tringt - CryptoTalk.Org Jump to content

tringt

Members
  • Content Count

    485
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

310 Excellent

1 Follower

About tringt

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ничего из этого к откровенному скаму не относится, если проект новый, то очевидно домен будет тоже новый, верификацию много где требуют, причем часто довольно серьезные проекты, а много сейчас в каждом втором проекте обещают, сезон дефи же, иксы большие.
  2. Увы, но чтобы полноценно зарабатывать на трейдинге нужно иметь довольно большой бюджет и тредить максимально аккуратно с небольшим процентом, в другом случае это будет максимум подработка.
  3. Не советовал бы именно смотреть курсы, для начала лучше стоит почитать книги по торговле, после них возможно даже курсы не понадобятся.
  4. Помню что недооценил рк8, а потом видел как люди от туда довольно большие суммы выводили, возможно конечно из-за рефов, но все же.
  5. Тоже часто жалел что не обратил на эту сферу свой взгляд раньше, но прошлое не вернуть и надо двигаться дальше, еще будет очень много монет как биток, к примеру YFI, так что просто развивайтесь и ищите новые возможности.
  6. В этом году смог продать старые токены с баунти agt на 250 долларов + на хаях мог бы продать morpher на 300, плюс еще разной мелочи баксов на 100, в итоге за год натекло около 700-800 долларов.
  7. Не вижу смысла держать что либо кроме стейбла во время кризиса, все равно же потеряете, ну а если все решили зайти в лонг, то держите только то, во что верите, а не то что меньше падает.
  8. Эту роль пророчили токену телеграма, но увы он так и не запустился. думаю теперь эту роль может занять токен какой-нибудь крупной корпорации, в который сразу будут инвестировать институциональные инвесторы.
  9. У вас есть кнопка репорт пост справа от комментария, просто жмите ее если будете видеть подобные сообщения, а вообще как по мне для таких сообщений бот нужен, который будет это чистить, если такого конечно еще нет на форуме.
  10. Так а о чем думали админы, когда ставили в правилах дропа писать сообщения на форуме в короткий срок, естественно сюда понабежало множество спамящих пользователей, тут даже чему пытаться научить в комментах не получиться, сообщение сразу же затеряется в потоках спама.
  11. Ничего страшно, вы хотя бы начали торговать, многие новички иногда просто дальше теории не уходят, сидят там постоянно разные обзоры и стратегии смотрят, а когда сталкиваются с реальным рынком не знают что делать.
  12. Активная реклама у многих и хороших проектов есть, в особенности у тех, кто зависит от количества пользователь, акции это по факту те же самые аирдропы, прочитав ваше сообщение, мне кажется вы в любом проекте будете скам видеть.
  13. Там даже ничего заказывать не нужно, у киви уже очень давно есть виртуальные карты, помню спасали меня, когда совсем еще школьником был и не мог свою собственную сделать.
  14. Тут был один тип, который токены которые еще не торговались в дайсе накручивал, а потом пачками продавал, впринципе, если особо не заигрываться, то что-то поднимать получается.
  15. Откуда вы взяли эти цифры, у вас был опыт запуска? На пиар можно и не тратиться, создать ANN ветки, провести баунти или дроп, с длинным локом, чтобы курс не слили, листинг можно на том же юнисвапе бесплатно сделать, и все.
×
×
  • Create New...