Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1935 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, Dagamand007 said:

Каждый решаем как ему угодно) Вы продали все запасы, в этом есть смысл, просто минимизировали риски остаться не с чем. Если введут функционал, токен начнет расти и мы пользователи форума сможет с этого больше получить за счет начислений в токене.

Сейчас думаю собирать токены,так как продавать за такие копейки не вижу никакого смысла.Мне 2$ в месяц как шли так и ехали.

Работа над обновлением ясное дело ведётся,что то да выпустят.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, талк мало того что каждый день и за постинг даётся, так ещё у него в инвесте эмиссия огромнейшая. Поэтому я что-то с каждым днём и с каждым новым падением курса всё больше разочаровываюсь. Вдвойне разочарование наступает из-за того что я понимаю что в инвесте пылятся обесцененные токены. Хотелось бы надеяться на какие-то реанимационные процедуры для талка. Ну посмотрим что будет осенью. По крайней мере на конкурсы я точно надеюсь)

После того, как модератор в чате немного обнадежил относительно перспектив Талка, курс сразу на 40% взлетел, народ немного оживился). Не знаю насколько этот функционал сможет привести Талк в чувства, но скорее всего он таки будет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Основная задача всех этих проектов принести прибыль бирже. Если кто то попутно успевает заработать бирж не против, пожалуйста зарабатывай. Но весь этот заработок строится на том что кто то теряет и это тоже нормально, так устроен рынок.

Так это всё верно и так оно и есть биржа и форум делают это не для того что бы кто то заработал а они нет скорее наоборот да и рынок на то и рынок что бы все смогли заработать от своего умения на нём вести свои дела и если кто то что то потерял значит кто то что то приобрёл.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас думаю собирать токены,так как продавать за такие копейки не вижу никакого смысла.Мне 2$ в месяц как шли так и ехали.

Работа над обновлением ясное дело ведётся,что то да выпустят.

Немного не логично: продали 2 дня назад за копейки, что бы опять начать их копить). С таким курсом лучше бы уже ждали функционала, его, судя по последней информации, таки выпустят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

ну чисто теоретически все действительно должно сложиться весьма неплохо ) повышенный спрос на крипту должен повысить посещаемость форума, а это означает что развивать его имеет смысл ) а насчет проверки на прочность, то олды уже доказали это, по крайней мере те кто не бросили постинг прошлым летом сейчас точно не станут бросать, здесь больше нужно думать о притоке свежей крови, что бы происходило постоянное развитие, я тоже надеюсь что днюху форума что то будет, может конкурсы какие то, с денежными призами, или дроп для форумчан, все таки 2 года это уже некий показатель ) 

 Однозначно так и будет) помимо политики форума и разработчика так-же многое зависит от нас,если тут будет достаточно полезного контента и возможно даже некоторых гайдов это может неплохо популизировать форум.
 Это была первая и ключевая проверка на выносливость,не могу сказать что я сидел глубоким онлайном в том промежутке времени (от силы 20-30 минут в сутки).Уверен что в промежутке времени будут ещё точно такие-же ситуации с проверкой на прочность,проявиться она может по разному.
  Очень хороший показатель должен сказать,многие платформы закрылись в этом промежутке времени и другая часть успела открыться и их мы кстати успели обсудить) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Немного не логично: продали 2 дня назад за копейки, что бы опять начать их копить). С таким курсом лучше бы уже ждали функционала, его, судя по последней информации, таки выпустят.

Вот так бывает,почитал форум и поменял свое мнение в положительную сторону о токене.

Сейчас больше всего интересно куда пойдет рынок.Ждем биткоин либо по 37000 либо на 50000 и выше сходим.

Думаете в этом году будет обновление?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

После того, как модератор в чате немного обнадежил относительно перспектив Талка, курс сразу на 40% взлетел, народ немного оживился). Не знаю насколько этот функционал сможет привести Талк в чувства, но скорее всего он таки будет.

А что там в чате было, в чате на йобите, а то я пропустил видимо. Да и скачка я особого по талку не видел, хотя, признаюсь, мониторю не каждый день. С копейки будет очень сложно поднимать монету, как ни крути

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Было бы неплохо. Но вчера очень жесткие лаги форума были, я уже думал что после лагов сразу же выкатят какую-то обнову, но скорее всего это тесты какие-то проводили для будущего обновления 

Ну будем надеяться, что все это было не просто так и они реально готовят крутую обнову которую вскоре нам представят. Кстати на прямой вопрос будет ли в этом году что то по талку сказали да. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zed333 said:

После того, как модератор в чате немного обнадежил относительно перспектив Талка, курс сразу на 40% взлетел, народ немного оживился). Не знаю насколько этот функционал сможет привести Талк в чувства, но скорее всего он таки будет.

