LionKnow - CryptoTalk.Org Jump to content

LionKnow

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

107 Excellent

About LionKnow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понимаю смысла данной темы. Криптовалютные кошельки изначально защищены от любих воздействии на неё из вне. Тем более, если брать в пример кошелёк MEW, то там существует очень много способов защитить свой акк. Это и различные пароли, 2-ух факторная авторизация, идентификация по коду или QR- коду и тп. Единственное, это лучше хранить пароль от аккаунта в надёжном месте. Это самый распространенный способ взлома, когда крадут пароли.
  2. После Нового Года лично я ожидаю подъем. Как раз ситуация с короной может немного успокоится, потому что выходные как ни как. Тогда и крипта пойдёт вгору. Кстати, в этом году также было.
  3. Если китайцы таки выпустят свою национальную криптовалюту, то США точно не захочет отставать в этой сфере. По этому вполне возможно. что в скором времени будет и цифровой доллар, который заменит уже привычный нам фиат.
  4. Покупать подписку за доллары? Нееет, лучше за крипту! Вот так думали создатели интереснейшего сайта. Не знаю, я никогда не покупал подписки. Врать не буду, смотреть смотрел, но не платил за это) Может для сайта это своего рода новый хайп действия, но многие ли будут покупать такое за крипту?
  5. Большинству это неинтересно. Особенно нашим родителям, бабушка и дедушкам. Возможно было бы хорошо в дальнейшем в школах на уроках экономики внести познавательные параграфы о крипте. Но думаю это не случится до момента введения крипты в эксплуатацию. Для студентов тоже можно сделать такой курс, но не более того.
  6. Что-то я не совсем понял... А есть ли инфа о продаже этих токенов? Ну вот накопишь ты эти конфеты, купишь на них токены, а что дальше? Когда выйдет эти токены на биржу, какая цена... Лично я не понимаю. Раньше был дроп, где раздавали монеты Candy, так там хотя бы была инфа о всём, а здесь...
  7. А кто-то вообще в это время майнит крипту? Я вот забросил это дело ещё год назад. Заработать нормальную сумму не выйдет, если пк слабый и только один. Тем более ваше железо долго не протянет. Я так понимаю, Эфир переходит на новые алгоритмы, и теперь размер ячеек 4гб карты не подойдут для майнинга? Или что?
  8. Идея хорошая, та и о втором проекте я знаю и пробовал. Лично я не люблю таким заниматься с нескольких причин: - не люблю серфинг (это долго, скучно и неприбыльно вообще); - в поисковике нужно реально сидеть и пользоваться; - получать всего лишь 10-15 зелёных в месяц это хорошо конечно, но очень долго. Крч. эти варианты заработка лишь для новичков, старичкам это будет не интересно. Но, автора нужно поблагодарить за такую инфу!
  9. Будет очень интересно. База данных и структура Эфириума уже давно устарела. Многие токены на базе эфира уже не имеют какой либо ценности, или же быстро падают после выхода. Та и сама цена Эфириума сильно упала и не поднимается толком. Раньше Эфир был в 10-15 раз дешевле битка, а сейчас уже в несколько десятков раз... Если сделают кардинальное обновление, то обновлённый Эфир имеет перспективы перебить свой рекорд в цене минимум в 2 раза. А за ним и токены станут более ценными.
  10. Выгоднее то да, но точно не стабильнее. Если учитывать это, то крипта не лучше того же золота. Если бы золотом можно было спокойно торговать, то вопрос что лучше уже б не стоял. Конечно, если на данный момент выбирать между этими ценностями, то я бы выбрал крипту.
  11. Многие вам советуют бинанс, но лучше попробовать на биржах меньшего класса. Там вы хотя бы поймёте всю суть инвестирования. Советую вам выбирать монеты, которые стабильные. Смотрите на график цены. Стабильная монета не будет падать за определённый срок ниже, чем 10-20% от своего баланса. Если цена упала, то стоит закупится такими монетами. Ибо, как говорит правило, стабильность ознака класса. Могу порекомендовать закупится Лайткоином, это очень перспективная монетка. В скором времени даст неплохой икс.
  12. Идея для привлечения народа очень даже интересная. Монетка, конечно, стоит не так уж привлекательно, как сама идея. Но это же халява, подарок на день рождения. Я был бы рад такому подарку. Надеюсь, акция будет долго ещё существовать.
  13. Ну, до этого ещё нужно дожить. Не думаю, что Китай или любая другая страна введёт национальную крипту лет так 15-20. А если такое и случиться, то привычные нам деньги никуда не денутся. Почему? Потому что всё построено на них, а менять их на нестабильную крипту сразу никто не будет. Для это нужен не один десяток лет, чтобы переработать все системы под криптовалюту...
  14. Если судить по мне, то я начинал всё сам. Сначала искал инфу, что и как. Потом начал участвовать в раздачах, дропах и баунти. Потом были краны, сайты по заработку крипты и майнинг. Сейчас больше смотрю на трейды и инвестиции. При всём этом, личные затраты у меня минимальные. Думаю, для новичков нужно понять всю суть и пройти, по крайней мере, похожий путь. Тогда всё будет ясно и ошибок будет куда меньше. Новички всегда начинают с инвестирования, таким образом теряют свои деньги. Надо сначала всё обдумать, поискать инфу, прощупать, а потом уже и начинать свой путь.
  15. Для новичков эта статья должна быть интересна. Я сам один раз попался, увели у меня 50 монеток TUBE. На той момент они стояли где-то 25 центов за штуку. Так что, начинающим лучше прочитать статью эту и ещё где-то, чтобы не попадаться вот таким...
×
×
  • Create New...