Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

ктт перспективный как по мне форум, у которого все впереди, если его не бросят а будут развивать, то его популярность станет и вправду больше чем у бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Тут даже и не поспоришь. Все так: мы ищем способ, как заработать, создатели - как сэкономить. Так эта борьба и будет продолжаться. 

 

К рангам - это конечно хорошо прикрутить оплату, но сами ранги как-то достигаются неправильно. Достаточно написать очень много постов - и ты легенда. А разбираешься ли ты в крипте или нет - вопрос второй. Тогда уже к рангам нужно прикручивать и количество полученных лайков. Хотя и это не отображает сути. 

Запилить бы голосование по этой теме, глядишь, может и отзовется администрация, или хотя бы скажет что работает над чем-нибудь похожим. Ведь уже реально напрягает их постоянное молчание и игнор к пользователям...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если сравнивать русский сегмент криптоталк с биткоинталком - то я думаю что тут криптоталк давно впереди. Просто мониторьте бтт пару дней, ру ветка там еле дышит! Но если сравнивать англ и в общем - то тут не все так радужно для криптоталка. Но, если честно - то ктт не хватает больше подписных компаний, возможно нужно листить больше популярных монет, нужно налаживать коммуникацию с разработчиками хайповых новых крипто токенов. Нужно развитие. Идея с талками очень годная, но она требует доработки. Нужно развитие. А с этим пока тяжко. Но надеюсь что у руководства есть план и он хороший. Ведь у криптоталка есть офигенное преимущество - биржа yobit! Можно очень много крутых тем придумать.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

К рангам - это конечно хорошо прикрутить оплату, но сами ранги как-то достигаются неправильно. Достаточно написать очень много постов - и ты легенда. А разбираешься ли ты в крипте или нет - вопрос второй. Тогда уже к рангам нужно прикручивать и количество полученных лайков. Хотя и это не отображает сути. 

Да все так, вот полагаю по этой причине и получается так что постоянно идут различные видоизменения и в плане, и в работе форума и тп, наверно это уже будет постоянно так как рынок и крипто мир сам сейчас очень гибок и изменчив, думаю поэтому и биржа пытается найти определенный баланс, вообще было бы пожалуй интересно увидеть такой опыт с изменением оплаты. Да с одной стороны это не субъективно отчасти, но в то же время и одинаковая оплата, под которую попадают спамеры совсем не разбираясь и не по теме формируя предложения тоже не очень правильно пожалуй и это мягко говоря. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да пока мы не имеем функционала, но как я поняла не получается все быстро запустить. Думаю что вода камень точит и все усилия разработчиков принесут свои хорошие плоды и мы вскоре увидим рост Талка. Сейчас можем накапливать свои монетки и не спешить все сливать за бесценок.

Не знаю , то ли камень большой попался , то ли воды мало течет , но как то медленно она его точит . Ведь никакого программного обеспечения писать не надо . Просто , обыкновенный функционал , который так же легко вписывается в сайт как и смена размеров оплаты . Там смогли , а в функционале не могут . Так не бывает ) Ладно реклама не только от админов зависит , там еще и сторонние люди участвуют . Но возиться с функционалом более полугода ..., это нонсенс . Или точнее просто лень . Пока форум более менее жив , ни чем заниматься не хотят . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kakjevsebesit691 said:

Да я не против же, я лишь предложила, говорю же, что можно просто не оплачивать такой пост, хотя судя по последним активам форума, явно с этим проблемы, если раньше я видела 2000-3000 онлайна, то сейчас 200-300, в день, не более, печально всё вообщем-то. 

