Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1751 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 05.07.2021 at 12:52, mdv said:

Ну спасибо за инфу, подвернется случай, обязательно проверю.) А то как правило, я просто пережидал какое то время, и немного позже пытался снова зайти по ссылкам. Через время как правило срабатывало, но бывало, что и нет. Я списывал это на то, что просто модеры удалили эти сообщения.

Кстати, будете смеяться, но у меня такой способ уже перестал работать. Не понятно, кстати, с чем это вообще связано. Возможно, просто по случайности так сработало. А вы пробовали, у вас так работает?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 13:56, Miacaso said:

Ну да. Мусора хватает. Потому и чистки проводят регулярные. Важно помогать администрации, тогда качество контента будет на порядок выше, а там глядишь - и трафик подрастет. А если еще что-то администрацию интересное придумает - то и вовсе интересно тут станет ) 😎

Не знаю, пока к сожалению, администрация форума особо что и не делает. Хозяевам видно пока не до форума. Надеюсь, что ситуация все-таки поменяется и начнутся хоть какие-то подвижки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , Если Вы действительно считаете , что на биржевых токенах вложив сегодня в умирающий проект копейку , завтра можно будет забрать рубль , вкладывайте . Лично я такое мнение не разделяю и поэтому даже те биржевые токены , которые приходят ко мне бесплатно , стараюсь долго не держать . 

Все люди живут исходя из своего жизненного опыта . В моем опыте не было достаточно прибыльного вкладывания средств в биржевой проект , что бы действительно с этим заморачиваться . Крайнее , что я могу сделать , это купить YO где то на глубине его просадки и не более того . В остальных случаях я биржевыми проектами не занимаюсь . 

Я ещё раз повторю свою мысль и, возможно, вы всё же уловите её суть. Я также не желаю заниматься биржевыми токенами, т.к. у меня совпадают некоторые моменты вашего мнения с моим по их назначению, но это совсем мне не мешает совсем небольшую часть капитала выделить для того, чтобы создать ещё одну вероятность получения и\или преумножения дохода. Мне будет абсолютно до одного места, если я потеряю эти деньги.  Их утрата никак не окажет влияние на моё финансовое положение. Это осознанный риск.

 

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elindairna said:

Да не сказал бы, я думаю, что многим новичкам из-за того же дизайна на первый взгляд ктт кажется привлекательнее, да и аудитория тут более лояльная к новичкам, как мне кажется на первый вгляд, на бтт, все-таки, уже гораздо больше старичков форума и криптовалютного мира в целом.

Это верно, как раз дизайн и удобство на высоте у талка. К новичкам вообще небо и земля отношение. Тут им только рады и многие поддерживают. На бтт совсем другая история. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Но если слишком много людей не будут получать ранг, то отпадёт желание и вы считаете правильно, шанс заслуживает каждый.

В этом будет большой смысл, если введут оплату по рангам, то есть те у кого высокий ранг, те будут получать к примеру 1к сатоши, это выглядит очень круто и классно, ведь тогда ботоводы не смогут получать хорошую оплату также как и абузеры которые будут регать тонну аккаунтов и качать их чтобы получать немного сатоши, и получается оплата для больших рангов будет заслуженной 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 10:27, mdv said:

 

Угу. Нашел его сообщение, почитал. Ну уже хоть какая то обнадеживающая информация, просто так писать бы он не стал.)

Вот поэтому я и не теряю веру в светлое будущее форума. Ведь если произойдет обновление всего форума, то очевидно не за горами и введение функционала. Я имею ввиду что там закулисами что-то все же происходит. Так что ждём-с

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

странно как так я смог пропустить такую  ценную информацию ну если это действительно так и будут подвижки по токену и по форуму то будет круто.надеюсь что админы не заставят нас долго ждать этого светлого момента а там глядишь и актив на форуме  заметно увеличится.

В этом посте писали об обновлении форума, что все ожидается и скоро будет обновления, ну если будут обновления, то разумеется наверняка запустят обещанный функционал по форуму и цена токена вырастит, так что холдим.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, пока к сожалению, администрация форума особо что и не делает. Хозяевам видно пока не до форума. Надеюсь, что ситуация все-таки поменяется и начнутся хоть какие-то подвижки.

Я не была бы так категорична. По моим скромным наблюдениям - вся работа происходит за кулисами, скрывающими ее от посторонних (и от наших, в том числе) глаз. А потом просто выкатят - а мы будем обсуждать результаты)) 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 17:42, fullzero said:

 

Там в ордере по 1 сатоши очень много стоит, несколько миллионов, если не ошибаюсь. Даже если большинство сольет токен, он все ещё будет по 1 сатоше. Меня больше другое интересует: куда уходят эти токены и будет ли корректировка эмиссии? 

