Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, benzotrav said:

Да возможно это финансово не выгодно криптотолку и йобит завлекает сюда насильно пользователей, как было это в октябре 2020 года с дропом по фри долларсу. Этот способ также рабочий - от того времени хоть было и кучу спама и флуда, то в принципе после этого весь этот некачественный контент упал с того момента и от тогда несколько сотен пользователей остались здесь на постоянной основе и пишут нормальный контент, При этом йобит не выплачивал по 30 тысяч сатошной оплаты и мог даже тогда не платить 20к сатошек, а лишь оживить толк токены. Но это уже другие нюансы, при идеальном сюжете же йобит бы сэкономил кучу средств.

А в перспективе я думаю у них на повестке дня стоит не просто сокращение затрат и выход на самоокупаемость, а перевод проекта на коммерческую основу и заработок с него. Так что вполне возможно что всё-таки рекламодатели рано или поздно к нам придут, а сейчас просто идёт подгонка всей системы и доработка каких-то нюансов. Ведь модератор сказал, что все запланированное обязательно внедрят, так что стоит просто подождать. Я все же в это верю)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Отдать на откуп высшим рангам тоже затея мне не нравится. Это ведь, чтобы объективно и справедливо оценивать, нужно ничего не упускать, и мониторить абсолютно все темы. По другому будут перекосы и обиды. А вдруг человек писал много хорошего и годного именно в той теме, которую мало кто посещает, и его просто никто не заметит. Не айс как бы. Опять будут кучковаться в горячих темах, и поближе к высшим, чтобы оценочку отхватить.

Мне кажется, все-таки лучше, чем сейчас. А как тогда быть с оценивание постов? Идеальный вариант был бы отмена оценок, но на это не пойдут. 

 

3 hours ago, irana said:

Сейчас пока нет применения у Талка , но мы ждем с нетерпением когда работы будут завершены и нам откроют функционал по форумному токену. Не думаю что его будут листить на другие биржи. Раскрутить его можно и на Йобите. Главное, чтобы все задуманное получилось реализовать.

Я тоже думаю, что одной биржи хватит. Тем более, он будет задействован только здесь. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 12:08, irana said:

Действительно есть много разных способов по применению токена на форуме и не только  рекламодателям, а возможно и нам будут интересны новые фишки. Такая интрига, аж не терпится узнать, что там замыслили разработчики. Главное что дело постепенно продвигается и сейчас самое время собирать  Талк токен. 

конечно чем больше будет способов применения талка, тем безболезненнее получится расчистить эти авгиевы стайни от накопившегося токена, но учитывая, что запуск функционала обещали постепенным, то собирать талки сейчас желательно, но необязательно, к тому времени соберется и так приличное количество, здесь хотя бы те что уже скопились куда то применить )

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю всё же что мы не на Одноклассниках и всякие украшательство за реальные деньги покупать никто не будет) тут нужны какие-то услуги посущественнее. опять же реклама для местных пользователей ну процентов на 99 неинтересна. Вариантов предлагалось действительно много р что конкретно выберет биржа казать сложно, но такие услуги необходимы чтобы регулировать количество токенов на руках. 

может это будут и не украшательства, а какие нибудь более полезные плюшки, но что то вводить нужно обязательно, и чем быстрее тем лучше, биржа уже и так слегка затянула с введением каких то способов применения токена, и дальнейшее промедление будет смерти подобно.

22 hours ago, maior99 said:

Что то я не припомню такого, что бы они реально смогли оживить и подарить вторую жизнь какому нибудь своему проекту. Тут если только останавливать раздачу, скупать и сжигать. Ну поживем конечно увидим, но отсутствие каких то новостей очень сильно расстраивает. Онлайн вон на форуме просел капитально, а от онлайна и цена той же рекламы зависит. 

потому что бирже намного проще было запускать каждый раз новый проект, чем реанимировать старый, все таки ко всему новому интереса всегда больше, но с талком ситуация немного другая, учитывая что этот проект рассчитывался на эксплуатацию всерьез и надолго, то могут и попытаться оживить, ведь если с талком ничего не получится, следующему форумному щиткоину явно уже никто верить не станет, здесь права на ошибку нет, может поэтому так долго и запускают.

