Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 minutes ago, CrazyPool said:

 Не без этого конечно,к сожалению другого способа оценки полезных постов разработчики не придумали - получил лайк? значит пост полезный и получишь сатоши а если нет? то ограничишься токеном талк.После очередного роста биткоина люди более активно начали выводить свой talk в скором времени мы сможем увидеть цену 1 сатохи 😄
 Конечно найдут,в течении года на постоянной основе они выкручивались по максимуму мы проходили через все этапы (ddos,технические сбои,отключение сатоши оплаты,дроп dlrs с хапом новичков).

Все так же остаюсь при мнении, что оценки абсолютно не нужный и вредный элемент на форуме, и совсем не объективный. Если бы от них не зависела оплата, то мириться с ними было бы как то можно. Но к сожалению, вряд ли будут админы прислушиваться к таким мнениям. А жаль.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Пока на форуме все так устроено, ой как сомневаюсь что здесь когда-либо появятся нормальные и опытные люди как на бтт, имею виду что больше половины будет такой как там. Форумы вроде бы про криптовалюту, но очень сильно отличаются. 

Думаю скорее всего будет наоборот.Набравшись опыта многие перетекут на бтт попытать счастья с прокачкой аккаунта.Или лучше на атт,там условия на порядок лучше.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну вот именно сначала инвестом наклепали неограниченно количество, а теперь пользователи разгребайте. Надо было ограниченное количество токенов Талк выпускать, такого бы не было. Да сейчас главное чтобы аудитория не разбежалась с форума.

Дело не в ограничении на количество выпущенного талка, а в том, что его применять не куда, сначала были одни обещания, а теперь все отмораживаются. Вардер вон сегодня написал, что это не в его компетенции, а админы форума молчат и темы про это удаляют. По сути откровенно забили на этот функционал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CrazyPool said:

 Не без этого конечно,к сожалению другого способа оценки полезных постов разработчики не придумали - получил лайк? значит пост полезный и получишь сатоши а если нет? то ограничишься токеном талк.После очередного роста биткоина люди более активно начали выводить свой talk в скором времени мы сможем увидеть цену 1 сатохи 😄
 Конечно найдут,в течении года на постоянной основе они выкручивались по максимуму мы проходили через все этапы (ddos,технические сбои,отключение сатоши оплаты,дроп dlrs с хапом новичков).

Да уже по 5 сатошек продается толк токен и на самом деле такая низкая стоимость это показатель того, насколько люди здесь на нашем форуме наивные, раз уж по такой низкой стоимости продают толк токен без надежд на хорошую его стоимость. Для меня это идеальное время для закупа, опуститься до 4 сатошек - куплю по 5 сатошек ровно 100к толк токенов на свои 500к сатошек с форумной оплаты и в итоге будет под 220к толк токенов на балансе, раз уж администрация йобита сообщила о том, что будет функцинал - рано или поздно он будет и это точно, разве-что йобит соскамился и наврал по толкам 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю по поводу количественного снижения новичков 70% это возможно даже еще заниженный параметр, по меньшей мере в тех темах где я более активно принимаю участие их стало на порядок меньше. Возможно талк их не сильно интересует, а условно говоря достичь хороших показателей по бонусам в сатоши не получается, вот и они снизили свою активность, мне интересно если добавят бонусы как быстро активность вновь возрастёт, летом это произошло довольно быстро. 