Очень многие приходили именно зарабатывать. Что бы они не писали, как бы не утверждали но всё равно основная цель была заработок. Тем более форум выставил такую высокую оплату. А при снижении оплаты естественно будет отток. Если бы оплата росла пусть не сильно но всё же это было бы гораздо привлекательнее. А пока отток скорее всего продолжится.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну оплату снизили и из-за этого все начнут уходить,аудиторию теряют они уже,так что говорить о том что они будут популярнее нельзя,может когда повысят оплату опять произойдет наплыв

Edited by Farid228

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Тут стоит понимать то, что комиссия это доход биржи любой и вообще любого сервиса с возможностью вывода, ввода и прочей чепухи. Это основной заработок на этих процентах за вывод и сделки у йобита и это точно. Чтобы понимать их движения в этой сфере - надо понимать маркетинг. Нa advc вывод 0 процентов? Тогда это можно объяснить тем, что не льют с йобита через advc вовсе средств и им выгоднее оживить вывод средств через этот сервис и потом ударить 2 процента комиссии, чтобы не разбежались и дальше повышать. 10 процентов уже говорил - возможно йобиту очень финансов не хватает, черт знает. Но это точно не связано с тем, что сатошная оплата и толк токены и хотят кешбэк делать с нас на бирже) Онлайн форума не стоит и рядом с онлайном йобита.

 Я заметил подобную выгоду у нескольких бирж и бинанс тоже в их числе так что думаю ваше утверждение о "маркетинге" попало в точку,хоть и временное явление но им грех не воспользоваться уж слишком щедрое предложение.
 Может быть у них сотрудничество с advc и им просто выгодно переманивать туда людей? В остальном это всё временное явление,с учетом роста биткоина они наоборот должны быть при деньгах.
 Всё это конечно интересно,только что будет с форумом? тишина по сути продолжается и никаких новостей нету :( рейтинг платформ связанных с криптовалютой растет а наш форум удерживается на одном месте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:
3 hours ago, ionshtorm said:

ну а что )) это же рынок, сейчас все продается и покупается, вон в 90-х годах места в очередях продавали, хотя шутки шутками, а что то делать нужно было еще вчера, здесь вы правильно заметили, что даже если бы хоть часть токенов начали использовать по назначению, то это вдохнуло бы новую жизнь и в токен и в форум, а то начиная со старта торгов, и курс талка и онлайн форума катится  по наклонной.

 

Так может они функционал уже сделали и нам надо совместными усилиями его выкупить за TALKи ? ) Как раз первое сжигание получится , рынок ведь . За он-лайн они то особо не переживают , народа нагнать дело не долгое . Или функционал запустить , цена поднимется и сами набегут . Или опять принудительную регистрацию на форуме для всех новых трейдеров провести ) . Вот с токеном проблематичнее . Время уходит , цена падает , воскрешение проекта становится все сложнее  финансово да  и трудозатратней ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже криптоталк очень популярен. Более того на этом форме очень хорошая программа лояльности с оплатой за посты и различными конкурсами)


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да я кажется понимаю что Вы имеете в виду, на самом деле сегмент слабо заполнен и есть еще огромнейшее количество людей которые могут стать условно говоря участниками нашего форума, как я понимаю наше отставание от бтт в 10 раз это минимум. Мне кстати кажется именно в русскоговорящем сегменте мы не так сильно от бтт отстаём, если бы можно было посмотреть сколько с региона СНГ на бтт и ктт думаю тут возможно разница была меньше на порядок. Да полагаю все же некоторые трудности с бонусами сократили именно новичков количество на форуме. 

 К большому сожалению да,нужно приложить ещё множество усилий чтобы приблизить этот форум к популярности БТТ.Помимо разработчиков это требуется и от нас - Лицо форума зависит от его контингента (то есть от нас с вами).Если не прикладывать усилия то можно остаться печальной пометкой в дневнике школьника "типо халявный заработок",интересы должны стоят гораздо выше.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patrick2244 said:

Я тоже думаю что старожилы форума в основном переживут эти будем надеяться временные трудности. Но вот остальных участников явно стало меньше и это огорчает. А что касается токена Талк то я в последнее время уже не возлагаю на него ни каких надежд. 

Старожилы конечно останутся в большинстве своем на форуме, так как отчасти уже привыкли тут к общению возможно только сократят условно говоря это обещание, но все же для развития форума особенно в плане подписных и рекламы жизненно необходимо что бы на форуме было просто большое количество людей. тут для рекламы главное скорее количество людей, а не качество их контента, возможно отчасти поэтому и не внедряют и оплату по рангам то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

 К большому сожалению да,нужно приложить ещё множество усилий чтобы приблизить этот форум к популярности БТТ.Помимо разработчиков это требуется и от нас - Лицо форума зависит от его контингента (то есть от нас с вами).Если не прикладывать усилия то можно остаться печальной пометкой в дневнике школьника "типо халявный заработок",интересы должны стоят гораздо выше.
 

