Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1755 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, ForReal said:

Да судя по всему и информации знать много не надо, я единственное только представляю это так: иметь несколько устройств, по типу телефона компа и ноута и писать с них, но какой дурак это будет делать?) 

А так разве айпи не учитывается? Потому что раньше в теме где бан много раз видал как писали что это мой брат с телефона решил тоже писать и также дальше. Но сейчас умные люди создают фермы с помощью других инструментов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Кому-то просто проще двигаться по накатанной дорожке, оправдываясь обстоятельствами. Таких большинство, что используют в своих интересах государство, бизнесмены.

Всё верно написали . Пят Вам за это . 

Однако Вы же согласны что без этих людей не возможно существование тех кто зарабатывает интелектуально . Если все будут "умными" и не захотят работать физически , то эти "умные" умрут с голоду и утонут в своих фекалиях . Именно на тех кто работает физически и держится вся жизнь 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Сходил уже, почитал ваш крик души, и с вами согласен, четкость и прозрачность в обязательном порядке должна присутствовать, и никаких двусмысленностей и непоняток. Но у меня взляды еще более радикальней, ни от каких оценок мы зависеть вообще не должны - написал, получи свое. Точка. И кто бы что ни говорил тут о качестве контента - это все от лукавого. За этим не полуграмотный школьник Вася из 5 Б класса должен следить, и оценки ставить.

Да тут вы в яблочко попали как говорится

Я был против изначально лайков как инструмента по ограничению выплат пользователю, но их оставили и скорей всего оставят.

 

Ну и конечно по условиям оплаты должно быть реально адекватно все оговорено Если на самой бирже сказано определенно одно, то и в реальности так должно быть. Есть у меня 20 постов со средней положительной оценкой? будьте добры оплату в студию, а потом будем философствовать на разные темы..

Поэтому я и говорю что смысл разработки бонусов что бы что? что бы потом из 20 получать 10 оплаченных но иметь какие то плюшки "старичка"? нет спасибо не хочу)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это было бы уже хорошее подорожание и многие быстро начали бы продавать свои токены, но при функционале стоимость может быть даже больше. 

Как считаете если функционал появится до какой цены может вырасти Талк в сатошах? Реально ли ожидать ценник по 100 сатош. Интересно когда появятся первые новости , по переменам на форуме в отношении оплаты? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TheStrayAngel said:

Всё верно написали . Пят Вам за это . 

Однако Вы же согласны что без этих людей не возможно существование тех кто зарабатывает интелектуально . Если все будут "умными" и не захотят работать физически , то эти "умные" умрут с голоду и утонут в своих фекалиях . Именно на тех кто работает физически и держится вся жизнь 

Именно это я и сказала в предыдущем комментарии. Я вот осенью ремонтом немного занималась. Так вот, один из строителей - молодой парень, лет 25, рассказал мне интересную историю. Учился на программиста и даже успешно год отработал по специальности. Но загрустил - сам из деревни, привык двигаться, руками что-то делать, а не на одном месте сутками сидеть. Пошел изучать ремонт компьютерной техники - все же интереснее. Но и там надолго не хватило. В итоге вот пошел на строителя. Говорит - нашел себя. Много физической работы, есть просто для творческой фантазии. Умеет штукатурить, менять водопроводные трубы, делать наружное утепление. И, как на мой очень требовательный взгляд, делает это хорошо и довольно быстро. Сказал, что его знания в программировании помогают ему находить лучшие алгоритмы и оптимизировать все процессы. К слову, он начинал сам, давая объявления. Теперь у него бригада из 20 человек, работают на разных объектах. При этом сам не в конторе сидит, а работает не покладая рук. 

Вывод из этой истории? Главное - чтобы работа по душе была) Нравится криптовалютами заниматься - вперед. А хочется картины рисовать или сайты клепать - тоже достойно уважения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Второго биткоина точно не будет, а с таким подходом биржи к монете больших иксов тоже ожидать не стоит. Хотя конечно если биржа исправится и вместе с функционалом придумает, что делать с большим количеством монет на руках, то цена будет хорошей.

Правильно я понимаю что MINEX2  появился после того как просто MINEX просел окончательно? Может и под функционал будет что-то вроде TALK2  или совсем другая криптовалюта? Переодеться можно довольно быстро) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kotosonov1994 said:

На счет данного мира ,сразу и говорилось ,что в данной сфере ,без рисков просто не возможно ,поэтому стоит выбирать .

