Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1753 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, fruktik said:

Я ещё раз повторю свою мысль и, возможно, вы всё же уловите её суть. Я также не желаю заниматься биржевыми токенами, т.к. у меня совпадают некоторые моменты вашего мнения с моим по их назначению, но это совсем мне не мешает совсем небольшую часть капитала выделить для того, чтобы создать ещё одну вероятность получения и\или преумножения дохода. Мне будет абсолютно до одного места, если я потеряю эти деньги.  Их утрата никак не окажет влияние на моё финансовое положение. Это осознанный риск.

 

Если я Вас правильно понял , то Вы участвуете в одном или нескольких биржевых проектах на сумму , которую в любом случае не жаль потерять . По всей видимости это скорее всего TALK , токен с непонятной перспективой . В котором вложения все таки могут оправдаться , если конечно они сделаны не на самом старте проекта , точнее не непосредственно в первые дни после открытия торгов . Если брать токен сейчас , то в случае  анонсирования функционала можно будет что то заработать . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

вот по поводу поста администратора, то это действительно хорошая новость ) правда пока мы еще не знаем всех подробностей нововведений, то будем просто ждать с обнадеживающим оптимизмом, а касательно того, что абузеры получают только талки, то я бы на это особо не рассчитывал ) мне кажется что адекватных пользователей без оценок на постах намного больше, чем абузеров, они то как раз оценки с мультиакков получают стабильно, будем надеяться что после обновы такая несправедливость будет исправлена.

В принципе,поверхностно нас уведомили и в основном новвоведение порадует тех кто сидит через телефон.Потому-что я попробовал и честно мне было совершенно не удобно) может с непривычки.
 С этой системой они точно разберутся,разве сейчас мультиаккаунты прогрессируют? я как-то особо не замечал.Большинство новичков которые есть не получают должной оценки из-за отсутствия конструктива.В основном оплачиваются те кто способен вести диалог с собеседником и соответственно ты ожидаешь того же.А боты,абузеры были есть и будут,но на долго они не задержатся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Для того что бы толик показал хороший икс, а главное, что бы он потом еще и зафиксировался на приличной отметке, надо что бы функционал реально был бомбическим и пользовался спросом. 

Абсолютно верно. Если у людей не появится стимул откупать Толк, то все это бессмысленно. Понятно, что на первых этапах курс по любому вырастет, так обычно всегда происходит, когда появляется какая-то активность, но потом, если не будет спроса, все опять вернется в нынешнее состояние.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Это верно зачем привлекать туда множество народа если конечно это не рефералка а так потихоньку можно и заработать хорошие деньги но пока что биткоин тоже не дорожает можно не расстраивается сильно если конечно не рухнет сам токен вниз.

Ну как не расстраиваться ? ) Пусть даже биткоин и не растет в цене , что с того ? Ведь согласитесь , в любом случае гораздо приятнее иметь TALKи в сатошном эквиваленте , имея возможность свободно реализовывать данный актив , чем месяцами , а теперь уже можно сказать годами , ждать объявления функционала и поднятие ценника , чтобы слить токены с профитом . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qudonL9 said:

На биткоинталке никогда не сидел. Знаю только то что вот было написано в самом топике, автором. Я человек которому больше всего нравится дизайн, по дизайну мне ближе этот форум. Но наверное по количеству информации то там ее намного больше.

Да, полезной информации там, понятное дело, гораздо больше, но я бы не использовал тот форум как место для общения с кем-то. Зайти и почитать что-то - можно, но не общаться, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 13:53, Doni2029 said:

Я думаю что если понадобится опять оживить форум то и на этот раз тоже придумают какое нибудь мероприятие которое опять привлечёт массу народа. Ну а сейчас ничего думаю менять не станут так как форум вполне себе работает.

Мероприятие ведь будет кратковременным. То есть люди один раз заработают и уйдут из форума и биржи, а админам ведь выгодно, чтобы люди тут остались на постоянной основе. Пока оплата в сатошах присутствует - это может заинтересовать. Но если её не будет, что тогда делать?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, makcemgsfgr said:

а чем отличается БТТ, от КТТ. Почему именно туда будут без оплаты заходить, а сюда нет. Мне кажется данный форум не все используют как заработок, потому что он не такой уж и большой 

На бтт в том числе заходят ради оплаты, только уже старички того форума, которые имеют прокачанные аккаунты) Все ищут выгоду для себя в чем-либо и это абсолютно нормально, как по мне. Просто по моему мнению, привлекать в форумах должны не только выплаты, а что-либо еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну да,  да и процент вроде как будет не большой, те кто захочет поучаствовать и зарабатывать достойно, должен и вложиться не слабо так,  а это может вызвать хороший рост

Посмотрим что из этого всего получится у Бутерина . По крайней мере на данный момент он грозится , что со временем Эфир может по значимости обогнать ВТС . Что в принципе вполне логично , учитывая что биткоин по сути не несет за собой ничего , кроме звания первой криптовалюты и монеты для накопления , то есть холдинга . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

