Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 18.02.2021 at 10:00, Efferalgan said:

Вон чё, слышал уже про этот форум, но сам там не тусовался, не буду судить, верификация решает такую проблему как мультиаккаунты, хотя на той же бирже бинанс мультиаккаунты не запрещены, лично у меня есть реф аккаунт, на который я завожу фиат а процент с него идёт на акк без верификации... Но согласен с вами, что верификация дело такое, хотя уверен, если вы хоть раз фотографировали свои документы и тем более отправляли их через меседжеры, они уже есть в сети... 

Поэтому, зная данные соцсети и их легкую просматриваемость ни разу не отправлял документы.

Но все же форум мне данный симпатизирует также и в оплате, ведь данные деньги можно потом пробовать в сделках, что считаю плюсом. Буду думать, может кто из знакомых захочет, а то верификацию не хочу проходить.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на падение талка до 6 сатох и дальше вниз, количество пользователей и активность на форуме немного подросла. Повлияло на это либо рост битка, хоть платят в 5 раз меньше чем прежде или же интерес людей к крипте, который сейчас возрастает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kupskr said:

Определенно у ктт есть все шансы для того что бы обойти бтт, форум молодой и у него все еще впереди, думаю что у ктт так же система поощрения куда лучше будет чем у бтт. 

Так биткоинтолк вообще не оплачивает ничего и там нет финансового поощрения за форумную деятельность как у нас на криптотолке. 50 толк токенов за топик, 10 толков за смс и 200 сатошек по сегодняшнему курсу биткоина довольно-таки щедровато я бы вам сказать хотел. Просто эта вся оплата и все эти плюшки привлекают новорегов и пользователей в погоне за оплатой, а это источник всех форумных нарушений ибо это фейковые пользователи. Отсюда и куча спама, флуда и других видов форумных нарушений. Это приводит к бардаку форумному и к бтк тапку нам по качеству контента ой как далековато 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ProFiDZ said:

Несмотря на падение талка до 6 сатох и дальше вниз, количество пользователей и активность на форуме немного подросла. Повлияло на это либо рост битка, хоть платят в 5 раз меньше чем прежде или же интерес людей к крипте, который сейчас возрастает 

Не знаю где Вы увидели что активность подросла но лично я пока что к великому моему сожалению наблюдаю обратный процесс. Думаю что до того момента пока не решиться судьба токена Talk ни каких существенных улучшений в плане увеличения онлайна на форуме скорее всего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, horoshistboy said:

Как мне кажется что мы ожем как минимум обойти БТТ ведь все новые люи будут приходящте на форум с вероятность выберут КТТ из-за удобности использования.

Скажу свое личное мнение, удобность за ктт, но красивее бтт, а как мы знаем, люди зачастую выбирают красивое, а не удобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что Вы правы и с каждым днем похоже надежда утекает как песок сквозь пальцы, однако в нашем случае паника уже несколько даже опасна, поэтому на мой взгляд самый оптимальный вариант быть оптимистически сдержанными. Я отталкиваюсь от своего опыта работы на форуме и пока он меня не подводил, прозвучит банально "но обязательства по бонусам всегда выполнялись в плане оплаты, я сейчас о пуле. Поэтому полагаю может быть вариант такой, если откажутся по итогу от талка форум может увеличить бонусы вновь за счет биткоина или оплату по рангам как-то увеличит, в любом случае исходя из предыдущих дел с большой степенью вероятности на мой взгляд будет сделано оптимальное решение. 

Талк сейчас падает в цене, а оплата в биткойнах упала в 5 раз. Я думаю все больше людей будет уходить с форума, так как оплата сильно сократилась. Останутся только постоянные пользователи форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, windshield_2022 said:

Заманчиво подумать что криптоталк обгонит биткоинталк, что ж, будем надеяться)
В любом случае, за криптовалютой будущее, а это значит что вся крипта может взлететь)

Ну, талкам особо некуда взлетать без реализации адекватной экономической системы и листинга на новые биржи. Это может показаться глупым, но торговля талком не должна ограничиваться одним юбитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

На счёт необъективности я полностью согласен. Ведь мультиакки лайкают друг друга независимо от того, полезный пост или нет. Если бы хотя бы это пресекать, но как видим, не всегда с такой проблемой можно справится. 

