Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, andrehol said:

Тут ведь многое от размера кости зависит))) Хотя ,я думаю что и без дополнительной оплаты в сатоши  большинство писавших осталось бы. До 15 октября не так далеко. Да и понятно уже было заранее - будет перенос торгов.( Анонсов не было ни в твитере ,ни в чате)

не скажите, все равно некоторых постигло разочарование, ведь люди надеялись на ранее озвученные сроки, а тут снова неопределенность на 1,5 месяца.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Все верили в торги, а их перенесли, но по итогу онлайн всё равно сохранился, значит всё-таки есть у нас своя аудитория, а значит остаются шансы на обгон тапка).

А по каким показателям собираемся обгонять тапок? По популярности вряд ли удасться обогнать. Тапок банально старше по возрасту и в поисковиках он появляется чаще. Там и информации больше. Банально давит массой. По количеству пользователей онлайн может и догнали уже. Теперь осталось качество и количество контента подтянуть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, holyfura said:

Все верили в торги, а их перенесли, но по итогу онлайн всё равно сохранился, значит всё-таки есть у нас своя аудитория, а значит остаются шансы на обгон тапка).

Ну конечно. Вот как выставят поощрение в 50 сатошей за положительный пост вот тогда и нужно будет посмотреть сколько людей останется на форуме. Пока популярность форума держится из за оплаты. До того времени когда он будет нужен только для общения еще далековато. Подтверждение тому отмена оплаты в сатошах- очень многих как ветром сдуло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну думаю то что вряд ли будет больше чем 30 к сатох в день как раньше, вообще мне кажется платить одновременно и толком и сатошами- довольно плохая идея, почему бы просто не заморозить выплаты толков чтобы не обесценивать его уж, так сказать, до дна?

Да это вариант интересный, заморозить талки пока вопрос с ним решается, а вернуть на оплату  в сатошах.  Все просто и понятно и регулировать нужно одну систему начисления, а не как сейчас две. Но видимо так не захотели рассматривать и оставили все в куче пока.

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, irana said:

Конечно для форума одним из основных показателей лидерства , является посещаемость или количество активных форумчан. Не просто зарегистрированных а и активно общающихся, пользующихся форумом. Ради этого чтобы не растерять собранную базу и ввели сатошную оплату пока трудности с токеном не будут решены.

Потому что своими постами,их количеством и хвалебными прогнозами,мы оказали токену медвежью услугу,типа мы же сами его зарабатывает и он должен стоить как кусок золота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikita01uz said:

Почему не будет, сделают оплату так же по 1000 сатох, только оплата будет происходить так же за 20 сообщений, а не как раньше за 30. Сатохами начнут платить чтобы форум оживить, а токены по сути сейчас не чего не стоят, да и в будущем не известно сколько будут стоить.

Меньше будет оплата. Для этого вся канитель с токенами и вводилось, чтобы снизить расходы на содержание форума. Да еще и сказали, что минусовые и скорее всего нейтральные посты сатохами не будут оплачивать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим какой онлайн будет после пятницы, вроде обещали огласить размер оплаты в сатошах и за какие посты они будут начисляться, а то может и последние разбегутся отсюда) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Да это вариант интересный, заморозить талки пока вопрос с ним решается, а вернуть на оплату  в сатошах.  Все просто и понятно и регулировать нужно одну систему начисления, а не как сейчас две. Но видимо так не захотели рассматривать и оставили все в куче пока.

Все равно не понимаю какие могут быть проблемы что торги переносят аж на 45 дней и видимо это не из-за того что не успевают. Ведь сегодня еще происходят памп монетки. Думаю это все-таки из-за того что пул денег который хотят выделить на покупку толков у пользователей большой, а монет выдали мало. Следовательно, если пул допустим 1 000 000 рублей, а монет раздали где-то 400 000, то за время торгов цена 1 монетки будет 2.5 рубля, а это много. По этому торги перенесли на такой срок что бы выдать еще больше монет. И возможно в октябре сумма выданных монет станет около 1 000 000 - 2 000 000, то цена за один токен будет 0.5-1 рубля, ну также что бы набрать за это время еще большой актив. Ну это лично мое мнение.

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну думаю то что вряд ли будет больше чем 30 к сатох в день как раньше, вообще мне кажется платить одновременно и толком и сатошами- довольно плохая идея, почему бы просто не заморозить выплаты толков чтобы не обесценивать его уж, так сказать, до дна?

Вряд ли они откажутся теперь от талка. Иначе это было бы официальное признание поражения. Будут теперь как-то пытаться удержать форумчан. Пока за счёт сатош. А там может ещё что-то придумают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

Меньше будет оплата. Для этого вся канитель с токенами и вводилось, чтобы снизить расходы на содержание форума. Да еще и сказали, что минусовые и скорее всего нейтральные посты сатохами не будут оплачивать.

Вот налепят тут всем минусов,есть тут такие экземпляры,и не видать вам никаких сатошей,сразу жалуйтесь  во все горло,надо же отцеплять тормозящих негодяев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, irana said:

Конечно для форума одним из основных показателей лидерства , является посещаемость или количество активных форумчан. Не просто зарегистрированных а и активно общающихся, пользующихся форумом. Ради этого чтобы не растерять собранную базу и ввели сатошную оплату пока трудности с токеном не будут решены.

Ну это очевидно иначе за 1,5 месяца вообще единицы бы остались. Но талку надо и понимать, что одними токенами тапок не обогнать, надо и подписные гнать и прочую активность для пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну это очевидно иначе за 1,5 месяца вообще единицы бы остались. Но талку надо и понимать, что одними токенами тапок не обогнать, надо и подписные гнать и прочую активность для пользователей.