Я предпочитаю рисковать и тем самым зарабатывать, конечно бывает не всегда все гладко, но в основном зарабатываю, ну а если что-то не удачно то возвращаю больше половины

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Да уж, будет обидно, если этот долгожданный функционал на практике окажется не дееспособным и курс Толка после незначительного отскока на хайпе, опять плюхнется на дно.

Да ясное дело, народ ждал столько времени, такие большие надежды возлагал. Некоторые талк вон не продавали даже, берегли до лучших времен. И если случится грандиозный облом, то и талк уйдет под плинтус, и доверие к биржевым начинаниям существенно поубавится. Но не будем о плохом, время покажет, пока что мыслим позитивно, рано паниковать.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Да ясное дело, народ ждал столько времени, такие большие надежды возлагал. Некоторые талк вон не продавали даже, берегли до лучших времен. И если случится грандиозный облом, то и талк уйдет под плинтус, и доверие к биржевым начинаниям существенно поубавится. Но не будем о плохом, время покажет, пока что мыслим позитивно, рано паниковать.)

Радует, что у старожилов форума есть оптимизм в данном вопросе. Я одно время следила за темами по талку - и забросила. Почему? Надоела читать "талк умрет, уйдет на дно, под плинтус"... Грустно это. Мне кажется, с такими мыслями так все и случится. А если посмотреть с оптимистической точки зрения? Поверить, что работы действительно ведутся? В своих коротких и туманных ответах, администрация говорила - "не все так просто и быстро". Охотно верю, если речь идет о чем-то действительно стоящем. 👌 Я готова подождать сколько нужно. 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, хотя бы время от времени нужно делиться свежими новостями, чтобы у людей была пища для ума, так сказать, и чтобы они понимали примерно, как в дальнейшем будет развиваться форум. А то получается, что особо ничего и не говорят, и поэтому рождается много различных теорий, которые не имею под собой никакого обоснования)

Если так будет продолжаться, то скоро дойдет до конспирологических теорий заговора🤣 Есть у людей такая особенность и богатое воображение. Чего я только здесь уже не прочитал за столь короткое время😁 Вот же нравится кому-то этой ерундой заниматься.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну я такого не замечал, по крайней мере раньше, потому что сейчас и лайки ввели и гадай тепер, то ли тебе лайк не поставили просто, то ли реально символов не хватает. Раньше можно было понять 

Ну попробовать можно по два слова написать в посте и потом глянуть, засчитают ли пост такой или нет. Я вот как-то проверял пару раз, так не засчитывали такой короткий пост, пусть даже и с лайком.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Радует, что у старожилов форума есть оптимизм в данном вопросе. Я одно время следила за темами по талку - и забросила. Почему? Надоела читать "талк умрет, уйдет на дно, под плинтус"... Грустно это. Мне кажется, с такими мыслями так все и случится. А если посмотреть с оптимистической точки зрения? Поверить, что работы действительно ведутся? В своих коротких и туманных ответах, администрация говорила - "не все так просто и быстро". Охотно верю, если речь идет о чем-то действительно стоящем. 👌 Я готова подождать сколько нужно. 😎

Я и сам сторонник того, чтобы не нагонять жути, и более оптимистично смотреть на вещи. Можно и покритиковать конечно наши недостатки, но опять же, не с целью похейтить, а с целью выявить и исправить что либо, сделать лучше.

4 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, хотя бы время от времени нужно делиться свежими новостями, чтобы у людей была пища для ума, так сказать, и чтобы они понимали примерно, как в дальнейшем будет развиваться форум. А то получается, что особо ничего и не говорят, и поэтому рождается много различных теорий, которые не имею под собой никакого обоснования)

Это да, это больная точка в нашем сообществе. Мне бы тоже хотелось, чтобы было взаимопонимание между пользователями и администрацией, и велся бы постоянный диалог. Но что то не складывается вот. Надеюсь все же, что как то это наладится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotosonov1994 said:

Просчитать не получится все полностью,поэтому и бывают осечки ,тем более я думаю у вас серьезный опыт ,но все равно это не спасает полностью?