 Любых людей интересует фактор - выплаты за то или иную выполненную задачу.Это доказывает фактор существования различных платформ по типу - сделай задание в группе вк и получи 10 рублей условно.Что самое интересное посещение на подобные сайты достигает от 600 тысяч до 2 миллионов а во фри биткоине и вовсе 80 миллионов (их рейтинг весьма значительно вырос).
 Рейтинг нашего форума весьма скромный 400 тысяч посещений за январь (февраль статистику ещё не знаю) а на btt вовсе достигает 4 миллиона.
 Так что после очистки наш форум можем принять ещё больше новичков главное чтобы они не злоупотребляли общением в виде спамов таких нигде не любят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

опуститься до 4 сатошек - куплю по 5 сатошек ровно 100к толк токенов на свои 500к сатошек с форумной оплаты

Может стоит подождать 3 сатоше и купить уже по 4 и на четверть больше.А лучше не спешить и дождаться 1 сатошки.Хотя стенки на закупы увеличиваются. Если смотреть на продажи,то кажется что сливают токены которые были в инвестах.Просто закрывают их и выливают в стакан.Наверно многие хотят закупится по дешевле.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Думаю скорее всего будет наоборот.Набравшись опыта многие перетекут на бтт попытать счастья с прокачкой аккаунта.Или лучше на атт,там условия на порядок лучше.

Ну я бы не сказал что ктт даёт нормальный опыт в работе с форумом на такую тематику, здесь если даже посмотреть то самые интересные темы будут как раз таки не про криптовалюту, а должно быть именно про неё, мы же криптовалютый форум...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kassex said:

Может стоит подождать 3 сатоше и купить уже по 4 и на четверть больше.А лучше не спешить и дождаться 1 сатошки.Хотя стенки на закупы увеличиваются. Если смотреть на продажи,то кажется что сливают токены которые были в инвестах.Просто закрывают их и выливают в стакан.Наверно многие хотят закупится по дешевле.

Скорее просто те кто в него вошли перестают верить в то, что что то будет вот и стараются выйти пока в большие минуса не ушли. Такими темпами мы не то что с бтт конкурировать не будем, скоро тут онлайн будет админы да пара человек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Все так же остаюсь при мнении, что оценки абсолютно не нужный и вредный элемент на форуме, и совсем не объективный. Если бы от них не зависела оплата, то мириться с ними было бы как то можно. Но к сожалению, вряд ли будут админы прислушиваться к таким мнениям. А жаль.)

На счёт необъективности я полностью согласен. Ведь мультиакки лайкают друг друга независимо от того, полезный пост или нет. Если бы хотя бы это пресекать, но как видим, не всегда с такой проблемой можно справится. 

 

23 minutes ago, kassex said:

Может стоит подождать 3 сатоше и купить уже по 4 и на четверть больше.А лучше не спешить и дождаться 1 сатошки.Хотя стенки на закупы увеличиваются. Если смотреть на продажи,то кажется что сливают токены которые были в инвестах.Просто закрывают их и выливают в стакан.Наверно многие хотят закупится по дешевле.

Мне больше кажется, что многие потеряли веру. А о закупке, вероятно, и речи идти не может. Но пусть я окажусь не прав. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Комиссия на вывод лишь временное событие и то, что она 10 процентов гласит о сложный временах йобита и это понятно, у них какая-то неактивность - нет функционала по толк токену, нет торгов изи кеш токену, убытки в майнекс токенах из-за виртуального майнера и так дальше. Возможно проблемы  какие-то у команды разработчиков, отсюда и комиссия повыше. В 2020 году на новый год комиссия на выводы была 0 процентов 🙂 То есть они не зарабатывали в те дни  ничего, помимо 0.2 процента со сделок. Не думаю, что это специально из-за нашего форума сделали ибо онлайн на йобите намного намного выше форумного.

