Ivrina21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivrina21

Members
  • Content Count

    704
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

335 Excellent

2 Followers

About Ivrina21

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно хомяков жалко, но должна же быть голова на плечах чтобы отдавать отчёт о том, что делает этот человек. Нужно учиться всему, что происходит на рынке и тогда то с большой долей вероятности, что то и выйдет.
  2. Возможно и такая версия разработки битка, если уж это программисты то на одном битке они бы не остановились, создавали бы ещё что нибудь похожее.
  3. Мне кажется хомяки никогда не закончатся). Сейчас если биток пойдёт вверх, снова начнут брать кридиты, продавать все ради покупки битка. Круговорот этот никогда не закончится
  4. А как кто то узнает, что я заказала какие либо товары, ну думаю домой никто не придёт, да и вообще кто то заказывал товары таким образом?? Хороший спрособ обходить налоги))
  5. Скорее всего не знал что будет с битком, тк 10 лет это хороший срок и невозможно предсказать что вообще будет с рынком в дальнейшем. Просто захотелось сделать что-то запечетляющее, чтоб люди потом вспоминали, и у него это получилось.
  6. Да, курс конечно сейчас печальный. Уже не знаешь что в дальнейшем ожидать от курса, может весь рынок рухнуть, глазом не успеешь моргнуть. Даже мне кажется, биток оборотов до 50к не наберёт, а упадёт ещё ниже до 35к.
  7. А я думаю, это простая интуиция. Да и не всегда анализ срабатывает, с чем я с вами согласна. Конечно лучше держать разные монеты, с тем что одни датут иксы, а другие нет.
  8. Про группу тоже не слышала и не видела. Но думаю что, в будущем доллар уйдёт на последнее место, а на первое место встанет крипта. И за счёт этого мы и будем развивать сферу торговли с криптой, уже представляю как быстро будет это все развиваться)
  9. Не слышала, что можно расплатиться криптой за покупки. Слышала только, что можно теслу за крипту купить. А так хорошая идея обходить налоги)
  10. Конечно такого не будет как в Китае, просто нужно будет платить налоги, возможно ещё какие нибудь биржи закроют для России и все. Наши люди в любой ситуации найдут лазейки.
  11. Сейчас вроде он заинтересовался о создании своей социальной сети. Думаю если он её сделает, то обороты наберёт очень быстро.
  12. Возможно и отменят санкции, но все равно как раньше уже никогда не будет. Надеюсь что наша страна начнёт развиваться в лучшую сторону, чтобы никакими санкцииями нас за нос не водили.
  13. Конечно крипта в плане заработка лучше чем с бизнесом. Но например если вкладываться в недвижимость, то скажу так, сейчас у вас есть квартира, а завтра её может и не быть. И конечно же деньги за недвижимость 50/50 отдадут. Поэтому крипта во многом выигрывает.
  14. Я тоже никак не могу собраться и сделать видео в ютуб, в тик ток побывала но не чего не вышло. Там вроде тикток вообще заблочили. Фарм тоже хочу попробовать, но что то боюсь заливать 10$, тк не пойму как вообще работает этот Фарм.
  15. А как у вас получается сделать задание с твиттером, я уже и впн побывала но не чего не получается?
×
×
  • Create New...