17 hours ago, Qwazimoda said:

Да уж , сильна в Вас жажда наживы ))) Уж чем , чем , а рекламными местами на форуме точно никому спекулировать не дадут )) Они хоть бы сами для себя что то сделали . Хоть какую то рекламу запустили и хоть на половину зарабатываемого TALKи откупали . Или тихо из стакана или мини пампы устраивали . Все веселее бы токену жилось и у людей интерес к нему появился .

ну а что )) это же рынок, сейчас все продается и покупается, вон в 90-х годах места в очередях продавали, хотя шутки шутками, а что то делать нужно было еще вчера, здесь вы правильно заметили, что даже если бы хоть часть токенов начали использовать по назначению, то это вдохнуло бы новую жизнь и в токен и в форум, а то начиная со старта торгов, и курс талка и онлайн форума катится  по наклонной.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А в перспективе я думаю у них на повестке дня стоит не просто сокращение затрат и выход на самоокупаемость, а перевод проекта на коммерческую основу и заработок с него. Так что вполне возможно что всё-таки рекламодатели рано или поздно к нам придут, а сейчас просто идёт подгонка всей системы и доработка каких-то нюансов. Ведь модератор сказал, что все запланированное обязательно внедрят, так что стоит просто подождать. Я все же в это верю)

Ну они могли бы тогда хотя бы интерес подогревать какими-либо новостями, а не тупо молчать как партизаны и давать своему токену  падать все ниже и ниже. Мне кажется, проект они заморозили, и вряд ли он уже отживет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А в перспективе я думаю у них на повестке дня стоит не просто сокращение затрат и выход на самоокупаемость, а перевод проекта на коммерческую основу и заработок с него. Так что вполне возможно что всё-таки рекламодатели рано или поздно к нам придут, а сейчас просто идёт подгонка всей системы и доработка каких-то нюансов. Ведь модератор сказал, что все запланированное обязательно внедрят, так что стоит просто подождать. Я все же в это верю)

Да и тут стоит понимать, что наш форум имел очень отличный онлайн в апреле и мае с 30 тысячной оплатой сатошной и тут была лишь одна подписная компания в виде Бестченджа, которая хоть и платила, но тогда о подписных и никто не думал и я лишь о подписной после ее окончания узнал, даже не обращал внимания на подписи и аватарки многочисленные, это гласит о том, что форум еще слишком молодой и даже при таких результатах он еще сомнителен для входа рекламодателей, может и тянут с функционалом ибо смысла в нем сегодня еще нет. Рекламодетям показатели эти хоть и важны, но тот факт, что форуму и двух лет нет - уже сомнителен и тут все понимают, что такие результаты лишь из-за оплаты и при ее выключении форум сгинет за неделю 🙂 Может через год форум будет золотой жилой в плане подписных. Ибо их много на бтк тапке,  а которые у нас были - проводились и там 🙂 Лишь один разочек у нас Паксфул на второй раз проводил лишь на криптотолке, а на бтк тапке не делал, это показатель того, что у нас выгоднее было им проводить значит исходя из первого месяца 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veranika1975 said:

Талк сейчас падает в цене, а оплата в биткойнах упала в 5 раз. Я думаю все больше людей будет уходить с форума, так как оплата сильно сократилась. Останутся только постоянные пользователи форума.

Да снижение оплаты в сатошах это был предполагаемый шаг на фоне роста биткоин, это рано или поздно должно было случится то, тем более сообщали о том что оплату в сатоши вообще типа как уберут. Новости по талку особо не спешат и это несколько печалит, однако все же хочется верить в то что они будут. Да полагаю не сильно сократится в таких реалиях только костяк форума, те кто минимум здесь уже пару месяцев не меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну форумный движок и обложка его для глаз это две разные направления в разработке сайтов - фронт-енд называется то, что мы видим и кликаем по этому, база данных, кнопки и прочие технические возможности форума - бэкенд разработка, то есть то, что мы регистрируемся, запоминается пароль и все в этом духе. Это и есть движок, то, что у бтк тапка он может быть новый - ничего в корне не меняет, дизайн тот же старый и максимально дешевый по своему виду для новорегов, а еще сюда прикиньте то, что их там не любят и все - новые юзеры бтк тапка просто закрыты и они идут к нам или на другие форумы 🙂

