Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1749 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, mdv said:

Это кстати да, если человек умудряется с пяти аккаунтов писать что дельное и по существу, то я честно говоря, и не особо возражал бы. Лучше уж иметь одного умного мульта, чем целую армию безмозглых личностей постящих что попало.) И при таком раскладе его действительно отловить трудно. Но все же при более внимательном рассмотрении ему не удастся избежать одинаковых ошибок, речевых оборотов и особенностей изложения - машина смогла бы вычислить, что пишет один человек.

У меня изначально здесь была мысль если человек с фермой умудряется нормально писать то это даже хорошо для форума, так как онлайн выше. Но вот зачастую наоборот такое внушительное количество аккаунтов нее позволяет всегда нормально писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, H14LL said:

Что-то мне кажется что талк развивать уже не будут в дальнейшем. Хотелось бы ошибаться конечно, но обычно на йобите монету если укатывают в пол, то перерождение не наступает...

Обычно да , но это не обычная монетка как изначально позиционировалась . Если планы поменялись, что не исключено, то все таки Талк будут возрождать , но это наши лишь догадки пока официальных новостей от админа нет.

  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 05:02, Joe.qp said:

Я кстати ни разу не видел как актив вылетает из пары битка. Это имеется ввиду, что добьют последний ордер на покупку в 1 сатоши, дальше уже только если кто то покупать будет по выставленным ордерам на продажу. Такую торговую пару потом биржа закрывает?

Нет, йобит пары никогда не закрывает делистинга тут не бывает. Но думаю талку не дадут вылететь. Сливов уже мало, да и к тому же йобит сам сейчас выставляет ордера на покупку сто процентов. Так что до осени наверное удержится в битковой паре

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

У меня изначально здесь была мысль если человек с фермой умудряется нормально писать то это даже хорошо для форума, так как онлайн выше. Но вот зачастую наоборот такое внушительное количество аккаунтов нее позволяет всегда нормально писать.

Ну да, и я вашу мысль поддержал, что это даже лучше. Но это так чисто в теории, а на практике мульт не в состоянии будет выдавать грамотный хороший контент на постоянной основе. Я вон с одним акком едва управляюсь, и не представляю, что было бы, если бы пришлось писать с 2-3-5. Я бы точно не справился.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Во всемирный заговор и массонскую ложу здесь на форуме я верю слабовато, но и полностью не исключаю, что часть этой мафии как то организована и контачит между собой. И да, думаю, что большая часть вручную проверяется, но и технические средства при этом должны у них быть.

Нет, не на форуме. Но есть же закрытые группы в том же ВК, фейсбуке и телеграме, верно? Кучкой оно легче абузить. 

14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Нет, йобит пары никогда не закрывает делистинга тут не бывает. Но думаю талку не дадут вылететь. Сливов уже мало, да и к тому же йобит сам сейчас выставляет ордера на покупку сто процентов. Так что до осени наверное удержится в битковой паре

Очень на это надеюсь )) Вот почему-то с самого начала надеюсь на чудо в отношении Толика, потому коплю, да и инвест не закрывала, когда он в простое был. Так что к осени норм сумма должна собраться, там вдруг стрельнет... 😎

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Li86 said:

Я имела в виду, что от величины оценки. То есть один балл - 100 сатошей, 5 баллов - 500. Ну это я так, чисто гипотетически. А убрать систему лайков не получится, каким образом тогда будет происходить оплата? Сейчас везде Всё зависит от лайков. Не будет Ведь сам модератор отслеживать каждый написанный пост. Что касается оплаты на cryptotalk здесь практически всё идеально и прозрачно. Получил оценку - получил оплату! Есть другие сайты - которые я благополучно оставила - где очень часто мои сообщения выходили на первое место в топ пять, но Даже несмотря на это могли не заплатить! Так что cryptotalk очень справедлив, да здравствуют админы!

Таким же как происходила до появления системы лайков. Согласно правилам, 20 постов = оплата.

Вы полагаете что админы не проверяют лайкнутые посты и полагаются лишь на наши оценки? нет конечно Они все равно перепроверяют что с системой лайков что без них, потому что мультов надо ловить а мульты пишут хрень и лайкают друг друга.

 

Ну у вас свой опыт использования оценок и вы имеете право на свое мнение, у меня же несколько печальней этот опыт)

 

Вот система градации оценок с привязкой к оплате интересная но это еще больше выбесит пользователей, особенно новеньких которым часто даже за годные посты либо не ставят оценку либо минус из вредности) Хотя задумка интересная если бы не местный менталитет...

