Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, white said:

думаю, что вы преувеличиваете объемы токенов у пользователей ) далеко не все были готовы переключиться с постинга за сатоши к постингу за токены, которые пока ничего не стоят.

Вера в лучший курс токена заставил многих остаться и надеяться, уже все гадали, а тут вообще перенесли. Думайте, со 2 переносом всем людям не надоест и токенов ещё больше не станет? 

Edited by Typpak
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Вера в лучший курс токена заставил многих остаться и надеяться, уже все гадали, а тут вообще перенесли. Думайте, со 2 переносом всем людям не надоест и токенов ещё больше не станет? 

Ну станет больше токенов так станет, что поделаешь. Их все равно б со временем только больше становилось. Кто не верит в токен может его не зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Ну станет больше токенов так станет, что поделаешь. Их все равно б со временем только больше становилось. Кто не верит в токен может его не зарабатывать.

Самый слив бы выдержать в день торгов. Дальше там как пойдут дела, так и будем думать. Но не важнее сами токены, как те люди, которые пишут и получают их, пропадут они - пропадут и актив. 

  • +1 3
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Самый слив бы выдержать в день торгов. Дальше там как пойдут дела, так и будем думать. Но не важнее сами токены, как те люди, которые пишут и получают их, пропадут они - пропадут и актив. 

Да, без притока новых пользователей на площадку сложно говорить о росте данного проекта. Небольшое количество форумчан также не будет способствовать развитию подписных, да и много чего еще.

 

Посмотрим, как администрация форума решит вопрос с компенсационными выплатами в сатоши, ну и дождемся 15 октября. Там уже все станет окончательно понятно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Shniper12 said:

Да, без притока новых пользователей на площадку сложно говорить о росте данного проекта. Небольшое количество форумчан также не будет способствовать развитию подписных, да и много чего еще.

 

Посмотрим, как администрация форума решит вопрос с компенсационными выплатами в сатоши, ну и дождемся 15 октября. Там уже все станет окончательно понятно.

Не будет никаких подписных, если народа не останется и активность сойдет на нет. Какой проект сюда пойдет что-то рекламировать если тут никакого не останется? Кому эту рекламу показывать? 
Есть куча криптовалютных форумов средней руки и даже там подписные все не очень, мягко скажем.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Не будет никаких подписных, если народа не останется и активность сойдет на нет. Какой проект сюда пойдет что-то рекламировать если тут никакого не останется? Кому эту рекламу показывать? 
Есть куча криптовалютных форумов средней руки и даже там подписные все не очень, мягко скажем.

Народ нужен, но нужен активный. Показательна в этом плане последняя подписная по фьючерсной академии. Менеджер досрочно ее завершил по причине очень низкой конверсии и активности. Такая вот шляпа получается.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Народ нужен, но нужен активный. Показательна в этом плане последняя подписная по фьючерсной академии. Менеджер досрочно ее завершил по причине очень низкой конверсии и активности. Такая вот шляпа получается.)

Я думаю этот пример вовсе не показательный. Там изначально все было сделано через одно место. Даже тот факт, что админ проекта использовал мульта для накрутки и бампа своего топика говорит о многом (я если честно такое вообще впервые видел😂).
А так да, абсолютно согласен, но не обязательно чтобы народ был активный. Если по статистике будет много уникальных посещений, то это будет интересно рекламодателям (админам баунти). Может кто инфу какую ищет, просто просматривает. Зимой, я помню, народ на бтт даже в шоке был какая тут стата сумасшедшая была у нас.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Самый слив бы выдержать в день торгов. Дальше там как пойдут дела, так и будем думать. Но не важнее сами токены, как те люди, которые пишут и получают их, пропадут они - пропадут и актив. 

а что выдерживать? пусть сливают те, кто не видит дальнейших перспектив. потом за счет развития форума и спроса цена восстановится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Такая ситуация не у многих хотя бы потому, что биткоинтолк был первым форумом о крипте, а большинство начали ею заниматься далеко не год назад. И большинство черпали информацию на БТТ, даже когда там не было русскоязычного раздела. КТТ нужно время, невозможно быстро стать популярнее форума номер один долгие годы.