Там был точно новый интерфейс, мне кажется даже была ссылка по которой можно было его оценить. Но что время Биткойнталк мне уже был неинтересен, соответственно я не стал вникать в подробности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, fullzero said:

Мне кажется, все-таки лучше, чем сейчас. А как тогда быть с оценивание постов? Идеальный вариант был бы отмена оценок, но на это не пойдут. 

А никак с оцениванием не быть, просто взять, и отменить вовсе. Разве то, что происходит сейчас, это оценивание? Это рулеткой в лучшем случае можно назвать, накруткой. Поставят тебе или не поставят, это большой вопрос. В этой теме чего ради по твоему народ крутится? Всех тут сильно интересует догон или перегон тапка? Сомневаюсь. Некоторые тут и в глаза его не видели.) Почему бы не посмотреть правде в глаза - это не развивает форум, а тормозит. Хозяевам правда все это только на руку - меньше платить.)

Edited by mdv
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HFnjgs9953 said:

Я думаю что они должны появиться в скором времени, потому что форуму действительно не хватает чего-то, админам нужно экспериментировать или же ввести какое-то нововведение, которое всем понравиться

Форуму не хватает отзывчивой администрации. Потому как связи с ними вообще практически никакой, молчат как рыбы, а только банят направо и налево невиновных - это факт. Ну и не хватает всяких подписных и прочего, которые помогут получить приятные бонусы к депо и будут заставлять заходить на форум каждый день и привлекать новых юзеров..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tapgib said:

Почему же глупым? Если бы провели куда-либо листинг талка, это бы задрало цену до небес. Но про листинг они не говорили, да и как им листить убогий шиток без блокчейна. Ведь это означает работать над ним, а йобит любит только денежки считать.

А то на биржах много монет, имеющие полноценный и функционирующий блокчейн, а не дутый вайтпапер.

Техническую часть можно реализовать со временем. Не думаю будто это проблема.

 

Мне кажется, если талк достигнет достаточно высокой популярности и хороших объемов торгов, он станет вполне интересен для многих бирж. 

 

Но для этого сообщество следует приумножить как минимум в 3-5 раз и ввести какие-либо услуги для поддержки и стимулирования спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tapgib said:

Форуму не хватает отзывчивой администрации. Потому как связи с ними вообще практически никакой, молчат как рыбы, а только банят направо и налево невиновных - это факт. Ну и не хватает всяких подписных и прочего, которые помогут получить приятные бонусы к депо и будут заставлять заходить на форум каждый день и привлекать новых юзеров..

Это да, всё под занавесом тайны. Всё засекречено, никаких анонсов, никаких планов и любой информации по форуму и токену. Странно, но кажется мы привыкли уже к этому, что можем ждать вечно) мне интересно будет увидеть развязку всей этой талк истории)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Там был точно новый интерфейс, мне кажется даже была ссылка по которой можно было его оценить. Но что время Биткойнталк мне уже был неинтересен, соответственно я не стал вникать в подробности.

Ну как мы видим на сегодняшний день - биткоинтолк не перешел на новый интерфейс, хотя в 2021 году за пару сотен долларов можно заказать у одного лишь фронт-енд разработчика дизайн еще с Джавой, то есть переходами и анимациями, которые у нас на форуме, как я заметил исходя из своих наблюдений - лишь при постинге сообщений, когда типо вниз все идет анимировано и медленно. Фиг знает, может пользователям бтк тапка катит такой дизайн, но мне лично, да и многим в целом - режет это глаза и делает времяпровождения на форуме не из приятных. У криптотолка в этом плане преимущество 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2021 at 8:37 PM, hristov450 said:

Посещаемость и активность на форуме снижается потому что видимо основная часть сидит тут из-за оплаты и думают что их забанят и не оплатят. По поводу средств, на данный момент за 1.5 месяца по приблизительным подсчетам уходит 5 битков, так что это довольно большие деньги.

