Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, dmytraga said:

Не знаю, вот по мне так админы не торопятся с этим событием, ведь уже сколько люди ждут обещанного функционала для токенов Talk, а их до сих пор нет. С таким отношением к своему проекту можно и потерять всё(

Вы так хотите чтобы на этом форуме появилось много рекламы? Лично я этого не так сильно жду, так как тут и без того очень удобно, рекламы нет, удобно общаться, ну а когда она появится, то глаза будет мозолить. Функционал рано или поздно появится, и талк вырастет, ну а сейчас нужно радоваться, что рекламы нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, irana said:

Точно для новичка здесь на форуме условия на много привлекательнее чем на БТТ. С первой же недели , сделав 100 первых постов , новый пользователь форума сможет получать вознаграждение, такое же как и легенда и герой здесь на форуме. Условия можно сказать равные для всех.

Да, достаточно демократично, но это по моему и жирный минус, так как многие начинают этим злоупотреблять. Кроме обычных нормальных пользователей форум также привлекает немало абузеров и любителей чисто халявы. Форум сам по себе им до лампочки. Я думаю, что со временем условия для новобранцев будут ужесточать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, irana said:

Точно для новичка здесь на форуме условия на много привлекательнее чем на БТТ. С первой же недели , сделав 100 первых постов , новый пользователь форума сможет получать вознаграждение, такое же как и легенда и герой здесь на форуме. Условия можно сказать равные для всех.

Ну а с другой стороны, такая уравниловка просто лишает мотивации для прокачивания аккаунта и способствует появлению ботоферм. При полном отсутствии подписных, ранг на форуме не имеет абсолютно никакого значения...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, все-таки лучше, чем сейчас. А как тогда быть с оценивание постов? Идеальный вариант был бы отмена оценок, но на это не пойдут. 

 

Совсем оценки вряд ли отменят Хорошо чтобы сделали как раньше, чтобы оплачивались сатошами все посты кроме оцененных  негативно. Так шанс получить оплаченный пост возрастает.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dfg11 said:

Ещё бы все это осознавали и не лили в стакан ежедневно, тогда может и цена бы другая совсем была, сейчас на бирже, но пусть, потом жалеть будут, как всегда)

Честно скажу, не знаю, насколько бы решило проблему цены то, что не сливали бы а копили и инвестировали. На мой взгляд, это только бы отодвинуло проблему на будущее, но никак бы ее не решило. Токены то будут копиться, и все равно когда то ведь их нужно будет сливать, ну не сейчас, так позже. Без реального применения он по любому не выживет.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, все-таки лучше, чем сейчас. А как тогда быть с оценивание постов? Идеальный вариант был бы отмена оценок, но на это не пойдут. 

 

Совсем оценки вряд ли отменят Хорошо чтобы сделали как раньше, чтобы оплачивались сатошами все посты кроме оцененных  негативно. Так шанс получить оплаченный пост возростает.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RTTD1 said:

Полностью с вами солидарен, лучше уж хранить их, надеясь на хорошую цену, чем продавать их за смешные копейки. Пока что я не получал выплаты с постов, но я уверен, что не буду их продавать пока цена не будет хотя-бы в 1 рубль

Ну нифига себе мечты)) Я считаю что если до рубля цена дойдет я от счастья сопьюсь точно))) Не может он с такой эмиссией до рубля подняться, скорее он до копейки опустится(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:58, vetalk85 said:

Да я это понимаю, что есть такие люди но говорю что их относительно совсем не много в общей массе,  среди моих личных знакомых больше таких нет, на данный момент, хотя уже знает о том что такое крипта довольно много. Полагаю если не получится с талком, будет несколько вариантов, или привязка оплаты к рангу, или увеличение оплаты всем пользователям, или же другие варианты которые будут внедрены, но полагаю изменения будут в обязательном порядке. 

