Skryaga - CryptoTalk.Org Jump to content

Skryaga

Members
  • Content Count

    1262
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Skryaga last won the day on August 4 2021

Skryaga had the most liked content!

Community Reputation

1513 Excellent

1 Follower

About Skryaga

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

814 profile views
  1. В идеале конечно же и блокнот ещё. Можно вообще гениальнее поступить. Сделать и так и сяк одновременно и хранить одновременно и там и сям. Это пожалуй будет лучше всего. Короче удобнее оба способа и одновременно.
  2. Да нет, вы мне подали такую идею и проинформировали. Я давно уже хочу освоить этот кошелек, были уже такие у меня мысли зимой. Вот думаю скоро пора будет и его осваивать, а там со временем привыкну. Отлично, если вывод быстро происходит!
  3. Да да. У меня тоже бывало по несколько тысяч билетов, а толку, как мы видим ноль. Да я знаю, что там не каждый может выйграть. Ведь где-то 50 миллионов пользователей зарегистрировано на фрибиткоине. Ну мне рассказывали, что в дайсе джекпот можно выбивать ещё.
  4. Да на йобите вообще мусора полным полном. Особенно во Freecoins потом этот бесполезный мусор хранится, который не каждый вообще реально даже продать. За гигиеной они бы лучше бы там следили тщательнее, а не только в чатах и на форуме.
  5. Илон Маск да, обычный парень. Поговаривают ещё некоторые, что он просто напросто обычный шоумен, хотя не знаю. Он бизнесмен. А вообще мне идеи его очень интересны. Особенно про Марс и всё такое. Вообще сейчас в мире что-то серьёзное происходит...
  6. Да эти бумажки тоже легко теряются. Раньше уже проходили такое. Я сейчас по-другому буду делать. В текстовике и на флешке держать. Так как-то полегче будет найти. Держать в специальной папке для таких случаев и хранить.
  7. Так ведь уже хотят найти применение им. Тот же Илон Маск хочет свои электромобили тесла, продавать за доги. Короче сделать возможность оплату за доги. Это думаю не хило так поспособствует дальнейшему росту догам, если он так сделает.
  8. Про доги я тоже точно так же считаю. Но вот что-то побаиваюсь сейчас ими закупаться. Меня курс не устраивает. Хочу, чтобы они просели и стоили, как и ранее были копейки. Тогда вот да, было бы не плохо закупиться. А так, слишком дорого как по мне.
  9. Не знаю, долго ли продержится или нет. Но раньше комиссия именно такой и была, по крайне мере в прошлом году то уж точно! Это я помню очень хорошо ещё. На день рождения они вообще убирали комиссию на киви, в прошлом году.
  10. Есть пёрышко для скриншотов программа специальная на компьютер. Уже и столько не дают. Мне мелочь по 41 сатошине, ревард поинтов ищи билетов дают. Вот курс токена растет, может быть поэтому меньше стали сыпать нам?
  11. Конечно же может слить на длительной дистанции, что скорее всего и произойдет. Для стабильной постоянно игры, нужен баланс хороший. А тут ну 100 тысяч сатошей вряд ли даже спасут. С дайс ботом проще играть просто, т.к. он милисатоши умножает. Допустим на шансе 0.2% он может умножать даже на 0.01%, если включить так и даже 1 сатошинную ставку.
  12. Да я тут соглашусь полностью с вами! Причем слово такое удачное подобрано, "жвачка". Лучше и не скажешь по моему! Это вы сами такое выражение придумали или где-то прочитали, слышали? Я вот вообще практически не сижу нигде и не общаюсь почти ни с кем, только по делу.
  13. Да вот я уже тут. Плюс с компьютером немного проблем добавилось, надо будет его чистить от хлама антивирусником. Ого, это ваш скриншот?! У меня примерно столько же токенов кстати! Походу акция продолжилась с стейкингом таким?
  14. Да вот я про такие проекты и имею ввиду. Мне в личку в телеграмме близкие поскидывали ещё каких-то проектов. Надо будет на досуге зарегистрироваться как-нибудь и закинуть что-нибудь. Есть даже и те, где минимальные вложения от 1000 рублей всего-лишь.
  15. Да, там примерно такой процент идет и то если этих токенов FUN приличная сумма на балансе. Вот курс смотрю не плохо так вырос за последние несколько дней! Я продолжаю по мелочи закупаться ими. Кстати мне показалось или акция повторная пошла такая же?
×
×
  • Create New...