я вам говорю о том, что КТТ привлекает новичков в большей степени, ну, с БТТ мало кто перешел, смысл им приходить сюда, если тот форум вполне их устраивает

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Такая ситуация не у многих хотя бы потому, что биткоинтолк был первым форумом о крипте, а большинство начали ею заниматься далеко не год назад. И большинство черпали информацию на БТТ, даже когда там не было русскоязычного раздела. КТТ нужно время, невозможно быстро стать популярнее форума номер один долгие годы.

Вполне себе возможно, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Октябрь - запуск данного форума и старт сходу с оплатой в сатошах, зима - январь, биткоин подрос до 10 тысяч, после нового года у всех куча времени, форум процветает и никаких запретов или ущемлений не было, спам тоже присутствует, январь 29 числа - онлайн пиковый за всю историю форума - 13500 пользователей, разве это не потягается с тем же биткоинтолком, который давным давно пустой? Одно у него преимущество, что у них там баунти часто проводятся, нежели чем у нас, и то - оплата всем пользователям у нас перекрывает их преимущество. Это просто сейчас онлайн еле 100 человек из-за ряда негативных обновлений, борьбой со спамом, неудачной сменой оплаты и прочее.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PashaHP said:

я вам говорю о том, что КТТ привлекает новичков в большей степени, ну, с БТТ мало кто перешел, смысл им приходить сюда, если тот форум вполне их устраивает

cryptotalk это новый форум и имеет перспективы в будущем, с условием успешного развития. А это как раз и привлекает людей в форуме.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Вот сейчас настают решающие времена для форума,сейчас пользователи по сути как рабы,что-то пишут,за что пишут непонятно,и вообще все в тумане.

Я не считаю, что на форум должны приходить только ради выплат и многие тут сидят ради того чтобы что-то новое узнать и обсудить, а не лишь чтобы получать выплаты. Не с таким настроем надо на форум приходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не забывать, что для модерации и администрации первостепенно стоит не количество трафика, а непосредственно качество. Например если трафик будет качественным и не переполнен всяким шком в виде ботов и спамеров, это пойдет только на пользу и благодаря качеству возрастет и наплыв трафика с других платформ, в итоге и будет первенство!

Edited by Emperor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shniper12 said:

Да, без притока новых пользователей на площадку сложно говорить о росте данного проекта. Небольшое количество форумчан также не будет способствовать развитию подписных, да и много чего еще.

 

Посмотрим, как администрация форума решит вопрос с компенсационными выплатами в сатоши, ну и дождемся 15 октября. Там уже все станет окончательно понятно.

Вот пример последнего Баунти, что закрылиз за нехватки конверсии. Но и здесь свои недостатки, по мне, проект мало кому интересен в плане учёбы кого то. Сейчас пятница начнётся, думаю новости ещё будут, сегодня пост отредактировали.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Emperor said:

Давайте не забывать, что для модерации и администрации первостепенно стоит не количество трафика, а непосредственно качество. Например если трафик будет качественным и не переполнен всяким шком в виде ботов и спамеров, это пойдет только на пользу и благодаря качеству возрастет и наплыв трафика с других платформ, в итоге и будет первенство!

Да, так оно и есть, никому тут не нужны просто спамеры, которые пишут совершенно не по теме, к примеру, или же пишут откровенную охинею лишь ради выплат. Очень надеемся на то, что форум будет лишь развиваться, а так же люди на нем будут становится умнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jacqueri said:

Я не считаю, что на форум должны приходить только ради выплат и многие тут сидят ради того чтобы что-то новое узнать и обсудить, а не лишь чтобы получать выплаты. Не с таким настроем надо на форум приходить

Ну конкретно на наш форум всё изначально пришли по рекламе про оплату постов, так что в этом упрекать никого не получится, форум сам себя так позиционировал. Остался тут уже каждый по своим причинам. Кто-то ради выплат, кто-то ради подписных, а кто-то просто ради общения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Посмотрим какой онлайн будет после пятницы, вроде обещали огласить размер оплаты в сатошах и за какие посты они будут начисляться, а то может и последние разбегутся отсюда) 

будем надеяться что до этого не дойдет.ведь потея пользователей ни чем хорошим  для форума не закончится.так что я уверен что админы будут действовать в наших интересах и не будут ужесточать правила и условия оплаты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Typpak said:

Вот пример последнего Баунти, что закрылиз за нехватки конверсии. Но и здесь свои недостатки, по мне, проект мало кому интересен в плане учёбы кого то. Сейчас пятница начнётся, думаю новости ещё будут, сегодня пост отредактировали.