Я бы так не сказал, ведь в последнее время знаю всё больше людей, которые интересуются криптовалютой и как-то с ней связаны. Тем более сейчас реклама довольно таки хорошая.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да, задача передними стоит очень нетривиальная. Понятно, что никто платить лишнего не хочет, все стараются экономить. Но тут ведь палка о двух концах - излишняя экономия приведет к оттоку пользователей, а им все таки нужна хорошая посещаемость. Да и не только в одной оплате ведь дело - если условия на форуме будут и жесткими и неудобными для многих, даже при хорошей оплате многим просто не удастся здесь заработать. Ну вот как прямо сейчас - получил оценку, получил нормальную оплату, нет оценки - держи две копейки, либо вообще шишь, если схватил минус. А за две копейки писать будет только школьный контингент, ну и качество и компетенция писанины сам понимаешь, какими будут.)

Тут уже нужно искать какие-то компромиссы, причём как с одной стороны, так и с другой. Но если все заключается в контент, то есть в создании полезных тем, то можно же как-то стимулировать именно это. 

 

3 hours ago, Dagamand007 said:

Администрации не выгодно всем платить хорошую сумму, поэтому и начали прикручивать гайки потихоньку. Оно в принципе и понятно, если бы многие создавали интересные и уникальные темы, а не просто общались, тогда бы форум больше развивался и ее стоял на месте. Но надеюсь что всё-таки мы когда-то увидим функционал и все обещанные к нему фишки.

4 hours ago, Tapgib said:

Задержка в том что они теперь не знают что делать с таким количеством выданного шитка) Писал кто-то что у его товарища 4 ляма в инвесте лежит. Это очень лихо, если бы хоть что-то делали, то держали бы в курсе событий, я думаю, что заморозили проект до лучших времен...

Всё может быть, но тогда разве они не должны были изначально подумать об эмиссии и последствии инвестбокса? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развил своеобразную рекламу среди знакомых, что типа есть форум где можно почитать поучиться и потом на крипте пробовать зарабатывать) Как минимум шестерых я сюда уже завлек, сыпят вопросами в разделе "для новичков".  Особенно народ клюет когда говорю что можно около полтоса в сутки на сижки делать, прям сразу "адрес давай!" ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Я заметил подобную выгоду у нескольких бирж и бинанс тоже в их числе так что думаю ваше утверждение о "маркетинге" попало в точку,хоть и временное явление но им грех не воспользоваться уж слишком щедрое предложение.
 Может быть у них сотрудничество с advc и им просто выгодно переманивать туда людей? В остальном это всё временное явление,с учетом роста биткоина они наоборот должны быть при деньгах.
 Всё это конечно интересно,только что будет с форумом? тишина по сути продолжается и никаких новостей нету 😞 рейтинг платформ связанных с криптовалютой растет а наш форум удерживается на одном месте.

Да если так прикидывать - вы верно подметили насчет тишины, но я хочу лишь добавить - эта тишина не форумная и далеко не так, это в целом на йобите затишье какое-то серьезное. Может перед бурей или у биржи проблемы, ибо торгов по изи кеш токену нет, функционалу толк токену нет, новых торгов и монет нет, майнекс токен не пампиться уже с ноября и все, после торгов толк токена помимо ИСО на йошки не было ничего. Осенью же и торги по фришкам, толкам и майнексам были, а зимой то чего? Одно лишь ИСО и йопамп забег, который каждый квартал был и будет на йобите.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , то ли камень большой попался , то ли воды мало течет , но как то медленно она его точит . Ведь никакого программного обеспечения писать не надо . Просто , обыкновенный функционал , который так же легко вписывается в сайт как и смена размеров оплаты . Там смогли , а в функционале не могут . Так не бывает ) Ладно реклама не только от админов зависит , там еще и сторонние люди участвуют . Но возиться с функционалом более полугода ..., это нонсенс . Или точнее просто лень . Пока форум более менее жив , ни чем заниматься не хотят . 

Я не понимаю как происходит процесс внедрения нового функционала но понимаю что проекты выпускают разве и за разный период времени. То , что ждать пришлось не мало это есть. Думаю не просто дело в лени, а у каждого бывают форс мажорные обстоятельства. Мы не знаем истинных причин промедления поэтому нет желания сетовать на руководство.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Тут уже нужно искать какие-то компромиссы, причём как с одной стороны, так и с другой. Но если все заключается в контент, то есть в создании полезных тем, то можно же как-то стимулировать именно это. 

