Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 minutes ago, Nikitazap said:

Я же вам говорю что вы смотрите со своей колокольни, а в чем выгода биржи выкупать у вас токены по той цене которую вы себе наметили? Они это легосенько сделают по 1-3 сатохи и то может быть, а может и не быть. А функционал это сказки. Даже если появятся идеи, то никто покупать токены не будет. Возможно те у кого накопился запас ими воспользуется, а остальные будут их колядовать. Так что биржа ничего на этом не заработает. А значит и интереса нет.

Вы думаете что и сегодня биржа откупает толк токены или чего? С чего такая аргументация и теории заговора про йобит? Ну мне лично смешно сейчас, как будто у йобита нет траффика и постоянного онлайна на бирже в виде пользователей, которые на шлаккоинах даже объемы торгов в первый час на торгах делают под 30 биткоинов. Тот же толк токен в первый час наторговал 35 биткоинов, фри долларс под 24 биткоина и так дальше. И по вашему йобит откупает толк токены и еще их этим не пропампил? Какой с этого вовсе смысл? Не понимаю просто.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 12:32 PM, dfg11 said:

Так курс очень важен на форуме talk, оплата считай осталась только монетами, 200 за пост и то не факт что вы его получите, поэтому надо выводить talk на хороший уровень, полюбому это придётся делать

Было бы хорошо, если бы Талк вырос, но увы для этого нужен не просто памп, а новостное основание,и переменами на форуме, чтобы форумчане не начали сразу все сливать, уронив курс в обратном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Qwazimoda said:

Интересное решение, и как считаете какая сумма по вашему, для инвеста Талка самая оптимальная? Я знаю многие бояться падения к сатоше и начали продавать частями свои инвесты.

Лично я сначала думал закупать , но в последнее время убрал эту мысль из головы , оставил что есть , и не буду продавать , то что приходит . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, loltt said:

Лично я сначала думал закупать , но в последнее время убрал эту мысль из головы , оставил что есть , и не буду продавать , то что приходит . 

Закупать при отсутствии функционал вообще не имеет смысла . Даже если его сделают , скорее всего пройдет столько времени , что токен легко можно будет взять по сатоше , а может даже и в рублевой паре по цене менее 4х копеек . По крайней мере у меня на данный момент такое мнение сложилось ....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я полностью согласен, форум это даже можно сказать так и есть на самом деле т нашего коммуницировали с форумом много зависит, и мы конечно тоже влияем на успех форума. Даже с тем же талком многие вместо холда по различным причинам попросту сливали его по быстрее, и хотя это не основополагающая но все же с определённой степени причина не дающая ему развития. Даже по поводу количества и оплаты, в плане рекламных агентов и представителей, качество описание не так важно как количество людей на форуме, охват который может дать их реклама, и  в этом плане нам действительно далеко до бтт. 

 Тут кстати достаточно интересный момент - с приходом большого количества людей будет ли меняться оплата? по логике она должна стать гораздо меньше и в тоже время компенсироваться с приходом новых рекламодателей.На бтт хватает проектов глянул вчера мельком и радужные картинки под подписями меня совсем не радуют,надеюсь у нас такого не будет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Melni said:

Сейчас действиетльно активность на форуме снизилась и инициатива пропала работать над новыми темами. Пока не разбериха с Талком видимо так и будет все чахнуть. Надеюсь не будут долго молчать админы форума и если с Талком не получается реализация, то честно нам скажут об этом.

Я больше надеюсь, что вообще не будут тратить ресурсы на эту реализацию и сконцентрируются на развитии форума. Есть на чем поработать и кроме того чтобы под ненужный токен придумывать ненужный функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Не исключаю, что изменения все таки будут, хотя бы потому, что и нам и админам по моему и так понятно, сто в системе оценок и оплаты слишком много и условностей и недочетов. И даже не исключаю, что как бы не критиковали тапок, но они со временем придут практически к такой же системе, как и там, если условия конечно позволят.

Да я тоже полагаю может быть несколько вариантов развития событий. на нашем форуме, однако вполне вероятно что при достижении определённого уровня популярности мы действительно может перейти к полной ранговой оплате как это происходит на бтт. Возможно сейчас пока нет такой оценки активности так как форум молодой, и все усилия направленны на максимальную популяризацию и привлечение людей, ну и в идеале конечно тотальное отсеивание ботов и спамеров, что непременный атрибут популяризации. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Я больше надеюсь, что вообще не будут тратить ресурсы на эту реализацию и сконцентрируются на развитии форума. Есть на чем поработать и кроме того чтобы под ненужный токен придумывать ненужный функционал.

