Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1936 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я за ферм уже знаю, но они сами виноваты, что начали абузить форум и теперь им убрали оплату, то есть всё справедливо. Форуму для начала нужно эти 2 языка сделать популярными, а потом уже добавлять и пиарить остальные.

А я вот закрыл тогда инвест и это была моя ошибка. Нужно было подождать и сейчас бы также некоторые токены были бы в инвесте. Я себе немного оставлял 777 токенов, то там также увеличивали минимальный инвест, но я оставлял и до сих лежат.

я тогда тоже хотел закрыть, когда инвест отключили, но не стал закрывать, потом зашел смотрю опять время идёт, посмотрел а планку уже подняли, закрывать не стал, пускай теперь так увеличивается.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

На йодефи совсем не обязательно было, что бы ордер срабатывал, достаточно было просто создать его и каждые 10 минут капало на счет, если курс не менялся более чем на 1%. Я одно время пытался фармить, но с моими небольшими ордерами там было не заработать. Тем более курс укатали очень быстро. В эти новые пока лезть не буду, слишком сложно для меня, да и вкладывать туда условные 100к сатох, по моему, не совсем целесообразно, если ты конечно не холдер.

Я вообще мимо этого проекта скорее всего пройду . Если у биржи получается даже там где казалось бы все понятно , тумана напустить , то здесь изначально заморочки . Лучше классики в любом случае нет  ничего . А когда что то не понимаешь до конца , лучше и не пытаться понять самостоятельно , если это в редакции биржи . У них всегда куча своих нюансов . Тем более это по всей видимости какой то свой , биржевой вариант DEFI , и стороннюю информацию с  подробным разъяснением не найти . Попытался в чате посидеть , разобраться в реальных механизмах . Но что модераторы , что адмиистраторы , хоть и отвечают изредка на вопросы по проекту , да только с их пояснением еще больше тумана ).

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 16:57, Destroyeroff98 said:

Английский после отмены оплаты немного ушёл с форума, ведь это больше всего их и соблазняло, а теперь у них нет такой мотивации. Мультиязычность точно пойдёт на пользу, но сначала нужно сделать популярными основные языковые ветки.

Согласен с Вами, я еще раз подчеркну что это довольно таки интересно и не буду скрывать мне и многим даже приятно то что основное общение на форуме идет сейчас в русскоязычном сегменте и ветке, но все же для развития всего форума и дальнейшего расширения охвата пользователей форуму просто необходимо чтобы все больше языковых веток появлялось, но сейчас в этом плане в первую очередь нужно возрождать английскую ветку делая ее снова более популярной чем на текущий момент,  на мой взгляд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fruktik said:

Вы все равно не до конца понимаете о чем я вам рассказал. Даже при проведении деноминации это ничего не даст, т.к. не будет спроса на токен. Кто его будет выкупать? Кому он потребуется и для каких целей?

Если будет функционал, то и цели могут появится. Деноминация так или иначе по любому спровоцирует рост, даже без введения функционала. Когда что-то происходит, народ обычно всегда бежит покупать). Вспомните, когда зимой многих отключили от оплаты, курс за один день вырос чуть ли не в два раза). Хотя казалось бы как одно связанно с другим).

Edited by zed333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Если будет функционал, то и цели могут появится. Деноминация так или иначе по любому спровоцирует рост, даже без введения функционала. Когда что-то происходит, народ обычно всегда бежит покупать). Вспомните, когда зимой многих отключили от оплаты, курс за один день вырос чуть ли не в два раза). Хотя казалось бы как одно связанно с другим).

Если ещё ситуация ничему не научила некоторых, то побегут покупать на всю котлету. Остается пожелать удачи тем, кто собирается токены продавать. Не проспите момент, когда наступит ажиотаж, который ещё подогреют админы.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

ну на счет цены полностью с вами согласен ) на сегодняшний день она действительно находится на неприлично низком уровне, а если посмотреть сколько иксов токен сделал в минус, то становится вообще все очень печально, но надежда все еще остается, вот недавно админ сказал что по талку работы ведутся, просто не успевают все реализовать, так что панику разводить еще рано, хотя когда скажут что талк уже все, то будет поздно ) 

Да работы ведутся, но этими словами что они якобы ведутся, талку помочь не смогут, если бы хоть какие-то фишки назвали, а так как его сливают, так и будут сливать, ничего не поменяется.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vetalk85 said:

Да у меня тоже такие ситуации происходили с дублированием, просто заметил это обстоятельство) да кстати на днях было такое что форум вообще очень плохо работал постоянно зависал и тп. Полагаю уже последние несколько месяцев по сути ситуация с таком уже особо не влияет на активность, я полагаю люди конечно могут и ждать талк, но уже не питать особых надежд в текущем положении дел, скорее сейчас все в большей степени направлены на получение бонусов за сатоши, вот если начнутся перебои  оплатой в сатоши, то это может вызвать определенный кризис, не хотелось бы конечно этого наблюдать.. 