ну вот бестия написала правильно что это не популярность то что ктт посещают, это просто способ заработать как написали и вы, если бы не было оплаты то сюда никто бы не заходил и посещали бтт

Было время ,когда на форуме биткоины за сообщения не давали ,а талки еще ничего не стоили(и непонятно было ,будут ли они хоть что-то стоить). Тем не менее нард здесь мнениями обменивался и форум не пустовал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makcemgsfgr said:

а чем отличается БТТ, от КТТ. Почему именно туда будут без оплаты заходить, а сюда нет. Мне кажется данный форум не все используют как заработок, потому что он не такой уж и большой 

Дело в том что БТТ это самый авторитетный и самый старейших форум о крипто валютах. К тому же там тоже можно очень хорошо зарабатывать на подписных. Но правда для этого там необходимо прокачать свой аккаунт. Правда это сделать там не так уж просто.  

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Если брать только страны СНГ, то вроде бы КТТ уже и так самый популярный форум по крипте здесь. Но этого мало, нужно чтобы он ещё больше развивался и завоевал всемирную популярность 

Ну тут беда. Я откровенно говоря особо популярности в СНГ среде не вижу. Сколько на форуме разработчиков хоть чего то? Могу ошибаться конечно, я не мониторю форум 24/7, но чего не видел, того не видел. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Смотрите я о чем, я в большей степени именно о пользователях говорю так как оплата идет именно на йобит, многие начинают там увеличить активность, поскольку есть уже тот же биткоин, и не хочется терять ан комиссии те кто торгуют начинают и понемногу на йобите торговать, ну а те кто вообще о данной бирже не слышал вынуждены для получения оплаты бонусов на ней регистрироваться  и тем самым пополнять ряды ее пользователей.  

Плюс бирже есть. У меня знакомый попробовал тут на форуме , получил сатоши попробовал торговать, форум забросил а биржей увлёкся , завёл свои средства, торгует. И таких думаю не мало. Пробовать сразу на свои средства многие боятся, а когда попробуют с форумной оплаты или с какой то раздачи тогда уже и свои не так боятся заводить.

  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, K!NG. said:

В соответствии с методом, которым развивалась дискуссия, мне кажется, что в настоящее время вполне реально, что регулярно появляются новые темы и конкурсы, поэтому основным фактором, привлекающим новичков в сообществе, скорее всего, является увеличенное вознаграждение.

Это, конечно, поможет привлечь новичков на форум, но какой в этом смысл? Держать людей только за счет выплат на форуме, кому это надо, если форум и так сейчас не приносит прибыли, по факту? Я думаю, что нужно скорее искать способы удержать людей на форуме, а не привлечь новых, чтобы они опять ушли со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Было конечно, на мой взгляд, времени предостаточно. И выкатить с таким припозданием они просто уже обязаны чисто конфетку, чтобы не плевались пользователи потом.)

но по закону Мерфи нас ждет сначала куча багов , а когда их пофиксят выясниться что много сделали совсем не так чтобы было удобно форумчанам и начнутся переделки ))) это конечно шутка и я надеюсь что мы не будем вспоминать времена до апдейта с ностальгией )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Почему бы не начать зарабатывать сегодня, зачем откладывать на потом, то что можно сделать сегодня, раз нет никаких движений, значит и не делают ничего и не будет никакого функционала, по крайней мере это логично. Я не думаю, что биржа ждёт лучших времён.

Более того, лучшие времена у биржи уже прошли)) Как вспомню сколько народу было в прошлом году в чате телеграмм - в три раза больше чем сейчас... Да и на самой бирже чатик по вечерам прям летал. Надеюсь, что биржа еще сделает и побольше пиковых онлайнов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xannaninocea said:

Это, конечно, поможет привлечь новичков на форум, но какой в этом смысл? Держать людей только за счет выплат на форуме, кому это надо, если форум и так сейчас не приносит прибыли, по факту? Я думаю, что нужно скорее искать способы удержать людей на форуме, а не привлечь новых, чтобы они опять ушли со временем.

Форум является источником трафика для биржи, а его нужно где-то и на что-то покупать. Я считаю, что такие площадки и сайты самый лучший вариант из возможных на данный момент. Соц. сети абсолютно для этого не предназначены и являются, к тому же, причиной разложения мыслительного процесса.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 19:40, Antip2019 said:

Что-то в функционал я перестаю верить, много примеров монет которые остались заброшенными, так же и талк походу остался, нужно было все сразу продать и было бы гораздо проще, а так баланс приличный в инвесте

я тоже бы сейчас поступил бы также с талком, к сожалению тогда вера в запуск функционала была намного сильнее чем сейчас, хотя с процентов тоже можно хотя бы частично компенсировать потери или торговать на изменениях курса, главное что то делать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Мне вот до ужаса интересно и хотелось бы у вас ответ на вопрос. Если я буду сильно верить в то, что мой капитал под подушкой должен вырасти через какое-то время в огромную сумму денег и я для этого совершенно ничего не буду делать, а только лежать  и плевать в потолок, произойдет это?

