Despadek2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Despadek2

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

120 Excellent

1 Follower

About Despadek2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надеюсь будет подарки, и даже хорошие. Думаю что дроп не будет, будет акции, скидки или подарок в ввиде крипто монеты.
  2. Да, бывает моменты. Но я не обращаю внимание или не думаю об этом.
  3. Все зависит от себя. Если хорошо знаешь как заработать в теме кранов, то может быть сможешь. Все возможно, главное действовать!
  4. И то и другое, так будет лучше и норм заработаешь. И поможешь многим.
  5. Спасибо за пост и комментарии, как раз не знал что делать с деньгами. Вы очень помогли и не только мне, ну и другим.
  6. Спасибо большое за пост. Я многое узнал и понял, теперь буду знать и реагировать на мошенников и обманщиков.
  7. Вот мои первый дроп и опыт в мире криптовалют. Посмотрим что будет, я стараюсь. После этой раздачи, буду искать и других айрдропов, посоветуйте какие биржы ещё раздают?
  8. Ну не знаю не выходи с форума, смотри Ютуб, подпишись на телеге или в других соц сетях где есть группы о крипто мире.
  9. Пока не чего, это мои первый дроп ДЛРС. Посмотрим что будет надеюсь что цена будет хорошой. Всем успехов и удачи!
  10. Если честно не знаю, я в первые в мире криптовалют и это мои первый дроп и валюта ДЛРС. А так yobit мне нравится удобно, пока что не с чем сравнивать.
  11. Думаю да, пока людей мало и цены нормальные нам везёт. В будущем все будут пользоваться криптовалютой вот тогда цены будут выше чем в это время. Это касается Биткойна и ЕТН и о других перспективных монетах.
  12. Я лично изучаю форум и смотрю на Ютубе. Посмотрим что будет с дропом ДЛРС и как он покажет. Хоть немного опыта наберус .
  13. Занимайся собой, спортом, читай книг, изучай и учись о разных заработков. Не ленись начни с малого это тоже опыт.время попросту не теряй. займись тем чем тебе нравится!
  14. Это мой первый дроп посмотрим что будет я новичок в мире криптовалют и многое не знаю изучая форум узнал про Баунти и о разных дропах.
  15. Я новичок не давно получил дроп ДЛРС посмотрим что будет с ними. Хорошо бы если цена было выше 0.5$ немного заработол бы и вложил бы в другую валюту. Пока что не чего не теряю но конечно со временем будут потери. Главное работать дальше.
×
×
  • Create New...