:

Идея равенства всегда играет в сторону только пришедших на форум, любой иной ресурс. Но они так говорят только лишь потому что в краткие сроки хотят быть в шоколаде. А побудут на ктт несколько месяцев и захотят совсем противоположного) Для меня такие обсуждения очень интересные, я думал об этом еще когда был новичком. По сути ты разок получаешь билет сюда и твой прогресс приходит к ключевой точке после первых 100 постов, а дальше? Дальнейшее же развитие предусмотрено только рангами и цифрами сообщений, рейтингом. Раньше не было так важно об этом говорить, ибо форум считай только появился. Но чел дальше мы идем, тем сильней задумываешься согласитесь.

раньше, когда форум только появился, такой проблемы действительно не было ) так как тогда все находились в одинаковых условиях, но со временем разрыв будет все больше нарастать, и от этого уже никуда не деться, и если количество сообщений еще может служить какой то характеристикой пользователя, то вот рейтинг уже давно не отображает то что должен ) сейчас наилучшее соотношение количества постов и рейтинга почему то у абузеров, которые генерируют контент очень плохого качества ) поэтому доплата за качественный контент могла бы значительно перевесить чашу весов на пользу адекватных форумчан и даже увеличить их количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vetalk85 said:

Да можно сказать что на текущий момент основной язык активности на форуме это именно русский язык, я надеюсь что все же для пользы и развития форума будут предприняты попытки для увеличения активности в англоязычной ветке и создании новых языковых веток. 

Кажется её отключили от оплаты,а кто будет без мотивации писать на других языках,как я понял ,качество английской ветки было намного ниже нашей,это как бы не развитие даже,а англицкий флуд.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да, я тоже несколько форумов встречал и даже что то писал там, но один быстро сдулся после первой же оплаты, а второй вообще ничего не выплачивал, так и ушел в мир иной) Здесь совершенно другая картина.

Да и сейчас есть такие форумы, только вот минималка на вывод там достаточно высокая и копить этот баланс придется довольно долго. Можно, конечно, и там оставлять сообщения, если есть на все это дело свободное время.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Не факт что обнова конечно, может просто что то переделывают. В чате один из главных написал, что выплаты с форума идти будут, так что рано паникуете. Надеюсь все же реально обнову пилят. 

Да, за вчерашний день все выплатили, не кинули). Сегодня форум уже работает вроде нормально, правда обнов никаких пока не заметил. Возможно и вправду был просто какой-то технический сбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Верно,мы никуда не спешим а как только завезут обновления так в наших интересах сразу высказать своё мнение.

  Так я про форум и имел ввиду (пользователи которые пришли сюда ради дропа).На оповещение я редко смотрю,обычно узнаю обо всём из первых уст.Нужно будет исправить эту привычку( 
 После долларса я смутно помню происходящее если честно.

 Мне лично очень интересно посмотреть куда приведут их действия,мы проходили через множество ситуаций "как положительные так и негативные" и если что-то было не так,обычно администрация устраняла эти моменты.Вот с нетерпением теперь жду как и другие пользователи) 

Аа, вот как привлечены то сюда были пользователи, теперь понятно. Я не ради дропа здесь как-то. Ну в этом году был уже дроп, но не связанный с форумом. Была раздача токенов 777, с которой многие нормально так получили. Не знаю, не думаю, что в этом году будет ещё подобная раздача.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну да вроде как начал с утра писать, и безобразий больше не встречалось, вероятно уже и не будет пока до следующих каких то экспериментов.) Да лишь бы такое не стало происходить часто, а разок-другой уж как то переживем.)

Такое я встретил впервые на этом форуме. Были лаги, но не такие значительные, как весь день вчера. Просто ужасно было писать сообщения и комментировать форумчан, т.к. выскакивала страница о проблеме с хостингом.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Да и сейчас есть такие форумы, только вот минималка на вывод там достаточно высокая и копить этот баланс придется довольно долго. Можно, конечно, и там оставлять сообщения, если есть на все это дело свободное время.

Это кто не работает официально и не женат,может сидеть хоть на всех форумах,кроме нашего и бтт,я не вижу конкурентов,был я на курс эксперте,там все пока сыровато.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sn7540872 said:

Это кто не работает официально и не женат,может сидеть хоть на всех форумах,кроме нашего и бтт,я не вижу конкурентов,был я на курс эксперте,там все пока сыровато.

Если правильно всё распланировать, то можно найти время для такого дохода. Порой мы тратим его на то, чт о совсем не приносит нам никакой пользы. Например, когда стоим в очереди или кого-то ожидаем. Можно же в эти моменты написать несколько сообщений или кого-то прокомментировать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну нам просто надо как-то поменять систему оценок, чтобы оценку получить например от одного пользователя нельзя было постоянно так-то, таким образом твинки и мультиаккаунты между собой бы не могли ставить оценки допустим, с другой стороны онлайн форума маленький, по этому потом получать оценки будет сложно для всех. 

Это не совсем лучшее решение, так как лично я на постоянной основе общаюсь с 5-6 людьми и тогда получать оценки на свои посты я бы не смог, да и другие пользователи тоже. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Если правильно всё распланировать, то можно найти время для такого дохода. Порой мы тратим его на то, чт о совсем не приносит нам никакой пользы. Например, когда стоим в очереди или кого-то ожидаем. Можно же в эти моменты написать несколько сообщений или кого-то прокомментировать.

Оптимизация времени это непростая вещь,иногда ты просто не успеваешь делать то,что допустим вчера успевал,все это зависит от других фактов нашей жизни,которые каждый день меняются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sn7540872 said:

Оптимизация времени это непростая вещь,иногда ты просто не успеваешь делать то,что допустим вчера успевал,все это зависит от других фактов нашей жизни,которые каждый день меняются.

На такой случай я вам дам небольшую подсказку. Рекомендую вам ознакомиться с таким определением, как "делегирование". Очень часто стал применять методы этого понятия и мне выгоднее будет заплатить человеку за работу какую-либо, чем на это тратить свои силы, время, средства и здоровье. Выгода иногда получается в несколько иксов.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Skryaga said:

Аа, вот как привлечены то сюда были пользователи, теперь понятно. Я не ради дропа здесь как-то. Ну в этом году был уже дроп, но не связанный с форумом. Была раздача токенов 777, с которой многие нормально так получили. Не знаю, не думаю, что в этом году будет ещё подобная раздача.

  Был ещё йода у которого вроде условия были так-же связаны с форумом,но это время я не обращал на него внимание в принципе не суть.Токены 777 были разданы больше - для поднятия безопасности аккаунтов,видать очень частые жалобы приходили в поддержку вот они и решили просветить людей таким образом.
 Вообще должна быть ещё предновогодняя раздача,либо после во время зимы.С условиями конечно пока что не понятно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может в будущем и обгонит биткоталк, если к нам присоединится много людей, и мы будем развивать форум, все в наших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...