Если конечно же это не "аппаратный кошелек с биткоинами" чтобы вам спалось очень хорошо =) 
 Если серьёзно,то такие обсуждения без криптовалютной темы являются бессмысленными,поэтому лучше не загоняйтесь по поводу - отсутствия "конструктивного ответа" не хватит времени чтобы ответить на все посты.Есть заветная кнопочка с рапортом,упростит вам большое количество времени (лучше так чем смотреть на философию без темы криптовалют).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Это конечно если сам функционал будет удачным, и заинтересует многих рекламодателей, таким образом создав хороший спрос. Но для начала я думаю нужно было бы опубликовать общее количество Talk, которые есть на данный момент, и максимальное количество. Потому как токен с бесконечной эмиссией мало кто захочет покупать.

Это уж точно. Да и пока я не вижу смысла в раздаче талк с форума. Какой смысл? Мало кто копит, многие прсото сливают, чтобы при выводе комиссию покрыть за талк. Поэтому сейчас нет смысла, да и это копейки. Но людей на форуме много, так что в день слив выходит крупный.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caps_awes said:

YO токен не каждый себе позволить может, ведь он стоит много, и обычно на раздачах нужно 1-2 YO чтобы можно было в них участвовать, а прибыльные ли такие раздачи, если честно я не знаю я их не изучал и естественно никогда в них не участвовал по причине не особо большого банка в крипте 

Понятно что не каждый себе может позволить купить йо, но раздачи в начале конечно прибыльные так как вы берете со стены, а потом можете продать куда больше,  сделав себе иксы 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 21:32, vl77lp said:

Основная масса вновь прибывших сейчас, к сожалению это твинки фермеров, которые уже хз сколько толкуться на форуме. Причем они подают дурной пример, тем, кто действительно только зарегистрировался.

Скорее всего) Не, я верю и в маленький процент пользователей что попали к нам через поисковики, индексация все же хорошая и трафик бывает приходит, но сколькие из таких заинтересуются и зарегаются другое дело)) Но тот приток новичков в последние месяцы пугает, потому что впечатление будто форум облюбовали именно те, ко давным давно с ним знаком и хочет проворачивать тут разное - так что ваши ощущения хорошо понимаю, когда вижу как отписываетесь на эту тему. Не знаю как сделать так, чтобы каждый новичок на форуме был действительно именно им и только им помойму это почти анриал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Дело в том что БТТ это самый авторитетный и самый старейших форум о крипто валютах. К тому же там тоже можно очень хорошо зарабатывать на подписных. Но правда для этого там необходимо прокачать свой аккаунт. Правда это сделать там не так уж просто.  

В том то и дело что там очень трудно прокачать свой аккаунт. К тому же я слышал что там не очень хорошая атмосфера для новичков. По этому на форуме бтт мало кто приживается из новичков. В основном по мучаются и в итоге уходят.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

Скорее всего) Не, я верю и в маленький процент пользователей что попали к нам через поисковики, индексация все же хорошая и трафик бывает приходит, но сколькие из таких заинтересуются и зарегаются другое дело)) Но тот приток новичков в последние месяцы пугает, потому что впечатление будто форум облюбовали именно те, ко давным давно с ним знаком и хочет проворачивать тут разное - так что ваши ощущения хорошо понимаю, когда вижу как отписываетесь на эту тему. Не знаю как сделать так, чтобы каждый новичок на форуме был действительно именно им и только им помойму это почти анриал.

Опять же мы упираемся в нынешнюю систему оценивания. Допустим заходит адекватный новичок, который видит, что его посты остаются без оценок и как следствие без бонусации. Он или уйдёт или заведет твинков, с которых будет лайкать свои посты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Опять же мы упираемся в нынешнюю систему оценивания. Допустим заходит адекватный новичок, который видит, что его посты остаются без оценок и как следствие без бонусации. Он или уйдёт или заведет твинков, с которых будет лайкать свои посты.

 Кстати администратор нам намекнул о их задумке "изменить систему оценивания",готовы даже выслушать предложения о реализации.Если никаких конструктивных идей нету,скорее всего продолжим работать с тем что имеем (иначе назвать это никак не могу).
 Если сравнивать с тем что было 2 года назад и в нынешнем времени,получать бонус стало гораздо сложнее.Мультиаки тут как правило долго не живут,меня лишь огорчает отпугивание новичков( есть те кто общаются конструктивно,но не получают "правильную оценку" поэтому приходится либо проходить мимо или же честно им отписать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fynjy said:

Ну тут беда. Я откровенно говоря особо популярности в СНГ среде не вижу. Сколько на форуме разработчиков хоть чего то? Могу ошибаться конечно, я не мониторю форум 24/7, но чего не видел, того не видел. 

Я пока не видел в СНГ форума лучше этого, сейчас актив упал, не тот, что был зимой. Все оказывается упирается в оплату, пока платили хорошо актив был отличный. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...