И через какое-то время всё снова вернется на круг своя, т.к. нет ничего такого, что могло бы помочь токену. Мне кажется, что ещё немного и менее 1 копейки будет стоить Talk. Спроса нет, а предложение просто огромное.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

И через какое-то время всё снова вернется на круг своя, т.к. нет ничего такого, что могло бы помочь токену. Мне кажется, что ещё немного и менее 1 копейки будет стоить Talk. Спроса нет, а предложение просто огромное.

Более чем вероятно. Но согласитесь, если функционал спровоцирует хотя бы временный рост курса и люди по второму кругу смогут заработать на Талке, это тоже будет достаточно не плохо).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kleolz said:

Да, остается лишь ждать функционала. Сам его спектр возможностей по-прежнему не раскрыт полностью, поэтому и не совсем понятно, как именно можно будет использовать талк на самом форуме.

Да пока что надежды особо и нет. Но я был бы очень рад, если бы функционал всё-таки выкатили. Очень хотелось бы увидеть, как курс токена вырастет в несколько десятков раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 20:22, ireli9 said:

Ну так если бы адины давали больше инфы, как по мне , талк возможно , необоснованно дорого стоил , и  оплату постинга снова бы пришлось пересматривать ,все это все равно связано .И поэтому сложно осуждать админов . Всем все равно не угодишь ,и всегда кто то будет в плюсе кот то в минусе ) 
И еще тот факт что нам дают мало новостей , позволяет нам лишний раз пообщаться тут порассуждать )

мне почему то кажется что сейчас самое время дать немного инфы, потому что курс талка упал очень низко, а оплату постинга и так придется пересматривать, если биткоин пойдет сильно верх или сильно вниз, просто сатошную оплату обещали отключить после старта торгов по талку, но что то пошло не так ) хотя с тем что отсутствие новостей дает повод для рассуждений я с вами согласен ) тоже самое творилось год назад в теме про талк токен.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

 

Не обязательно, допустим он уже пару лет на форуме сидит, ну не последний год конечно же, форуму может быть этому скоро лет 100 и не обязательно старые пользователи, которые 100 лет там сидели же) Может пару лет и так далее, ну короче говоря суть думаю улавливаете. Тоже самое с нашим форумом, не обязательно до 2020 было регатся, пользователи с лета 2020 уже олдфаги так-то тут) 

Хорошо, а каким либо образом можно пополнить свой счет в этих меритах или как их там, без внесения крипты или же фиата. Может написать какое то определенное количество сообщений или быть зарегистрирован на форуме какой то промежуток времени. Или только пользователи могут передать вам свои?

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zed333 said:

Более чем вероятно. Но согласитесь, если функционал спровоцирует хотя бы временный рост курса и люди по второму кругу смогут заработать на Талке, это тоже будет достаточно не плохо).

Нет, ничего такого не произойдет, т.к. нет спроса на него. Кто его выкупать начнет в таких количествах на такие суммы средств. Если найдете такого человека, то зовите на биржу ) Форумчане с вами даже процентом от прибыли поделятся ради такого дела😁

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я за ферм уже знаю, но они сами виноваты, что начали абузить форум и теперь им убрали оплату, то есть всё справедливо. Форуму для начала нужно эти 2 языка сделать популярными, а потом уже добавлять и пиарить остальные.

Так я и не спорю. Чистка форума это хорошо. Что касается развития, то новые языковые ветки реально нужны, это же дополнительный трафик, причем международный, что очень ценится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Про дублировать,  по причине вчерашних притормаживаний на форуме. Не обратил внимания. По поводу количества пользователей на форуме, конечно вряд ли они покидают его только из за того что нет функционала, но если бы он был доверия хотя бы было бы больше.

Да у меня тоже такие ситуации происходили с дублированием, просто заметил это обстоятельство) да кстати на днях было такое что форум вообще очень плохо работал постоянно зависал и тп. Полагаю уже последние несколько месяцев по сути ситуация с таком уже особо не влияет на активность, я полагаю люди конечно могут и ждать талк, но уже не питать особых надежд в текущем положении дел, скорее сейчас все в большей степени направлены на получение бонусов за сатоши, вот если начнутся перебои  оплатой в сатоши, то это может вызвать определенный кризис, не хотелось бы конечно этого наблюдать.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

мне почему то кажется что сейчас самое время дать немного инфы, потому что курс талка упал очень низко, а оплату постинга и так придется пересматривать, если биткоин пойдет сильно верх или сильно вниз, просто сатошную оплату обещали отключить после старта торгов по талку, но что то пошло не так ) хотя с тем что отсутствие новостей дает повод для рассуждений я с вами согласен ) тоже самое творилось год назад в теме про талк токен.

