Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1748 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, benzotrav said:

По этому в интересах этой же биржи вообще отключить сатошную форумную оплату нам и перевести криптотолк в режим самофинансирования на основе своих же фантиков - толк токенов, которые они в любой момент могут пампануть и выпустить функционал как на йошке и других проектах йобита при одном лишь желании биржи, но они чего-то ждут и это видно сразу же. 

А чего ждут, не понятно. Мне кажется, что с таким решением они уже на слишком долго затянули, этот нескончаемый инвест под 1%, наверняка дал многим прирост талка, и у некоторых пользователей, как у вас к примеру, уже скопилось его огромное количество хех. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

А я, новичкам всегда отвечаю, но только если это нормальные новички, а не спамеры, ибо им отвечать нет смысла, они заинтересованы только в оплате. Оплата на данный момент очень хорошая, да и радует то, что толк хорошо держится, 0.045 рубля это конечно хорошо, за 10000 токенов уже можно получить 450 рублей, но я жду не менее 20 копеек, надеюсь это в году будет 🙂

Что-то мне кажется что талк развивать уже не будут в дальнейшем. Хотелось бы ошибаться конечно, но обычно на йобите монету если укатывают в пол, то перерождение не наступает...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Вы правы, экзамены устраивать здесь не очень то реально. Но и честно сказать, мне не сильно нравятся люди, которые дописались уже до самых высших рангов, но при этом ни уха ни рыла не смыслят в крипте, и "дельные" советы при этом раздают. Что с этим делать, я не знаю.

с этим можно будет как то бороться когда будет система рангов. если человек на регулярной основе пишет глупые вещи или дезинформацию, то можно обратиться к модератору и они возможно понизять ему ранг. 

9 hours ago, mdv said:

Да, все так, обязательно испытательный срок. Да и желательно как можно больше мелочей в этой системе хорошенько продумать, чтобы действительно стимулировало.)

 

я надеюсь времени было достаточно , что бы изучить все предложения форумчан , посмотреть на других ресурсах и уже сформировать для себя все изменения. так что будем надеяться что все будет грамотно сделано 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inokentiy00 said:

1800 вкладок на данном топике, очень много в реалях нашего форума. Конечно же бтт уже забыл и не популярен, по сравнению с КТТ. Тем более на данном форуме есть монетизация 

Но вот когда отключат оплату на КТТ, то многие люди уйдут отсюда, это неизбежно, так везде было есть и будет, того нужно ещё больше баунти кампаний привлечь на наш форум чтобы потом была компенсация за оплату постов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoogieManey said:

А чего ждут, не понятно. Мне кажется, что с таким решением они уже на слишком долго затянули, этот нескончаемый инвест под 1%, наверняка дал многим прирост талка, и у некоторых пользователей, как у вас к примеру, уже скопилось его огромное количество хех. 

Да и сейчас много, кто купил Талк для входа в Инвест по минимальному порогу. А это минимум 123к нужно купить, с введением функционала количество талк на балансах у многих будет очень огромным.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slawamarlow053 said:

CryptoTalk собрал небольшую аудиторию, намного меньшую, чем форум Bitcoin Talk, поэтому пока рано судить, вы можете просто следить за поисковыми запросами о том, кто становится более популярным, пока это BTT.

ВТТ так-то давно создан и понятно, что по запросам он в лидерах. Но на все нужно время и тот факт насколько чаще тут общаются и создают новые темы. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Что-то мне кажется что талк развивать уже не будут в дальнейшем. Хотелось бы ошибаться конечно, но обычно на йобите монету если укатывают в пол, то перерождение не наступает...

Да всем нам этого конечно хочется, но вряд-ли его будут развивать, его довели до самого ужасного состояния и ни разу ничего биржа не предприняла чтобы вернуть его в прежнее состояние, и нужно как можно скорее выпускать функционал чтобы его оживить, но как мы понимаем биржа не торопится это делать, и походу они окончательно уже на него забили 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

с этим можно будет как то бороться когда будет система рангов. если человек на регулярной основе пишет глупые вещи или дезинформацию, то можно обратиться к модератору и они возможно понизять ему ранг.

