Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1932 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Да итог один у многих монет этой биржи у них я заметил одна стратегия кто успел заработать на ней в первое время тот молодец а потом она уже летит вниз и кто в неё входит после этого то остаётся уже не с чем теряя свои деньги так что и наверное с талк такая же история случилось в итоге.

Основная задача всех этих проектов принести прибыль бирже. Если кто то попутно успевает заработать бирж не против, пожалуйста зарабатывай. Но весь этот заработок строится на том что кто то теряет и это тоже нормально, так устроен рынок.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 20:18, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что если бы была такая информация от администрации, то со стороны пользователей не было бы такого количество догадок различных. К тому же и сами пользователи рады помочь как то функционалу.

так оно в принципе так и есть ) отсутствие информации пользователи заполняют своими домыслами и предположениями, такое происходило еще как только талк появился ) будет интересно сравнить кто окажется наиболее близким к истине, когда начались торги наиболее точно курс смогли угадать как не странно новички, олды форума были более сдержанны в своих прогнозах, что будет на этот раз тоже очень интересно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

при запуске рекламы , как  я запомнил все было еще куда ни шло хорошо , вроде даже майнекс набирал ороты ) в конце сентября уже точно помню динамика пошла на спад ) по тихому монету стали лить ) она конечно пыталась отрасти , но  лили все больше и больше ))

Ну там и биржа ещё поддерживала майнинг, постоянно увеличивая мощности и выкатывала обновления за майнекс, где цена на монету росла. Помню так хороший икс сделал на данной монете, не владея самим майнером.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну можно и подождать. Тоже думаю, что они ещё дешевле будут. Так как по них, нет не какой совершенно информации. И цена должна будет, ещё больше упасть. Если биржа не чего, не будет с ним делать.

Ну пока не будет ничего по талкам, они так и будут падать, поэтому и жду их ниже, что бы прикупить как можно дешевле и больше.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Не было такого аирдропа что бы все разобрали уже через минуту. Нормальная цена для этого дропа была в районе 20-30 сатош, и держалась она довольно-таки долго. А вот рисковать токенами что бы побыстрее все сделать бред. Так что я придерживаюсь мнения того что они дураки))

Да, не было. Но, понимаете, тут дело в том, когда ты абузил и у тебя сотня аккаунтов, то гораздо проще скинуть все на один акк, а так как до этого никаких санкций не было, то и решили скидывать все на один аккаунт.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sakara said:

Не узнавал как именно это делают, интересно. 
То есть если человек покупает аккаунт, то условием будет то, что он будет обязан ежедневно писать 1-2 больших поста на форуме? 

Да, все верно. Чтобы подозрений не было, там ведь ранг тоже продают немаленький и желательно проявлять актив ежедневно, чтобы у администрации не вызвало вопросов проверить аккаунт.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 21:22, Ars228332 said:

Я как раз и не особо верю в кардинальны перемены на форуме. Думаю кардинального ничего не поменяется на форуме, говорю же, думаю, что просто вместо -5;+5 сделают лайк и дизлайк и все.

Да, я тоже если честно. Посмотрим, все что угодно может быть. Не думаю, если честно, что уберут действующую систему оценивания, ее балльность. Лайк , не лайк, просто фигня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Да, я тоже если честно. Посмотрим, все что угодно может быть. Не думаю, если честно, что уберут действующую систему оценивания, ее балльность. Лайк , не лайк, просто фигня.

Ну просто смысла все равно не меняет. Так и так 1 балл будет за положительную оценку начисляться к рейтингу. А так хоть удобнее будет, просто и по делу (лайк/диз), хотя хочется не такого изменения, а совершенно другого, который бы мог хоть как-то повлиять на ботоводов.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конкуренции делается что-то новое и крутое, так было всегда и это закон, если админы решат что-то доказать и посоревноваться с таким гигантом, то они это сделают, я думаю это вполне возможно, дело лишь в желании и времени, нужно ли это админам, потянут ли они финансирование этого проекта? нужна ли вообще эта конкуренция, тут вопрос большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Основная задача всех этих проектов принести прибыль бирже. Если кто то попутно успевает заработать бирж не против, пожалуйста зарабатывай. Но весь этот заработок строится на том что кто то теряет и это тоже нормально, так устроен рынок.