Я думаю, что абсолютно все здесь видели неоднократно такие ситуации - нормальный пост, разумный и развернутый стоит без оценки, и буквально рядом говенный шлак, но при нем красуется высокая оценка. Ты конечно, как сознательный юзер можешь поставить хорошую оценку на пост, а шлак минусануть. Но саму систему ты не сломаешь, так и будут стоять сотни отличных постов незамеченными и не оцененными, соответственно с мизерной оплатой, а шлакоботофермы будут нормально зарабатывать при этом - разве это нормально?. Самостоятельно проблему мы не одолеем, ломать нужно всю систему.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goldennbit said:

Ну, талкам особо некуда взлетать без реализации адекватной экономической системы и листинга на новые биржи. Это может показаться глупым, но торговля талком не должна ограничиваться одним юбитом.

Почему же глупым? Если бы провели куда-либо листинг талка, это бы задрало цену до небес. Но про листинг они не говорили, да и как им листить убогий шиток без блокчейна. Ведь это означает работать над ним, а йобит любит только денежки считать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Поэтому, зная данные соцсети и их легкую просматриваемость ни разу не отправлял документы.

Но все же форум мне данный симпатизирует также и в оплате, ведь данные деньги можно потом пробовать в сделках, что считаю плюсом. Буду думать, может кто из знакомых захочет, а то верификацию не хочу проходить.

Ну на 4к сатох в день особо не разгуляешься, на том же йобите, потому как минимальный ордер 10к сатох, но хотя если биток и дальше будет расти, то да, можно выводить с йобита на другие площадки и там пробовать торговать, вообще, если попробовать, я бы биржу номинекс рекомендовал бы, у них есть демо режим и даже турниры проходят в демо режиме. А насчёт форума, можете своим знакомым мои видосы показать, тут на форуме есть топик в разделе новички "серия видео о форуме крипто талк от легенды." Для новичков самое то, там и как зарегистрироваться и т д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я думаю, что абсолютно все здесь видели неоднократно такие ситуации - нормальный пост, разумный и развернутый стоит без оценки, и буквально рядом говенный шлак, но при нем красуется высокая оценка. Ты конечно, как сознательный юзер можешь поставить хорошую оценку на пост, а шлак минусануть. Но саму систему ты не сломаешь, так и будут стоять сотни отличных постов незамеченными и не оцененными, соответственно с мизерной оплатой, а шлакоботофермы будут нормально зарабатывать при этом - разве это нормально?. Самостоятельно проблему мы не одолеем, ломать нужно всю систему.

Сломать, конечно не сможем, если её никто ломать не хочет. Зачем давать возможность оценивать посты тем, кто не обладает достаточными знаниями в этом, тому, кто заинтересован в оценках? Я бы предложил эту ответственность отдать в приоритет высшим рангам, которые более объективы. 

 

1 час назад, Tapgib said:

Почему же глупым? Если бы провели куда-либо листинг талка, это бы задрало цену до небес. Но про листинг они не говорили, да и как им листить убогий шиток без блокчейна. Ведь это означает работать над ним, а йобит любит только денежки считать.

А кто захочет его листить, если у токена нет предназначения? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Почему же глупым? Если бы провели куда-либо листинг талка, это бы задрало цену до небес. Но про листинг они не говорили, да и как им листить убогий шиток без блокчейна. Ведь это означает работать над ним, а йобит любит только денежки считать.

Согласен, если поработать, над talk то можно получить очень хорошую и перспективную монету. И насчет кто кого обгонит, то у меня один вопрос, как я могу работать на том форуме, если он у меня блокируется при в ходе, да можно использовать внп, но это очень не удобно, и из-за этого мой выбор падает на creptotalk.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Так биткоинтолк вообще не оплачивает ничего и там нет финансового поощрения за форумную деятельность как у нас на криптотолке. 50 толк токенов за топик, 10 толков за смс и 200 сатошек по сегодняшнему курсу биткоина довольно-таки щедровато я бы вам сказать хотел. Просто эта вся оплата и все эти плюшки привлекают новорегов и пользователей в погоне за оплатой, а это источник всех форумных нарушений ибо это фейковые пользователи. Отсюда и куча спама, флуда и других видов форумных нарушений. Это приводит к бардаку форумному и к бтк тапку нам по качеству контента ой как далековато 🙂

Зато на бтт есть много подписных, которые дают доход в разы больше чем тут большинство пользователей получает вместе взято. У каждого форума своя фишка и свой способ финансово стимулировать пользователей на большую активность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tapgib said:

Ну пока я специально мониторил сообщения тупые и глупые от ферм - по 3-4 дня висят и не удаляются. Так себе тут чистка идет, очень пофигически. Зато не дай бог у тебя лайков много - лови бан сразу...