 Только тогда почему на advc она не изменилась? конечно помню акцию с 0% выводом а сейчас 2% это гораздо выгоднее тем людям у которых пройдена верификация а если у вас ещё и карта имеется так вы вообще купаетесь в выгоде. (кстати я помню то время в этом году такой акции не было) 
 Как сказать убыток) ситуация с майнексом была ясна - действует по принципу пирамиды.Чем больше людей входит тем больше будет курс данного майнера,чем позже вы в него входите тем меньше профита получите.Да и по сути они свой куш уже получили учитывая активность людей + посещения на данную биржу с комиссии они в любом случае должны продолжать получать прибыль и спонсировать последовательно свои проекты как это обычно и происходит.
 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно это для них был огромный стимул. Они же не сами писали, у них автопостинг работал, вот потому и бессвязная тарабарщина выходила. Это мы с вами каждый пост читаем,  обдумываем, пишем сами ответ. А там автоматизация. Наверное для них и нынешняя оплата приемлема. Посмотрим конечно, но мне кажется для отслеживания ботов было бы достаточно привязать оплату к рангам, а получение рангов к русной проверке модераторами качества контента пользователей. Так сказать "экзамен" на то автомат пишет или живой человек. Ботам тогда бы было неинтересно тут. 

Да все больше полагаю что это было бы одно из лучших решений привязка оплаты к рангам, а так по сути да со снижением оплаты  ушли только реальные пользователи, в основном полагаю новички, ну а ботам то по сути что 1000 сатоши что 200 сатоши, се равно прибыль есть, поэтому их только модерация в ручную может банить и отсеивать сами они уходить не будут то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да у нас титулы же с биткоинтолка помимо платных, их мы в расчет брать не будем, но именно платные титулы и система мерита привела биктоинтолк к этому дельцу. Там сидят 30-50 летние ветераны форума и раскатывают каждого новичка по любой мелочи форумного нарушения, отсюда и это оформления сыроватое для уже людей в возрасте. Хотя мы доганяем бтк тапок, там же топ-1 по смс 40к смс имеет, у нас же вы уже имеете 15к сообщений за один лишь год активности с хвостиком 🙂 Есть куда расти еще до 40 тысяч, но за год это огромный результат, бтк тапку в много раз больше лет 🙂

Вроде Биткойнталк разрабатывал новый форумный движок, ходили такие слухи ещё в далёком 2017м, но по какой-то причине так на него и не перешли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да уже по 5 сатошек продается толк токен и на самом деле такая низкая стоимость это показатель того, насколько люди здесь на нашем форуме наивные, раз уж по такой низкой стоимости продают толк токен без надежд на хорошую его стоимость. Для меня это идеальное время для закупа, опуститься до 4 сатошек - куплю по 5 сатошек ровно 100к толк токенов на свои 500к сатошек с форумной оплаты и в итоге будет под 220к толк токенов на балансе, раз уж администрация йобита сообщила о том, что будет функцинал - рано или поздно он будет и это точно, разве-что йобит соскамился и наврал по толкам 🙂

 Очень хочется сказать - ну хуже уже и быть не может :D а потом бац бац.Я бы не сказал что прям наивные,просто каждый хочет забрать то что он "Типо" заработал только вот не важно на сколько биткоин вырастет если цена токена будет падать она останется фиксированной.
 Я так смотрю вы серьёзно задумались об этом токене) может быть спланируем не большой рост данного токена?:D я же планирую закупать более скромно по уровням при удержании 4 сатох буду выкупать и ждать нового падения (оно 100%) случится) 
 Биржа уже давно работает и нет никаких факторов её банкротства) напротив с ростом биткоина они должны купаться в деньгах + ещё и прибавка пользователей.Так что самое веселье начинается (будущий медвежий тренд не является проблемой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Не, ну и в ваших словах есть тоже здравый смысл.) Случиться может вообще что угодно, и в любой момент - это все достаточно непредсказуемо. Но согласитесь, по прошествии такого количества времени, с каждым днем уверенности становится меньше, хоть надежда многих все еще не покидает.) У бтт немного другая история и другие совершенно условия.