Так было, есть и будет. В рынке всегда есть как победители, так и проигравшие и здесь ничего не поделаешь. Ведь кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Обычный естественный отбор в котором побеждают сильнейшие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока можно одно сказать, с такими темпами развития какие сейчас у ктт, он никогда не обгонит бтт, админы позволили токену так, лицу форума, умереть, на него нет ордеров в битоковой паре, не предпринимается никаких решений для увеличения актива на форуме, это все очень печально может закончиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Действительно бред какой-то! Хотя. Возможно в этом есть зерно истины.. Может после этого люди начнут читать комментарии в темах! Печально, что не каждый хочет поддерживать беседу. 

Если такое и введут, то они должны будут как-то увеличить онлайн, чтобы каждый пользователь даже в самой запущенной теме смог найти себе не мало собеседников, иначе оно того не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Ну пока не будет ничего по талкам, они так и будут падать, поэтому и жду их ниже, что бы прикупить как можно дешевле и больше.

Ну пока так все и есть, то да, цена станет ещё меньше. Если не чего по ним, решать не будут. Так что у вас будет думаю, прекрасная возможность, их взять потом ещё дешевле.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Да, все верно. Чтобы подозрений не было, там ведь ранг тоже продают немаленький и желательно проявлять актив ежедневно, чтобы у администрации не вызвало вопросов проверить аккаунт.

Интересно, думаю для самих пользователей это была не проблема, ведь покупались такие аккаунты для активного участия во множестве баунтикомпаний. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 22:29, Ars228332 said:

Ну знаете, когда речь идёт о биржевых фантиках, которые ещё дают 12% ежедневно, то тут нереально добиться пампа, о котором они так затирают) Не хочется просто видеть неадекватов, которые ещё не воспринимают другие мнения и начинают переходить на личность.

Раз они не хотят слушать советы умных людей, значит будут учиться на своих собственных ошибках. Потом будут вспоминать и жалеть, что грубили. Время рассудит и они увидят, что были неправы

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы же понимаете, что в бтт есть секретные темы, которые доступны только определенным людям

Если такое же есть и в ктт , я об этом не знаю

То 100 процентов обгонит, так как тут хоть какие-то обновления выкатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Исходя из всего того, что мне известно на эту тему, тут совпадениями как бы и не пахнет, а скорее работает неумолимая закономерность - все они рано или поздно плохо заканчивают. И даже если пока не отражается как то на них лично, то достается и детям и внукам. Лучше не заниматься тем, что запрещено.)

А, ну вы про магию что-ли имеете ввиду и прочую чернуху? Да мало кто ею там занимается. Просто думаю в ютубе сидят что-нибудь смотрят, а так же что-нибудь фотают и записывают. Ну я вот тоже ничем таким не занимаюсь. А так вообще смотрю в жизни много людей, кто занимается всякой чернухой. Не знаю как они заканчивают правда, не общаюсь с ними.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну можно и приравнять при желании.) Только далеко не всем удалось заработать, некоторые толком не смогли, а некоторые и вовсе в минусах сидят.)

Да, вот те, кто решил покупать талк, а затем усредняться после каждого падения... тут конечно уже остается лишь холдить. Продавать надо было раньше. Сейчас цена у талка вообще достаточно мизерная. Поэтому остается надеяться лишь на функционал по нему)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Было? Я не знаю, что это за обновления, но их почему-то не видно невооружённым глазом 😁Почему нам не говорят, что это за обновления? Так бы хоть было видно, что работа идёт. 

 

Ну не много форум изменился за этот год) и не всё видимо должно быть видно явно, но я как то увидел какая версия форума, типа 4.1.53😁 то есть изменений уже дофига было, если начали с 0.0.1, осознаете маштаб да?))) если даже с 1.0.0 начали отчет, всё равно изменений тонна) просто да, биржа йобит, как и хозяева форума, тихушники и интриганы, они никогда в открытую ничего не говорят, ну не любят ребята высокопарные речи вести))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Ого, ну да, я думаю что тогда уже проще найти работу где-то в жизни и зарабатывать намного больше, нежели 2 года целыми сутками сидеть на бтт и потом всё равно зарабатывать не особо много и её могут же забанить в любое время

Ну работа у меня и так есть, а криптовалюту я больше использую для получения дополнительного дохода, ведь такой доход также нужен всегда. А на битокинтолке нужно реально много попотеть для повышения ранга просто.