А почему ненужный? Тут ему на форуме столько применений придумали, что можно было бы отдельную тему сделать по этому поводу. Я думаю все будет, надо подождать. А с развитием токена и форум будет развиваться.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klock said:

У ктт на мой личный взгляд не так мало шансов на успех, думаю что если подумать то у ктт система поощрения хорошая и она много кого завлекает. 

Было намного больше. Сейчас денег всё меньше и меньше форум даёт. Так что я думаю, что актив уже очень активно падает. И дальше тоже самое будет продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

данному форуму будет не просто это сделать, здесь большинство сидит по той причине что платят, если бы этого не было то бтт более предпочтителен в плане заработать на подписных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Вы думаете что и сегодня биржа откупает толк токены или чего? С чего такая аргументация и теории заговора про йобит? Ну мне лично смешно сейчас, как будто у йобита нет траффика и постоянного онлайна на бирже в виде пользователей, которые на шлаккоинах даже объемы торгов в первый час на торгах делают под 30 биткоинов. Тот же толк токен в первый час наторговал 35 биткоинов, фри долларс под 24 биткоина и так дальше. И по вашему йобит откупает толк токены и еще их этим не пропампил? Какой с этого вовсе смысл? Не понимаю просто.

Мне просто смешно когда вы рассуждаете об объеме торгов на бирже. Вы что не знаете что все они накручены и не имеют ничего общего с реальностью? А токен этот никому не нужен поэтому никто его кроме биржи покупать не будет. Я конечно понимаю вашу заинтересованность продать ваши запасы дороже, но вы не понимаете того что для этого кто-то должен иметь заинтересованность купить. Так что молитесь на биржу чтобы она не отправила этот шиткоин в утиль как и много других которые они выпускали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 22:36, Ball said:

Зато набивальщиков постов меньше стало. Все дело в оплате. Талк упал, за лайки не платят. Пропампят Талк онлайн опять вырастет, но выиграет ли от этого форум непонятно. Если бы был спрос от рекламодателей, то большой онлайн хорошо, даже учитывая большое количество набивщиков постов. Но, что есть то есть.

Да не совсем так, набивальщики постов по мне остаются в достаточном количестве. Меньше становится адекватных и разбирающихся в криптовалюте людей. И разговоры все замыкаются большей частью на цену талка и оплату. А собственно криптовалютных проектов никто толком и не обсуждает. И подписных как то не просматривается на горизонте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 16:15, vetalk85 said:

Время покажет, именно на бтт вряд ли уйдут, так как там с нуля вообще не реально прокачаться

Ну если реальные знания иметь, то врзможно прокачаться, просто это сложнее намного и надо благосклонность админов скорее всего иметь, ну или чтобы не мешали. Но я видел, там люди сейчас тоже есть кто вкачал ранг.

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего обгонит, а может и уже обогнал, ведь недавно на данном форуме онлайн всегда в такое время суток держался выше 500 людей, я сомневаюсь в том, что на бтт сидит намного больше людей, тем более тот форум медленно, но верно загнивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен их количество растет, но в данный момент все же в общей массе таких людей по меньшей мере в моей среде общения больше не стало, знаю теперь почти все но именно заниматься криптой начинать не хотят, одни не умеют другие говорят слишком поздно уже, третьи не верят в крипту.  Но на форумах где собирательно количество с разных стран и регионов СНГ таки людей достаточно много, мне даже начинает казаться что ктт если немного еще поднажмёт, то станет одним из лидеров по форумам в русскоязычной среде, но для этого конечно нужны наконец положительные новости по талку.

Многие отказываются от криптовалюты из-за страха потерять деньги, к тому же волатильность высокая и многие думают, что биткоин может просто лопнуть в один момент.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Закупать при отсутствии функционал вообще не имеет смысла . Даже если его сделают , скорее всего пройдет столько времени , что токен легко можно будет взять по сатоше , а может даже и в рублевой паре по цене менее 4х копеек . По крайней мере у меня на данный момент такое мнение сложилось ....

Я тоже считаю что функционал не сильно поможет токену подняться в цене. Причина в том что его уже слишком много скопилось у людей и они всё равно начнут его сливать что и не позволит токену подняться. А держать его вечно в инвест боксе просто не имеет смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tapgib said:

Я говорю что надо голосование провести по оплате на форуме, ну или есть кто из знакомых администрации? Или сами они же темы читают - пусть хоть как то обратят внимание. Ведь реально много дельных советов простые пользователи высказывают - это же может помочь в развитии форума, а это ой как сейчас нужно, когда при упоминании ктт люди уже сплёвывают...

