Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1102 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, irana said:

Сейчас пока нет применения у Талка , но мы ждем с нетерпением когда работы будут завершены и нам откроют функционал по форумному токену. Не думаю что его будут листить на другие биржи. Раскрутить его можно и на Йобите. Главное, чтобы все задуманное получилось реализовать.

С йобитом многие серьезные люди не хотят связываться в связи с репутацией биржи-помойки. Нужно листить по-любому и прикручивать ерц-20, иначе это просто голимейший шиток и фантик с бесконечной эмиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Если администрация хочет зарабатывать сама и дать заработать нам , как своим помощникам , ей нужно идти дальше простого анонса проекта и начать что то наконец таки внедрять . Образно говоря , мы с форумом работаем в тандеме . С нас постинг , поднимающий рейтинг и посещаемость форума , с администрации - монетизация этого постинга . Свою часть "сделки" , именно по проекту TALK , мы выполняем регулярным написанием постов . Администрация свою часть сделки выполняет лишь частично . Токен монетизируется только за счет наших собственных торгов по нему . До сих пор нет ни анонсированной рекламы , ни обещанного функционала , вообще ничего из анонсированного , что привносило бы средства извне , сняв с нас самих оплату нашего же постинга и развивающего проект в целом . 

Да пока мы не имеем функционала, но как я поняла не получается все быстро запустить. Думаю что вода камень точит и все усилия разработчиков принесут свои хорошие плоды и мы вскоре увидим рост Талка. Сейчас можем накапливать свои монетки и не спешить все сливать за бесценок.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

С йобитом многие серьезные люди не хотят связываться в связи с репутацией биржи-помойки. Нужно листить по-любому и прикручивать ерц-20, иначе это просто голимейший шиток и фантик с бесконечной эмиссией.

Полностью согласен с бесконечной эмиссией . У толка просто нет перспектив сейчас: он появляется каждый день с инвест и с cryptotalk, причём в огромных объёмах. Толку нужна продуманная система эмиссии, как у битка или чего-то подобного, иначе он будет падать каждый день и никакой функционал его не спасёт.

Edited by Zireael

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Да пока мы не имеем функционала, но как я поняла не получается все быстро запустить. Думаю что вода камень точит и все усилия разработчиков принесут свои хорошие плоды и мы вскоре увидим рост Талка. Сейчас можем накапливать свои монетки и не спешить все сливать за бесценок.

Ну если и идут работы по монете почему не дать хоть какую то информацию о ней мол работа идёт и всё в таком духе это хотя бы на время опять подняло веру в монету а так просто тишина и полное молчание оней как будто и нечего не делается вообще и цена уходит от этого на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleksand12L said:

Да но тут скорее идет счет за престижность и звание "Самого большого криптофорума в интернете". И пока что Биткоинтолк уверенно лидирует.

Да бтт еще долгие годы будет лидировать. Что бы его обогнать надо предложить что то реально новое, у нас такое должно было стать талк, но он в подвешенном состоянии находится, а без собственной фишки тягаться с бтт нереально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

 

ну каждому свое, кто окажется прав, холдеры талка или сливаторы время покажет, в принципе сейчас даже инвестбокс не спасает от потерь в талке, поэтому каждый решает сам, я свои пока держу, надежда умирает последней, все таки нужно было продавать сначала, а потом откупить на просадке, но кто ж знал что токен так сильно просядет.  

Я подожду, возможно цена все таки опуститься до 3 сатоши там и прикуплю, А так считаю стоит собирать полученные токены в инвест а сатоши оставлять сатошами. Инвест бокс просто для накопления токена использую. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Вроде Биткойнталк разрабатывал новый форумный движок, ходили такие слухи ещё в далёком 2017м, но по какой-то причине так на него и не перешли.

Ну форумный движок и обложка его для глаз это две разные направления в разработке сайтов - фронт-енд называется то, что мы видим и кликаем по этому, база данных, кнопки и прочие технические возможности форума - бэкенд разработка, то есть то, что мы регистрируемся, запоминается пароль и все в этом духе. Это и есть движок, то, что у бтк тапка он может быть новый - ничего в корне не меняет, дизайн тот же старый и максимально дешевый по своему виду для новорегов, а еще сюда прикиньте то, что их там не любят и все - новые юзеры бтк тапка просто закрыты и они идут к нам или на другие форумы 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

Да бтт еще долгие годы будет лидировать. Что бы его обогнать надо предложить что то реально новое, у нас такое должно было стать талк, но он в подвешенном состоянии находится, а без собственной фишки тягаться с бтт нереально. 