Да я полностью согласен, форум это даже можно сказать так и есть на самом деле т нашего коммуницировали с форумом много зависит, и мы конечно тоже влияем на успех форума. Даже с тем же талком многие вместо холда по различным причинам попросту сливали его по быстрее, и хотя это не основополагающая но все же с определённой степени причина не дающая ему развития. Даже по поводу количества и оплаты, в плане рекламных агентов и представителей, качество описание не так важно как количество людей на форуме, охват который может дать их реклама, и  в этом плане нам действительно далеко до бтт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 13:19, Liafriron said:

да нелепые сообщения и просто по алгоритму удаляются, как я понял с сообщений модеров, только проекту же все равно не нужны боты, так как это лишние траты на них, а пользователей отдельных больше не становится 

Я не за разведение ботов. Но и борьба с ними ,это не первостепенная задача для пользователей. Если человек способен писать что-то полезное в объемах гораздо больших чем 20 сообщений ,то пусть себе пишет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vetalk85 said:

Старожилы конечно останутся в большинстве своем на форуме, так как отчасти уже привыкли тут к общению возможно только сократят условно говоря это обещание, но все же для развития форума особенно в плане подписных и рекламы жизненно необходимо что бы на форуме было просто большое количество людей. тут для рекламы главное скорее количество людей, а не качество их контента, возможно отчасти поэтому и не внедряют и оплату по рангам то. 

Вот сегодня ранги, куда было приятно получить, вместе с функционалом. Отпадают сразу множество причин, во внесения таких обновлений, а именно ботоводство, мультиводство. Полностью согласен с Вами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Я почти уверен что это именно биржа выставила ордера. Активность на форуме сильно просела, и Йобит пытается хоть так немного простимулировать пользователей, не давая цене на талк упасть до сатоши  ниже. Тем более, для этого надо совсем немного денег, которые как раз биржа и секономила на уменьшении оплаты в сатошах. 

Даже если это ордера от биржи , сами рассудите , какая нам радость от ценника в 5 сатоши и того , что они пытаются удержать токен на этом рубеже . Нужен нормальный откуп , нужен функционал и более высокая цена . . Удержанием цены на 5 сатошах тех , кто решил уйти или стал мало писать явно не остановишь и не простимулируешь быть активней 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Даже если это ордера от биржи , сами рассудите , какая нам радость от ценника в 5 сатоши и того , что они пытаются удержать токен на этом рубеже . Нужен нормальный откуп , нужен функционал и более высокая цена . . Удержанием цены на 5 сатошах тех , кто решил уйти или стал мало писать явно не остановишь и не простимулируешь быть активней 

Вряд ли это биржа. Биток нынче дорогой, они не будут даже на выкуп своего шитка  его тратить. Просто люди хотят снять 1-2% за сутки и вывести, пока цена стоит и какая-никакая стенка на откуп. Я вот точно уверен, что в ближайшее время произойдет пролив как минимум на 2 сатоши ниже. А дальше паника и забытие.. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bliznec said:

Вот сегодня ранги, куда было приятно получить, вместе с функционалом. Отпадают сразу множество причин, во внесения таких обновлений, а именно ботоводство, мультиводство. Полностью согласен с Вами. 

Да так и есть это возможно не самый и лучший вариант для всех, тут как говорится всегда есть несмотря на плюсы и некоторые минусы, но пожалуй это могло бы простимулировать немного форум, плюс высвободилось бы часть средств из оплаты сомнительной, в общем это могло быть сейчас на мой взгляд приемлемым вариантом. Посмотрим что будет но в любом случае будут изменения, к весне думаю что-то точно проясниться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:57, vetalk85 said:

Да все больше полагаю что это было бы одно из лучших решений привязка оплаты к рангам, а так по сути да со снижением оплаты  ушли только реальные пользователи, в основном полагаю новички, ну а ботам то по сути что 1000 сатоши что 200 сатоши, се равно прибыль есть, поэтому их только модерация в ручную может банить и отсеивать сами они уходить не будут то. 

