Nadya15 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nadya15

Members
  • Content Count

    301
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

256 Excellent

About Nadya15

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пыталась разобраться... Как я поняла, необходимо выбрать подходящую криптовалюту, настроить кошелёк этой валюты, закупить её, а после поступления валюты на кошелёк держать свой комп постоянно в рабочем режиме, чтобы не терять подключения к блокчейну. При активном кошельке и активном интернете начинаем зарабатывать.Награда назначается случайному человеку, но больше шансов у того, кто держит наибольшее количество валюты.
  2. Государство всегда имеет возможность и средство запретить и ограничить, но хочет ли оно этого?И выгодно ли оно ему?С телеграма государство тоже имеет прибыль
  3. Согласна, всё методом проб и ошибок, просто относится адекватно к потерям, не терять голову, не бросаться в крайности. Взрослые люди, как мы с вами это понимаем, а вот молодёжи нужно учиться терпению.
  4. Всё равно нужно что - то делать!!!Настолько участились взломы!!! На прошлой неделе страничку в ВК взломали....восстановила конечно, но всё равно, мало приятного.
  5. В Украине тоже запретили пользоваться многими сайтами (Одноклассники, ВК...), но люди нашли обходные пути, всё равно пользуются...Наш брат найдёт возможность обойти запреты.😄
  6. Обычно молодые люди не могут определиться с профессией, не знают, чем им заниматься в будущем, родители дают какие - то советы, кто - то идёт по протоптанной родителями дорожке...Но то , что в жизни нужно попробовать всё, я с вами полностью согласна..Может даже не в качестве основного заработка, ну хотя бы ради интереса.
  7. Просто пока выуживаю информацию с разных источников , и пытаюсь сложить картинку о крипторынке. Конечно, хотелось бы быть в прибыли , а не в убытке.
  8. Меня очень устраивает такой вариант, пока я решусь торговать на бирже.Я просто на форуме наткнулась на статью о стейкинге именно в криптовалютных кашельках, а не на бирже, но информации мало, думала, ты , как специалист,знаешь об этом больше.
  9. С теорией проще, суть понятна, пока не начинаешь это делать на практике. Спасибо за предложение. Да, твоя помощь мне понадобиться, лучше конечно увидеть всё своими глазами.
  10. Самое главное, чтобы это не переросло в зависимость,и не заполняло всё свободное время. Пока заработок в крипте не является для меня основным, а дальше - как пойдёт.
  11. Телеграм в России был заблокирован( по причине отказа предоставить ключи для декодирования сообщений пользователей) , но не запрещён, поэтому многие , обходя запрет, продолжали пользоваться мессенджером. А разблокировали в связи с тем, что телеграм используется государственными органами для распространения информации о коронавирусе.
  12. Классная перспектива! Наверное каждый мечтает жить и работать в удовольствие! И голова на свежем воздухе работает лучше. Главное - желание и опыт.
  13. Я слышала ещё о стейкинге в криптовалютных кошельках. Чтобы не выводить на карту, можно же перевести деньги на такой кошелёк, и пусть капают проценты. Или это не так работает?
  14. Пока научишься фильтровать, столько шишек набьёшь!!!Опять же - затягивает, пытаешься восполнить потерянное время. Нужно изначально настраивать себя, что это игра, чтобы потом ,в случае фиаско , не расстраиваться.
  15. Дети, как чистый лист, что нарисуем, тем и будем любоваться .На каждом возрастном этапе свои методы финансового обучения, но итог один: развитие силы воли, независимость, умение распоряжаться деньгами .
×
×
  • Create New...