cryptonator.vlad - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptonator.vlad

Members
  • Content Count

    2927
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2996 Excellent

6 Followers

About cryptonator.vlad

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1281 profile views
  1. Я думаю, что человек не должен жалеть информацию и при возможности лучше поделиться ею с новичком, поскольку это может хорошо помочь ему в развитии в мире криптовалют. Жадность точно ни к чему хорошему не приводит, а также в первую очередь нужно рассказать за безопасность в криптовалюте.
  2. Сейчас достаточно загуглить и можно найти очень много вариантов за стейкинг, а также там будут различные варианты стейкинга, даже можно найти некоторое сравнение процентов по стейкингу, а вообще весьма привлекательная вещь и доход пассивный.
  3. Я лично не знаком с этим человек, но читал за него много информации, то этот человек точно достоин уважения и он практически с 0 начал своё дело и теперь является самым богатым человек, а криптовалюте он поддерживает точно не зря.
  4. Соглашусь, что капитализация криптовалюте большая и намного больше, чем несколько лет назад, но всё же капитализация фондового рынка будет в разы больше, а фондовым рынком действительно манипулируют намного меньше на сегодняшний день.
  5. В криптовалюте могут быть конфликты лишь в случае, если у вас с кем то не сходятся взгляды, но мы здесь в первую очередь ради заработка и это должно нас объединять ,а зависимости от криптовалюты поддаваться точно не стоит.
  6. Мы всегда остаёмся людьми и в любой ситуации должны ими оставаться не смотря на то, сколько мы зарабатываем и каким образом мы это делаем, а на мошенников может попасть любой человек.
  7. Я немного не понимаю эту логику, почему вас это должно бесить? Человек просто потерял деньги и сделал этим хуже себе, то я думаю, что вам точно не стоит по этому поводу проявлять агрессию к обычному человеку.
  8. Соглашусь, что там за такое могут посадить, поскольку всё более урегулировано, но в криптовалюте децентрализация и манипулировать будет вообще любой человек, я даже не знаю, это является преимуществом или недостатком криптовалюты?
  9. На Марсе можно начать выращивать различные растения, которые будут делать этот самый воздух, а вместо атмосферы будут купола временно, а позже можно будет вокруг планеты и искусственную сделать атмосферу. Я понимаю, что его автомобили имеют не только плюсы, но и некоторые минусы, но плюсов у него явно намного больше, то Теслафон он выпустит точно очень хороший и его лучше будет купить.
  10. Сейчас Эфириум стал ещё гораздо дешевле, то точно стоит его прикупить себе, что я и сделал на падении. Майнить также выгодно, но оборудование стоит уже слишком дорого, то может быть стоит просто купить и также получится хорошо заработать.
  11. Хейтеры есть везде и здесь даже ничего плохого нет, поскольку они такими действиями также могут делать рекламу, криптовалюте в том числе. Конкурентам выгодно задавить своего конкурента, а в криптовалюте их много.
  12. Пока что не могу быть уверенным на 100%, но очень сильно надеюсь я его выход и хотелось бы его подержать в руках. Я просто не думаю, что Илон Маск сможет выпустить что то плохое и даже майнинг должен быть хорошим.
  13. Я соглашусь с вами, поскольку криптовалюта это в первую очередь знания и удача занимает лишь некоторую роль, которая не является слишком важной. Только новички изначально обычно надеются на удачу.
  14. Я думаю, что вообще не стоит слишком сильно доверять БУ оборудованию и лучше уже накопить денег и купить новое, которое точно сможет прослужить дольше и ещё гарантия будет на него.
  15. Отлично, что у вас есть друзья, которые знают за криптовалюту и могут вас в этом поддержать, а вот я многим друзьям рассказываю за криптовалюту и пытаюсь привлечь к себе. Вообще хорошие у вас друзья, если могут так зарабатывать на криптовалюте.
×
×
  • Create New...