Fynjy - CryptoTalk.Org Jump to content

Fynjy

Members
  • Content Count

    1562
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2310 Excellent

1 Follower

About Fynjy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1532 profile views
  1. Скоро у форума день рожденья. Было бы интересно услышать о планах развития форума. О новых идеях и достижениях. А то как то засиделись в девках ) Пора бы уже. Прям жду, надеюсь и предвкушаю. Надеюсь не разочаруюсь.
  2. А никто не в курсе как поправить капчу на ебите? А то у меня она бесконечно крутится и не прогружается. Пробовал через ВПН, с разных устройств, разных айпи адресов, оперой. Какие еще варианты есть?
  3. А если не нажимаешь, то и не знаешь об этом. Я привык 4 задания делать. На другие даже не смотрел. А теперь, получается я в пролете. И новой возможности получить монеты не будет. Здорово классно (
  4. Ага, здорово, ну вот и где писать отзыв? НУ вот я сегодня открыл биржу жду свои фузды, а получаю что то похожее, но не такое приятное. Потому что я не выполнил условие, о котром могли бы в своем телеграмм чате написать. Мол хочешь фусды, оставь отзыв тут. Они ребята конечно 5+.
  5. Зарабатывай 4700 Fast Dollars каждый день! Кликните по кнопке «Выполнить» для нового задания. Ch/App/Rf = Checking/Approved/RefusedТрейд Fast Dollars будет открыт 28 июля (+ Farming и Pump).Выплаты будут производиться через 7 дней после проверки всех заданий. Как бы какой от меня хотят отзыв? В каком месте это стало обязательным условием?
  6. Крипта в целом очень часто позиционируется как долгосрочные инвестиции. Мол за ними будущее и так далее. Но реально это не так. В это то и беда. И скажем что делать людям которые входили в рынок на пике популярности рипла? Вот сидят они в нем, он падает и роста не показывают. Пересели допустим в Манеро. Кто бы сейчас о нем вспомнил... ) Вот и нет депозита.
  7. Каким боком тысячи криптовалют должны спасти от инфляции, если как минимум для их добычи нужны средства на которые влияет инфляция? Крипта это кончик кнута, сильнее всего щелкает при любом движении.
  8. Мне интересно, это когда люди перестанут жаловаться то? Всегда найдется внешняя причина собственным неудачам. А иногда, жизнь может повернуться таким боком, что и попрошайничество станет вариантом.
  9. Без пересмотра экосистемы, актуальность талков весьма низкая. По большому счету это просто фанатский токен, с которым невозможно что то сделать. ПРИ этом поддержки фанатов у токена тоже нет.
  10. Согласен. Я как то не до конца понимаю системы оценивания. Мол хорошее сообщение, ставь плюс человеку. Плохое - минус. А как понять где какое? Получается игра нравится, не нравится. Мало ли что в жизни не нравится. Не вижу смысла ставить минус, за то что просто не понравилось. А то что нарушает правила, выглядит как копипаст или рандомный текст, направляется на рассмотрение модераторам.
  11. Тут все немного интереснее. Провайдер у меня один. Но физически я нахожусь в Донецке. А как тут строится маршрутизация это вопрос. Вроде как у нас есть линия оптики через Украину и вроде как оптику с РФ к нам затянули.
  12. Я пока передумал со своим преждевременным решением. Не до конца еще разобрался. Потому что вот второй день подряд захожу на форум без проблем, но утром. Вчера пытался днем зайти не пустило.
  13. Появление такого человека в криптомире это и хорошо и плохо. За таким человеком пойдут люди, просто потому что доверяют его мнению. С другой стороны, у людей получается нет собственного мнения. А это плохо для криптомира.
  14. Тут такую фишечку заметил. У меня дома тоже нет доступа к форуму, но на работе есть. В чем разница? На работе свой днс сервер. Получается у нас блокируется не сам форум, а просто его адрес. А это намного проще. Остается узнать основной айпи адрес форума, и поправить файлик хосты на винде. И будет счастье.
  15. И по итогу получишь то же казино, но уже будешь знать что такое баккара. В торговле криптой, по моему сугубо личному мнению, слишком много зависит от удачи. Мы не знаем, что завтра скажет тот или иной миллиардер о биткоине. У нас нет инсайдов. И оценить конечную стоимость цифрового производства сложно. Все что мы делаем, это садимся в поезд и надеемся, что следующая остановка не конечная.
×
×
  • Create New...