Да в том то и дело большая часть обсуждения на форуме , гадание  ) и наверно это даже хорошо ,  есть о чем писать , не все же  могут много вермени уделять детальному изучение крипты , а тут хоть какие то тему для обсуждения бываю ) но я уже если честно сам устал гадать что может быть с талком и какой будет функционал ) проще уже просто ждать ) все равно ни кто не угадает )) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Нет, ничего такого не произойдет, т.к. нет спроса на него. Кто его выкупать начнет в таких количествах на такие суммы средств. Если найдете такого человека, то зовите на биржу ) Форумчане с вами даже процентом от прибыли поделятся ради такого дела😁

Я тоже не особо верю в подобный сценарий роста курса, даже если и запустят функционал. Разве что если сделают деноминацию, существенно уменьшив объемы Толка, тогда может и будут шансы на рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Все может быть, но я бы не стла утверждать на верняка, предположить разве что, хорошо что мои ордера сработали и смог заработать 2000р ещё некоторые не сработали и цена просела.

Ну я естественно тоже не утверждаю наверняка это мои догадки которые кстати совпали с догадками некоторых пользователей, теперь в свете последних событий полагаю вполне вероятно поступали правильно те кто продавал имеющиеся у них талки по хорошей цене, теперь же пока и не понятно что дальше с токеном талк будет, он и его торги отчасти держаться на возможном внедрении функционала, но если .то сделано не будет то полагаю талк уйдет в закат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Ну там и биржа ещё поддерживала майнинг, постоянно увеличивая мощности и выкатывала обновления за майнекс, где цена на монету росла. Помню так хороший икс сделал на данной монете, не владея самим майнером.

монета сама не плохо принесла профита , и думаю даже не покупая майнер можно было хорошо поднять ) 

я даже когда увидел цены и не планировал уже брать его )) там после рекламы цени хорошо так взлетели  )) 
щас вот где видел сообщение что биржа компенсировала людям убытки с первых майнеров на100бтс не понял только как и чем ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:51, zed333 said:

100 сатошей уже точно не будет, даже при супер крутом функционале). Биток с тех пор сильно вырос, да и токенов этих сейчас как грязи. Если 15-20 сатох увидим, то это будет очень хорошо, хотя я, честно говоря, и в 10 не особо верю.

Да полагаю Вы правы, при таком курсе биткоина который мы сейчас наблюдаем и который вероятнее всего ближайшее время к осени будет только расти  полагаю уже тех максимумов что были в начале старта торгов мы уже не увидим. Да тут на самом деле уже скоро будет остро стоять вопрос о том что будет с токеном дальше ведь определенное молчание приводит к тому что торги по токену совсем уже практически минимальны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Я тоже не особо верю в подобный сценарий роста курса, даже если и запустят функционал. Разве что если сделают деноминацию, существенно уменьшив объемы Толка, тогда может и будут шансы на рост.

Вы все равно не до конца понимаете о чем я вам рассказал. Даже при проведении деноминации это ничего не даст, т.к. не будет спроса на токен. Кто его будет выкупать? Кому он потребуется и для каких целей?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 18:10, Qwazimoda said:

Конечная цель у них конечно же есть - максимальное снижение расходов на содержание форума ( оплаты постинга) . Только видно сама реализация этого момента не продумана в деталях , вот и затягивается окончательная реализация проекта . Нет четкого механизма по откупу или какому то либо другому способу возвращения токенов на площадку , без затрат на это средств биржи . Основным была реклама . Но по каким то причинам не состоялось . Видно сейчас в поиске , как реализовать момент с рекламой , или чем его попытаться заменить . 

Но если посмотреть со стороны текущей популярности форума  в инете , а он уже не маленький , и не редко стабильный онлайн гостей тут 500+ . то аудитория тут не плохая . а это еще учитывая что  админы не рекламировали сам форум на просторах . ДА и реклама  думаю тут все равно появится , когда другой вопрос . и ввот если все это учесть , но на одной рекламе они смогу , я думаю , перекрывать траты на форум

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:39, Antip2019 said:

Понятно что такими обещаниями ситуацию не исправить, нужны действия,  сейчас периодически проводят пампы небольшие по талк, интересно кто это все делает, пользователи или биржа

 

Я больше склоняюсь к тому что эти действия и небольшие пампы дело рук все же биржи, хотя конечно нельзя исключать того что некоторые пользователи веря в талк решили сделать определенны закупки токена и постоянно делают это с определенной периодичностью, но честно говоря сомневаюсь что сейчас в такой ситуации найдутся те кто будет талк в относительно не малых объемах покупать, разве что не для инвестирования а для торговли... но и тут масса вопросов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что как bitcoin пойдёт выше прежних хаев, так новые проекты начнут появляться, а соответственно им нужна будет реклама. Правда надеюсь к тому времени наш Форум уже будет более конкурентоспособным в плане привлекательности для рекламодателей и они к нам тоже будут идти наравне с бтт.

Многие факты и признаки говорят о том, что Биткоин не только сделает перехай, но и пойдет покорять отметку в 1 млн. $. На данный момент создается на данный уровнях достаточно мощный фундамент для импульсного роста в несколько месяцев с коррекциями небольшими, конечно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...