Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1752 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

 Мы кстати такие на форуме уже видели) мне даже один на английском писал предложение - прорекламировать какую-то фигню с тематикой "кейсов",смысла совершенно не видел (зачем портить репутацию?).
 Вот касательно опыта который мы получили: Раз за этот тип проекта взялись "нормальные дизайнеры и программисты" значит к новым проектам 100% нету доверия и их лучше считать пирамидами.Вкладывать на краткосрочной основе и знать что они являются высокорискованными проектами.
 

конечно мошенники всегда будут пытаться обмануть кого то на форуме, ведь здесь сидит именно целевая аудитория, а учитывая что криптоталк больше ориентирован для новичков в сфере крипты, то для обмана он более предпочтителен чем бтт, где опытных юзеров на порядок больше, а значит и шансы раскрытия аферы тоже возрастают, поэтому инвестировать свои кровные деньги куда либо нужно всегда с большой осторожностью, особенно если проект обещает супердоходность ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Да уж, будет обидно, если этот долгожданный функционал на практике окажется не дееспособным и курс Толка после незначительного отскока на хайпе, опять плюхнется на дно.

Для того что бы толик показал хороший икс, а главное, что бы он потом еще и зафиксировался на приличной отметке, надо что бы функционал реально был бомбическим и пользовался спросом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну я такого не замечал, по крайней мере раньше, потому что сейчас и лайки ввели и гадай тепер, то ли тебе лайк не поставили просто, то ли реально символов не хватает. Раньше можно было понять 

Насчет символов, так это давно так, ещё до этих требований с лайками. Если пару слов написать, а не две полных строчки, то не засчитают. Я ведь уже проверял как-то, когда только сюда пришел на форум. Так что тут приходится выдавливать из себя.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

 

Очень на это надеюсь )) Вот почему-то с самого начала надеюсь на чудо в отношении Толика, потому коплю, да и инвест не закрывала, когда он в простое был. Так что к осени норм сумма должна собраться, там вдруг стрельнет... 😎

Я тоже верила в талк ещё тогда как он без цены у нас болтался. Конечно не рассчитывала на такой памп, но все же верила. И он не подвёл. Так что надеюсь что тут и второй раз свезет) потому и коплю в инвесте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

ну я бы не сказал что одной надеждой на талк живет народ ) хотя конечно и она вносит свой вклад в активность на форуме, оплата в сатошах также очень важна, да и если сравнить прошлое лето без сатошной оплаты и нынешнее, то разница довольно ощутимая, активности на порядок больше. 

Ну если посмотреть то конечно сатошная оплата сейчас на первом месте как была так и остаётся так как талк это пока что непонятный токен который вроде бы и форумный но от него толку пока что мало.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

 

Форум по моему начальный критический свой этап уже прошел, поэтому и я верю, что все наладится. Пусть и не совсем идеально будет, но все таки для своей ниши он все же очень не плох.)

Ну бтт тоже проходил период становления когда он не был столь популярен. Только вот без оплаты это было куда дольше. А наш форум в принципе сейчас относительно других проектов весьма неплохо держится рядом с бтт и вот несмотря на многие нюансы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Так не будет же до окончания форумных времен висеть толк токен ибо йобит при одном лишь желании целую йошку с ее объемами торговли и капитализацией вытащил на пару иксов одним лишь ИСО, молчу про поддержку осенью от виртуального майнинга и прочие плюшки, а тут толк токен - йобит если экономить захочет пару биткоинов на форумной оплате - переведет криптотолк в режим самофинансирования на основе толк токенов. 

Всё конечно возможно и если её захочет я и не сомневаюсь, что они моментально могут поднять монетку со дна, только но почему до сих пор ничего не происходит и никаких новостей даже нету по этому поводу?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если посмотреть то конечно сатошная оплата сейчас на первом месте как была так и остаётся так как талк это пока что непонятный токен который вроде бы и форумный но от него толку пока что мало.

Ну можно хоть сейчас продавать его за считаные копейки, хоть что-то. Но я бы наверное лучше холдил, чем сейчас и занимаюсь. Не вижу смысл продавать 200 монет за 8 рублей. Это уже совсем не интересно, чем черт не шутит, может все таки будет памп какой нибудь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Это сто процентов. Не зря же сказано - "каждому воздастся по вере его". Я вот верю, что можно зарабатывать честно и своим умом )) И таки получается)) В моей работе основной нельзя дать взятку, чтобы получить заказ пожирнее, только профессионализм имеет значение. А значит есть смысл его оттачивать. 

