Riantiel - CryptoTalk.Org Jump to content

Riantiel

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

218 Excellent

About Riantiel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле у меня это большая проблема, потому что у меня не самые надежные пароли ,которые я храню в телефоне. В случае поломки или утери я лишусь всего этого. Давно хочу перенести всё в более надежное место но все никак руки не доходят.
  2. В целом да, считаю что в каждом портфеле должна быть криптовалюта, Это крайне волатильный актив, и в целом не всегда ходит за остальными основными инвестиционными активами. Но опять таки подбирайте активы таким образом что бы они не зависели друг от друга и в случае чего покрывали спад цены другого актива.
  3. Индикаторы крайне спорная штука и плюс ко всему они запаздывают. Я их использую крайне редко и то для подтверждения своих, уже основанных на других критериях, прогнозов. Потому в целом индикаторы тема не плохая, но не как основная вещь в вашей торговой стратегии.
  4. В целом на психологии завязан весь трейдинг в принципе. Тех анализ работает только потому что люди в него верят, так же если не контролировать себя то начинаешь переставлять стопы, тейки, пытаться отбить упущеную выгоду и само собой терять еще больше денег. Потому контроль и только контроль. Да и в жизни очень полезный навык.
  5. Продаешь половину, дампишь курс. После откупаешь по цене дешевле и через время снова дампишь. Ну а если интересует прям легкая нажива то конечно же сливаешь всё под чистую выводишь денежку и живешь в свое удовольствие. Но скорее всего нормальная биржа не даст тебе этого сделать.
  6. Сейчас комиссия на троне нулевая, это просто идеально. Пользуйтесь. На счет остальных монет кстати не смотрел, нужно будет глянуть, спасибо большое за список. ✌️
  7. Ну как бы никто и не говорил что одним тех. анализом сыт будешь. Всегда рядом должен ходить фундаментальный анализ, без этого никуда. Ну и опять таки тех анализ лишь условность в которую все верят. Из-за того что люди верят в то что условная голова плечи отработает она собственно и отрабатывает. Это всего лишь психология.
  8. Как по мне ДУ очень рисковая тема, потому что 95% тех кто предлагает вам дать ему денег в ДУ обычно простые мошенники которые присваивают себе ваши денежки. Если вы прямо уверены в человеке то в целом это неплохая тема как для вас так и для того кому вы даете свои деньги, но все же это не должна быть ваша основная инвестиция и надежда.
  9. Мне кажется многое зависит от стиля торговли и от плечей. Если говорить именно о проценте движения то стараюсь искать точки входа где мой тейк будет минимум 1.5-2 процента на топовых монетах. При плече х50 это будет +100% процентов, но какой в этом смысл если риск просто огромный.
  10. В целом мы уже видели Эфир больше чем 1200 по цене. Плюс с учетом того что на его блокчейне сейчас проводится большинство транзакций и переводов то вполне реально что дальше он будет только расти, потому что они прилагают все усилия что бы не ходить за биткоином. Считаю эфир одной из самых перспективных монет
  11. Для себя выделил следующие правила : 1. Не торговать на заемные деньги. 2. Не торговать на последние деньги. 3. Закупать монету на хороших откатах. 4. Контролировать эмоции. 5. Соблюдать риск-менеджмент В целом придерживаясь этих пяти правил можно как минимум не потерять все деньги.
  12. Такие токены если и стреляют вверх, то не так сильно как ты можешь себе предположить. Очень сомнительно что токен за 1 цент вырастет в цене более чем в 10 раз. Плюс к этому если ты будешь иметь огромное количество монет то очень сложно будет за ними следить, и можно будет легко пропустить рост. Но в целом идея имеет право на жизнь, и деньги не большие, потому если тебя не пугает все выше сказанное то вперед.
  13. Никогда не торгуйте на кредитные, чужие или последние деньги. Даже если вы хорошо справляетесь с трейдиногом огромную роль играет психология. Вы будете гораздо сильнее переживать за эти средства и соответственно совершать гораздо больше ошибок, что поможет вам с легкостью просадить существенную часть либо весь депозит.
  14. Трейдинг может приносить очень хороший доход если разбираться в техническом и фундаментальном анализе. Главное здесь применять финансовую грамотность и наращивать депозит. Но мне все же кажется что при хорошем доходе в трейдинге лучше параллельно начинать искать другие способы заработка, что бы минимизировать риски и получить в перспективе гораздо большую доходность
  15. Здесь это просто гадание на кофейной гуще по большому счету. Щитки обычно очень манипулятивны, и тебе просто может повезти, а может нет. Но в любом случае если это не критичные для тебя суммы, то пробуй почему нет) авось и стрельнет) щитки обычно хорошо стреляют) главное уведомления проставь
×
×
  • Create New...