Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1747 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что это всё на будущее рассчитано. Чтобы потом, в будущем и биржа и форум зарабатывали большие суммы, когда криптовалюты получат широкое распространение.

В принципе уже даже сейчас форум используется для рекламы биржи. Последние дропы вот как раз они привязывали уже к форуму. Чтобы получить долларсы, надо было писать сообщения. А это плюс и для биржи и для форума

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, smar1708 said:

Все зависит от форума, сейчас когда форум снизал оплату многие просто по уходили отсюда, потому что сидели тут лишь из за заработка. Здесь не хватает контента.

Правильно контента не хватает, из за того что нет мотивации, пользователям проще написать 20-ть символов, чем создавать новую интересную тему для обсуждения и потратить на неё значительное время. Но возможно если произойдут обновления на форуме и увидим изменения в этом направлении в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fatich said:

Если грамотно заманивать людей на сайт, то очень даже вполне возможен такой исход событий, криптоталк сейчас набирает большую популярность и является довольно полезным сайтом.

Но ведь должно все измеряется в количестве и качестве постинга, второе нужно особенно учитывать. А то, что у нас каждый день количество контента намного больше, чем у тапка, это ни о чем не говорит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что это всё на будущее рассчитано. Чтобы потом, в будущем и биржа и форум зарабатывали большие суммы, когда криптовалюты получат широкое распространение.

Да, это грамотный маркетинговый ход. Я бы не говорила, что никакой пользы от форума нет. Вот даже на своём примере, вообще не слышала про биржу Йобит, пока не наткнулась на форум и не пошла регистрироваться. А теперь уже полгода торгую, и все от этого в плюсе. И сколько таких как я, тысячи, так что форум помогает развиваться и зарабатывать, и назвать его бесполезным точно нельзя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

В преддверии какого запуска? Этот запуск мы ждем уже пол года и все дождаться не можем и не факт, что он вообще будет или у вас есть какая то инсайдерская информация? 

Нет информации у меня нет. Вот тут вроде скоро должны форум обновить, с рангами что-то замутить, мобильная версия наконец появиться. Ребята не сидят без дела, может есть резон тогда у них спросить о дальнейших ближайших планах? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

естественно если бы сайт был сделан некачественно и выглядел дешево и убого, то это вызвало бы подозрения в самом начале ) все таки доверия к проектам которые пожалели денег что бы сделать нормальный сайт на порядок меньше, но если скамеры профи и работают с размахом, то сайты у них обычно достойного качества, учитывая скольких людей они нагрели, затраты окупились.

 Мы кстати такие на форуме уже видели) мне даже один на английском писал предложение - прорекламировать какую-то фигню с тематикой "кейсов",смысла совершенно не видел (зачем портить репутацию?).
 Вот касательно опыта который мы получили: Раз за этот тип проекта взялись "нормальные дизайнеры и программисты" значит к новым проектам 100% нету доверия и их лучше считать пирамидами.Вкладывать на краткосрочной основе и знать что они являются высокорискованными проектами.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Согласен, этой работе конца и края нет. Но я так думаю, если бы вообще ничего не делали по этому вопросу, форум уже давно захлебнулся бы в потоке непрерывного спама. Как более эффективно бороться с таким круговоротом, я и сам толком не представляю. Просто постоянно и методично вычислять и банить, другого выхода я не вижу.

Читала и сама предлагала много версий. К сожалению, тут все непросто. Кто-то все равно научится обходить все запреты и баны. Они уже почувствовали что на этом можно заработать и ничему не хотят учиться. А жаль, потому что есть же и другие, более интересные и доходные способы. 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Читала и сама предлагала много версий. К сожалению, тут все непросто. Кто-то все равно научится обходить все запреты и баны. Они уже почувствовали что на этом можно заработать и ничему не хотят учиться. А жаль, потому что есть же и другие, более интересные и доходные способы. 😎