Дублирование поста как раз и произошло по причине тормозов несколько дней назад, когда на бирже запускали дефи. Совершенно верно, пока вроде платят сатош камином,  все достаточно хорошо и ни кто не возмущается,  а по Толку решат или нет это уже второе.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Сжигание Талков скорее всего не будет проводить, а вот деноминацию вполне могут провести. И сократить общее количество монет, отрезав пару нулей. Если бы был спрос на монету, тогда цена бы росла, но так как она не для каких целей не нужна, поэтому её и продают.

Мне вот как-то не хотелось бы деноминацию увидеть, я собирал эти токены и тратил на это время, кто-то сразу продал и продаёт до сих пор, я же себе в минус их оставил получается. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Дублирование поста как раз и произошло по причине тормозов несколько дней назад, когда на бирже запускали дефи. Совершенно верно, пока вроде платят сатош камином,  все достаточно хорошо и ни кто не возмущается,  а по Толку решат или нет это уже второе.

А я как раз жду решения по толику, потому что собрал уже хороший запас и хочется его выгодно слить, да и для форума будет полезно если толик реально взлетит, так сказать престиж форума подымится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Х.з. знать бы еще, как должны выглядеть эти самые обновления.) Может быть чисто внешне мы ничего заметить и не должны пока что, программеры сидят там и копошатся себе в коде, что то допиливают и исправляют - ну это так, не точно, просто высказал как предположение. Главное, что движняк какой то идет, значит скоро и сами наверное результаты увидим.)

не думаю что если будет обновление форума, то мы его не заметим, по любому заметим, хотелось бы увидеть наконец какие то действия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

Если ещё ситуация ничему не научила некоторых, то побегут покупать на всю котлету. Остается пожелать удачи тем, кто собирается токены продавать. Не проспите момент, когда наступит ажиотаж, который ещё подогреют админы.

Не знаю насколько активно, но то, что побегут - это факт). Вы правы, здесь самое главное не упустить этот момент роста и успеть слить все свои запасы, если таковые конечно имеются).

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Не знаю насколько активно, но то, что побегут - это факт). Вы правы, здесь самое главное не упустить этот момент роста и успеть слить все свои запасы, если таковые конечно имеются).

Наоборот, все нужно сливать, т.к. другой такой возможности просто не будет никогда. Вы представьте это огромное количество токенов на счетах пользователей. Я уверен, что даже продать все не получится, т.к. банально нет у пользователей биржи таких средств при увеличении курса токена.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Практически любой форум удобен для обсуждения любых новых проектов . Но согласитесь , возможность выставить оценку , тому или иному обсуждаемому новому проекту , в шапке темы - дополнительная возможность избавиться от необходимости перечитывать сотни постов , пока не поймешь , живой это проект или нет . А так на шапку темы глянул и уже понятно , стоит ли читать или время дороже . 

Да, ваша идея в принципе интересная... Но в таком случае она мне представляется таким образом: шапка топика могла бы менять цвет в зависимости от проставленных оценок. Если у стартового топика больше минусовых оценок, то он краснеет, а если наоборот положительных, то зеленеет. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 07:54, Mandalorian777 said:

Вчера вот модераторы в чате Йобита отвечали на вопрос о том, будет ли функционал по талку. Сказали, что все это в процессе, просто не укладываются по времени. Но как бы это не было обычной "дежурной" фразой, чтобы так сказать не поднимать много паники. Ведь цене талка изо дня в день все хуже.

но это не говорит о том что монету можно уже списать из за текущей цены . Цену они всегда смогу урегулировать , да и торги могут оживится сами по себе , если реализация от админов выйдет хорошая . фраза то дежурная , но по моему опыты работает с большим  удивлением для всех ) торги по талку также долго ждали , но в итоге все , почти , остались довольны ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Но думаю что такое всё же не случится так как это было не по нашей вине нее специально же это делали так что думаю не стоит переживать но подтереть где можно это сделать хотя бы сейчас нужно так и форум лучше выглядеть будет и нам самим приятно.

у меня вообще были глупые варны в которых я по сути не виноват, так же из за багов форума, но объяснить что то не просто уже админам, так как писать я не мог и им так же не мог. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:01, Undead88 said:

За десять дней можно набрать эти 200 комментариев. Если каждый день не пропускать и по 20 постов строчить ежедневно, то тогда быстро и легко наберётся такой ранг. Но я не думаю, что в этом месяце такое обновление добавят. Эти могут да, снизить оплату. Хотя смысла не вижу в снижении.

Вообще да, главное не пропускать и систематически заходить. 20 комментов в день это полтора часа, даже меньше. Вообще оплата я считаю в самый раз и не много и не мало, золотая середина так сказать. Если биток сейчас опять 60 к вскочит то снизят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Ну я естественно тоже не утверждаю наверняка это мои догадки которые кстати совпали с догадками некоторых пользователей, теперь в свете последних событий полагаю вполне вероятно поступали правильно те кто продавал имеющиеся у них талки по хорошей цене, теперь же пока и не понятно что дальше с токеном талк будет, он и его торги отчасти держаться на возможном внедрении функционала, но если .то сделано не будет то полагаю талк уйдет в закат. 