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Miacaso said:

Нет, не на форуме. Но есть же закрытые группы в том же ВК, фейсбуке и телеграме, верно? Кучкой оно легче абузить. 

Да, я понимаю, что здесь прямо на форуме никаких закрытых групп нет, да и быть не может. А вот в телеге или ВК запросто, вполне себе допускаю. Даже допускаю, что продают там и прокачанные акки, и софт для абуза и автопостинга, все может быть.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

Ну да, и я вашу мысль поддержал, что это даже лучше. Но это так чисто в теории, а на практике мульт не в состоянии будет выдавать грамотный хороший контент на постоянной основе. Я вон с одним акком едва управляюсь, и не представляю, что было бы, если бы пришлось писать с 2-3-5. Я бы точно не справился.)

Ну насколько я знаю мультиаккаунтами обычно занимаются школьники которые хотят легко заработать с подобных проектах, по этому это даже и не странно почему качество контента такое плохое)))

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, что они придумают. Но я думаю, что негатива в любом случае не избежать, кто-то да найдётся недовольный. 

Ну это понятно, тут в принципе в этом ничего такого нет) Что не придумывай - всегда найдутся те, которым нововведения не понравятся) Да и недостатки я думаю будут у любой системы оценок, какую бы не придумали)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Да, я понимаю, что здесь прямо на форуме никаких закрытых групп нет, да и быть не может. А вот в телеге или ВК запросто, вполне себе допускаю. Даже допускаю, что продают там и прокачанные акки, и софт для абуза и автопостинга, все может быть.)

Для меня это сложно )) Мне намного проще своими мозгами и ручками, ручками )) Так оно и правильнее и надежнее. Кроме того, мне читать интересно - про те же холодные кошелки и меры безопасности. Ну в монетки естественно подглядываю - куда без этого? Иногда там интересные идеи попадаются. 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:18, Cavern1k said:

Да такое наблюдается время от времени да и правильно и на него найдутся умельцы кто если такое случится нагонят новичков пампанут его хорошенько и на этом заработают правильно подметили жизнь удивительна и если подходить к любому делу с умом то можно и на продаже сгоревшей спички заработать ну а с талком мне кажется становится всё ясно уже.

Когда монета или токен конкретно уходят из битковой пары , то там уже больше рассказы про большие заработки , чем сами заработки . Все делается только для создания искусственного ажиотажа и притока новых пользователей , потому как обороты смешные .

Когда действительно можно где то заработать , человек делает это в большинстве случаев молча , не привлекая помощников , а тихо разрабатывая найденную золотую жилу . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну насколько я знаю мультиаккаунтами обычно занимаются школьники которые хотят легко заработать с подобных проектах, по этому это даже и не странно почему качество контента такое плохое)))

Наверное так, но и палить их в таком случае значительно легче, ведь у школьника вряд ли имеется достаточно технических знаний, чтобы быть таким вот неуловимым Джо.)

9 minutes ago, Miacaso said:

Для меня это сложно )) Мне намного проще своими мозгами и ручками, ручками )) Так оно и правильнее и надежнее. Кроме того, мне читать интересно - про те же холодные кошелки и меры безопасности. Ну в монетки естественно подглядываю - куда без этого? Иногда там интересные идеи попадаются. 👌

Все верно, и проще, и надежнее, а главное в разы интереснее общаться с живым человеком, который как и ты, сам ищет тематического общения и новой для него информации. А какой интерес общаться с ботом, который тебе и не ответит даже по большей части.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Даст какой то это результат или нет, вы правы, это еще не известно, но и попытка не пытка, тем более, что сам Бигпат приглашал высказываться, и обещал, что мнения всех будут услышаны. Ну а вдруг, действительно, что нибудь дельное и возьмут на вооружение.)

Я там оставил уже дельное послание о более четких и понятных правилах отвечающим действительности а не какой то непонятной системе которую никто не в состоянии понять. Важно ведь не столько новое что то внедрять как довести до ума то что уже есть. Смысл тех поощрений старичкам если они не получают ту оплату о которой говорится в правилах? Например если я что то делаю не так я хочу знать что именно Но я скажу что мы с пользователями обменивались информацией и о лайках и о сообщениях и поверьте у многих есть средняя оценка ниже за день чем у меня и у них оплата выше и стабильней чем у меня) Я считаю это предвзятое отношение ко мне, пока не будет доказано обратное.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Наверное так, но и палить их в таком случае значительно легче, ведь у школьника вряд ли имеется достаточно технических знаний, чтобы быть таким вот неуловимым Джо.)