Ну в биржевых шитках хватает опыта. Но да вы правы не всегда получается угадать какая сможет прибыль монета принести какая нет и то даже монетой сложно назвать шитки биржевые

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну бтт тоже проходил период становления когда он не был столь популярен. Только вот без оплаты это было куда дольше. А наш форум в принципе сейчас относительно других проектов весьма неплохо держится рядом с бтт и вот несмотря на многие нюансы

У тапка есть очень даже существенное отличие. В период становления никто туда никого ни силой, ни сладкими плюшками не заманивал. Народ шел по доброй воле, и явно не за подписными и баунтями, они в обиход вошли намного позже. А у нас ситуёвина немного иная, и вот посмотрим, насколько она окажется жизнеспособной. Честно признаюсь, некоторые сомнения в этом у меня имеются.

4 hours ago, Sovngarde said:

Интерес к талку я думаю уже давно пропал со стороны рекламодателей, да и обычные холдеры талка уже не особо верят в него, что вполне логично, так как никаких новостей по прежнему нет. Да и зачем рекламодателям талк, когда можно расплатиться битком или эфиром? Мне это всегда было непонятно.

Да и мне это не понятно, я считал всегда это фикцией и условностью. Клиент-рекламодатель не должен заморачиваться покупкой каких то токенов, а должен в удобной ему форме расплатиться чем то ходовым без лишних телодвижений.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 20:50, Santos2002 said:

Да я думаю, что тоже остался бы. Не только ведь ради денег тут сидим. Но всё равно было бы очень печально, если бы форум перестал платить награду.

Конечно, радости особо не у кого не будет. Как уже много раз говорили, мы бы и отказались частот оплаты, если бы на форуме частенько стали появляться подписные и баунти, но увы такого не наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все может быть. Я раньше сидел во многих каналах телеграмме где были схемы по заработку и там было внушительное количество школоты и как ни странно, видал что фермы там также внушительные научились делать.

Не, оно конечно по разному бывает и всех под одну гребенку не причешешь. Соглашусь, что талантливые ребята есть, но их не очень много. В основном при общении со школьниками складывается впечатление, что без мамкиной инструкции они и пописать в туалет сами не сходят.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я и сам сторонник того, чтобы не нагонять жути, и более оптимистично смотреть на вещи. Можно и покритиковать конечно наши недостатки, но опять же, не с целью похейтить, а с целью выявить и исправить что либо, сделать лучше.

Вот как-то последние дни все крутится вокруг работы над ошибками ) 

Если применить вопрос к людям, к их качествам, тогда ошибки становятся способом самосовершенствования. То есть: знаешь, что ты ленивый человек. Но стараешься воевать с ленью, заставляешь себя что-то делать - значит, постепенно становишься лучше. Многим форумчанам не мешало бы поработать над пессимизмом и упадническими настроениями. Я не о вас, конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Я не была бы так категорична. По моим скромным наблюдениям - вся работа происходит за кулисами, скрывающими ее от посторонних (и от наших, в том числе) глаз. А потом просто выкатят - а мы будем обсуждать результаты)) 😎

Ну, не знаю. Тебе не кажется, что как-то долго все это уже тянется, нет? Ты в курсе же, что у них уже целая группа проектов по которым ожидают чего-то того, что админы обещали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

но по закону Мерфи нас ждет сначала куча багов , а когда их пофиксят выясниться что много сделали совсем не так чтобы было удобно форумчанам и начнутся переделки ))) это конечно шутка и я надеюсь что мы не будем вспоминать времена до апдейта с ностальгией )

Честно скажу, морально готов на любой закон, хоть Мерфи, хоть Шарля, хоть Бойля-Мариотта.) Лишь бы на форуме не было застоя и гробового молчания. Пусть хоть что нибудь делают, хорошо ли, плохо ли, но делают. А косяки и недоработки дело поправимое, я думаю, мы их достойно переживем.) А через годик по старчески поностальгируем или поворчим на старые времена это пока предсказать невозможно.)

4 minutes ago, Miacaso said:

Вот как-то последние дни все крутится вокруг работы над ошибками ) 

Если применить вопрос к людям, к их качествам, тогда ошибки становятся способом самосовершенствования. То есть: знаешь, что ты ленивый человек. Но стараешься воевать с ленью, заставляешь себя что-то делать - значит, постепенно становишься лучше. Многим форумчанам не мешало бы поработать над пессимизмом и упадническими настроениями. Я не о вас, конечно. 