Не плохая кстати мысль, что если будешь постить на регулярной основе всякую чушь, то ранг может и понизится.) Но опять же, считаю, что система должна быть продумана до мелочей, чтобы как можно меньше было казусов и злоупотреблений.

7 hours ago, maks111 said:

я надеюсь времени было достаточно , что бы изучить все предложения форумчан , посмотреть на других ресурсах и уже сформировать для себя все изменения. так что будем надеяться что все будет грамотно сделано 

Тоже так думаю, что высказано было уже немало предложений, и времени было предостаточно, чтобы изучить все и сделать соответствующие выводы.

 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Согласен, мошенничество сопровождало вообще всю историю человечества, во всех абсолютно аспектах жизнедеятельности. Наш форум не может быть исключением.) Но и простейшую математику никто не отменял, чем больше появится здесь адекватов, тем меньше ареал обитания будет у мультов.)

Ну не знаю... Несомненно, я лично заинтересована в интересных, умных собеседниках. В то же время. А какой процент мультов нормальным можно считать, при условии, что это в принципе ненормальное явление? Просто с притоком людей, их количество тоже увеличится.

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Ну не знаю... Несомненно, я лично заинтересована в интересных, умных собеседниках. В то же время. А какой процент мультов нормальным можно считать, при условии, что это в принципе ненормальное явление? Просто с притоком людей, их количество тоже увеличится.

Да и я очень сильно не против притока умных и интересных собеседников.) Но как я думаю, мульты это не тот случай, когда одна паршивая овца все стадо портит - умный дураком уже не станет. Я не знаю точных цифр, какой процент мультов можно было бы считать в пределах нормы, но при наличии большого количества нормальных людей, их здорово по любому потеснят и так. Уж коль явление это неизбежно, мы и сами должны прилагать усилия, чтобы их популяция не слишком уж разрасталась.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Да и я очень сильно не против притока умных и интересных собеседников.) Но как я думаю, мульты это не тот случай, когда одна паршивая овца все стадо портит - умный дураком уже не станет. Я не знаю точных цифр, какой процент мультов можно было бы считать в пределах нормы, но при наличии большого количества нормальных людей, их здорово по любому потеснят и так. Уж коль явление это неизбежно, мы и сами должны прилагать усилия, чтобы их популяция не слишком уж разрасталась.)

Это да. Но воевать надо на всех фронтах, используя технические и человеческие ресурсы. Люди, которые не хотят с ним сталкиваться кидают рапорты. А вот технически.. я предлагала что-то наподобие антиплагиатора сделать.  Тогда бы они задолбались уникальные тексты писать )  👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Вероятно да, думали, что форум ждет рассвет и великолепная посещаемость, а на деле вышло, что форум просто утонул в спаме. Ну что же, плохой результат - это тоже результат, и на будущее они уже будут иметь ввиду, чем заканчиваются подобные эксперименты.)

Ну да, согласен, из ошибок тоже нужно извлекать опыт, и думаю именно так и сделали. Во всяком случае, в таком количестве людей уже не будут приглашать на форум, так как в этом попросту нет никакого смысла)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Это да. Но воевать надо на всех фронтах, используя технические и человеческие ресурсы. Люди, которые не хотят с ним сталкиваться кидают рапорты. А вот технически.. я предлагала что-то наподобие антиплагиатора сделать.  Тогда бы они задолбались уникальные тексты писать )  👌

Я не знаю точно, какие там инструменты для борьбы существуют у модеров, но по видимому, что то подобное все же есть. Может быть алгоритмы у них не совсем совершенны, но это же поправимо. Да и репорты все же роль большую играют. Не, серьезно размножаться у спамеров не получится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Согласен, этой работе конца и края нет. Но я так думаю, если бы вообще ничего не делали по этому вопросу, форум уже давно захлебнулся бы в потоке непрерывного спама. Как более эффективно бороться с таким круговоротом, я и сам толком не представляю. Просто постоянно и методично вычислять и банить, другого выхода я не вижу.