Та мне кажется что только ленивый не будет смотреть и изучать эту информацию если планирует занимается фермами. К тому же только что посмотрел и информации в интернете слишком уж много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Все верно, и проще, и надежнее, а главное в разы интереснее общаться с живым человеком, который как и ты, сам ищет тематического общения и новой для него информации. А какой интерес общаться с ботом, который тебе и не ответит даже по большей части.)

Что там говорить ) С учетом, что тут получила массу информации, которая помогла хорошо заработать, то сомневаюсь, что мультики зарабатывают как я 😎 Для этого ботам знаете чего не хватает? Мозгов. Потому что двигаются по строго заданной программе. А зарабатывают на развитии личности, но новой информации и ее практическом применении. Нет, боты на такое не способны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 20:18, ilovebadweather said:

Видимо модераторы с этим не справляются, либо у них нет достаточных доказательств для банов.

А если на форуме вообще активности не будет, то не только я сюда заходить не стану, а реально никого не будет. Ведь какой смысл сидеть на мёртвом форуме?

Ну вот , а Вы писали что пофиг на оплату , все равно посты писать будете )

Умрем так же как умерла англоветка , в случае отключения оплаты . Общаться на форуме при малом количестве народа , это неделями ждать ответа , как ранее ,  да и сейчас приходится делать в Богом забытых темах , где редко кто бывает . Весь мир перешел на рыночные отношения , от альтруизма осталось одно воспоминание , так что бесплатно вряд ли кто здесь сидеть будет . Все хотят продавать свое время ) .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 17:48, Kulinski said:

ну так все торгуют там где выгодно, а не только в паре с битком, если вы торгуете только в битковой паре и торгуете ли вообще? то мой совет смотреть пары где больше получается, к примеру продал талк в рублях и купил биток в рублевой паре и получилось больше чем в битковой, или купил доллары в рублях и за доллары биток и получилось еще больше, кароче с опытом поймёте что и как. 

Я пытаюсь в основном торговать в паре с Биткоином, чтобы количество Биткоинов было больше, сейчас вообще не сливаю криптовалюту. Я знаю, что есть разница в курсах в разных парах, вот только нужно учитывать полностью все комиссии, чтобы не оказаться в минусе.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 20:59, Antip2019 said:

Посмотрим вырастит ли цена или нет, я прогнозы никакие не стану строить, так как думал что в середине лета будет рост, но это все пальцем по воде. Все будет от рынка в целом зависеть 

В любом случае Вы прогнозы уже строите , покупая по нынешней цене и рассчитывая на дальнейший рост . Так что , совсем без прогнозов нельзя . А ценник в любом случае подрастет , от рынка в основном зависит только насколько быстро он это сделает . Я честно говоря на летний рост ценника не сильно рассчитывал . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что это всё на будущее рассчитано. Чтобы потом, в будущем и биржа и форум зарабатывали большие суммы, когда криптовалюты получат широкое распространение.

Почему бы не начать зарабатывать сегодня, зачем откладывать на потом, то что можно сделать сегодня, раз нет никаких движений, значит и не делают ничего и не будет никакого функционала, по крайней мере это логично. Я не думаю, что биржа ждёт лучших времён.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 12:27, lemiel said:

О каких кнопках идёт речь не совсем вас понял? В целом если форум будет дальше продолжать развиваться кто скорее всего и уведомления начнут работать именно так как нужно. Возможно даже при регистрации эту возможность добавят.

О многих, вот к примеру кнопка "Рапорт" раньше была на английском. Пока ее, и многие другие не перевели на русский язык. Поэтому я и говорю, что со временем доберутся до настроек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 08:58, fullzero said:

Это зависит от того, у кого к чему душа ближе лежит. Вот я наоборот не трейдер, мне лучше уж хранить на долгосрок, чем торговать. Так что все индивидуально👍

 

Мне бы Ваши выдержку и терпение , сейчас бы баланс раз в 5 выше был ))) Знали бы Вы сколько раз я продавал или покупал буквально сутки не дождавшись нужного ценника . В минус такое редко получалось , но сокращало потенциальные доходы значительно . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да и я предпочитаю ни с кем особо из таких вот персонажей не связываться. Не благодарное это дело -  в лучшем случае они вообще на сообщения не отвечают, уже не говоря о том, чтобы ставить оценки. А в худшем, вообще могут своей ботофермой накинуться и начать минусовать твои сообщения. Оно надо?