Ну я тоже не верю в то, что явление это можно полностью искоренить, найдутся хорошо подкованные технически хитрецы, которые смогут обходить систему слежки. Задача должна состоять хотя бы в том, чтобы эта система совершенствовалась и прогрессировала, и как минимум обеспечивала бы то, чтобы мульты бесконтрольно не плодились, чтобы хоть какая то узда на них была, и их количество было в предельно допустимых рамках.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

В принципе уже даже сейчас форум используется для рекламы биржи. Последние дропы вот как раз они привязывали уже к форуму. Чтобы получить долларсы, надо было писать сообщения. А это плюс и для биржи и для форума

Это огромным минусом было для форума, уж поверьте мне, сколько тут было бесполезных сообщений, сколько не адекватных людей, да еще и потом модераторы тут день и ночь сидели и банили всех и чистили форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну я тоже не верю в то, что явление это можно полностью искоренить, найдутся хорошо подкованные технически хитрецы, которые смогут обходить систему слежки. Задача должна состоять хотя бы в том, чтобы эта система совершенствовалась и прогрессировала, и как минимум обеспечивала бы то, чтобы мульты бесконтрольно не плодились, чтобы хоть какая то узда на них была, и их количество было в предельно допустимых рамках.)

Да уж. Мошенников искоренить - та еще задачка. Помнится, эо не удалось сделать за всю историю существования человечества)) Потому вот и кучкуемся. В сообществе те, кто понимает, что ты не мульт, не абузер и не другой шлак. Вот так и получается, что не так много настоящих, умных людей, с которыми интересно разговаривать, обсуждать разны темы.. Но мы есть и нас становится больше )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotosonov1994 said:

Рисковать сильно ,думаю можно уже только на опыте ,при накоплении его .Что бы самому более детально пробовать анализировать .

С биржевыми шутками и опыт может не помочь, остынет трейдеры могут так же в капкан угадить, тем более как ты проанализируешь шиток который не начал торговаться?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

Да уж. Мошенников искоренить - та еще задачка. Помнится, эо не удалось сделать за всю историю существования человечества)) Потому вот и кучкуемся. В сообществе те, кто понимает, что ты не мульт, не абузер и не другой шлак. Вот так и получается, что не так много настоящих, умных людей, с которыми интересно разговаривать, обсуждать разны темы.. Но мы есть и нас становится больше )) 

Согласен, мошенничество сопровождало вообще всю историю человечества, во всех абсолютно аспектах жизнедеятельности. Наш форум не может быть исключением.) Но и простейшую математику никто не отменял, чем больше появится здесь адекватов, тем меньше ареал обитания будет у мультов.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Не хватает этому форуму партнёрской программы с оплатой за активных рефералов. Как по мне, больше ничего и не  требуется. Зачем нагружать форум различными дополнениями, если ещё нынешние баги не устранят?

  Помню кто-то поднимал вопрос о "партнёрской программе" разработчики если не ошибаюсь ответили крайне негативно на эту мысль.Они думали о её вводе,но посчитали необходимым так как многие начали злоупотреблять этой системой.Поэтому оставили нынешнюю систему "1 аккаунт 1 возможность" 
 Так в новом обновлении их какрас таки и должны исправить) 1) из них это дублирование сообщений 2) исчезновение некоторых сообщений в определенных темах обсуждения (совершенно про него забыл пока сегодня не заметил).Так что ждем и верим) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 02.07.2021 at 23:08, vl77lp said:

Возможно стоит и попробовать, хоть это и не особо отвечает предыдущей идеологии форума, что здесь все равны.