14 hours ago, Undead88 said:

Аа, вон оно что! Тогда понятное дело, это сложно и не всем таким заниматься дано! Я бы вот не смог, да и не стал бы, это сложно уникальный текст для меня создать. Уже пробовал как-то, но не на форуме. Не моё это короче, нет таланта или наклонностей у меня.

Там есть определённый процент копипаста, который разрешено, то есть нужно проверять свой текст на уникальность. Ну я начал писать в университете научные работы, то теперь кое-какой опыт в рерайте есть и использую здесь))

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

  Был ещё йода у которого вроде условия были так-же связаны с форумом,но это время я не обращал на него внимание в принципе не суть.Токены 777 были разданы больше - для поднятия безопасности аккаунтов,видать очень частые жалобы приходили в поддержку вот они и решили просветить людей таким образом.
 Вообще должна быть ещё предновогодняя раздача,либо после во время зимы.С условиями конечно пока что не понятно

Я надеюсь, это будет запуск торгов по токенам EASY, которые все давным давно уже ждут! А по ним ничего не известно? А то я на биржу редко захожу и уж тем более в чатах не сижу, не читаю и не переписываюсь ни с кем. Зимой то да, у них бывают раздачи какие-нибудь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

А как же инвестплан по биткоину тому же на 1 процент ежедневный и 3?) Куча инвестпланов с условием игры в дайс на йо токены есть так-то на сегодняшний день. Все самые крутые и по крупным криптовалютам типо биткоин, эфир и прочие. 

  

 

Ну возможно изменили, тут я спорить не буду, давно не интересовался инвест планами на йобите, так как столько битка у меня к сожалению нет, чтобы участвовать в их инвест планах, потому использую предложения на других биржах, поинтереснее, без конских условий, но и процент меньше. По крайней мере раньше в дайс на йо играть не нужно было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Да там в английской ветке в основном сидели азиаты и африканцы которые именно фермы создавали что бы оплату собирать, но то что форуму нужна мультиязычность это факт. 

Я за ферм уже знаю, но они сами виноваты, что начали абузить форум и теперь им убрали оплату, то есть всё справедливо. Форуму для начала нужно эти 2 языка сделать популярными, а потом уже добавлять и пиарить остальные.

11 hours ago, Kulinski said:

ну кто знает может с функционалом и будет такая стоимость, у меня в инвесте лежит такое количество токенов, благо когда повысели минималку я не закрыл, а то тоже без дела лежали бы. 

А я вот закрыл тогда инвест и это была моя ошибка. Нужно было подождать и сейчас бы также некоторые токены были бы в инвесте. Я себе немного оставлял 777 токенов, то там также увеличивали минимальный инвест, но я оставлял и до сих лежат.

  • +1 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

 

Вполне вероятно, но короче говоря там есть шайки пользователей и попасть туда нереально, так званые кланы старых пользователей так-то) По этому и форум умер ибо притока новых пользователей попросту нет, все из старья там держится и на этом хватает и то контента постят они в разы меньше, чем мы здесь) Вон смотрите у меня уже 17 тысяч сообщений будет и то больше к годовщине форума нашего, а там топовый пользователей за 10 лет существования форума имеет 40к смс. 

  

В таком случае каким образом там считается старый пользователь? Только во времени регистрации? Если все так там не очень хорошо, почему до сих пор администрация биткоинтолка не разобралась с подобными кланами?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну нет нормальных рекламодателей которые готовы деньги давать на такое, ведь вряд ли эта движуха мало стоит, а если взять показатели форума я бы вряд ли стал платить большие деньги что бы моя реклама здесь была везде. Я бы просто создал подписную и набрать людей.

Ну подписная да, в этом плане куда проще. Там хватит и несколько к баксов на все, чтобы в течение нескольких недель рекламировать свой токен или монету. Жаль только, что сейчас подписных почти нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...