Да я понимаю что Вы правы и с каждым днем похоже надежда утекает как песок сквозь пальцы, однако в нашем случае паника уже несколько даже опасна, поэтому на мой взгляд самый оптимальный вариант быть оптимистически сдержанными. Я отталкиваюсь от своего опыта работы на форуме и пока он меня не подводил, прозвучит банально "но обязательства по бонусам всегда выполнялись в плане оплаты, я сейчас о пуле. Поэтому полагаю может быть вариант такой, если откажутся по итогу от талка форум может увеличить бонусы вновь за счет биткоина или оплату по рангам как-то увеличит, в любом случае исходя из предыдущих дел с большой степенью вероятности на мой взгляд будет сделано оптимальное решение. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все так же остаюсь при мнении, что оценки абсолютно не нужный и вредный элемент на форуме, и совсем не объективный. Если бы от них не зависела оплата, то мириться с ними было бы как то можно. Но к сожалению, вряд ли будут админы прислушиваться к таким мнениям. А жаль.)

Тогда им остается только 1 вариант.
Перевести сатошную оплату в пул токена TALK и начать выплачивать всем пользователям настроив систему рангов (получения этих самых талк) можно сказать по типу - карьерной лестницы.
 А лайки оставить как важный элемент оценки который будет индивидуально выделять каждого пользователя.
Мы можем смело обратиться к администрации с данным предложением и сделать голосование если всех устроит данная затея может быть они подумают,а так если один пользователь напишет то им естественно будет всё равно.
 Как это можно устроить? к примеру мы возьмем 10 ветеранов форума создадим обсуждение и к своим подписям прикрепим сообщение о голосовании на это уж точно они обратят внимание в положительной либо отрицательной форме.Других вариантов к сожалению я пока что не увидел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

В любом случае кто-то еще занимается криптой в вашем городе, просто не будут же они ходить и на каждом шагу рассказывать о своем хобби, если это можно так назвать.

Также считаю, что по мере развития форума будут появляться и дополнительные бонусы.

Да я это понимаю, что есть такие люди но говорю что их относительно совсем не много в общей массе,  среди моих личных знакомых больше таких нет, на данный момент, хотя уже знает о том что такое крипта довольно много. Полагаю если не получится с талком, будет несколько вариантов, или привязка оплаты к рангу, или увеличение оплаты всем пользователям, или же другие варианты которые будут внедрены, но полагаю изменения будут в обязательном порядке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока видно, что криптоталк стремительно пустеет, и на нем остается все меньше толкового народа. И процесс так и будет продолжаться, все больше людей получают разочарование от того, что многие топики перестают обновляться и ничего нового не сообщают. Тут впору бы не съежиться до 50 адекватных человек онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, такая градация оплаты в принципе позволила бы бирже сэкономить некоторую часть фонда оплаты и была бы возможность дополнительно бонусировать тех, кто этого действительно заслуживает. Это мотивировало бы абсолютно всех присутствующих писать более интересную информацию, и это бы автоматом вело к более качественному контенту на форуме и соответственно к его популярности

Да возможно это был бы в некотором роде приемлемый вариант, который мотивировал бы новичков к активности на форуме, а их активность стимулировала бы рекламодателей размешать подписные так как по сути для рекламодателей важно даже больше количество людей на форуме , а не качество их общения. В общем посмотрим может что-то приближенной к данному предложению на форуме и будет сделано. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 15:57, bulgakowa2009 said:

В любом случае рано или поздно этот функционал будет объявлен и те кто сейчас ждали окажется в очередной раз в выигрыше. По крайней мере я на это очень надеюсь. собственно точно так было и на Бтт с теми, кто изначально на форум пришёл ни на что не рассчитывая, а просто общаясь и в итоге потом получили хороший ранг на форуме, когда туда пришли подписные. Так что мы сейчас работаем на перспективу

я тоже на это очень надеюсь, все таки функционал когда нибудь точно допилят, разве что если им вообще  перестанут заниматься, но мне такой вариант кажется маловероятным, все таки не для того биржа заварила всю эту кашу, что бы вот так на полдороги бросить все ) слишком это нелогично и затратно будет выглядеть, а касательно бтт, то да там изначально собирались люди по интересам, это уже потом финансовая составляющая внесла свои коррективы, и в сам форум и в отношения между форумчанами тоже.