Так и продолжат быть равными, хороших юзеров видно за километр и их никто не будет трогать, более чем рады видеть здесь и пусть прогрессируют и развиваются. Не думаю что нам стоит делать порог входа только для гениев крипты, форум должен помогать и простым ребятам в начале их пути.) Просто видеть от них уважение к форуму и все должно быть оки) А автономность полная явно нам не играет в пользу, каждый день регу видим странных пользователей, которые немного подозрительны как бы не хотелось верить что это те самые развивающиеся новички, но минимальная стартовая проверка однозначно могла бы быть полезной, имхо.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

ну если у кого то лежит в инвесте приличная сумма талков, то доход в 1 % в день это довольно неплохо, плохо то что талк весьма сомнительный актив, и докупать его для инвеста желающих пока не особо много, ведь гарантий дальнейшей просадки никто дать не может, а запуск функционала и вероятный памп после этого может быть еще не скоро.  

Что-то в функционал я перестаю верить, много примеров монет которые остались заброшенными, так же и талк походу остался, нужно было все сразу продать и было бы гораздо проще, а так баланс приличный в инвесте

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Согласен, мошенничество сопровождало вообще всю историю человечества, во всех абсолютно аспектах жизнедеятельности. Наш форум не может быть исключением.) Но и простейшую математику никто не отменял, чем больше появится здесь адекватов, тем меньше ареал обитания будет у мультов.)

Ну неужели невозможно Раз и на всегда покончить с мультиаккаунтами на форуме?Неужели у модераторов не хватает технических средств, чтобы их отловить и забанить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nadya15 said:

Ну неужели невозможно Раз и на всегда покончить с мультиаккаунтами на форуме?Неужели у модераторов не хватает технических средств, чтобы их отловить и забанить?

Нет конечно, технически подкованные ребята имеют представление о том, каким образом вычисляют мультов, и успешно обходят все это. Но к счастью таких не слишком много, но искоренить их полностью, увы, не получится. Важнее намного, чтобы больше адекватов здесь было.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 15:57, Cavern1k said:

Ну вот только это и держит народ и настраивает на позитив что эта монета не простая а форумная и все ждут от неё чего та много тут было обсуждения что с ней и как но как вы написали может быть там под замком и идут работы и не кто нечего пока что не говорит а нам остаётся только догадывается и ждать что же будет и когда.

ну я бы не сказал что одной надеждой на талк живет народ ) хотя конечно и она вносит свой вклад в активность на форуме, оплата в сатошах также очень важна, да и если сравнить прошлое лето без сатошной оплаты и нынешнее, то разница довольно ощутимая, активности на порядок больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну по 20 сообщений точно писать никто не будет. Все равно часть людей останется, во-первых из-за привычки, а во-вторых из-за того, что тут есть умные люди, у которых можно спросить что-то то, что не совсем понятно стало даже после поиска в сети.

Да я думаю, что тоже остался бы. Не только ведь ради денег тут сидим. Но всё равно было бы очень печально, если бы форум перестал платить награду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

  Помню кто-то поднимал вопрос о "партнёрской программе" разработчики если не ошибаюсь ответили крайне негативно на эту мысль.Они думали о её вводе,но посчитали необходимым так как многие начали злоупотреблять этой системой.Поэтому оставили нынешнюю систему "1 аккаунт 1 возможность" 
 Так в новом обновлении их какрас таки и должны исправить) 1) из них это дублирование сообщений 2) исчезновение некоторых сообщений в определенных темах обсуждения (совершенно про него забыл пока сегодня не заметил).Так что ждем и верим) 

Можно же внедрить несколько условий по партнерской программе, чтобы не было бесполезны регистраций и накруток. Можно взять за пример САР (буксы). Рассмотреть методы борьбы с мильтиаккаунтами и фродом. Достаточно успешно работают алгоритмы. Конечно, есть технари, которым это по барабану, но расходы всё же увеличиваются и данное занятие теряет смысл в плане получения адекватной чистой прибыли.