А я свято уверена что это и есть корректировка эмиссии) то есть что большинство ордеров по 1 сатоше это биржевые ордера и из биржа выставила именно ради того чтобы особо не тратя деньги можно было выкупить толика. Без этого запуска функционала не особо перспективен 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Нет информации у меня нет. Вот тут вроде скоро должны форум обновить, с рангами что-то замутить, мобильная версия наконец появиться. Ребята не сидят без дела, может есть резон тогда у них спросить о дальнейших ближайших планах? 

Выход обновления может затянуться еще на несколько месяцев. да и обнова вроде не подразумевает, что функционал они запустят. Что касается того, что бы спросить у админов, так спрашивали, не один раз. они молчат, я вообще понял что функционал не они делают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Некоторые люди видят, что вы можете заработать и думают, чем же они хуже. Хотя риски никто на себя особо не хочет брать, но если сильно хотят то можно и научить.

Ну и научится человек, если подходит к делу с ответственностью только через пол года, ну год где то. Обучиться то это дело не быстрое как бы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому я и не теряю веру в светлое будущее форума. Ведь если произойдет обновление всего форума, то очевидно не за горами и введение функционала. Я имею ввиду что там закулисами что-то все же происходит. Так что ждём-с

Главное, чтоб это что-то новое было нам в плюс. А то могут же обновить и ещё больше ужесточить условия для оплаты и тогда наоборот мы ещё и потеряем актив. Будем надеяться на лучшее.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Это ноль))) так как их нельзя достать со смартконтракта, я пробовал, но только комиссию за вывод заплатил, а Мерлины, да и wbnb не смог вытащить, ну фиг с ним, да, это были средства, которые готов был потерять, инвестиции ведь такое дело, рисков куча.

Хм, странно, люди могли вытащить свои деньги, да и многие так и поступили на самом деле, странно и у удивительно, что вообще позволили такое сделать, а не тупо ушли с рынка со всеми деньгами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Кстати, будете смеяться, но у меня такой способ уже перестал работать. Не понятно, кстати, с чем это вообще связано. Возможно, просто по случайности так сработало. А вы пробовали, у вас так работает?

Смеяться не буду, была возможность попробовать, но у меня ничего не вышло. Сработал через несколько часов только старый добрый прием, зашел еще раз, и все появилось. Загадка природы.)

36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому я и не теряю веру в светлое будущее форума. Ведь если произойдет обновление всего форума, то очевидно не за горами и введение функционала. Я имею ввиду что там закулисами что-то все же происходит. Так что ждём-с

Форум по моему начальный критический свой этап уже прошел, поэтому и я верю, что все наладится. Пусть и не совсем идеально будет, но все таки для своей ниши он все же очень не плох.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, qudonL9 said:

На биткоинталке никогда не сидел. Знаю только то что вот было написано в самом топике, автором. Я человек которому больше всего нравится дизайн, по дизайну мне ближе этот форум. Но наверное по количеству информации то там ее намного больше.

Конечно ее там будет больше и бредовых постов и спама там меньше, так как там за этим пристально следят и легко потерять аккаунт из-за этого, да и прокачать аккаунт там не так сложно как можете подумать, и тогда зарабатывать вы сможете с баунти компаний намного больше, чем здесь просто писать посты которые к тому же должны лайкнуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 07:58, Crazyfrog said:

Пока форум будет платить, интерес к форуму у людей не пропадет. Самая лучшая идея на мой взгляд это оплата по рангам и усложнения добычи(поднятия) ранга, так как ещё через полгода или год на форуме большинство будут с высокими рангами.

Может наоборот, надо бы тем, кто справляется очень хорошо немного повысить оплату, незначительно, но все же. Ведь если жизнь усложнять, то тоже есть вероятность, что кто-то покинет форум

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Это сто процентов. Не зря же сказано - "каждому воздастся по вере его". Я вот верю, что можно зарабатывать честно и своим умом )) И таки получается)) В моей работе основной нельзя дать взятку, чтобы получить заказ пожирнее, только профессионализм имеет значение. А значит есть смысл его оттачивать. 

Таки и я вам имею сказать, что тоже получается жить честно, хоть и не так бохато, как хотелось бы. Да и просто уважение это вызывает, когда человек живет своим трудом и своим умом, а не хитропопостью.)

2 hours ago, maks111 said:

да и учитывая сколько времени было , то система должна быть просто идеальной. в приципе старт проекту был дан еще год назад, когда обьявили о Талке и изменениях на форуме. согласен месяца 3-4 они только Талком занимались , но потом то время было. 

Было конечно, на мой взгляд, времени предостаточно. И выкатить с таким припозданием они просто уже обязаны чисто конфетку, чтобы не плевались пользователи потом.)