23 hours ago, vetalk85 said:

LПолагаю Вы правы и у форума и биржи есть на этот счет алгоритмы действий. я уверен что если все же с талком не получиться реализовать все задуманное, возможно увеличат оплату в сатошах или будет еще другая положительная новость по бонусам. 

вроде как реализация всего задуманного с талком это будет довольно долгий процесс, но бирже уже нужно хотя бы что то запустить, что бы вернуть веру  проект, а по поводу увеличения оплаты в сатошах, то с таким курсом биткоина это врядли ) похоже что на бирже знали про дальнейший рост, и то что урезали в целых 5 раз, вселяет надежду что биток может и дальше расти ) 

21 hours ago, Qwazimoda said:

Такая схема точно работать не будет . В любом случае , администрация форума и биржи не захотят терять на рекламе . Сэкономить вряд ли получится . Если и сделают возможность оплаты рекламы только в TALKах , то эта стоимость вряд ли будет фиксированной .

 Скорее всего стоимость рекламы будет плавающей и зависящей напрямую от курса самого TALKа . Биржа ведь не в самой по себе рекламе на форуме заинтересована , а в том , чтобы за счет нее сжечь как можно больше токенов . Так что " халяву" для рекламодателей скорее всего максимально урежут )

возможно что так и будет, по крайней мере учитывая объемы скопившегося талка, то биржа будет заинтересована в максимальном сжигании токенов, хотя можно будет покупать рекламное место, и перепродавать его, если курс талка изменится ) но к этому разговору нужно будет вернуться, когда появится сама реклама, а то мы здесь уже начли делить шкуру медведя, который еще даже не родился ) 

9 hours ago, irana said:

Многие продали уже все свои токены. А есть немногие кто держат их до сих пор. Но течет в одном направлении вы правы и токены только добавляются сейчас. Возможно уменшат количество получаемых Талков, но чтобы выравнять цену нужно сжигать токены. Иначе не получиться восстановить баланс.

ну каждому свое, кто окажется прав, холдеры талка или сливаторы время покажет, в принципе сейчас даже инвестбокс не спасает от потерь в талке, поэтому каждый решает сам, я свои пока держу, надежда умирает последней, все таки нужно было продавать сначала, а потом откупить на просадке, но кто ж знал что токен так сильно просядет.  

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

 возможно что так и будет, по крайней мере учитывая объемы скопившегося талка, то биржа будет заинтересована в максимальном сжигании токенов, хотя можно будет покупать рекламное место, и перепродавать его, если курс талка изменится ) но к этому разговору нужно будет вернуться, когда появится сама реклама, а то мы здесь уже начли делить шкуру медведя, который еще даже не родился ) 

 

Да уж , сильна в Вас жажда наживы ))) Уж чем , чем , а рекламными местами на форуме точно никому спекулировать не дадут )) Они хоть бы сами для себя что то сделали . Хоть какую то рекламу запустили и хоть на половину зарабатываемого TALKи откупали . Или тихо из стакана или мини пампы устраивали . Все веселее бы токену жилось и у людей интерес к нему появился .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Любых людей интересует фактор - выплаты за то или иную выполненную задачу.Это доказывает фактор существования различных платформ по типу - сделай задание в группе вк и получи 10 рублей условно.Что самое интересное посещение на подобные сайты достигает от 600 тысяч до 2 миллионов а во фри биткоине и вовсе 80 миллионов (их рейтинг весьма значительно вырос).
 Рейтинг нашего форума весьма скромный 400 тысяч посещений за январь (февраль статистику ещё не знаю) а на btt вовсе достигает 4 миллиона.
 Так что после очистки наш форум можем принять ещё больше новичков главное чтобы они не злоупотребляли общением в виде спамов таких нигде не любят.

