Emperor - CryptoTalk.Org Jump to content

Emperor

Members
  • Content Count

    595
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1045 Excellent

About Emperor

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самая удобная биржа для начинающих по моему мнению, это биржа йобит, потому что биржа часто проводит аирдропы, а также на бирже есть возможность сделать быстрые иксы на спекулятивных инструментах.
  2. Для того,чтобы не потерять биткоины и любые криптовалютные активы, стоит держать их только на холодном кошельке, приватный ключ надо держать в запороленом архиве, для того,чтобы не было возможность ни у кого туда попасть
  3. Моей первой криптовалютой был биткоин ,я его получил с аирдропа, где платили определенную сумму за реферала, получил тогда немного ,потом узнал про краны, но ни разу ничего не вывел с них.
  4. С этим полностью согласен, только ещё сделали бы все удобно, чтобы была возможность тот же ндфл платить достаточно просто ,а то сейчас декларировать нужно каждый доход и расход, можно было бы сделать какие-то объедниения что ли.
  5. Это конечно круто, но я думаю, что больше всего стоит опасаться того ,что скоро будут проводить мониторинг всех транзакций на электронных кошельках, которые верефицированны под вас. Все транзакции битка у них не выйдет отследить.
  6. Я думаю,что идея хорошая, но никто его не допустит и не позволит им пользоваться, да и децентрализация возможна только частичная, потому что для полной не хватает ресурсов у пк пользователей.
  7. Моей самой неудачной инвестицией в криптовалютную индустрию была покупка долларса вчера по 120 сат. Купил на самом хаю, потому что давно хотел эту монету купить под инвестбокс,в итоге как зашёл на биржу, попал на памп и в просак)
  8. Стабильный доход на криптовалюте на грани реальности, потому что все может изменится в один момент, биткоин например может упасть на 5-10% и тогда уже вы потеряете часть средств.
  9. Там не надо помнить свой пароль,зато можно с помощью ключа сделать резервную копию кошелька на другом устройстве, таким образом вы не потеряете деньги ,в случае чего.
  10. Я думаю,что они не её тратят, а какие-то сбережения, которые они в силах сейчас потратить из-за того ,что им выдали такую поддержку, либо из-за того ,что у них просто сохранено рабочее место.
  11. Я думаю,что после криптовалюты будет криптовалюта, потому что нет альтернатив на данный момент ,рассуждать о том, что будет после крипты ,все равно ,что пытаться рассмотреть куб в 4-х мерном пространстве.
  12. Я привнес неплохой заработок за счёт криптовалюты, потому что мои доходы вообще начали появляться, до крипты я не зарабатывал ровным счётом ничего ,сейчас у меня достаточно неплохой доход, которым я могу обеспечить себя.
  13. Везде полно мошенников и фишинга, у фиата мошенников не меньше ,потому что он больше распространен, а крипта что-то чужеродное просто,все новое так воспринимают .а рынок так-то надежен.
  14. Я думаю,что криптовалюта не является чем-то ,что подходит только избранным, работать с ней может каждый ,да и учитывая то ,что участники рынка криптовалют призывают новичков, то она все меньше и меньше становится чем-то для избранных.
  15. Я заработал достаточно много на аирдропах и баунти ,также сейчас зарабатываю на долларсе, но было и много потерь, я заработал всего около 8к баксов, а потерял около 2-3к точно.
×
×
  • Create New...