Вы о академии крипто фьючерсов? Да, у них проект немного специфический и не каждому зайдет) Судить чисто по их конверсии ни в коем случае нельзя. Битпапа скорее всего в разы лучшие показатели имели и в целом там в их чате писали, что дела очень неплохо прошли за время кампании. Ну и приятно, что наконец модер описывает когда ждать новостей конкретно. Седня должны что-то отписать, а может сразу и систему в действие приведут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Вот пример последнего Баунти, что закрылиз за нехватки конверсии. Но и здесь свои недостатки, по мне, проект мало кому интересен в плане учёбы кого то. Сейчас пятница начнётся, думаю новости ещё будут, сегодня пост отредактировали.

вот это самая главная проблема - нужна гораздо большая активность на форуме, чем сейчас, иначе просто не будет смысла рекламироваться на форуме.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jacqueri said:

Я не считаю, что на форум должны приходить только ради выплат и многие тут сидят ради того чтобы что-то новое узнать и обсудить, а не лишь чтобы получать выплаты. Не с таким настроем надо на форум приходить

Все равно должна быть мотивация для нахождения новых тем для форума их оформление,и все таки я считаю,что из-за выплат здесь находится гораздо больше,чем за идею продвижения крипты в общество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Все равно должна быть мотивация для нахождения новых тем для форума их оформление,и все таки я считаю,что из-за выплат здесь находится гораздо больше,чем за идею продвижения крипты в общество.

Человек такое существо, которое ищет всегда, где есть выгода. Тем более здесь, когда изначально нас заманили выплатами в биткоине. Как говорится, аппетит приходит во время еды. 

  • +1 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, H14LL said:

Я думаю этот пример вовсе не показательный. Там изначально все было сделано через одно место. Даже тот факт, что админ проекта использовал мульта для накрутки и бампа своего топика говорит о многом (я если честно такое вообще впервые видел😂).
А так да, абсолютно согласен, но не обязательно чтобы народ был активный. Если по статистике будет много уникальных посещений, то это будет интересно рекламодателям (админам баунти). Может кто инфу какую ищет, просто просматривает. Зимой, я помню, народ на бтт даже в шоке был какая тут стата сумасшедшая была у нас.

Показательный в том смысле, что ему как рекламодателю и баунти менеджеру форум оказался не интересен, и он досрочно завершил баунтюху. Где гарантии, что и с другими зашедшими сюда проектами не случится то же самое? Попробуют один раз, и навсегда откажутся от рекламных акций здесь.

  • +1 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Показательный в том смысле, что ему как рекламодателю и баунти менеджеру форум оказался не интересен, и он досрочно завершил баунтюху. Где гарантии, что и с другими зашедшими сюда проектами не случится то же самое? Попробуют один раз, и навсегда откажутся от рекламных акций здесь.

К сожалению сейчас с подписными компаниями проблема, не торопятся рекламадатели для продвижения своих проектов и причина похоже кроется в низкой активности форума, которая ещё и уменьшилась после фальш старта по запуску талка.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

К сожалению сейчас с подписными компаниями проблема, не торопятся рекламадатели для продвижения своих проектов и причина похоже кроется в низкой активности форума, которая ещё и уменьшилась после фальш старта по запуску талка.

Я тоже вижу в этом проблему. Да и причин может быть намного больше, просто не все они очевидны и бросаются в глаза. Но основная да, это низкая активность. Еще бы добавил, низкий уровень знаний огромной массы форумчан.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знает ли администрация   bitcointalk о существование  cryptotalk?

Не украдут ли  они идею оплаты сообщений токенами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...