Да я кажется понимаю что Вы имеете в виду, на самом деле сегмент слабо заполнен и есть еще огромнейшее количество людей которые могут стать условно говоря участниками нашего форума, как я понимаю наше отставание от бтт в 10 раз это минимум. Мне кстати кажется именно в русскоговорящем сегменте мы не так сильно от бтт отстаём, если бы можно было посмотреть сколько с региона СНГ на бтт и ктт думаю тут возможно разница была меньше на порядок. Да полагаю все же некоторые трудности с бонусами сократили именно новичков количество на форуме. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну да, ну да. Здесь на форуме все миллионеры, но почему-то просиживают ежедневно на форуме и постят в районе 20 сообщений для максимального лимита. Я таких как вы уже наслышался летом. Я наверное скромный здесь в среде остальных, ибо мне нет 18 лет, я учусь и поступаю на вышку, при этом увлечение мое - криптовалюта, приносит мне дополнительный доход, при этом я еще программирование учу с нового года) Таких как вы я уже наслышался летом 2020 года, когда сатошную оплату отключили и все убежали с форума. Каков итог? Я за 60-70к толк токенов получил 2000 долларов прибыли, при том факте, что я лишь под конец лета стал использовать акцию с двойной оплатой и получать 450 толков, а мог еще раньше на 2 месяца и так бы баланс был за счет этого спокойно под 100 тысяч толк токенов, также еще к этому припишите то,  что я не ежедневно инвестбокс пополнял новой порцией толк токенов. И теперь вы думаете, что йобит сюда закинул миллионы долларов на сатошную оплату и дальше это делать будут при возможности экономии этих миллионов на функционале толк токена? 🙂

Признаться я тоже был весьма удивлен когда увидел по какой цене биржа выкупала талки вначале. Но я и тогда говорил что цена им до 10 сатох. Так что вам можно сказать повезло. Не знаю с чем это связано, но такой шары уже не будет. Хотя если таких как вы будет несколько человек то цену качнуть могут для того чтобы попытаться восстановить доверие к токену. А что касается того, что люди летом уходили, то я думаю что они нашли где заработать и это время потратили не зря. Относительно функционала, то все это чушь. Ничего не будет потому что в этом нет никакого смысла для пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Дело не в ограничении на количество выпущенного талка, а в том, что его применять не куда, сначала были одни обещания, а теперь все отмораживаются. Вардер вон сегодня написал, что это не в его компетенции, а админы форума молчат и темы про это удаляют. По сути откровенно забили на этот функционал. 

Многие активы работают исключительно за счет спекуляций, но все они ограничены количеством и так не штампуются за счет инвеста. Просто токен и форум взаимосвязаны и от этого напрямую зависит активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Пока видно, что криптоталк стремительно пустеет, и на нем остается все меньше толкового народа. И процесс так и будет продолжаться, все больше людей получают разочарование от того, что многие топики перестают обновляться и ничего нового не сообщают. Тут впору бы не съежиться до 50 адекватных человек онлайн.

Зато набивальщиков постов меньше стало. Все дело в оплате. Талк упал, за лайки не платят. Пропампят Талк онлайн опять вырастет, но выиграет ли от этого форум непонятно. Если бы был спрос от рекламодателей, то большой онлайн хорошо, даже учитывая большое количество набивщиков постов. Но, что есть то есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Все абсолютно аналогично.) Все эти раздумья о судьбах мира, уже некоторую оскомину набили. Это конечно все вопросы насущные и интересные, но психологически проще просто об этом не думать. Расслабиться, и получать удовольствие.🙂 Тем более, что ожидание как то слишком уж затягивается. Что будет, то будет - платят пока что, ну и ладушки.)

Вот именно. Летом и вовсе сатошки не платили и тем не менее мы общались в своё удовольствие) так что сейчас будем продолжать традицию)) в любом случае админ так или иначе поддержит проект: то ли продолжив оплату в сатошах, то ли простимулировав курс талка. Так что пусть и не перегоним бтт, но прям на дно уходить как Титаник пока не планируем)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...