Ruslan413 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ruslan413

Members
  • Content Count

    4951
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5855 Excellent

3 Followers

About Ruslan413

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

8834 profile views
  1. Ой, давайте без иллюзий. Люди здесь сидят за копейкой, а не за продвижением чего то. Им не дали шанс, они оказались быстрее и заслуженно получили своё место. Шанс дают проигравшим. а там никто не проигрывал)
  2. Что мешает людям опередить других?) Ничего. Кто успел, тот успел, а уже выполнять или нет условия-его дело(или внимательность, я допустим не по своей воле не выполнил какое то условие). будьте быстрее в следующий раз и не стоит обижаться. Представьте такую ситуацию: человек заработал денег и купил себе вертолёт, вертолёт стоит и не используется, я прохожу мимо и говорю: "Вот гад, ни себе, ни людям".
  3. Почему же?) Я думаю, что это не настолько сложно. Взять себе за правило еженедельно(или ежемесячно) инвестировать(не только в крипту)-очень полезное действие, которое скорее всего принесёт доход со временем. думаю, что большинство людей в состоянии откладывать по 10,20,50 баксов ежемесячно.
  4. Вы просто поздно пришли, судя по всему) Разрабы сделали возможность заработка ещё давно) А сейчас, похоже, они как раз таки и убирают эту возможность из за уже неплохого места в рейтинге. Так то в лучшие дни можно было больше 10 баксов получать за сообщения на форуме, осенью это было(в конце ноября)
  5. Ну если есть желание, то я не вижу причин остановиться) Да, стоит понимать то, что первые из вкладчиков получили и получают больше всего, однако в последний вагон ещё можно успеть. другое дело, зачем? Когда есть ряд де-фи проектов, которые дают не менее привлекательные проценты.
  6. Кстати, я очень рад за криптотолк в этом вопросе. Вроде бы платить стали совсем мало, но актив то остался, это очень классно. Означает это то, что не все, как я думал, здесь за деньгами(а может и все, просто копеек кому то достаточно))). Надеюсь на форуме будет больше различных подписных и баунти компаний, в приципе, всё для этого есть.
  7. У меня уже как пару месяцев с крипты поступает больше денег. чем со всех остальных источников. чему я очень сильно рад. Но вообще, мне очень сильно повезло с одной подписной, и если бы не это, то достичь постоянного пассивного заработка на крипте в таких объёмах будет задачей довольно сложной.
  8. Я бы вообще на месте новичков бы не лез в тему плечевой торговли, это очень рискованно. А новички не умеют правильно работать с рисками, поэтому маржа-верный путь к сливу своего первого депозита. Уж лучше тихоходом на споте с регулярными инвестициями, чем так, я считаю.
  9. Да было бы желание. Ведь его не так сложно сделать, как мне кажется(хотя это разумеется мнение обывателя, не более) То есть слить вам жалко, а получить минималку в виде компенсации нет? Довольно странная позиция, уж лучше их двух зол выбрать меньшее, чем дожидаться дедлайна так называемого.
  10. Конечно же talk должен исчезнуть) Сейчас это совершенно бесполезный токен, который мне дал экономических издержек в размере пары сотни баксов) Я считаю, что это просто не очень красиво. год греть мамонтов постоянными "подождите, идёт работа"-довольно забавное занятие. Хоть я и понимаю, что в конечном итоге всё может перемениться, но....
  11. Я думаю, что сомнения по поводу USDT остались только у полных избушек. Справедливости ради, я сам раньше не понимал суть этих стейблов и вообще, стейблов как явление, не понимал чем они подкреплены. Но сейчас я увлёкся криптой как явлением и стейблами в частности, узнал как они работаю, поэтому я вижу, что всё чётко)
  12. Лично я жду от этой монеты большого прорыва, а следовательно и большого взлёта моего депозита, ибо эфир занимает около 18-20 процентов от моего депозита, отдал большое предпочтение этой монете ввиду предстоящих событий. Я думаю, что цена очень сильно бустанётся.
  13. В принципе, наверное, в какой нибудь инвест.книге так бы и написали) Но я лично не так категоричен. ведь у опытного человека наоборот, все действия происходят на уровне рефлексов даже не успевая обработаться, в любой сфере, всё это доходит до автоматизма, поэтому далеко не обязательно быть спокойным, куда важнее быть умным)
  14. Вот такая психология людей. Они готовы верить словам узнаваемых личностям не проверяя никак их слова и поступки. Для меня загадка в том, почему люди ищут в его словах, в каждом его твиттере, это для меня действтильно большой вопрос. Ведь как мне кажется, Илон сам не закладывает смысла в свои смайлики, а просто прикалывается над мамонтами)
  15. торги можно начинать с депозита в 1000р, на большинстве бирж минимальный ордер=10баксам, поэтому 1000р вполне хватит вам на то, чтобы купить свою первую монету и смело называть себя инвестором и становиться инфоцыганом. Лично я начинал именно так, с моего первого дохода, который мне принесли этот форум, а также подписная битпапы(ох. помню это), а это было всего то пару тысяч я закупился битком и bnb-токеном, эти инвестиции мне принесли очень много процентов(заходил на 400к в биток, продал на 1800к, не дотерпел, да и впринципе не жалею об этом, ибо кто мог знать, что биток 4кк покажет?)
×
×
  • Create New...