Я согласен, иногда тут такой пессимизм проглядывает, что слеза наворачивается, и жить уже не хочется. 🙂 Мне это немного чуждо, хоть и оптимистом с большой буквы меня тоже назвать нельзя  - скорее реалист и циник.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Не, оно конечно по разному бывает и всех под одну гребенку не причешешь. Соглашусь, что талантливые ребята есть, но их не очень много. В основном при общении со школьниками складывается впечатление, что без мамкиной инструкции они и пописать в туалет сами не сходят.)

Ну с каждым днем даже школьники в этом плане эволюционируют, я даже видал школьников по 15 лет которые фермами сотни тысяч умудрялись зарабатывать с проектов. Так что в этом плане только тупой откажется изучать инфу про фермы если он планирует этим заниматся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Ну, не знаю. Тебе не кажется, что как-то долго все это уже тянется, нет? Ты в курсе же, что у них уже целая группа проектов по которым ожидают чего-то того, что админы обещали?

Да, наслышана об этом. Но есть маленько "но". Все же талк привязан к оплате за сообщения. Плюс, можно найти ему применения и вообще много чего с ним сделать.. Так что - все может быть. Даже совершенно неожиданный поворот.

2 minutes ago, mdv said:

Я согласен, иногда тут такой пессимизм проглядывает, что слеза наворачивается, и жить уже не хочется. 🙂 Мне это немного чуждо, хоть и оптимистом с большой буквы меня тоже назвать нельзя  - скорее реалист и циник.)

Видимо данные качества свойственны нашему поколению. Имея опыт за плечами, легче рассматривать ситуацию всесторонне, ориентироваться в реалиях. Без иллюзий и излишнего оптимизма/пессимизма. 😎

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Смеяться не буду, была возможность попробовать, но у меня ничего не вышло. Сработал через несколько часов только старый добрый прием, зашел еще раз, и все появилось. Загадка природы.)

Форум по моему начальный критический свой этап уже прошел, поэтому и я верю, что все наладится. Пусть и не совсем идеально будет, но все таки для своей ниши он все же очень не плох.)

Только об этом уже давно говорим и в теме по работе форума тоже. Неужели эту ошибку так сложно исправить. Мне вот она лично частенько приносит неудобства, так в одной теме могу вести диалог с несколькими людьми и поэтому не получается им быстро отвечать, когда идёт активный разговор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Было время ,когда на форуме биткоины за сообщения не давали ,а талки еще ничего не стоили(и непонятно было ,будут ли они хоть что-то стоить). Тем не менее нард здесь мнениями обменивался и форум не пустовал. 

это время на сколько я знаю была год назад когда битковую оплату отключили и платили талком и обещали что это будет прибыльнее чем в битке и то народу говорили мало было так как не верили в талк, так вот если отключат оплату в сатошах то тут народа вообще не останется, опытные пользователи которые тут давно лучше скажут на этот счёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Согласен. К этому и надо в первую очередь стремиться. Конечно и ради сатошек на форум тоже будут заходить, но если одновременно с этим новички будут изучать форум, и постепенно расширять свой кругозор, то это очень хорошо скажется на самом форуме, так как он станет более информативным.

Главное был бы разумный баланс без перекосов. Оплата вещь необходимая конечно, но если человек сюда чисто за оплатой пришел, вряд ли он будет развиваться, и какую то пользу форуму приносить. Все должно быть в меру.

2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну с каждым днем даже школьники в этом плане эволюционируют, я даже видал школьников по 15 лет которые фермами сотни тысяч умудрялись зарабатывать с проектов. Так что в этом плане только тупой откажется изучать инфу про фермы если он планирует этим заниматся.

Ну не все же наверное эволюционируют поголовно, а отдельно взятые личности, я так думаю. Чтобы так профессионально работать, все же масло должно быть в голове.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Честно скажу, морально готов на любой закон, хоть Мерфи, хоть Шарля, хоть Бойля-Мариотта.) Лишь бы на форуме не было застоя и гробового молчания. Пусть хоть что нибудь делают, хорошо ли, плохо ли, но делают. А косяки и недоработки дело поправимое, я думаю, мы их достойно переживем.) А через годик по старчески поностальгируем или поворчим на старые времена это пока предсказать невозможно.)

тут вы абсолютно правы . без качественных изменений форум превратится в болото, а поскольку он чисто как площадка не успел стать чем то неординарным , то и массовость сошла на нет. как только он станет сам по себе более интересен людям активвность тут же возрастет и без всяких бешенных аирдропов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...