Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я думаю не будет как прежде, оплату в биткоинах сделают гораздо меньше

Согласен, как прежде уже не будет, но если сделают оплату очень сильно меньше - это станет намёком на скорые похороны форума. 

  • -5 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, БТТ именно как форумм лучше, там действительно много интересной и полезной информации, плюс есть множество топиков где люди не за токены сообщения пишут, а действительно общаются и анализируют, на КТТ же люди чаще просто зарабатывать приходят, так что врятли мы когда-то обгоним тапок.

  • +1 5
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Как я понял, отключают от оплаты флудеров всяких и тех, кто давно уже ничего не писал на форуме. Если у вторых ещё есть какой-то шанс вновь быть подключенным к оплате, то у первых никаких шансов нет, если только не начнут что-то осмысленное писать, чего они сделать наверняка не могут, потому как темой не владеют.

Когда вводили талки и оценки так тоже предполагали что будут зарабатывать только нормальные постеры, а флудеры с минусами будут сидеть у разбитого корыта. В итоге по возвращении после месяца с небольшим отпуска я вижу, что некоторые флудеры уже имеют 1000+ а то и более репутации. Как по мне система не сработала. И где шанс что сработает в дальнейшем?
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bestiya said:

Ну так и предложили паралеллно с талком еще оплачивать сатохами. Правда условия и размер оплаты не особо уточнялся, но думаю в ближайшие дни должно что то прояснится. Ну и тогда будет видно уже косточка с мясом или уже обглоданная)))

Будет очень круто, если будут платить 1500 (чтобы ежедневно получалось 30000 сатош, как раньше) и будет нормально если будут платить как раньше 1000 за сообщение. Все таки это очень неприятная новость с переносом листинга TALK в связи с которой пользователи хуже начали относится к форуму и Yobit. Их обязательно нужно задобрить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я думаю не будет как прежде, оплату в биткоинах сделают гораздо меньше чем была ранее иначе зачем еще тогда и токенами платить. Да и загадывать незачем, в скором времени узнаем что и как будет на самом деле.

Человек такое существо, эмоциональное и многомыслящее, что подчас готов работать не столько за деньги, сколько за надежду. Вот и посмотрим, что предложат нам маркетологи форума. Насколько они будут использовать психологическую составляющую, вместо денег.) 

  • +2 1
  • +5 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Будет очень круто, если будут платить 1500 (чтобы ежедневно получалось 30000 сатош, как раньше) и будет нормально если будут платить как раньше 1000 за сообщение. Все таки это очень неприятная новость с переносом листинга TALK в связи с которой пользователи хуже начали относится к форуму и Yobit. Их обязательно нужно задобрить!

Не будет такого, сатохи будут лишь как доп бонусом к монетам, считаю что будут давать не больше 20 к сатош за 20 сообщений а, может ещё меньше

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Не будет такого, сатохи будут лишь как доп бонусом к монетам, считаю что будут давать не больше 20 к сатош за 20 сообщений а, может ещё меньше

Скорее всего мы сами вряд ли угадаем сколько будут доплачивать в сатошах. Это остаётся на усмотрение администрации форума а нам нужно будет просто это принять так как есть. Но то что доплата в сатошах будет не значительной я не сомневаюсь так как основная оплата остаётся по прежнему токеном Talk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nomovnikita said:

На сколько я  понимаю,что бы данную крипту использовали в плане денежных средств платежей более развитых ,должна быть четкая стабильность ,правильно?

При чём тут стабильность?) Сейчас практически везде крипта-не более, чем актив, тк нет условий для её комфортного использования. Если бы были, то, наверное, за считанные годы с фиата бы все переметнулись.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BrotherKaramazov said:

Когда вводили талки и оценки так тоже предполагали что будут зарабатывать только нормальные постеры, а флудеры с минусами будут сидеть у разбитого корыта. В итоге по возвращении после месяца с небольшим отпуска я вижу, что некоторые флудеры уже имеют 1000+ а то и более репутации. Как по мне система не сработала. И где шанс что сработает в дальнейшем?
 