Так по сути если сравнивать то это небо и земля. Форумы вроде бы криптовалютные, но насчет ктт я бы еще поспорил. Здесь все-таки лидирует темы которые не очень то связанные с криптой. А все из-за того что активность у нас такая которая на ходу узнает про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если и идут работы по монете почему не дать хоть какую то информацию о ней мол работа идёт и всё в таком духе это хотя бы на время опять подняло веру в монету а так просто тишина и полное молчание оней как будто и нечего не делается вообще и цена уходит от этого на дно.

Да админ сказал на днях что работы идут и не так быстро как может ожидали все. Но увы сроки ни какие не оговаривались и мы понятия не имеем сколько еще прийдется ждать. Но я лично перестроилась и не пержтваю сейчас по этому поводу. А решила собирать Талки в инвест а сатоши собираю в сатошах.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Признаться я тоже был весьма удивлен когда увидел по какой цене биржа выкупала талки вначале. Но я и тогда говорил что цена им до 10 сатох. Так что вам можно сказать повезло. Не знаю с чем это связано, но такой шары уже не будет. Хотя если таких как вы будет несколько человек то цену качнуть могут для того чтобы попытаться восстановить доверие к токену. А что касается того, что люди летом уходили, то я думаю что они нашли где заработать и это время потратили не зря. Относительно функционала, то все это чушь. Ничего не будет потому что в этом нет никакого смысла для пользователей. 

C чего бы это так происходило? Я уже говорил не один раз в этой ветке - вы реально думаете, что йобит спонсирует сатошной оплатой, что в рублях каждому пользователю свыше сотни в день было во все времена, ибо даже 30к сатошек в октябре 2019 года по курсе в 7к зелени за биткоин было под 120 рублей и пользователей была тьма и каждый писал 30 сообщений без проверки недельной на оценки и качество контента и тогда сегодня они будут дальше так спонсировать, когда за 20 смс, что 4к сатошек - выше даже чем 30к в те времена и вы реально думаете, что им не выгодно на своей же платформе пампануть толк токен один-два раза, как йо токен и экономить куча сатошной оплаты? Для этого толк токен то и создавался же.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Так по сути если сравнивать то это небо и земля. Форумы вроде бы криптовалютные, но насчет ктт я бы еще поспорил. Здесь все-таки лидирует темы которые не очень то связанные с криптой. А все из-за того что активность у нас такая которая на ходу узнает про крипту.

Все же не активность, а актив. Но это легко исправляется, у форума появляется своя фишка, которая интересна опытным крипто пользователям и  все. Я ужу неоднократно писал, что у бтт такая фишка подписные, с них люди имеют приличные деньги, у нас пока такой фишки нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Да админ сказал на днях что работы идут и не так быстро как может ожидали все. Но увы сроки ни какие не оговаривались и мы понятия не имеем сколько еще прийдется ждать. Но я лично перестроилась и не пержтваю сейчас по этому поводу. А решила собирать Талки в инвест а сатоши собираю в сатошах.

А ну если так то это совсем другое дело так значит дела всё таки идут по нему так что можно тоже не переживать я просто не слышал этого спасибо за информацию.👍

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну наперегонки с тапком бегать не будем, это дело дурное и неблагодарное, да и на дно пока еще рановато, еще поплаваем. А вообще то у меня мысль была сравнить с калькулятором в руках. Чёт так навскидку, учитывая первый период 30 тыс сатошный, да те подписные, в которых мы поучаствовали, да частичную продажу талка на хаях, мне сдается, что старички тут, если конечно регулярно не сливались, а что то копили, покруче может и тапковких заработков поимели по итогу.)

И это при том что многие новички которые пришли просто вовремя тоже заработали так же. А вот на бтт такие возможности предоставляются исключительно избранным ветеранам) так что в этом плане пожалуй мы действительно бтт обогнали) теперь бы хотелось сделать это явление более постоянным и стабильным. Ведь что у них хорошо? Периодическое появление подписных, в то время как у нас они заходят крайне редко и ненадолго. Если б как-то заинтересовать БМ чтоб подписные к нам приходили, это был бы совсем другой разговор

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Все же не активность, а актив. Но это легко исправляется, у форума появляется своя фишка, которая интересна опытным крипто пользователям и  все. Я ужу неоднократно писал, что у бтт такая фишка подписные, с них люди имеют приличные деньги, у нас пока такой фишки нет. 