Но что такое развитие без финансирования? Любой развивающийся проект требует больших вложений для популярности, поэтому в данном случае нужно делать упор на то, чтобы эти деньги были вложены с максимальной выгодой в будущем, а не трату на абузеров системы, видимо функционал форума еще больше подвергается абузингу, поэтому на данный момент его и не выкатывают.

5 битков хоть и большая сумма, но думаю для такого крупного форума - это вполне нормальное финансирование, но тут стоит не забывать нынешний курс, ведь курс который был год назад совершенно отличается от нынешнего. Все же, я надеюсь, что своевременные чистки спамеров помогут форуму выходить в главный приоритет подписных компаний, возможно, увеличат минимум для оплаты (вместо 100, 150 уже было бы неплохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Очень хочется сказать - ну хуже уже и быть не может 😄 а потом бац бац.Я бы не сказал что прям наивные,просто каждый хочет забрать то что он "Типо" заработал только вот не важно на сколько биткоин вырастет если цена токена будет падать она останется фиксированной.
 Я так смотрю вы серьёзно задумались об этом токене) может быть спланируем не большой рост данного токена?:D я же планирую закупать более скромно по уровням при удержании 4 сатох буду выкупать и ждать нового падения (оно 100%) случится) 
 Биржа уже давно работает и нет никаких факторов её банкротства) напротив с ростом биткоина они должны купаться в деньгах + ещё и прибавка пользователей.Так что самое веселье начинается (будущий медвежий тренд не является проблемой)

Да у меня если прикидывать по сегодняшним меркам биткоина под 500 тысяч сатошек и 600 тысяч сатошек уже в толк токенах, 500к сатошек же из форумной оплаты, когда был пул выключен. В целом это под 630 долларов, что достаточно я так прогорел ибо мог забрать сегодня свыше 2к долларов на одной лишь сатошной оплате, так как вливал ее после торгов по толк токену, не теряя надежды на толки. Но если администрация йобита и модерация форума сказала о том, что функционал будет - он будет. Будет биткоин по 100к и 20 сатошек это в рублях как 200 во время торгов, когда биток еле 10к долларов был тогда в ноябре. Будет 40 сатошек - в деньгах купаться мы все будем 🙂 У меня же толк токенов выше 100к и на 500к могу прямо щас купить.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Да у меня если прикидывать по сегодняшним меркам биткоина под 500 тысяч сатошек и 600 тысяч сатошек уже в толк токенах, 500к сатошек же из форумной оплаты, когда был пул выключен. В целом это под 630 долларов, что достаточно я так прогорел ибо мог забрать сегодня свыше 2к долларов на одной лишь сатошной оплате, так как вливал ее после торгов по толк токену, не теряя надежды на толки. Но если администрация йобита и модерация форума сказала о том, что функционал будет - он будет. Будет биткоин по 100к и 20 сатошек это в рублях как 200 во время торгов, когда биток еле 10к долларов был тогда в ноябре. Будет 40 сатошек - в деньгах купаться мы все будем 🙂 У меня же толк токенов выше 100к и на 500к могу прямо щас купить.

Та же история. Весь биток получаемый на форуме я так же вливал в талк, и свыше этого еще на 0.150 примерно купил. Блин, как же зря я это в свое время сделал, сейчас бы на эту сумму мог выкупить все до 14 сатошей... Ну да ладно, будем надеяться на лучшее..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 23:43, KON4YOU said:

А что там выводить на карту 50р? Я вообще не вижу смысла в продаже этих монет. У меня все лежит в инвесте и я только успеваю докладывать новые монеты. Как по мне цена в 9 сатош, очень смешная. 