А как вы определяете флудера? Сообщения разного содержания и длины встречаются у всех форумчан и коротким предложением можно в некоторых случаях выражать главную мысль, как и десять строк написанного поста могут быть не по теме или лишены всякого смысла. Форум хорош активностью толковых комментаторов, к этому сейчас и стремиться КТТ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

Я же сказал четыре дня назад,что торги будут в новогоднюю ночь,вот все к этому и идет,а тут не верили,бедняжки,все на сентябрь надеялись.

Просто все надеялись, что у биржи все получится именно к первому сентября, как и было ранее ими сказано в твиттере. Но что-то не сложилось, и скорее всего с реклами.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

Когда вводили талки и оценки так тоже предполагали что будут зарабатывать только нормальные постеры, а флудеры с минусами будут сидеть у разбитого корыта. В итоге по возвращении после месяца с небольшим отпуска я вижу, что некоторые флудеры уже имеют 1000+ а то и более репутации. Как по мне система не сработала. И где шанс что сработает в дальнейшем?
 

Что хочется сказать по этому поводу. На данный момент репутация - это просто набор циферок, которые для многих не несут ничего. Более того, здесь флудеров больше, чем тех, кто пишет качественные посты. Скорей всего, флудеры друг другу ставят лайки, а поэтому их репутация растёт как на дрожжах. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Patrick2244 said:

Я думаю что пока это ещё не разработано и на это уйдёт как минимум пару недель. Ну а там уже доведут до всех что и как будет происходить. Скорее всего дискриминации новичков не будет и сатоши будут начислять всем. Ну а с начало торгов выплаты в сатошах прекратят.

Я тоже думаю,что пока попишем за токены,на отладку прежнего тоже время нужно,а куда кому спешить,каждый получит своё когда -нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nomovnikita said:

Ну так если речь шла о серьезном использовании биткоина в плане оплаты ,покупок в естественной жизни .То как тут обойтись без четкой стабильности .=?Я речь ввел за это)

Стабильность в данном случае спокойно выступит как следствие, сами посудите: эмиссия Bitcoin ограничена, то есть своего рода это золото, больше максимума его получить нельзя. А если будут набирать обороты технологии блокчейна как раз-таки в плане оплаты и тому подобного то и сама криптовалюта станет под этим весом стабильнее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я думаю не будет как прежде, оплату в биткоинах сделают гораздо меньше чем была ранее иначе зачем еще тогда и токенами платить. Да и загадывать незачем, в скором времени узнаем что и как будет на самом деле.

Почему не будет, сделают оплату так же по 1000 сатох, только оплата будет происходить так же за 20 сообщений, а не как раньше за 30. Сатохами начнут платить чтобы форум оживить, а токены по сути сейчас не чего не стоят, да и в будущем не известно сколько будут стоить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 1fair8 said:

Весьма похоже что именно с рекламой проблемки, всё-таки народа на форуме не мало и многие под заработали приличные количество монеток, а от этого админы форума не захотели листить монету, так как ценник скатился бы сразу, а так если за 1,5 месяца решат проблему с рекламодателями, которые будут хорошо платить, то  для нас же хорошо будет.)

Честно говоря я сильно сомневаюсь в том что на форуме будет очень много постоянных рекламодателей. Ведь большинство приходят просто прорекламировать определенный проект, зачастую hyip, который проживет от силы месяц. На данный момент если форум нашёл часть именно таких рекламодателей, то они за это время уже откажутся от услуг форума. А новых рекламодателей придётся ещё поискать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Честно говоря я сильно сомневаюсь в том что на форуме будет очень много постоянных рекламодателей. Ведь большинство приходят просто прорекламировать определенный проект, зачастую hyip, который проживет от силы месяц. На данный момент если форум нашёл часть именно таких рекламодателей, то они за это время уже откажутся от услуг форума. А новых рекламодателей придётся ещё поискать.

Ну недаром ещё полтора месяца назначили,значит не все складывается хорошо,есть проблемы,чтобы как-то подмазать участников форума собираются вернуть сатоши,интересно на каких условиях,как всегда сюрприз будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что Криптоталк обгонит

Чем больше людей в Криптоталке тем лучше

Нужно время 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/2/2020 at 9:14 AM, alkobit said:

Как я понял из их поста, будет возвращена оплата в сатошах. Только вот в каком объеме неясно. По поводу плюсов они должны понимать. Может как раз плюсы будут оплачиваться только в талках.