сами боты уходить определённо не станут потому что в любом случае у них затраты с лихвой окупаются. И даже если такого забанят, то они наштампуют новые аккаунты, как впрочем уже и было. А вот обычные пользователи конечно пугаются снижения оплаты ну и разумеется курс талка их не радует. Тут уже старики, у кого в инвесте лежит куча этого добра, хочешь не хочешь будут сидеть и ждать развития событий, а вот новички быстренько сольют и уйдут не дожидаясь

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tapgib said:

Вряд ли это биржа. Биток нынче дорогой, они не будут даже на выкуп своего шитка  его тратить. Просто люди хотят снять 1-2% за сутки и вывести, пока цена стоит и какая-никакая стенка на откуп. Я вот точно уверен, что в ближайшее время произойдет пролив как минимум на 2 сатоши ниже. А дальше паника и забытие.. 

Я тоже как то не сомневаюсь , что это отнюдь не биржевые ордера . Если биржа и будет когда нибудь откупать , то только после введения функционала , с расчетом на то , чтобы цена подросла . И то , только в том случае , если трейдеры сами оплошают и нужна будет какая то помощь ) . Все другие откупы - просто средства на ветер , вне зависимости от курса биткоина .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

сами боты уходить определённо не станут потому что в любом случае у них затраты с лихвой окупаются. И даже если такого забанят, то они наштампуют новые аккаунты, как впрочем уже и было. А вот обычные пользователи конечно пугаются снижения оплаты ну и разумеется курс талка их не радует. Тут уже старики, у кого в инвесте лежит куча этого добра, хочешь не хочешь будут сидеть и ждать развития событий, а вот новички быстренько сольют и уйдут не дожидаясь

Да тут Вы правы, те кто просто сливает талки, им по сути эти новости не так и важны и не имея в инвесте монеток, могут реально просто сократить свою активность или даже покинуть форум, те же кто инвестировал в инвест талк, теперь будут ждать хороших новостей не теряя надежду. Да я понимаю что боты будут даже при такой оплате, но к примеру ранговая оплата  в определенной степени возможно смогла бы им усложнить "жизнь ан форуме". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Я тоже как то не сомневаюсь , что это отнюдь не биржевые ордера . Если биржа и будет когда нибудь откупать , то только после введения функционала , с расчетом на то , чтобы цена подросла . И то , только в том случае , если трейдеры сами оплошают и нужна будет какая то помощь ) . Все другие откупы - просто средства на ветер , вне зависимости от курса биткоина .

Чтобы цена токена росла необходимо, чтобы в нем была практическая польза и люди его использовали. Если токен будет нужен людям, то они станут его покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что боты будут даже при такой оплате, но к примеру ранговая оплата  в определенной степени возможно смогла бы им усложнить "жизнь ан форуме". 

О ранговой оплате уже был тут разговор, обещали рассмотреть этот вариант, но пока не каких действий нет, а прошло уже как минимум пол года! Да и для ботов ничего не усложнит жизнь, если даже они соглашаются писать по 100 бесплатных сообщений тратя на это 5 дней, а после бана опять регистрируются и так до бесконечности, пока не решиться пойти работать на завод! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 16:40, Andrei65432 said:

Ну вот именно сначала инвестом наклепали неограниченно количество, а теперь пользователи разгребайте. Надо было ограниченное количество токенов Талк выпускать, такого бы не было. Да сейчас главное чтобы аудитория не разбежалась с форума.

Ну есть же монеты которых тоже неограниченное количество, но при этом они стоят более менее нормально. Тут больше проблема в том, что нет спроса совершенно на токен. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, veranika1975 said:

Чтобы цена токена росла необходимо, чтобы в нем была практическая польза и люди его использовали. Если токен будет нужен людям, то они станут его покупать.

Да дело ведь даже не в практической пользе .... Был бы он хотя бы более волантилен . А то ведь одно направление - вниз . Смысла особого покупать нет . Не перепродашь дороже , в инвесте не заработаешь , он обгоняет по скорости падения свои начисляемые проценты . Вот и выходит , что вкладываться смысла нет . Все ждут функционала , а вот будет ли он , никто не знает . Все только надеются и ждут ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...