Чистка форума в плане спама хороший способ повысить качество контента, но вот в этом плане чистка мультов явно никаких плодов не несёт и это даже не странно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Да и сейчас много, кто купил Талк для входа в Инвест по минимальному порогу. А это минимум 123к нужно купить, с введением функционала количество талк на балансах у многих будет очень огромным.

Это конечно если сам функционал будет удачным, и заинтересует многих рекламодателей, таким образом создав хороший спрос. Но для начала я думаю нужно было бы опубликовать общее количество Talk, которые есть на данный момент, и максимальное количество. Потому как токен с бесконечной эмиссией мало кто захочет покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Just Relax said:

Ну да, согласен, из ошибок тоже нужно извлекать опыт, и думаю именно так и сделали. Во всяком случае, в таком количестве людей уже не будут приглашать на форум, так как в этом попросту нет никакого смысла)

Ну если бы они делали так неоднократно, были бы причины тревожиться. Но судя по всему, попробовали, сделали выводы, и больше так делать не будут. И да, тоже думаю, что слишком большая аудитория тоже форуму добра не несет.

2 minutes ago, Crazyfrog said:

Чистка форума в плане спама хороший способ повысить качество контента, но вот в этом плане чистка мультов явно никаких плодов не несёт и это даже не странно.

У мультов тоже жизнь не сахар.) А ну попробуй для начала долго удерживаться и не попалиться.) Плюс ко всему, совсем уж всякую хрень тоже на постоянной основе постить не получится, на это быстро обратят внимание, если даже не модеры, то обычные пользователи станут кидать репорты.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну если бы они делали так неоднократно, были бы причины тревожиться. Но судя по всему, попробовали, сделали выводы, и больше так делать не будут. И да, тоже думаю, что слишком большая аудитория тоже форуму добра не несет.

Да, развитие должно быть постепенным, да и мотивируя людей наградой, вполне очевидно, что на форум они придут именно ради нее, и в конечном итоге попросту там не останутся. Поэтому в этом плане нужно заходить с несколько другой стороны)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да планы на него сначала та были а теперь нет наверное но нам остаётся смотреть и ждать что и как они сделают и сделают ли вообще и правильно вы заметили может и пересматривают по сложившейся ситуации что к чему и стоит ли вообще это делать ну а говорить нам пока что рано замены нет на его место.

Возможности у верхушки хорошие, но я бы на их месте для начала сервера новые поставил, как на биржу так и на форум, а то толку говорить о каких-то нововведениях если потом фиг на сайт зайдешь и грузится будет вечность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pavliano said:

Мды, вот вам и будь что будет, ну я надеюсь, что вы вкидывали туда только те деньги, которые вам не жалко было, теперь это сколько, два доллара с 10 токенов получается? 

Это ноль))) так как их нельзя достать со смартконтракта, я пробовал, но только комиссию за вывод заплатил, а Мерлины, да и wbnb не смог вытащить, ну фиг с ним, да, это были средства, которые готов был потерять, инвестиции ведь такое дело, рисков куча.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Я не знаю точно, какие там инструменты для борьбы существуют у модеров, но по видимому, что то подобное все же есть. Может быть алгоритмы у них не совсем совершенны, но это же поправимо. Да и репорты все же роль большую играют. Не, серьезно размножаться у спамеров не получится.)

Мне так кажется, все же больше вручную обработка ведется. Да и спамеры становятся все более изобретательны. Наверняка где-то есть их тайное сообщество, где они обсуждают новые методы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Все именно так, я как раз и имею ввиду тот факт, что если был функционал, могли бы и обсуждать этот факт, а так как его нет, тотв целом и монетка ни кому не нужна, так как сделать с ней вообще ничего не возможно, кроме того как положить в инвест бокс.