Вот сейчас настают решающие времена для форума,сейчас пользователи по сути как рабы,что-то пишут,за что пишут непонятно,и вообще все в тумане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sn7540872 said:

Вот сейчас настают решающие времена для форума,сейчас пользователи по сути как рабы,что-то пишут,за что пишут непонятно,и вообще все в тумане.

С одной стороны вы правы, а с другой именно сейчас и закладывается тот фундамент который должен будет поддерживать форум долгие годы - его актив, и админы должны это понимать и поддерживать нас, что бы это было выгодно обеим сторонам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, klon68 said:

Ну это очевидно иначе за 1,5 месяца вообще единицы бы остались. Но талку надо и понимать, что одними токенами тапок не обогнать, надо и подписные гнать и прочую активность для пользователей.

Полностью с вами согласна, одним талком, цена на который вообще неизвестна, ни пользователей не удержать, ни тапок не обогнать. Тут нужны только подписные, Баунти, конкурсы как в том году при открытии форума. Только комплексным подходом можно получить результат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Полностью с вами согласна, одним талком, цена на который вообще неизвестна, ни пользователей не удержать, ни тапок не обогнать. Тут нужны только подписные, Баунти, конкурсы как в том году при открытии форума. Только комплексным подходом можно получить результат

Ну скоро юбилей форума, как ни как год работы, посмотрим что будет. Админы пообещали, что если что своими силами что то проведут, но если биржа в стороне останется то это покажет ее реальное отношение к развитию проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, klon68 said:

Ну скоро юбилей форума, как ни как год работы, посмотрим что будет. Админы пообещали, что если что своими силами что то проведут, но если биржа в стороне останется то это покажет ее реальное отношение к развитию проекта.

Ну надеюсь очень,что админы могут провести очень хорошие конкурсы на деньги и по итогу мы еще сможем заработать на этих конкурсах все!а лучше бы раздали каждому пользователю нынешнему какую либо прибыль просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну надеюсь очень,что админы могут провести очень хорошие конкурсы на деньги и по итогу мы еще сможем заработать на этих конкурсах все!а лучше бы раздали каждому пользователю нынешнему какую либо прибыль просто

Если стоит план обойти тапок то форум не должны строиться только на раздачах администрации, в первую очередь оплачиваемую активность должны различные проекты проводить, типа конкурсы, подписные, для рекламы своих ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Если стоит план обойти тапок то форум не должны строиться только на раздачах администрации, в первую очередь оплачиваемую активность должны различные проекты проводить, типа конкурсы, подписные, для рекламы своих ресурсов.

Ну это действительно так,но что поделать,если таковых проектов не будет вообще?кто тогда будет нам оплачивать все эти вещи то,да никто по сути! а значит форум может по итогу очень быстро просто закрыться

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну это действительно так,но что поделать,если таковых проектов не будет вообще?кто тогда будет нам оплачивать все эти вещи то,да никто по сути! а значит форум может по итогу очень быстро просто закрыться

Если этого не будет то и смысла содержать форум у владельцев не будет, они не благотворители и то же хотят зарабатывать. Тот же тапок то же по максимуму пытается выгоду извлекать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит пошло у них что то не так, не просто так отложили торги, мы не знаем истинную причину переноса торгов, может это и к лучшему,  когда всё сделают, как задумывала изначально команда, тогда и будет всё нормально

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я например вообще не знаю о таком форуме, я начал свое развитие именно с этого и я думаю у многих такая же ситуация, то есть крипто телк популязирует крипту, я только после прихода на форум, начал заниматься криптой серьезно, если админы будут уделять должное внимание этому проекту, то я думаю это вполне возможно, но есть ли такая задача? нужны ли им эти проблемы?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PashaHP said:

я например вообще не знаю о таком форуме, я начал свое развитие именно с этого и я думаю у многих такая же ситуация, то есть крипто телк популязирует крипту, я только после прихода на форум, начал заниматься криптой серьезно, если админы будут уделять должное внимание этому проекту, то я думаю это вполне возможно, но есть ли такая задача? нужны ли им эти проблемы?

Такая ситуация не у многих хотя бы потому, что биткоинтолк был первым форумом о крипте, а большинство начали ею заниматься далеко не год назад. И большинство черпали информацию на БТТ, даже когда там не было русскоязычного раздела. КТТ нужно время, невозможно быстро стать популярнее форума номер один долгие годы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Вот сейчас настают решающие времена для форума,сейчас пользователи по сути как рабы,что-то пишут,за что пишут непонятно,и вообще все в тумане.

Всмысле как рабы, вас же никто не заставляет насильно писать на форуме сообщения, хотите пишите, хотите нет. Даже если оплату полностью отключат, все равно тут будут сидеть люди, которые в баунти учавствуют.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да это вариант интересный, заморозить талки пока вопрос с ним решается, а вернуть на оплату  в сатошах.  Все просто и понятно и регулировать нужно одну систему начисления, а не как сейчас две. Но видимо так не захотели рассматривать и оставили все в куче пока.

Ну их нехотелка может довести до того, что у людей через месяц накопится под 50к толков, следовательно с ценной при такой эмиссии, вы должны понимать, всё будет худо скорее всего.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Вряд ли они откажутся теперь от талка. Иначе это было бы официальное признание поражения. Будут теперь как-то пытаться удержать форумчан. Пока за счёт сатош. А там может ещё что-то придумают

Иногда признать поражение не так уж и плохо, а в этой ситуации думаю, в таком случае, все бы хвалебные оды администрации пели) Но такого не сделают даже не из за поражения, наверное, как вы говорите, а из за того, что к толку пришли явно не потому, что просто захотелось, на то видимо были веские, в том числе и финансовые причины.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...