Да Вы в принципе правы, я даже думаю что если не все то часть администрации читает наши предложения и пожелания, наше определённое видение работы данного форума в целом, однако полагаю все же есть переделённый план действий развития который может и не совпадать с видением некоторых пользователей форума. В любом случае хочу сказать так, конечно у меня нет прям четких определений того то будут изменения по оплате, но я вижу определенную динамику, и то что раз в 1-2 месяца происходят определённые изменения на форуме, думаю вот через время опять будут изменения будет как вариант оплата в сторону рангов к примеру приближенна, но это только предположение, так как об том уже много пользователей говорит, но вполне возможно что изменений таких и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoSanta said:

Так и есть мы не понимаем чего ожидать дальше? Либо форум скамится и нужно быть готовыми к увяданию. Либо затишье перед рывком в новое измерение и новый функционал. Нужны новости и заверение в перспективах.

а как вы себе представляете "заверения" ? админ биржи должен написать "мамой клянус" ? )) новостей будет достаточно , хотя уже даже не новости нужны а конкретные действия )  

28 minutes ago, vl77lp said:

Я больше надеюсь, что вообще не будут тратить ресурсы на эту реализацию и сконцентрируются на развитии форума. Есть на чем поработать и кроме того чтобы под ненужный токен придумывать ненужный функционал.

не любовь к Талку я понимаю , но функционал то вам чем не угодил ? и как без него биржа будет отбивать вложения в форум ? йобит явно не та контора которая будет просто так деньги вкладывать , так что функционал по любому должен быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 04:29, Crazyfrog said:

Да да актив. У форума и так есть фишка это то что они платят деньги в отличии от бтт, на котором сначала добиться нужно нормального ранга. А только потом что-то да зарабатывать. Тем более судя по словам на функционал просто талк будет подключен на рекламу, фишкой это тоже не назовешь. По этому я даже без понятия что здесь нужно делать. Делать снова огромную оплату придут мульты, убирать оплату останутся единицы. Нужно если и сделать нормальную оплату то подбить её под ранги на форуме, тогда новички которые будут приходить будут постоянно писать что бы иметь такой же большой ранг и нормально зарабатывать на форуме.

Фишка с оплатой это было раньше, сейчас это небольшие деньги и фишкой это не назвать, фишкой должен стать талк, но станет ли в реальности мы до его полноценного запуска и не узнаем. Что касается ранговой системы то согласен, если хорошую оплату будут получать именно высокие ранги это многое упростит, главное привязку по рангам не делать только на количестве сообщений, а еще и к тому сколько ты на форуме находишься. Типа условной легендой нельзя стать, если ты на форуме хотя бы год не провел, а то 12к сообщений можно за пару месяцев написать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Не хочу быть занудой, но не верю я в светлое будущее талка, с собственным блокчейном и листингом на других биржах. Такими темпами, как они работают и внедряют функционал, никого абсолютно в токене не заинтересуешь, а посторонних людей и подавно. А заинтересованность должна быть, и оплата должна быть относительно твердой и стабильной, ну плюс минус немножко - талк ничего этого обеспечить не может, да и вряд ли сможет обеспечить в будущем, поэтому то я и предлагал оплату привязать к фиату как минимум, и дать возможность людям зарабатывать примерно одинаково при любых колебаниях на рынке. Наповал плюс к тому же, убивает умение хозяев коммуницировать и информировать сообщество, степень их открытости зашкаливает, жаль только, что со знаком минус.) С лайками бы может и согласился, но даже до реформы, когда ставили их намного реже, все равно были перекосы, а сейчас и подавно, лайки у каждого из нас без исключения на 90% липа. Посмотрите на мою топовую репу - если подойти к вопросу абсолютно объективно и безпристрастно, то по чесноку лайков должно было быть не более 3-4 тысяч. И должны они были бы стоять только на очень информативных сообщениях, где я кому то помогал разобраться в сложных вопросах, что то разъяснял. Все остальное - обычная вежливость.

Помимо всего прочего, мы и сами себя загоняем на пониженную оплату, не ставя лайки. А они этим обязательно воспользуются, и еще больше оплату прикрутить, раз все равно пишут и за меньшее.