Ну,повисят эти сообщения еще день-два. К моменту оплаты(на 7-ой день) доберутся наверняка и до них. Хотя я с трудом представляю как с таким объемом работы справляются всего 3 админа. Если активность на форуме реально возрастет ,то им точно надо или штат расширять , или некоторые полномочия делегировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Так биткоинтолк вообще не оплачивает ничего и там нет финансового поощрения за форумную деятельность как у нас на криптотолке. 50 толк токенов за топик, 10 толков за смс и 200 сатошек по сегодняшнему курсу биткоина довольно-таки щедровато я бы вам сказать хотел. Просто эта вся оплата и все эти плюшки привлекают новорегов и пользователей в погоне за оплатой, а это источник всех форумных нарушений ибо это фейковые пользователи. Отсюда и куча спама, флуда и других видов форумных нарушений. Это приводит к бардаку форумному и к бтк тапку нам по качеству контента ой как далековато 🙂

Это всё верно, просто все привыкли получать по 1000 сатоши за пост, а теперь в 5 раз меньше. Нужно время чтобы сознание перестроить и всё переоценить, а пока лишь негодование. Остаётся талк. Он бы мог разрулить ситуацию, но его цена тоже всё ближе с каждым днём ко дну. Так что мотивация теряется, как не крути. Такого желания и мотивации как было раньше пока нет и не будет. Написал 20 постов например, все оплатили. Идёшь продавать талки по 5 сат, получил 1000 сат. Окей, довольный такой думаешь это сколько я сегодня срубил на форуме. Считаешь и оказывается что это всего лишь 56 центов. В начале это было если мне память не изменяет баксов 6-7. Ну там помню +20 к сат за посты получалось около 10 баксов вроде, потом конечно меньше было, но всё же это не ~1 бакс как сейчас.

 

На самом деле мне всё равно, я уже не "работаю" на форуме, могу написать что-то лишь по желанию, я не жду никакого вознаграждения теперь, но считаю что сейчас нерационально тратить столько времени ради 56 центов стоимости этих 200 талк в сутки. Классно конечно что тут что-то дают вообще, на том же бтт ничего не дают, я согласен целиком и полностью. Для новичка классно конечно наверное по сравнению с собирательством на кранах, но мы с вами понимаем что это всё не взлетает уже в сравнении с тем что было после запуска талк и оно того не стоит, учитывая что запуска так и не произошло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что Вы правы и с каждым днем похоже надежда утекает как песок сквозь пальцы, однако в нашем случае паника уже несколько даже опасна, поэтому на мой взгляд самый оптимальный вариант быть оптимистически сдержанными. Я отталкиваюсь от своего опыта работы на форуме и пока он меня не подводил, прозвучит банально "но обязательства по бонусам всегда выполнялись в плане оплаты, я сейчас о пуле. Поэтому полагаю может быть вариант такой, если откажутся по итогу от талка форум может увеличить бонусы вновь за счет биткоина или оплату по рангам как-то увеличит, в любом случае исходя из предыдущих дел с большой степенью вероятности на мой взгляд будет сделано оптимальное решение. 

Да, тут уже паниковать особо нечего, лучше всего набраться терпения и ждать. Да, форум до сей поры худо бедно, но обязательства свои выполнял, тут придраться не к чему. Я тоже думаю, что в системе оплаты будут проводиться еще определенные изменения, она по многим пунктам далеко не совершенна. Она очень удобна для абузеров, но явно дискриминирует нормальных людей.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю обгонит

Конечно  - это будет сделать очень трудно, но всё таки возможно 

Всё идёт именно к этому

Своими акциями, например Talk, доказывает 

Что ктт должны стать №1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Тогда им остается только 1 вариант.
Перевести сатошную оплату в пул токена TALK и начать выплачивать всем пользователям настроив систему рангов (получения этих самых талк) можно сказать по типу - карьерной лестницы.
 А лайки оставить как важный элемент оценки который будет индивидуально выделять каждого пользователя.
Мы можем смело обратиться к администрации с данным предложением и сделать голосование если всех устроит данная затея может быть они подумают,а так если один пользователь напишет то им естественно будет всё равно.
 Как это можно устроить? к примеру мы возьмем 10 ветеранов форума создадим обсуждение и к своим подписям прикрепим сообщение о голосовании на это уж точно они обратят внимание в положительной либо отрицательной форме.Других вариантов к сожалению я пока что не увидел.