Я тоже не вижу смысла сразу продавать токен, гораздо лучше вложить его в инвест (у меня уже почти 300к монет), если функционал все таки выйдет, то я думаю что цена будет около 50 сатош и больше, по крайней мере я буду рад этому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

C чего бы это так происходило? Я уже говорил не один раз в этой ветке - вы реально думаете, что йобит спонсирует сатошной оплатой, что в рублях каждому пользователю свыше сотни в день было во все времена, ибо даже 30к сатошек в октябре 2019 года по курсе в 7к зелени за биткоин было под 120 рублей и пользователей была тьма и каждый писал 30 сообщений без проверки недельной на оценки и качество контента и тогда сегодня они будут дальше так спонсировать, когда за 20 смс, что 4к сатошек - выше даже чем 30к в те времена и вы реально думаете, что им не выгодно на своей же платформе пампануть толк токен один-два раза, как йо токен и экономить куча сатошной оплаты? Для этого толк токен то и создавался же.

Для того чтобы что-то пампануть, нужно найти желающих это купить! Они конечно могут настроить своих ботов и когда токенов ни у кого не будет задрать на них цену, но что дальше? Возможно такие фаны токена как вы продадут им свои запасы и что? Вопрос кому они его впарят? А если никто не купит, то какой смысл выкупать у вас?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да, тут уже паниковать особо нечего, лучше всего набраться терпения и ждать. Да, форум до сей поры худо бедно, но обязательства свои выполнял, тут придраться не к чему. Я тоже думаю, что в системе оплаты будут проводиться еще определенные изменения, она по многим пунктам далеко не совершенна. Она очень удобна для абузеров, но явно дискриминирует нормальных людей.

Я полагаю все же в любом случае как это бывало уже несколько раз ранее будут вскоре определенные изменения по оплате, уже не раз проводились некоторые изменения думаю теперь со временем еще  не раз такое будем наблюдать. Посмотрим возможно со временем как-то видоизменят оплату именно прикрутив ее условно говоря к рангам пользователе, я уже и такие изменения совсем таки не исключаю то. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНе кажется не скоро надо избавиться от тех кто реально сидят для денег за посты а после уже начать обновлять добавлять что будет привлекать людей у биткоин талк просто людей больше если развиваться в этом же темпе возможно догонит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Надо заметить что эти коррективы были очень неприятными на Бтт, так что надеюсь что у нас несмотря на оплату и на тот факт что всё-таки к нам рано или поздно зайдут подписные, но взаимоотношения на форуме будем надеяться не изменятся. Потому что для меня сейчас эти два форума радикально отличаются не только информационной составляющей, но и качественным уровнем общения между пользователями. так вот в этом отношении бтт проигрывает во сто крат. А биржа в любом случае talk доведет до ума, иначе не стали бы они вообще этим заниматься. тем более модератор говорил что новости обязательно последуют)

Да наш форум мне кажется в плане общения и коммуникаций изначально построен несколько проще в понимании и более дружелюбнее. Да посмотрим по талу, даже если не будет новостей то все равно полагаю будут определенные системные изменения в форуме и его оплате, меняется рынок меняется понимание криптовалют, вот и даже  политика форума относительно бонусов и тп постоянно видоизменяется и на самом деле это на мой взгляд не непостоянство, а  нужная в реалиях гибкость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Почему бы не посмотреть правде в глаза - это не развивает форум, а тормозит. Хозяевам правда все это только на руку - меньше платить.)

Тут даже и не поспоришь. Все так: мы ищем способ, как заработать, создатели - как сэкономить. Так эта борьба и будет продолжаться. 

 

33 minutes ago, vetalk85 said:

Я полагаю все же в любом случае как это бывало уже несколько раз ранее будут вскоре определенные изменения по оплате, уже не раз проводились некоторые изменения думаю теперь со временем еще  не раз такое будем наблюдать. Посмотрим возможно со временем как-то видоизменят оплату именно прикрутив ее условно говоря к рангам пользователе, я уже и такие изменения совсем таки не исключаю то. 

К рангам - это конечно хорошо прикрутить оплату, но сами ранги как-то достигаются неправильно. Достаточно написать очень много постов - и ты легенда. А разбираешься ли ты в крипте или нет - вопрос второй. Тогда уже к рангам нужно прикручивать и количество полученных лайков. Хотя и это не отображает сути. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 14:51, Qwazimoda said:

Вы думаете , что биржа намеренна покупать TALKи по 5,4,3 сатоши ? Я сомневаюсь в этом . Площадке гораздо выгоднее дать ценнику скатиться до одной сатоши и потом , на те же средства выкупить в 5,4,3 раза больше монет . Сдерживать на таком низком уровне ценник все равно не имеет большого смысла , слишком уж цена не интересная для всех . А откупать так высоко не имеет смысла , потому что ценник с удовольствием катится к сатоше . Так зачем его сдерживать , если лучше было бы откупить по дну . Скорее всего это кто то из трейдеров решил вложиться , пока монета имеет такую приятную цену . Чтобы там все не говорили , а на функционал и взлет ценника рассчитывают многие .