Да, все верно. Помню как некоторые обиженные или просто идиоты, начинали всем подряд минуса ставить, но их быстро отлавливали конечно, просто не приятно, а бывало, что и на одного чела нацеливались и атачили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

А я, новичкам всегда отвечаю, но только если это нормальные новички, а не спамеры, ибо им отвечать нет смысла, они заинтересованы только в оплате. Оплата на данный момент очень хорошая, да и радует то, что толк хорошо держится, 0.045 рубля это конечно хорошо, за 10000 токенов уже можно получить 450 рублей, но я жду не менее 20 копеек, надеюсь это в году будет 🙂

Это было бы уже хорошее подорожание и многие быстро начали бы продавать свои токены, но при функционале стоимость может быть даже больше. Ну я вообще отвечаю всем, кто мне пишет ответ на мои комментарии, только самое глупое могу игнорировать (как спамеров и т.п.).

22 hours ago, scoundrel1161 said:

Так они и общаются посредством переводчика, переводя стейкинг например как ставки. Какие к черту еще ставки могут быть в стейкинге?) смех просто 

Ну там ведь есть процентные ставки, то связь как бы есть, но саму суть вашего сообщения я понял и есть более забавные случаи глупых переводов.

21 hours ago, SolomonKane said:

Ну может и так, главное конечно чтобы со временем ввели новую систему оплаты, хотя и думаю, что полностью от спамеров и абузеров это не избавит, но все-таки если даже большая часть из них уйдет с форума, то это уже будет результатом.

Главное, это минимизировать их количество и оплата по системе рангов в этом немного помогла бы. То есть был бы больше смысл развивать один аккаунт и не спамить. Но главное, чтобы контент был полезным, а то спама на форуме достаточно много.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Я там оставил уже дельное послание о более четких и понятных правилах отвечающим действительности а не какой то непонятной системе которую никто не в состоянии понять. Важно ведь не столько новое что то внедрять как довести до ума то что уже есть. Смысл тех поощрений старичкам если они не получают ту оплату о которой говорится в правилах? Например если я что то делаю не так я хочу знать что именно Но я скажу что мы с пользователями обменивались информацией и о лайках и о сообщениях и поверьте у многих есть средняя оценка ниже за день чем у меня и у них оплата выше и стабильней чем у меня) Я считаю это предвзятое отношение ко мне, пока не будет доказано обратное.

Сходил уже, почитал ваш крик души, и с вами согласен, четкость и прозрачность в обязательном порядке должна присутствовать, и никаких двусмысленностей и непоняток. Но у меня взляды еще более радикальней, ни от каких оценок мы зависеть вообще не должны - написал, получи свое. Точка. И кто бы что ни говорил тут о качестве контента - это все от лукавого. За этим не полуграмотный школьник Вася из 5 Б класса должен следить, и оценки ставить.

1 час назад, Crazyfrog said:

Та мне кажется что только ленивый не будет смотреть и изучать эту информацию если планирует занимается фермами. К тому же только что посмотрел и информации в интернете слишком уж много.

Возможно, но только я думаю, что у школьников все равно мозгов не хватит профессионально абузить, а только на примитивном уровне. Имхо, конечно.)

1 час назад, Miacaso said:

Что там говорить ) С учетом, что тут получила массу информации, которая помогла хорошо заработать, то сомневаюсь, что мультики зарабатывают как я 😎 Для этого ботам знаете чего не хватает? Мозгов. Потому что двигаются по строго заданной программе. А зарабатывают на развитии личности, но новой информации и ее практическом применении. Нет, боты на такое не способны.

Ну с мозгами то у человека есть и перспективы и широкий диапазон возможностей, он в любом случае везде пропетляет и голодным не останется. А все эти криминальные делишки рано или поздно все равно приведут к краху. Все, что нажито нечестным путем счастья не приносит.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 11:29, Destroyeroff98 said:

Это нужно внедрить очень полезный функционал, чтобы спрос перекрывал предложение. На сегодня ситуация довольно таки плохая и пока что спрос на токен только падает.

Так и есть. Пока что спроса на талк толком и нет, иначе цена бы уже была совсем другой. Подписных на форуме к сожалению тоже не так много, поэтому и должный спрос на талк создать вряд ли получится, хотя смотря какой именно функционал будет в конечном итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...