Мне вот до ужаса интересно и хотелось бы у вас ответ на вопрос. Если я буду сильно верить в то, что мой капитал под подушкой должен вырасти через какое-то время в огромную сумму денег и я для этого совершенно ничего не буду делать, а только лежать  и плевать в потолок, произойдет это?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Возможности у верхушки хорошие, но я бы на их месте для начала сервера новые поставил, как на биржу так и на форум, а то толку говорить о каких-то нововведениях если потом фиг на сайт зайдешь и грузится будет вечность.

Это да сначала бы начинку поправить и привести в нормальное состояние а потом уже начинать форум и биржу новинками наполнять что бы работало всё нормально и без сбоев и зависаний но думаю они это предвидят и начнут именно с этого.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 17:04, mdv said:

Ну вот они и сделали первый шаг к тому, чтобы снизить количество монет в обороте - инвест практически мало кому доступен. Заработки талка за писанину дают очень скромный доход. Вероятно да, что то такое назревает, и если вдруг талк резко всем понадобится, то явно предложение не сможет удовлетворить спрос, соответственно и цена попрет вверх. Правильно по моему вы мыслите.)

Надеюсь всё таки что мы правы потому как форум долго сатошами платить явно не захочет, потому то и ввели талк. Ну а вот как он выплывать станет думаю увидим осенью, не раньше. Понятие скоро на нашем форуме растяжимое)))

 

1 час назад, zed333 said:

Будем надеяться на лучшее). Главное, что бы с этим обновление не отключили половину пользователей от оплаты, как это было зимой).

Да уж, думаю ситуация легко может повториться. Всё равно будут дочищать форум. От этого никуда не денемся, просто будем смотреть по ситуации.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cavern1k said:

Это да сначала бы начинку поправить и привести в нормальное состояние а потом уже начинать форум и биржу новинками наполнять что бы работало всё нормально и без сбоев и зависаний но думаю они это предвидят и начнут именно с этого.

До таких объёмов думаю форум вряд ли разрастётся. Я имею ввиду сервер и его перегрузку. Здесь раньше, перед новым годом, народу и без того было в разы больше, и ничего, всё работало, со входом проблем не было. Так что пока можно народ завлекать спокойно. А лучший способ это сделать, иногда повышать оплату и придумывать разные плюшки для мотивации:)

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hsi007 said:

До таких объёмов думаю форум вряд ли разрастётся. Я имею ввиду сервер и его перегрузку. Здесь раньше, перед новым годом, народу и без того было в разы больше, и ничего, всё работало, всо входом проблем не было. Так что пока можно народ завлекать спокойно. А лучший способ это сделать, иногда повышать оплату и придумывать разные плюшки для мотивации:)

Ну насчёт оплаты это не народ привлечёт а в большинстве абузеры активизируются и начнут так спамить что писать будут только они а нам места не хватит да и пул не казённый быстро опустошаться и будем сидеть в ожидании пополнения думаю многие  скажут уж лучше так как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Таки и я вам имею сказать, что тоже получается жить честно, хоть и не так бохато, как хотелось бы. Да и просто уважение это вызывает, когда человек живет своим трудом и своим умом, а не хитропопостью.)

Тки да, как говорят у нас в Одессе) Главное, что ценишь свой труд и получаешь удовольствие от процесса. Ну и от результата, конечно. Греет мысль, что не пришлось забирать у кого-то последнее, обманывать, радуешься, что никто не проклинает. Так такой заработок - вдвойне ценнее))  

57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже верила в талк ещё тогда как он без цены у нас болтался. Конечно не рассчитывала на такой памп, но все же верила. И он не подвёл. Так что надеюсь что тут и второй раз свезет) потому и коплю в инвесте. 

ну я застала на ценнике 12 сатош ) Так что особо не могу похвастаться заработком на нем. Но. У меня есть она - моя интуиция) )И она никогда не подводит ) Потому верю, что наше терпение будет по достоинству вознаграждено ) А все сливуны будут рыдать и плакать! 👌

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 16:46, fullzero said:

Сейчас криптоталка, как я понял, форум о крипте номер 2, по крайней мере, по количеству посещений в сутки. Сегодня специально смотрел на одном ресурсе, так что пока КТТ немного отстаёт от БТТ. Но в будущем все может измениться. 

Я мало знакома с BitkoinTalk,не знаю ( к своему стыду) чем он отличается от CryptoTalk, но мне на нашем форуме нравится, очень доброжелательные форумчане,всегда услышишь дельный совет, и это привлекает новых пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Когда монета или токен конкретно уходят из битковой пары , то там уже больше рассказы про большие заработки , чем сами заработки . Все делается только для создания искусственного ажиотажа и притока новых пользователей , потому как обороты смешные .

Когда действительно можно где то заработать , человек делает это в большинстве случаев молча , не привлекая помощников , а тихо разрабатывая найденную золотую жилу . 

