Sinigr - CryptoTalk.Org Jump to content

Sinigr

Members
  • Content Count

    1956
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3606 Excellent

3 Followers

About Sinigr

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1271 profile views
  1. Как не старайся повышать мощность своей фермы, а всё равно не успеваешь за ростом мощности общего хеша. Перспективы смотрю так себе. Ещё с трудом делаю по 80 игр в день, хотя уже всё сложнее даётся и иногда хочется бросить всё) а ещё почти месяц... Ивент этот очень слабый, в этот раз я не смог даже собраться с силами чтобы хоть 1 майнер взять из чудо часа. Тупо не дошёл даже до 1 майнера. И пытаюсь там что-то на будущий апгрейд откладывать, докупаю теже самые майнеры, крафтил одинаковые майнеры.. но, смотрю что рост хеша такой, что с каждым днём просто получаешь всё меньше и меньше. И думаю когда я всё это проапгрейдю, что купил, то буду получать ещё меньше чем сейчас или на том же уровне. Это печально.
  2. С такими простыми действиями почему не сделать для галочки. Ну раз в год и палка стреляет, всё может быть. Ну и призов много вроде как, пусть будет. Там условие, чтобы засчиталось 15 опыта, надо чтобы реф сделал как минимум 1 действие в конкурсе. Так что тупо реклама ссылки в буксе точно не прокатит, одного лишь перехода по ссылке мало. В общем думаю так, в этой битве будут побеждать ютуберы с подписотой)
  3. Если бы понимать как всё таки там рассчитывается вероятность, но я кажется итак уже понял суть этого соревнования. Я думаю что победят в конкурсе рефоводы, которые умеют привлекать. Стандартный набор для обычного юзера это 65 опыта, далее только набор через реф ссылку. За каждого привлечённого вроде 15 опыта, а значит можно накапливать опыт до бесконечности (условно). Исходя из этого, получается что это битва рефоводов. Нам с 65 опыта там ничего не светит, иначе бы сделали равные шансы для всех. А тут явно упор на привлечение, тот кто много привлекает будет иметь большие шансы на победу, мы же - почти никакого. Я конечно для галочки набрал 65, но понимаю что даже нельзя надеяться на выигрыш (любой). Вам удачи, может кто-то подсобит и по вашей ссылке будет участвовать ) Вот обрисую как я для себя понял расчёт вероятности исходя из своей логики. Допустим я набрал 100 пойнтов без привлечения, это мой макс. А вы привлекая людей по своей ссылке набрали 1000 пойнтов. А общее набранное количество пойнтов всеми участниками - 100,000. Мой шанс выигрыша - это (100/100,000)*100% = 0,1% от 100%. Ваш шанс - (1000/100,000)*100% = 1% от 100%. Ну и у всех остальных получается 98,9%. Потом я думаю они устанавливают какой-то большой диапазон числа или просто берут количество набранных баллов всеми как максимальное. Ранжируют нас в этом диапазоне в соответствии с набранными баллами от общей суммы. Далее, алгоритм выбрасывает случайное число в этом диапазоне. Ну допустим они установили тот же самый диапазон числа до 100,000 и мы с вами идём первыми. Если выпадает число от 0 до 100, тогда я побеждаю для этого приза. Если от 100+ до 1100, то вы. И так далее. Думаю примерно такая система, только ранжирование участников непонятно как они сделают. То-есть опять же, для каждого будет какой-то свой случайный неповторяющийся диапазон выигрышных чисел. Чем больше у тебя баллов, тем больше диапазон чисел для победы в соотношении к общему количеству баллов. Вот почему я и написал, что это битва рефоводов по сути) хотя будут наверняка и счастливчики с всего лишь набранными 65.