Ну пока что нам компромиссов никто еще никаких не предлагал. Они решают все единолично и авторитарно, а мы лишь принимаем или не принимаем существующие правила игры. Все наши пожелания это лишь пустой звук, мы сами себя утешаем, и питаем надежды, что может быть, к нашему мнению кто то прислушается там наверху.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

как уже ранее обсуждалось сравнивать два форума просто пустое занятие,абсолютно разные задачи.Почему мало кто с альткоинтолком сравнивает?Тут очень много новичков,у которых задача просто фармить крипту,а знания уже второстепенно.

Ну ладно бы они писали нормально от себя а то иногда такое получается мне отвечают моим же постом когда я такое наткнулся сначала не понял думаю это же я писал полистал странички и нашёл свой пост да думаю люди совсем обленились и даже не смотрит что копирует.А так верно зачем это обсуждать всё равно от этого не будет прока тут бы талк с колен поднять🥇

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Я не понимаю как происходит процесс внедрения нового функционала но понимаю что проекты выпускают разве и за разный период времени. То , что ждать пришлось не мало это есть. Думаю не просто дело в лени, а у каждого бывают форс мажорные обстоятельства. Мы не знаем истинных причин промедления поэтому нет желания сетовать на руководство.

Даже если так оно и есть, не вижу проблем типичного игнора с их стороны. Да да знаем да помним, нет что бы сказать да все планируется или все в силе. Я не понимаю такого подхода, они же делают это не для себя, а в какой-то мере для актива. Это еще хорошо биток нормально поднялся если бы не его курс, активность была бы такая же как и летом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, те кто просто сливает талки, им по сути эти новости не так и важны и не имея в инвесте монеток, могут реально просто сократить свою активность или даже покинуть форум, те же кто инвестировал в инвест талк, теперь будут ждать хороших новостей не теряя надежду. Да я понимаю что боты будут даже при такой оплате, но к примеру ранговая оплата  в определенной степени возможно смогла бы им усложнить "жизнь ан форуме". 

Однозначно. Но только при этом и переход по рангам нужно было бы немного пересмотреть. И чтобы модераторы вручную перед обновлением ранга проверяли постинг того или иного участника на наличие адекватных сообщений. И если там что-то по типу бессвязного автопостинга, то просто бы удаляли эти аккаунты. Вот тогда разумеется все стало бы куда более справедливо и качество солбщений значительно бы повысилось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crazyfrog said:

Даже если так оно и есть, не вижу проблем типичного игнора с их стороны. Да да знаем да помним, нет что бы сказать да все планируется или все в силе. Я не понимаю такого подхода, они же делают это не для себя, а в какой-то мере для актива. Это еще хорошо биток нормально поднялся если бы не его курс, активность была бы такая же как и летом.

Вы знаете у нас всегда много вопросов и не на все мы можем получать ответы тогда, когда хотим. Мы пришли на форум он имеет свои порядки и свои особенности. Если нас устраивает такой порядок вещей , то будем поддерживать проект своим присутствием. Нам ни кто, ни чего за сроки,  не обещал, поэтому будем заниматься своими делами. Так и время пройдет быстрее.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 16:10, Sane4ka said:

ну да в субботу прошлую было размещено, у меня сомнений по Талку не было, а тут тем более, все красноречиво, чем дольше делают тем качественнее быть должно 

и что теперь?надо понимать что там было что это не так важно на самом деле потому что изменения все равно могут быть еще другие которые уже сильно повлияют на нашу работу в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tekn0- said:

и что теперь?надо понимать что там было что это не так важно на самом деле потому что изменения все равно могут быть еще другие которые уже сильно повлияют на нашу работу в криптовалюте

чего? смысловая нагрузка этого сообщения вообще не понятна мне, попробуйте сформулировать свою мысль по другому, чтобы хоть что то можно было бы понять. Вы случайно не Кличко? очень похожее красноречие

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да наш форум мне кажется в плане общения и коммуникаций изначально построен несколько проще в понимании и более дружелюбнее. Да посмотрим по талу, даже если не будет новостей то все равно полагаю будут определенные системные изменения в форуме и его оплате, меняется рынок меняется понимание криптовалют, вот и даже  политика форума относительно бонусов и тп постоянно видоизменяется и на самом деле это на мой взгляд не непостоянство, а  нужная в реалиях гибкость. 