Если брать во внимание то, что с выходом MINEX появились разные планы, то было бы круто, если бы вложив токены TALK, можно было бы выбрать соотношение выплат за пост TALK/Satoshi. Чем больше Талк получил, тем больше вложил в план, тем больше получаешь сатоши за пост (но меньше талк). 

 

Например стандартно за пост сейчас 10 талк, будет например 8такл и 200 сатоши. Но вложив талк в план, можно довести до 5 талк и 500 сатоши. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sn7540872 said:

Ну недаром ещё полтора месяца назначили,значит не все складывается хорошо,есть проблемы,чтобы как-то подмазать участников форума собираются вернуть сатоши,интересно на каких условиях,как всегда сюрприз будет.

Битком платить будут чтоб удержать людей которые могут из-за переноса листинга уйти, да и остальным как бонус дать чтоб продолжали активность.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrehol said:

Тут ведь многое от размера кости зависит))) Хотя ,я думаю что и без дополнительной оплаты в сатоши  большинство писавших осталось бы. До 15 октября не так далеко. Да и понятно уже было заранее - будет перенос торгов.( Анонсов не было ни в твитере ,ни в чате)

Ну талке сейчас не так много пользователей осталось и тупо перенос сократил бы их еще больше. а для форума важен актив и приход новичков только это дает шансы на лидерство в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, teoptomache said:

Если брать во внимание то, что с выходом MINEX появились разные планы, то было бы круто, если бы вложив токены TALK, можно было бы выбрать соотношение выплат за пост TALK/Satoshi. Чем больше Талк получил, тем больше вложил в план, тем больше получаешь сатоши за пост (но меньше талк). 

 

Например стандартно за пост сейчас 10 талк, будет например 8такл и 200 сатоши. Но вложив талк в план, можно довести до 5 талк и 500 сатоши. 

Интересные тут варианты пишут,может админы и возьмут что-то для себя отсюда,ведь как бы то ни было ,никто не хочет тратить своё время зря.

3 minutes ago, badlam said:

Битком платить будут чтоб удержать людей которые могут из-за переноса листинга уйти, да и остальным как бонус дать чтоб продолжали активность.

Вот как раз на этих сатошах все и держится откровенно говоря,прежняя оплата в сатошах поможет вернуться тем,кто убежал отсюда тогда,да и оставшихся мотивирует на нормальные посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Ну так и предложили паралеллно с талком еще оплачивать сатохами. Правда условия и размер оплаты не особо уточнялся, но думаю в ближайшие дни должно что то прояснится. Ну и тогда будет видно уже косточка с мясом или уже обглоданная)))

Ну думаю то что вряд ли будет больше чем 30 к сатох в день как раньше, вообще мне кажется платить одновременно и толком и сатошами- довольно плохая идея, почему бы просто не заморозить выплаты толков чтобы не обесценивать его уж, так сказать, до дна?

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну талке сейчас не так много пользователей осталось и тупо перенос сократил бы их еще больше. а для форума важен актив и приход новичков только это дает шансы на лидерство в будущем.

Конечно для форума одним из основных показателей лидерства , является посещаемость или количество активных форумчан. Не просто зарегистрированных а и активно общающихся, пользующихся форумом. Ради этого чтобы не растерять собранную базу и ввели сатошную оплату пока трудности с токеном не будут решены.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верили в торги, а их перенесли, но по итогу онлайн всё равно сохранился, значит всё-таки есть у нас своя аудитория, а значит остаются шансы на обгон тапка).

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

Все верили в торги, а их перенесли, но по итогу онлайн всё равно сохранился, значит всё-таки есть у нас своя аудитория, а значит остаются шансы на обгон тапка).

Онлайн сохранился на ожидании новостей по оплате сатохами за постинг. Ну и кто в подписной участвует то же вынуждены хоть что то но писать. Посмотрим как будет после оглашения размера наград))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...