Demix33 - CryptoTalk.Org Jump to content

Demix33

Members
  • Content Count

    863
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1059 Excellent

6 Followers

About Demix33

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1606 profile views
  1. Топовые биржи действительно хорошо защищены и взломать их крайне сложно. А Стейкинг приятно увеличит доходы с крипты, даже если она просо на холде. Тем более сейчас предлагают проценты от 7% в год! Просто сказка. На том же бинансе полно плюшек связанных со стейкингом.
  2. Все кругом думают: воооот придет время... И тогда я буду заниматься этим или тем..., начну бегать, или брошу курить, или буду воплощать мечту! Но на самом деле ВРЕМЯ только уходит! И с каждым годом его все меньше и меньше! На хобби, мечту, спорт, занятия по душе и так далее, времени будет все меньше! Научитесь ценить время! И если Вы, чего-то действительно хотите - действуйте здесь и сейчас! Завтра может уже не быть!
  3. Заявленная стоимость обслуживания годового, явно завышена, и тут нужно еще посчитать, что выгонее будет.? Обменники или эта карта! А то, что Бинанс наверняка начнет в органы лить инфу по запросу - это уже практически факт!
  4. Действительно твитнул разок другой, ради интереса или еще по иным причинам. Посмотрел что вышло и забыл! У него и так полно забот. И денег, к стати, тоже предостаточно. Что бы прям уж так сильно замарачиваться инвестированием (в крупных размерах) в крипто.
  5. Потому, что вся кприптовалюта децентрализована и ее не контролируют конкретные лица и цену определяет рынок! Постоянно происходят какие-то манипуляции и спекуляции с ней - вот от сюда такие скачки в курсах.
  6. Банк России ввел законодательство по крипте исключительно, что бы у криптовалют появился официальный статус, и их можно было обложить налогами! Остальное их обычно вообще мало тревожит!
  7. Они сейчас просто хотят выглядеть модными и понимающими современные технологии ребятами. Наверное, просто даже не подумали как это реализовывать все. Главное ляпнуть, а разбираться будем потом, может быть. С казать можно, что угодно. Говорить не мешки таскать.
  8. Если пароле более 10 символов плюс заглавные и спец символы о брутом его вообще реально ли взломать? Плюс 2х факторная аутификация и тд, нет? Я всегда думал что это не реально! Моя вера теперь пошатнулась! Успокойте меня пожалуйста.
  9. Умеют же товарищи курсы пампить. Это все сила коллективизма ) Интересно даже какая у них будет следующая цель )
  10. Ну так это работать же нужно тогда. А тут сходил на митинг другой квартиру получил! А если в тебя еще и стаканом запустят еще и денег подсыпят на лечение. Красота.
  11. Ох уж эти миллиардеры ) все о им скучно и делать не чего. Все в политику лезут. Для самой крипты это однозначно плюс, и еще больше укрепит людей веру в перспективность этой темы )
  12. Сценарий с массовой стрижкой новый хомяков, которые свято верят в цену в 50 000 и даже, вообще в 100 000 зеленых тоже, мне кажется весьма вероятным. Уж очень много пускают пыли в глаза, сейчас по поводу крутости Битка и его перспектив.
  13. Интересное заявление. По-моему это какая то утка, никогда такого не слышал нигде. У него был совсем другой профиль )
  14. Ну так ребята сидят у власти уже второй десяток лет и уходить не планируют.. чувствуют безнаказанность и творя что хотят. Установка простая доить народ по максимуму. Ну наверняка, в скором времени появятся показательные порки каких то там "криптодеятелей", которых наказали за неуплату налогов со своей прибыли с крипто. Что бы нагнать страха на народ. Любят у нас показуху.
  15. В спорах рождается истина..; по крайней мере так говорят ). Ну и на то это и форум: что бы говорить, обсуждать, спорить и так далее.. А можно увидеть список этих самых каналов? я тоже вступил бы с удовольствием. Хорошие каналы сейчас на вес золота!
×
×
  • Create New...