Можно и по типу карьерной лестницы, как вариант тоже не плох. Не понятно только, почему вы видите только один вариант, завязанный именно на талк. Я бы предложил вообще перейти чисто на сатошную оплату, так, как это и было раньше, пусть даже и с очередным урезанием. А чтобы было все справедливо, регулировать количество сатош исходя из курса, все было бы понятно и прозрачно, и народу голову бы не морочили никакими фантиками. Но они скорее всего на это не пойдут. Ну и сомнительно, что перевод сатошной оплаты в пул токена сможет решить проблему. Против лайков как таковых, без привязки к оплате, я в общем то скрепя сердце, может и не гнал бы такую волну, но ведь это средство накрутки, и реалий вовсе не отображает, а следовательно, это чистая профанация. К админам то обратиться можно, но мы тут и между собой пока не очень то разобрались, чего именно мы хотим, мнения как то немного разнятся. Голосовалка для всех тоже как бы не совсем выход. Я запутался, вероятно надо брать в отдельности каждый вопрос и рассматривая детально приходить к общему мнению. Ну вот первый из них - нужны ли вообще на форуме лайки и дизы в таком вот виде, как сейчас? Решить это, а потом плясать дальше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tapgib said:

Угу, только продать то что купил нереально, ибо талк не берет никто. Что в рубле ордер по 22 еще продал, зато в ведро наливают крайне быстро. Опасно талком пытаться скальпить сейчас, можно жестко попасть на минус 30%...

все от цен зависит, и момента. Я 2 дня ждал пока мне нальют. Опасно не опасно, у него в среднесроке рост 100%, когда будет прикручен талк к функционалу, это администрацией подтверждено. Все будет, по сути можно брать сейчас даже с левого стакана

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно. Летом и вовсе сатошки не платили и тем не менее мы общались в своё удовольствие) так что сейчас будем продолжать традицию)) в любом случае админ так или иначе поддержит проект: то ли продолжив оплату в сатошах, то ли простимулировав курс талка. Так что пусть и не перегоним бтт, но прям на дно уходить как Титаник пока не планируем)

Ну наперегонки с тапком бегать не будем, это дело дурное и неблагодарное, да и на дно пока еще рановато, еще поплаваем. А вообще то у меня мысль была сравнить с калькулятором в руках. Чёт так навскидку, учитывая первый период 30 тыс сатошный, да те подписные, в которых мы поучаствовали, да частичную продажу талка на хаях, мне сдается, что старички тут, если конечно регулярно не сливались, а что то копили, покруче может и тапковких заработков поимели по итогу.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Michael_111 said:

Согласен, если поработать, над talk то можно получить очень хорошую и перспективную монету. И насчет кто кого обгонит, то у меня один вопрос, как я могу работать на том форуме, если он у меня блокируется при в ходе, да можно использовать внп, но это очень не удобно, и из-за этого мой выбор падает на creptotalk.

Ну биржа однозначно будет работать над этим проектом и будет спонсировать монету талк, то есть пампить её. Я думаю что цена не всегда будет высокой, мне кажется она всегда будет в районе 25 копеек, но когда выйдут услуги, то я думаю что биржа пропампит данную монету только лишь из-за того что мы долго этого ждали, и чтобы много пользователей не ушли с форума. У данного форума точно есть будущее, но БТТ ещё далеко ему расти, но потенциал точно есть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2021 at 8:00 PM, hristov450 said:

Я больше надеюсь что такие чистки помогут в дальнейшем развитии и популяризации форума, так как сейчас главным приоритетом является по большей мере поисковый трафик, а без хорошего контента мы его не сможем увидеть очень длительное время.

Все же думаю «спамеры» будут все время, если не появится новая система, которая будет удалять сообщения на автоматическом уровне, но это ещё думаю не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Сломать, конечно не сможем, если её никто ломать не хочет. Зачем давать возможность оценивать посты тем, кто не обладает достаточными знаниями в этом, тому, кто заинтересован в оценках? Я бы предложил эту ответственность отдать в приоритет высшим рангам, которые более объективы. 

Отдать на откуп высшим рангам тоже затея мне не нравится. Это ведь, чтобы объективно и справедливо оценивать, нужно ничего не упускать, и мониторить абсолютно все темы. По другому будут перекосы и обиды. А вдруг человек писал много хорошего и годного именно в той теме, которую мало кто посещает, и его просто никто не заметит. Не айс как бы. Опять будут кучковаться в горячих темах, и поближе к высшим, чтобы оценочку отхватить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

А кто захочет его листить, если у токена нет предназначения? 

Сейчас пока нет применения у Талка , но мы ждем с нетерпением когда работы будут завершены и нам откроют функционал по форумному токену. Не думаю что его будут листить на другие биржи. Раскрутить его можно и на Йобите. Главное, чтобы все задуманное получилось реализовать.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о каком бедующим идет речь и успеет ли Илон Маск к тому времени оккупировать марс. Форуму нужны реформы и тогда это приблизит к такой цели.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...