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotosonov1994 said:

Ну да тут  вами согласен ,этого сделать попросту нет возможности ,ну как то уже самостоятельно принимать решение ,рисковать или нет.

Вот именно что тут либо рискуешь либо нет. Но как правило если сразу успеваешь, то получаешь профит. А если еще есть йо токен то по любому сможешь заработать на раздачах

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Вот именно что тут либо рискуешь либо нет. Но как правило если сразу успеваешь, то получаешь профит. А если еще есть йо токен то по любому сможешь заработать на раздачах

YO токен не каждый себе позволить может, ведь он стоит много, и обычно на раздачах нужно 1-2 YO чтобы можно было в них участвовать, а прибыльные ли такие раздачи, если честно я не знаю я их не изучал и естественно никогда в них не участвовал по причине не особо большого банка в крипте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BoogieManey said:

А чего ждут, не понятно. Мне кажется, что с таким решением они уже на слишком долго затянули, этот нескончаемый инвест под 1%, наверняка дал многим прирост талка, и у некоторых пользователей, как у вас к примеру, уже скопилось его огромное количество хех. 

Ну все то продают и на сегодняшний день я не удивлюсь если пойдет сжигание толк токенов, а это йобит их скупал по 1 сатошке, когда все думали о том, что это с инвестбокса кто-то их копил и все в этом духе и просто пойдет рост стоимости и те, Кто не продавал -  получат бабки на сегодняшний день, не удивлюсь если честно) Да и уже мало кто копит под инвестбокс ибо там минимальный порог просто огромный на сегодняшний день. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в руках разработчиков, пользователей и инвесторов. Если будет всесторонняя заинтересованность, то почему бы и нет? По крайней мере в секторе СНГ вполне реально. А это далеко не малый объем пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:58, bulgakowa2009 said:

Да ладно, не теряйте оптимизм) вон вчера Бигпат порадовал сказав что готовится очередное обновление форума, которое отчасти по техническим причинам задерживается. А если так, то может и функционал не за горами)) пусть пока курс и не поднимется, но хоть что-то новенькое для разнообразия)) 

Будем надеяться на лучшее). Главное, что бы с этим обновление не отключили половину пользователей от оплаты, как это было зимой).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fynjy said:

Все в руках разработчиков, пользователей и инвесторов. Если будет всесторонняя заинтересованность, то почему бы и нет? По крайней мере в секторе СНГ вполне реально. А это далеко не малый объем пользователей. 

Если брать только страны СНГ, то вроде бы КТТ уже и так самый популярный форум по крипте здесь. Но этого мало, нужно чтобы он ещё больше развивался и завоевал всемирную популярность 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 13:52, vetalk85 said:

Да можно сделать вывод определенный если пока еще биржа так сказать держит искусственно курс талка в диапазоне 1-2 сатоши, делая определенные закупи и вливы провоцируя поддержку, значит талк как минимум еще совсем не списан со счетов и надежда есть на функционал похоже показатель того что происходит с талком сейчас это можно сказать цена, и пока есть определенная поддержка значит есть шанс на запуск функционала. 

Конечно, тем более что админ же писал что будет происходить обновление форума, а соответственно и за функционал забыть не должны были. Там как писали отчасти технические проблемы в плане внедрения. Так что нам остаётся просто ждать. 

On 03.07.2021 at 20:02, Doni2029 said:

Хотелось бы конечно верить в то что именно биржа держит на плаву этот несчастный токен Talk. Хотя с учётом его нынешней стоимости это не составляет ей особого труда. Но думаю что такое положение не может продолжаться вечно. А функционала по прежнему как небыло так и нет.

Да уж, даже если и посчитать что аж 1к пользователей получает талк по 200 токенов, а ведь цифра скорее всего меньше. То это по курсу в 33-34к за биток будет ну пусть 70 долларов в сутки, а сатоши получает совсем мало людей. Так что поддерживать его не обременительно. Просто тянут время до запуска, но он обязательно будет

On 03.07.2021 at 16:17, Yaro said:

Это хоть и немного но добавляет оптимизма относительно форума и монеты талк, для того чтобы люди шли сюда общаться нужно создавать новые фишки и функции, которые облегчат пользователям общение...

Нужно конечно, но все же интерфейс согласитесь нас сейчас не так сильно волнует как основной вопрос оплаты. Так вот если б сначала внедрили функционал и подняли курс Талка никто б против точно не был) а уж потом все обновы самого форума. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Было конечно, на мой взгляд, времени предостаточно. И выкатить с таким припозданием они просто уже обязаны чисто конфетку, чтобы не плевались пользователи потом.)

Да уж, будет обидно, если этот долгожданный функционал на практике окажется не дееспособным и курс Толка после незначительного отскока на хайпе, опять плюхнется на дно.

Edited by zed333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...