Здесь тоже в прошлом году были подписные компании и давольно таки приличные. Думаю вскоре снова появятся , так что будет и на нашем форуме праздник. Сейчас говорят и на БТТ нет хороших подписных. Временное затишье.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Только тогда почему на advc она не изменилась? конечно помню акцию с 0% выводом а сейчас 2% это гораздо выгоднее тем людям у которых пройдена верификация а если у вас ещё и карта имеется так вы вообще купаетесь в выгоде. (кстати я помню то время в этом году такой акции не было) 
 Как сказать убыток) ситуация с майнексом была ясна - действует по принципу пирамиды.Чем больше людей входит тем больше будет курс данного майнера,чем позже вы в него входите тем меньше профита получите.Да и по сути они свой куш уже получили учитывая активность людей + посещения на данную биржу с комиссии они в любом случае должны продолжать получать прибыль и спонсировать последовательно свои проекты как это обычно и происходит.
 

Тут стоит понимать то, что комиссия это доход биржи любой и вообще любого сервиса с возможностью вывода, ввода и прочей чепухи. Это основной заработок на этих процентах за вывод и сделки у йобита и это точно. Чтобы понимать их движения в этой сфере - надо понимать маркетинг. Нa advc вывод 0 процентов? Тогда это можно объяснить тем, что не льют с йобита через advc вовсе средств и им выгоднее оживить вывод средств через этот сервис и потом ударить 2 процента комиссии, чтобы не разбежались и дальше повышать. 10 процентов уже говорил - возможно йобиту очень финансов не хватает, черт знает. Но это точно не связано с тем, что сатошная оплата и толк токены и хотят кешбэк делать с нас на бирже) Онлайн форума не стоит и рядом с онлайном йобита.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Здесь тоже в прошлом году были подписные компании и давольно таки приличные. Думаю вскоре снова появятся , так что будет и на нашем форуме праздник. Сейчас говорят и на БТТ нет хороших подписных. Временное затишье.

Ну были, но они были единичными, а на бтт они есть всегда. Да условно сейчас сильно выгодных нет, но есть мелкие. в этом бтт и крут, там всегда есть подписная, да может с небольшой оплатой, но есть, а у нас любая подписная это праздник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Ну были, но они были единичными, а на бтт они есть всегда. Да условно сейчас сильно выгодных нет, но есть мелкие. в этом бтт и крут, там всегда есть подписная, да может с небольшой оплатой, но есть, а у нас любая подписная это праздник.

Да возможно со временем и КТТ в этом отношении догонит БТТ. Так, что рекламодателям новых проектов будет интересно размещать у нас свои проекты. Подписные действительно дают второе дыхание форуму.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

Все же не активность, а актив. Но это легко исправляется, у форума появляется своя фишка, которая интересна опытным крипто пользователям и  все. Я ужу неоднократно писал, что у бтт такая фишка подписные, с них люди имеют приличные деньги, у нас пока такой фишки нет. 

Да да актив. У форума и так есть фишка это то что они платят деньги в отличии от бтт, на котором сначала добиться нужно нормального ранга. А только потом что-то да зарабатывать. Тем более судя по словам на функционал просто талк будет подключен на рекламу, фишкой это тоже не назовешь. По этому я даже без понятия что здесь нужно делать. Делать снова огромную оплату придут мульты, убирать оплату останутся единицы. Нужно если и сделать нормальную оплату то подбить её под ранги на форуме, тогда новички которые будут приходить будут постоянно писать что бы иметь такой же большой ранг и нормально зарабатывать на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да возможно это был бы в некотором роде приемлемый вариант, который мотивировал бы новичков к активности на форуме, а их активность стимулировала бы рекламодателей размешать подписные так как по сути для рекламодателей важно даже больше количество людей на форуме , а не качество их общения. В общем посмотрим может что-то приближенной к данному предложению на форуме и будет сделано. 

В принципе, надо заметить что наиболее активно подписные к нам заходили именно в тот период, когда на форуме было крайне мало пользователей, но все были именно из заинтересованной категории участников. А именно благодаря предложенной схеме оплаты ботоводы могли бы отмечаться и тогда в принципе рекламодателям было бы интересно заходить, потому что для них это был бы мотивированный трафик и отклик стал бы довольно высоким как на бтт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bulgakowa2009 said:

И это при том что многие новички которые пришли просто вовремя тоже заработали так же. А вот на бтт такие возможности предоставляются исключительно избранным ветеранам) так что в этом плане пожалуй мы действительно бтт обогнали) теперь бы хотелось сделать это явление более постоянным и стабильным. Ведь что у них хорошо? Периодическое появление подписных, в то время как у нас они заходят крайне редко и ненадолго. Если б как-то заинтересовать БМ чтоб подписные к нам приходили, это был бы совсем другой разговор

