Sovngarde - CryptoTalk.Org Jump to content

Sovngarde

Members
  • Content Count

    5444
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6606 Excellent

5 Followers

About Sovngarde

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

6505 profile views
  1. Так а разве крипта должна быть чем-то большим? По мне, так достаточно и того, что на ней можно заработать больше, чем на тех же акциях, или уж тем более больше, чем на депозите в каком-нибудь банке. Пусть изначальная идея Сатоши по большей части провалилась, крипта зарекомендовала себя в другом.
  2. Если бы хотели сделать какой-то функционал, то сделали бы уже давно. А так, талк, судя по всему, оказался просто не нужен форуму, хотя на мой взгляд можно было много чего придумать с ним, когда еще цена была совсем другой, и была определенная вера в этот токен.
  3. Обучение обучением, но если не будет интересного дохода, то какой смысл заниматься криптой. Другое дело если причина неудач находится в вас самих, тогда это дело поправимое, надо лишь усерднее вникать в эту тему и из своих ошибок делать правильные выводы.
  4. Поощрение несомненно должно быть, но только делать его опираясь на финансы, на мой взгляд, контрпродуктивно. Гораздо лучше будет работать моральное поощрение, которое приучит учащихся добиваться своей цели только благодаря их внутренним силам.
  5. На мой взгляд распад СССР произошел не столько из-за экономических просчетов, сколько из-за предательства людей, находящихся у власти. Не стоило тогда уповать на Запад и ему доверяться. \Хорошо что некоторое время назад это поняли и пошли другим курсом.
  6. Я бы сказал, что США в прошлом были такой страной, да и то не во всех случаях, а теперь они что ни сделают, то только усугубляют существующее положение дел в мире и у себя тоже. Деградация власти налицо.
  7. А причем тут мошенники. Тема топика карманники, которые к мошенникам отношения не имеют. Они были , есть и будут всегда, пока люди при себе носят ценные вещи.
  8. Если власть в ходе предыдущих выборов была получена нечестным путем, то блокчейн конечно использоваться не будет. Поэтому и будем наблюдать за этим процессом, чтобы сделать выводы где какая власть.
  9. Вы абсолютно правы. Брать любой кредит надо в национальной валюте, а крипта для этого не подходит. А лучше всего обходиться без кредитов, разве что жилье брать в ипотеку, а не отдавать деньги впустую за съем .
  10. Это касается не только Германии , но и всей Европы. Там обычным людям не до майнинга, им бы свести концы с концами. Не думаю, что ситуация может поменяться к лучшему, с таким руководством ЕС все будет только ухудшаться.
  11. Нет смысла майнерам перебираться в Европу. Там давно прогрессирует энергетический кризис и ситуация только усугубляется. Оттуда наоборот стоит уезжать не то, что майнерам, но и обычным гражданам.
  12. Это всего лишь маркетинговый ход, для увеличения продаж . С практической точки зрения это ничего не несет, как для майнинга, так и для использования автомобиля по прямому предназначению.
  13. Не думаю, что такое когда-нибудь может произойти. Зачем России вводить оплату столь нестабильной валютой? Государству от этого нет никакой выгоды, а ущерб нанести может вполне.
  14. На мой взгляд сейчас лучше всего хранить деньги в рублях, чем в долларах или евро. На данное время рубль считается самой сильной валютой в мире и я уверен, что эта тенденция будет иметь продолжение, так как санкции наносят непоправимый ущерб Западу, а РФ ,в конечном итоге, идут только на пользу.
  15. Если придет конец фиату, то криптовалюте тоже придет конец. Но думаю, что крипте конец придет намного раньше, еще при нашей жизни, а фиат так и будет продолжать свое существование.
×
×
  • Create New...