buddyfalko1 - CryptoTalk.Org Jump to content

buddyfalko1

Members
  • Content Count

    3530
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3290 Excellent

5 Followers

About buddyfalko1

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1585 profile views
  1. Я тоже надеюсь на рост, поэтому и зашёл в этот проект. Надеюсь долларов 10 получится...
  2. Проект конечно интересный и я тоже надеюсь на лучшее. Однако определенные сомнения вызывает разница в цене телега на сайте и реальная.
  3. У ребят явно мания величия. С таким подходом новых пользователей они совершенно точно не получат. Да и значительная часть старых уйдет.
  4. Обязательная верификация для доступа к крану там с самого начала была. А так действительно сначала можно было на сайте собирать, потом только в приложении.
  5. Именно так и было. Потом попробовал зайти пособирать - написали что без депозита не работает.
  6. Да тут не попахивает, тут вовсю воняет скамом. Я вроде как вывел, вот только ничего не получил.
  7. Я успел дособрать, и даже вывод типа отправил в субботу. Вот только до сих пор ничего не получил... Быстро они превратились в скам...
  8. Хорошие проценты на этой бирже только на стремные монеты, как впрочем и везде. Впрочем есть и неплохие варианты.
  9. Если Вы из России, то вряд ли получится. Там чтобы нормально пользоватьс надо верифицироваться, а они санкции ввели...
  10. Пару лет назад и юмани и киви под новый год раздавали пластик бесплатно. И, кстати у них есть свои банки...
  11. Так веб версия есть, и функционал у нее практически полный. В ней только крана не было. А с учетом того, что кран сейчас закрыт на модернизацию так и вообще полный.
  12. Монета в принципе торгуется но стоит очень мало. В свое время я часы выиграл и амазоновскую карту на 50 баксов выиграл, забрал биткойнами.
  13. Проблем с выводом действительно нет. Буквально вчера поменял все на лайткойны и вывел все на binance. Все дошло меньше чем за сутки
  14. Так кран до сих пор вполне работает, но только в мобильном приложении. Заходишь раз в день секунд на 10, и если не пропускаешь, то получается 500 сатох в неделю. Немного конечно, но и времени на него практически не тратится...
  15. Я последнее время первым делом рекламу просматриваю. Там хоть и раз в сутки, но очень прилично выдают по сравнеию с кранами.
×
×
  • Create New...