 Нам в любом случае нужно во что-то верить,ведь мы здесь и активно принимаем участие в общении.
Тем более если не мы то кто будет подталкивать его к светлому будущему? форум без нас будет не форумом.
 Пока они работают и развиваются собственным темпом всё хорошо,вот когда начнутся различные технические сбои либо же отсутствие какой либо деятельности тогда и нужно будет волноваться.
 Вот касательно лайков тут нету нашей вины,они были как вы сказали более менее обьективными до двойной выплаты ну а сейчас чтож поделать.
 Мы то люди понимающие выручаем друг друга по случаю необходимости :) с одной стороны я бы назвал это огромным плюсом ведь мы создаем круг общения таким образом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CrazyPool said:

 Тут кстати достаточно интересный момент - с приходом большого количества людей будет ли меняться оплата? по логике она должна стать гораздо меньше и в тоже время компенсироваться с приходом новых рекламодателей.На бтт хватает проектов глянул вчера мельком и радужные картинки под подписями меня совсем не радуют,надеюсь у нас такого не будет) 

Да согласен с Вами нюансов великое множество, так и получается для привлечения большого количества пользователей бонусы должны быть не минимальные, однако со временем это становится очень большими суммами для форума и биржи, но в то же время для того то бы пришли рекламодатели нужно что бы количество людей было на форуме максимально большое. Вот получается и начинаются такие различные изменения, поиск как говорится безубыточной золотой середины что ли, а вообще конечно не обладая цифрами в полной мере это все можно только теоретизировать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Фишка с оплатой это было раньше, сейчас это небольшие деньги и фишкой это не назвать, фишкой должен стать талк, но станет ли в реальности мы до его полноценного запуска и не узнаем. Что касается ранговой системы то согласен, если хорошую оплату будут получать именно высокие ранги это многое упростит, главное привязку по рангам не делать только на количестве сообщений, а еще и к тому сколько ты на форуме находишься. Типа условной легендой нельзя стать, если ты на форуме хотя бы год не провел, а то 12к сообщений можно за пару месяцев написать. 

Да в любом случае зачем тогда на форуме ранги если под них ничего нет, даже нормальных подписных нет. Я конечно в этом форум не виню, но сам факт можно было что угодно придумать под ранги, и тем более сделать лимит что бы ту же легенду как вы сказали не набили за пару месяцев.

Я бы не назвал талк какой-то фишкой, вместо этой монеты можно было поставить любую другую, тот же тезер... И потом не менять ничего спустя месяц или два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikitazap said:

Мне просто смешно когда вы рассуждаете об объеме торгов на бирже. Вы что не знаете что все они накручены и не имеют ничего общего с реальностью? А токен этот никому не нужен поэтому никто его кроме биржи покупать не будет. Я конечно понимаю вашу заинтересованность продать ваши запасы дороже, но вы не понимаете того что для этого кто-то должен иметь заинтересованность купить. Так что молитесь на биржу чтобы она не отправила этот шиткоин в утиль как и много других которые они выпускали.

C чего у вас такие теории заговора по поводу монет йобита и пускай даже их всех шлаков по инвесту, майнексу и прочим. Типо здесь все накручено и йобиту выгодно самой у себя покупать эти токены и делать иллюзию онлайна и вливать на наш форум с октября 2019 по июнь 2020 30 тысячную сатошную оплату каждому встречному без проверки на оценки и 7 дней ожиданий, а это при онлайне том под биткоин или даже два было каждый день спокойно 🙂 И теперь бы при таком финансировании и активности на их ивентах они  сами у себя свои же шлаки выкупать будут? 🙂 Мыслите логикой, или вы еще скажете, что они сами у себя сатошную оплату форума выкупали? 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 12:28 PM, vl77lp said:

Это можно назвать инвестициями?) Чёт у меня в голове вертятся совсем другие определения, самое любезное из которых попытки спекуляций. Инвестировать в то, по чему не известны даже приблизительные метрики не будет никто даже из начинающих более менее понимающих инвесторов.

Да я инвестировала в надежде на рост Талка но настал момент когда я потеряла уверенность в росте и продала в минус своему балансу. Спекуляция тогда весь трейдинг получается. Поскольку хотим купить дешевле и продать дороже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

количество сообщений увеличивать для оплаты  сатошами было бы неплохо, а вот для талков это будет иметь не очень хорошие последствия, талков и так уже достаточно много скопилось, и если их в день начну генерировать постами еще больше, то это только ускорит просадку курса, если и увеличивать оплачиваемые сообщения, то только после функционала.

Да Вы правы, я полагаю все же имеет смысл тогда в такой ситуации увеличивать оплату в сатоши только если реально уже не получится реализовать все задуманное по талку, чего конечно не хотелось бы, ну а так да вы пожалуй правы, увеличение оплаты может несколько на мой взгляд действительно усугубить положение талка. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...