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, ведь большинство из холдеров талка изначально уже успели зафиксировать хорошую прибыль так что по сути нынешняя просадка для них не так уж и страшна. Но надежды тем не менее велики и собственно шансы на оправдание этих надежд тоже))

  Всё таки меня немного пугает будущее talk,конечно же я в него верю.Но вот длительность ожидания разворота как мне кажется увеличивается с каждым днём) При этом 2 дня назад я услышал долгожданные новости по поводу обновления "которые решат большую часть технических ошибок" ну и конечно же приложение для телефона.Мне как-то если честно не было удобно проверять через браузер сообщения людей которые оставили комментарий на мой пост.Поэтому хочу с удовольствием его протестировать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну да, скорее всего так. Но такие сообщения быстро ведь палятся, и нами самими и модерами. По моему, это слишком примитивно, и долгое время работать не сможет. Наверное еще какие то хитрости в запасе у них имеются.)

По-моему, тут только один ответ: они работать умеют только так, и подстроиться под другие возможности у них не получается. 

8 hours ago, maks111 said:

допустим, но а как вы собираетесь оченивать технические знания ? экзамен устраивать ? )) я думаю не реально, да и это для администрации менее важный параметр. им важнее верность старожилов и их активность. именно эти два параметра держат форум на плаву. 

Технические знания можно определить, если следить за пользователями. Лично я это определяю, общаясь с разными людьми. А вот на счёт поддержки старожил форума, то это хорошая идея. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fruktik said:

Можно же внедрить несколько условий по партнерской программе, чтобы не было бесполезны регистраций и накруток. Можно взять за пример САР (буксы). Рассмотреть методы борьбы с мильтиаккаунтами и фродом. Достаточно успешно работают алгоритмы. Конечно, есть технари, которым это по барабану, но расходы всё же увеличиваются и данное занятие теряет смысл в плане получения адекватной чистой прибыли.

 Конечно можно,сейчас есть возможность им предложить рассмотреть этот вариант (опять же нам открыто намекнули на эту возможность).С мультиаккаунтами они ещё на старте хорошо разбирались и многие люди жаловались "в чем причина моей блокировки?" благо хоть можно использовать несколько дивайсов для общения.
 Мне бы больше хотелось увидеть не партнерскую программу (потому-что я не занимаюсь поиском рефералов),а систему которая смогла бы продвинуть наш токен talk.В нынешнем времени кроме invest нету ни одного способа его хоть как-то популизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 На самом деле,платят они достаточно щедро даже на сегодняшний день.Я если честно думал они после старта торгов talk сразу же отключат возможность получения btc.Похоже решили оставить осложненную систему и абузеры которые не получают лайки могут заработать только этот самый токен.Так что всё очень сложно,приходится чем-то жертвовать чтобы получить результат 😞
 Из хороших новостей можете посмотреть на моё сообщение чуть выше,мы получили долгожданные новости и в скором времени наш форум немного изменится) словно "счастливый вестник" пусть об этом услышат все 😄

вот по поводу поста администратора, то это действительно хорошая новость ) правда пока мы еще не знаем всех подробностей нововведений, то будем просто ждать с обнадеживающим оптимизмом, а касательно того, что абузеры получают только талки, то я бы на это особо не рассчитывал ) мне кажется что адекватных пользователей без оценок на постах намного больше, чем абузеров, они то как раз оценки с мультиакков получают стабильно, будем надеяться что после обновы такая несправедливость будет исправлена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

 

Так и продолжат быть равными, хороших юзеров видно за километр и их никто не будет трогать, более чем рады видеть здесь и пусть прогрессируют и развиваются. Не думаю что нам стоит делать порог входа только для гениев крипты, форум должен помогать и простым ребятам в начале их пути.) Просто видеть от них уважение к форуму и все должно быть оки) А автономность полная явно нам не играет в пользу, каждый день регу видим странных пользователей, которые немного подозрительны как бы не хотелось верить что это те самые развивающиеся новички, но минимальная стартовая проверка однозначно могла бы быть полезной, имхо.

Основная масса вновь прибывших сейчас, к сожалению это твинки фермеров, которые уже хз сколько толкуться на форуме. Причем они подают дурной пример, тем, кто действительно только зарегистрировался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...