Все так. Придя на тапок, новичку нужно еще умудриться дописаться хоть до какого то ранга, например до фулла, тогда кое какие перспективы заработка перед ним уже рисуются. Ранги пониже много точно не заработают. От сеньора можно уже надеяться, что заработок будет не копеечным. Но дорасти до такого ранга нужно немало времени, да и масла в голове побольше, чем это нужно здесь для писанины. А тут почти сразу человек начинает получать копеечку, причем ежедневно. Так что тут как еще посмотреть и как посчитать, кто находится в более выгодных условиях.)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

я тоже на это очень надеюсь, все таки функционал когда нибудь точно допилят, разве что если им вообще  перестанут заниматься, но мне такой вариант кажется маловероятным, все таки не для того биржа заварила всю эту кашу, что бы вот так на полдороги бросить все ) слишком это нелогично и затратно будет выглядеть, а касательно бтт, то да там изначально собирались люди по интересам, это уже потом финансовая составляющая внесла свои коррективы, и в сам форум и в отношения между форумчанами тоже.

Надо заметить что эти коррективы были очень неприятными на Бтт, так что надеюсь что у нас несмотря на оплату и на тот факт что всё-таки к нам рано или поздно зайдут подписные, но взаимоотношения на форуме будем надеяться не изменятся. Потому что для меня сейчас эти два форума радикально отличаются не только информационной составляющей, но и качественным уровнем общения между пользователями. так вот в этом отношении бтт проигрывает во сто крат. А биржа в любом случае talk доведет до ума, иначе не стали бы они вообще этим заниматься. тем более модератор говорил что новости обязательно последуют)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Все так. Придя на тапок, новичку нужно еще умудриться дописаться хоть до какого то ранга, например до фулла, тогда кое какие перспективы заработка перед ним уже рисуются. Ранги пониже много точно не заработают. От сеньора можно уже надеяться, что заработок будет не копеечным. Но дорасти до такого ранга нужно немало времени, да и масла в голове побольше, чем это нужно здесь для писанины. А тут почти сразу человек начинает получать копеечку, причем ежедневно. Так что тут как еще посмотреть и как посчитать, кто находится в более выгодных условиях.)

КТТ всегда более лояльна к новичкам, за счет оплаты сообщений и не таких жёстких условий для общения как на BTT. Поэтому наш форум всегда в этом плане обгонял Бтт, единственное что плохо, так это нет развития которое хотели сделать, в плане функционала, рекламы, увеличения языковых веток и так далее. Странно что у нас подписные не появляются в последнее время вообще, хотя на БТТ они присутствуют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сейчас можете зайти на канал ктт в телеге и почитать - фермы хвалятся по сколько битка на их акках. Это я к вопросу о том, что тут банят мультиакки и прочее. Так что выводы можно сделать легко, сколько тут мультов и сколько талка на руках у фермеров акков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

КТТ всегда более лояльна к новичкам, за счет оплаты сообщений и не таких жёстких условий для общения как на BTT. Поэтому наш форум всегда в этом плане обгонял Бтт, единственное что плохо, так это нет развития которое хотели сделать, в плане функционала, рекламы, увеличения языковых веток и так далее. Странно что у нас подписные не появляются в последнее время вообще, хотя на БТТ они присутствуют.

Да, в отношении к новичкам наш форум очень даже лоялен. И даже при полном отсутствии знаний по крипте, все равно можно рубить свою копеечку и постепенно развиваться. Но в последнее время есть такое ощущение, что гайки постепенно будут прикручивать. Этой лояльностью многие новички тупо стали злоупотреблять. Про подписные сейчас конечно больной вопрос, мне тоже ничего не понятно. Ладно бы, если бы их тут вообще никогда не было, было бы понятно. Но ведь они же были, но почему заглохло все, для меня загадка.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

вроде как реализация всего задуманного с талком это будет довольно долгий процесс, но бирже уже нужно хотя бы что то запустить, что бы вернуть веру  проект, а по поводу увеличения оплаты в сатошах, то с таким курсом биткоина это врядли ) похоже что на бирже знали про дальнейший рост, и то что урезали в целых 5 раз, вселяет надежду что биток может и дальше расти )

Как они кстати это объясняли они урезали курс по сравнению с оплатой прошлого года, когда курс был порядка 10к за сатоши, но тогда кстати платили за 30 сообщений, может количество оплачиваемых сообщений увеличат, было бы неплохо к примеру. Да похоже по талку это действительно достаточно долгий процесс, но в любом случае как показывает тенденция, через определенный промежуток времени "правила игры" по бонусам несколько меняются значит ждем очередных изменений. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...