Ну во-первых гибкость разумеется необходима, но во-вторых биржа в любом случае умеет считать деньги иначе бы она не удержалась на плаву так долго. Так вот если бы при курсе в 57k долларов платили всё те же 30к сатош, то в месяц бы у пользователей выходило более 500 долларов. если учитывать что у биржи сейчас нет в продаже рекламы, то всё это пришлось бы им платить из собственного кармана. Вот поэтому и были заранее произведены рокировочки в системе оплаты. Ну и думаю в последующем они тоже неизбежны, так что поживём увидим. Но на talk я всё же ещё очень даже надеюсь. хотя бы потому что бирже всё-равно будет выгоднее оплата в талке нежели в сатошах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Вы знаете у нас всегда много вопросов и не на все мы можем получать ответы тогда, когда хотим. Мы пришли на форум он имеет свои порядки и свои особенности. Если нас устраивает такой порядок вещей , то будем поддерживать проект своим присутствием. Нам ни кто, ни чего за сроки,  не обещал, поэтому будем заниматься своими делами. Так и время пройдет быстрее.

Я это понимаю, но и дело совершенно в другом. Я бы еще понимал форум если бы талк поддерживали, так зачем лить столько денег на сатошы? С таким же успехом самого начала можно было держать талк на отметке в рубль или вообще подключить тот самый функционал к стабильной монетке тот же тезер например. А сейчас получается ни туда ни сюда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sane4ka said:

чего? смысловая нагрузка этого сообщения вообще не понятна мне, попробуйте сформулировать свою мысль по другому, чтобы хоть что то можно было бы понять. Вы случайно не Кличко? очень похожее красноречие

Вы просто не читали ботов) Вот это один из них. Автогенерация сообщений) В надежде на то что никто читать не будет, а просто получится +10 талков) Нужно таким ставить минус 5, и администрации сообщать, чтобы мусор вычищали с форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tapgib said:

Вы просто не читали ботов) Вот это один из них. Автогенерация сообщений) В надежде на то что никто читать не будет, а просто получится +10 талков) Нужно таким ставить минус 5, и администрации сообщать, чтобы мусор вычищали с форума.

значит мне не показалось) так и есть получается. Ему дорога одна в ад... ban

все равно почистят рано или поздно. Интересно как они определяют кому писать, кого цитировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Даже если это ордера от биржи , сами рассудите , какая нам радость от ценника в 5 сатоши и того , что они пытаются удержать токен на этом рубеже . Нужен нормальный откуп , нужен функционал и более высокая цена . . Удержанием цены на 5 сатошах тех , кто решил уйти или стал мало писать явно не остановишь и не простимулируешь быть активней 

Именно - это скорее негатив, потому что биржа оценила реальную стоимость талка в 3-5 сатошей, и даже по 6 сатошей не готова его выкупать. Но такая цена вполне норм для любителей кранов - они и за меньшие деньги работают) На это Йобит и расчитывает) А онлайн можно потом поднять, например, необходимостью написать 50-100 сообщений для торгов по Изи (по аналогии с долларсом). Биржа креативная, что-то придумает=)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Riz83 said:

Именно - это скорее негатив, потому что биржа оценила реальную стоимость талка в 3-5 сатошей, и даже по 6 сатошей не готова его выкупать. Но такая цена вполне норм для любителей кранов - они и за меньшие деньги работают) На это Йобит и расчитывает) А онлайн можно потом поднять, например, необходимостью написать 50-100 сообщений для торгов по Изи (по аналогии с долларсом). Биржа креативная, что-то придумает=)

Бгг, ориентация на школоту у, как они себя позиционируют, развивающейся надежной криптоплатформы))) В принципе, все предсказуемо, я ожидал такой цены еще быстрее, затормозилось падение. Зато сейчас биток улетит в бездну, и талк за собой утащит в ад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...