Это верно зачем привлекать туда множество народа если конечно это не рефералка а так потихоньку можно и заработать хорошие деньги но пока что биткоин тоже не дорожает можно не расстраивается сильно если конечно не рухнет сам токен вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что для ЕТН бесконечная эмиссия не так страшна . Хотя бы потому , что команда постоянно предлагает какие то новые проекты на своей платформе . Что по сути делает ЕТН постоянно востребованным . 

Ну да,  да и процент вроде как будет не большой, те кто захочет поучаствовать и зарабатывать достойно, должен и вложиться не слабо так,  а это может вызвать хороший рост

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

О многих, вот к примеру кнопка "Рапорт" раньше была на английском. Пока ее, и многие другие не перевели на русский язык. Поэтому я и говорю, что со временем доберутся до настроек.

Точно, не обращал внимания, но такгй перевод конечно, что такое рапорт? Я в русском языке не кстречал подобных слов. Это как в 90-х перевели, точнее написпли на русском английское слово) может в скором будущем все поправят.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, йобит пары никогда не закрывает делистинга тут не бывает. Но думаю талку не дадут вылететь. Сливов уже мало, да и к тому же йобит сам сейчас выставляет ордера на покупку сто процентов. Так что до осени наверное удержится в битковой паре

Биржа же всегда заявляла, что не выставляет поддерживающие ордера без соответствующих анонсов. Может конечно кто то из сотрудников на собственном энтузиазме покупает талк, так как знает, что рано или поздно его доделают) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я пытаюсь в основном торговать в паре с Биткоином, чтобы количество Биткоинов было больше, сейчас вообще не сливаю криптовалюту. Я знаю, что есть разница в курсах в разных парах, вот только нужно учитывать полностью все комиссии, чтобы не оказаться в минусе.

я вижу что опыта у вас нет и вы не пытаетесь меня услышать, я говорю что в некоторых парах выгодее что то продать или купить, к примеру можете продать талк за рубли и купить потом себе биток, раз уж вы его собираете, так будет выгоднее, чем просто сразу талк за биток скинуть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 16:40, Bestiya said:

Это не популярность)) Популярность это немного другое, если люди ходят на завод за зарплату это не говорит о популярности завода. Популярность будет тогда, когда без денег сюда будет стремиться народ за какими то знаниями или же за общением по интересующим темам. Сейчас это всего лишь желание заработать, что популярностью назвать ну никак нельзя)) И про общество вы сильно конечно сказали, какой ресурс такой и уровень)

Завод ,по-моему тоже может быть местом популярным . Тесла ,например. Я так понял ,вы не верите в скорое лидерство криптоталка в русскоязычном секторе? А для меня ,иак он уже лидер. Скорее всего,потому как  этот ресурс помог мне неплохо заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

Завод ,по-моему тоже может быть местом популярным . Тесла ,например. Я так понял ,вы не верите в скорое лидерство криптоталка в русскоязычном секторе? А для меня ,иак он уже лидер. Скорее всего,потому как  этот ресурс помог мне неплохо заработать. 

ну вот бестия написала правильно что это не популярность то что ктт посещают, это просто способ заработать как написали и вы, если бы не было оплаты то сюда никто бы не заходил и посещали бтт

Edited by Kulinski
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

Завод ,по-моему тоже может быть местом популярным . Тесла ,например. Я так понял ,вы не верите в скорое лидерство криптоталка в русскоязычном секторе? А для меня ,иак он уже лидер. Скорее всего,потому как  этот ресурс помог мне неплохо заработать. 

Да ну в таком вопросе спорить практически бесполезно. У каждого свои критерии определения и свои понятия оценивания. Потому для каждого будет эта популярность выглядеть по разному. А по поводу заработать--так и есть, о чем собственно я и писала--популярность отдельно, а инструмент заработка отдельно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, даже если и посчитать что аж 1к пользователей получает талк по 200 токенов, а ведь цифра скорее всего меньше. То это по курсу в 33-34к за биток будет ну пусть 70 долларов в сутки, а сатоши получает совсем мало людей. Так что поддерживать его не обременительно. Просто тянут время до запуска, но он обязательно будет

Я раньше тоже был ярым сторонником токена Talk и верил в то что вот вот появится функционал и с токеном всё будет в порядке. Но сейчас я сам в это уже не верю и думаю что функционала токена Talk уже никогда не будет. Хотелось бы мне в этом ошибиться но факты говорят об обратном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, makcemgsfgr said:

а чем отличается БТТ, от КТТ. Почему именно туда будут без оплаты заходить, а сюда нет. Мне кажется данный форум не все используют как заработок, потому что он не такой уж и большой 

в том и отличие, здесь мало толковых людей сидит, в основном это школьники которые пришли заработать и пишут в темах бред полнейший или просто отвечают что да я согласен и просто пишут одно и тоже и какое тут развитие? чисто оплата решает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...