Я почти уверен что это именно биржа выставила ордера. Активность на форуме сильно просела, и Йобит пытается хоть так немного простимулировать пользователей, не давая цене на талк упасть до сатоши  ниже. Тем более, для этого надо совсем немного денег, которые как раз биржа и секономила на уменьшении оплаты в сатошах. 

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Elbek1 said:

МНе кажется не скоро надо избавиться от тех кто реально сидят для денег за посты а после уже начать обновлять добавлять что будет привлекать людей у биткоин талк просто людей больше если развиваться в этом же темпе возможно догонит 

как уже ранее обсуждалось сравнивать два форума просто пустое занятие,абсолютно разные задачи.Почему мало кто с альткоинтолком сравнивает?Тут очень много новичков,у которых задача просто фармить крипту,а знания уже второстепенно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Можно и по типу карьерной лестницы, как вариант тоже не плох. Не понятно только, почему вы видите только один вариант, завязанный именно на талк. Я бы предложил вообще перейти чисто на сатошную оплату, так, как это и было раньше, пусть даже и с очередным урезанием. А чтобы было все справедливо, регулировать количество сатош исходя из курса, все было бы понятно и прозрачно, и народу голову бы не морочили никакими фантиками. Но они скорее всего на это не пойдут. Ну и сомнительно, что перевод сатошной оплаты в пул токена сможет решить проблему. Против лайков как таковых, без привязки к оплате, я в общем то скрепя сердце, может и не гнал бы такую волну, но ведь это средство накрутки, и реалий вовсе не отображает, а следовательно, это чистая профанация. К админам то обратиться можно, но мы тут и между собой пока не очень то разобрались, чего именно мы хотим, мнения как то немного разнятся. Голосовалка для всех тоже как бы не совсем выход. Я запутался, вероятно надо брать в отдельности каждый вопрос и рассматривая детально приходить к общему мнению. Ну вот первый из них - нужны ли вообще на форуме лайки и дизы в таком вот виде, как сейчас? Решить это, а потом плясать дальше.

 Потому-что токен Talk может стать фишкой данного форума а как мы знаем - криптоэнтузиасты любят качественные платформы с хорошим функционалом да и есть возможность создать в последовательности свой собственный блокчейн.Сатошная оплата звучит конечно интересно,но откровенно говоря на ней далеко не уедешь,в конце концов она будет становиться всё меньше и меньше (с приходом количества людей).
 Вот касательно накрутки да,с этим конечно не поспоришь.Только если их полностью убрать то вопрос - ради чего они так мучались до этого + проводили бонусные программы? поэтому сомневаюсь что они так просто с ними расстанутся.
 Моё мнение таково - Лайки и Дизлайки это возможность дать человеку репутацию,а вот повышение ранга это дастся само собой со временем.Представьте себе Легенду которая будет писать полнейшую чушь? И представьте себе разделение "Легенда с большим количеством положительных лайков и Легенда вовсе без лайков" тогда отношение к собеседнику начинает меняться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да снижение оплаты в сатошах это был предполагаемый шаг на фоне роста биткоин, это рано или поздно должно было случится то, тем более сообщали о том что оплату в сатоши вообще типа как уберут. Новости по талку особо не спешат и это несколько печалит, однако все же хочется верить в то что они будут. Да полагаю не сильно сократится в таких реалиях только костяк форума, те кто минимум здесь уже пару месяцев не меньше.

Я тоже думаю что старожилы форума в основном переживут эти будем надеяться временные трудности. Но вот остальных участников явно стало меньше и это огорчает. А что касается токена Талк то я в последнее время уже не возлагаю на него ни каких надежд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...