Сейчас опять начали говорить о том, что функционал будет, просто не успевают реализовать задуманное, но говорить и что-то делать разные вещи, такими темпами и функционал не поможет талку.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Qwazimoda said:

Я вообще мимо этого проекта скорее всего пройду . Если у биржи получается даже там где казалось бы все понятно , тумана напустить , то здесь изначально заморочки . Лучше классики в любом случае нет  ничего . А когда что то не понимаешь до конца , лучше и не пытаться понять самостоятельно , если это в редакции биржи . У них всегда куча своих нюансов . Тем более это по всей видимости какой то свой , биржевой вариант DEFI , и стороннюю информацию с  подробным разъяснением не найти . Попытался в чате посидеть , разобраться в реальных механизмах . Но что модераторы , что адмиистраторы , хоть и отвечают изредка на вопросы по проекту , да только с их пояснением еще больше тумана ).

А чего тут в этом DeFi разбираться? Простыми словами: вы даете кому-то свою крипту взаймы и вам её через какое-то время возвращают с процентами, т.е. кому-то нужна ликвидность прямо сейчас. Таким образом поступают банки и существуют за счет этого ростовщичества.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Наоборот, все нужно сливать, т.к. другой такой возможности просто не будет никогда. Вы представьте это огромное количество токенов на счетах пользователей. Я уверен, что даже продать все не получится, т.к. банально нет у пользователей биржи таких средств при увеличении курса токена.

Так я и говорю, что нужно будет сливать все при первой возможности). Памп если и будет, то явно не продолжительный, можно спокойно упустить этот момент. Идеально вообще заранее ордера по выставлять, правда для этого придется с инвеста выйти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Хорошо что сегодня уже всё нормально с этим а то тогда намучился пока писал. Про доги подтёр посты но вот "одобрение🤞 не наблюдаю там от вас. Ну наказывать думаю не станут как верно это не мы же специально так сделали так что думаю обойдётся. Ну а так смотрю я на талк и понимаю что это последние его деньки наверное.

Да , сервер нормализовал свою работу . Было реально неудобно . Только теперь понять бы причину таких перебоев . На форуме явных обновлений как то не наблюдается , частично обновили только биржу , установив колонку DEFI .

Ну а с TALKом все будет по прежнему , неуклонное движение вниз , пока не представят функционал , если представят . Только ранее токен лили в основном те , кто не сильно верил в развитие проекта , а сейчас это скорее всего делают крупные держатели активов , сливая полностью или частично свой немалый ежедневный процент . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Разницы особой нет. По сути и мы сейчас ставим разные оценки, то просто потому чтобы было разнообразие. Я лично не думаю, что много тех, кто прям серьезно градуированную систему использует. Посмотрим, что смогут нам предложить.

Я думаю, что в ближайшее время уже ничего не изменится. Вроде бы на форуме уже довольно давно не было обновлений. Хотя саму биржу уже немного обновили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Вот так бывает,почитал форум и поменял свое мнение в положительную сторону о токене.

Сейчас больше всего интересно куда пойдет рынок.Ждем биткоин либо по 37000 либо на 50000 и выше сходим.

Думаете в этом году будет обновление?

Если верить словам модера, то функционал будет, правда про сроки информации никакой вроде не было, если я ничего не упустил.

2 hours ago, bbruevb said:

А что там в чате было, в чате на йобите, а то я пропустил видимо. Да и скачка я особого по талку не видел, хотя, признаюсь, мониторю не каждый день. С копейки будет очень сложно поднимать монету, как ни крути

В чате люди у модера спрашивали, что будет с Толком, то он ответил, что все остается в силе, только затягивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Возможно и так. Я в основном мельком подсчитываю лайкнутые посты, так что вполне мог и просчитаться). Вообще, на мой взгляд, можно было бы просто сделать лайк и дизлайк, как на Ютубе).

Да, было бы неплохо. Но скорее всего отметки показывают насколько ценны сообщения, каждая оценка говорит за качество написания постов. И это в своём роде как-т показывает степень написания постов и их ценности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 22:12, Kulinski said:

так уже давно биржа форум кормит, по началу тут оплата говорили по 30к сатош была, вот если бы сейчас такую, то думаю многие бы захотели сюда попасть. 

В то время Биткойн стоил гораздо дешевле, поэтому в целом монетизация сохраняется на примерно одинаковом уровне. И за это большой Respect Yobit! 😎✌️ Но при этом согласен, что для активных и грамотных топикстартеров оплату явно хотелось бы видеть выше, чем сейчас. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы, при таком курсе биткоина который мы сейчас наблюдаем и который вероятнее всего ближайшее время к осени будет только расти  полагаю уже тех максимумов что были в начале старта торгов мы уже не увидим. Да тут на самом деле уже скоро будет остро стоять вопрос о том что будет с токеном дальше ведь определенное молчание приводит к тому что торги по токену совсем уже практически минимальны. 

Если и увидим курс как на старте торгов, то разве что в рублевой паре). Хотя, думаю, и 2 рубля мы едва ли увидим, уж больно много ему нужно расти до этой отметки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...