Согласен, применение талка сейчас достаточно скудное. Кроме инвестбокса по сути ничего и нет, а когда именно будет функционал, вообще неизвестно. Но возможно будет анонс об этом, тогда, когда расскажут о новом мобильном приложении Cryptotalk. Но это лишь мое предположение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

По-моему, тут только один ответ: они работать умеют только так, и подстроиться под другие возможности у них не получается. 

Да кто его знает, они ребята гибкие, и голова варит в криминальном направлении хорошо. Но мне судить трудно, я так никогда не делал, и воображение на эту тему у меня не очень развито.)

17 minutes ago, Just Relax said:

Да, развитие должно быть постепенным, да и мотивируя людей наградой, вполне очевидно, что на форум они придут именно ради нее, и в конечном итоге попросту там не останутся. Поэтому в этом плане нужно заходить с несколько другой стороны)

Я тоже за постепенность, и желательно, чтобы не мотивация что то урвать и отхватить присутствовала у приходящих сюда, а хорошее количество и высокий уровень информации, которые смогли бы тут почерпнуть.

1 minute ago, Miacaso said:

Мне так кажется, все же больше вручную обработка ведется. Да и спамеры становятся все более изобретательны. Наверняка где-то есть их тайное сообщество, где они обсуждают новые методы.

Во всемирный заговор и массонскую ложу здесь на форуме я верю слабовато, но и полностью не исключаю, что часть этой мафии как то организована и контачит между собой. И да, думаю, что большая часть вручную проверяется, но и технические средства при этом должны у них быть.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

У мультов тоже жизнь не сахар.) А ну попробуй для начала долго удерживаться и не попалиться.) Плюс ко всему, совсем уж всякую хрень тоже на постоянной основе постить не получится, на это быстро обратят внимание, если даже не модеры, то обычные пользователи станут кидать репорты.

Ну я не горю желанием создавать ферму мультов что бы потом крыша от этого всего поехала. Но факт заключается в другом они сами приняли это решения. Но как мне кажется если создать те самые 3-5 аккаунта и писать более менее что-то нормальное то тебя фиг найдут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Ну оплата от балов то есть от оценок уже зависит Вот было бы хорошо избавиться от системы оценок влияющей на оплату, но посмотрим.

А вам волноваться не стоит вы уже не новичок, и я думаю условия если и станут более суровыми то это коснется в большей степени вообще новорегов

 

Насчет каких то плюшек старичкам то даже не знаю какие они могут быть в рамках форума и вообще около криптовалютной тематике Я думаю что могу угадать 99.98% желания всех "старичков" что лучшим вознаграждением была бы прибавка к вознаграждению Ну потому что все остальное это не будет иметь какой либо практической пользы.

Я имела в виду, что от величины оценки. То есть один балл - 100 сатошей, 5 баллов - 500. Ну это я так, чисто гипотетически. А убрать систему лайков не получится, каким образом тогда будет происходить оплата? Сейчас везде Всё зависит от лайков. Не будет Ведь сам модератор отслеживать каждый написанный пост. Что касается оплаты на cryptotalk здесь практически всё идеально и прозрачно. Получил оценку - получил оплату! Есть другие сайты - которые я благополучно оставила - где очень часто мои сообщения выходили на первое место в топ пять, но Даже несмотря на это могли не заплатить! Так что cryptotalk очень справедлив, да здравствуют админы!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну я не горю желанием создавать ферму мультов что бы потом крыша от этого всего поехала. Но факт заключается в другом они сами приняли это решения. Но как мне кажется если создать те самые 3-5 аккаунта и писать более менее что-то нормальное то тебя фиг найдут.

Это кстати да, если человек умудряется с пяти аккаунтов писать что дельное и по существу, то я честно говоря, и не особо возражал бы. Лучше уж иметь одного умного мульта, чем целую армию безмозглых личностей постящих что попало.) И при таком раскладе его действительно отловить трудно. Но все же при более внимательном рассмотрении ему не удастся избежать одинаковых ошибок, речевых оборотов и особенностей изложения - машина смогла бы вычислить, что пишет один человек.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...