  4. Нифига себе. Тут не зависть, а удивление. Неужели оно того стоит, чтобы ради этого работать командой?) Сильно конечно, ничего не скажешь. Я самолично смогу скорее всего взять майнер 135 и наверное на этом всё. Это то что моя нервная система ещё выдержит, дальнейшие майнеры уже точно нет (не хватит выдержки уже). Я уже устал от этого дикого однообразия, но сила воли побеждает, так как поставил целт взять майнер на 135 к. Дальше не загадываю пока что. Тоже как и вы добиваю очки на 135 к и на этом наверное я успокоюсь. Хотя не исключаю что будет попытка взять что-то крайнее после 19 левела, но с этой шапкой за 775 пойнтов они знатно подосрали. Лучше бы сразу шли рст, даже если не 500, а 200. Или 5 рлт например. Но это шапка бло, на кой она там вообще. Ещё и за 775 пойнтов, фе. Надеюсь мы с вами успеем взять на 135 к, это главная цель. Сейчас уже пыхчу конкретно на него. Играю утро-день и вечер ближе к ночи. Дальше уже не важно как получится. Блин, а там разве бонус в 1%? В таблице написано что там 0% бонус. Надо в маркете будет глянуть, какой у него процент. Я знаю что он в продаже есть в маркетплейсе.
  5. Ну почему меня не отпускает этот хомяк?))) Прочитал новости по будущим обновлениям и что-то прям так сильно зацепило меня, прям жду) 5 видов деталей, 6 уровней апгрейда. Красота. Все майнеры можно апгрейдить. Бета стор запустится с 6 сезоном. Потом ещё какой-то ивентовый стор будет со своим ивентовым коином. То-есть покупки в нём только за ивентовый токен. И всё это я так понял с запуском 6 сезона. Красота. Поправьте если я что-то не так понял.
  6. Всем привет) На 18 уровне я решил закончить гонку потерпевших))) уже нет терпения и сил на всё это дело, пора отдохнуть.. Конечно, на 19 уровне в награду майнер соблазнительный, не отрицаю.. но, я как представил что нужно за трое суток набить 3375 point, то сразу же отбросил эту идею) если бы оставалось как минимум 5 дней, может и осилил бы) Всем желаю удачи, кто ещё в гонке за призами! А я пока всё) Есть пара вопросов к опытным. 1) Очень сильно вырос общий пул мощности, что аж страшно - 130 EH/s+. Никогда не видел таких огромных цифр. Вот скоро сгорят мои мощности от игр и останутся пассивные 180 TH/s от моих майнеров. Боюсь представить какие копейки будут капать на пассиве при таком пуле общем. Так вот, насколько может упасть общий пулл добычи после завершения сезона? Я думаю есть те кто в курсе, кто знает насколько откатывается примерно после окончания сезона. 2) Какой может быть перерыв до следующего сезона? Сколько есть времени на отдых так сказать?
  7. Круто. Понимаю как было сложно идти до 36 левела. Я на этот сезонный ивент забил, сейчас только на 16 уровне. Ну бокс это рандом, понятно на какие жертвы мы идём, когда испытываем удачу. Не знаю как бы я поступил в вашем случае, скорее всего также бы рискнул. Но я вот когда получил 10 рлт, сделал иначе. Так как у мен не хватало на бокс, а там были скидки на майнеры, то я купил два тайпбоя по 5 рлт, проапргрейдил и получился майнер на 36600 gh/s за 10 рлт. Детали были благодаря золотому часу опять же. Думаю это было правильным решением. Сейчас если бы я выбил 20 рлт, то даже не знаю как бы поступил. Согласен) ещё меня от ламбо подбешивает. Та и криптоноид сложен на высоких. Не с 1 раза выигрываешь. А вообще если честно, когда в каждом цикле игр идут сбои, начинает злить любое незасчитывание и т.д.
  8. Сегодня сайт вообще как капризная девчонка себя ведёт. Каждая вторая игра с ошибкой вылетает и не засчитывает)
  9. Вы написали всё в точку) всё как есть) одно дело когда надо сыграть несколько игр, на такое можно закрыть глаза. Но когда играешь 100-200-300 игр, то это очень подбешивает) А я вот пока не принял решение что делать с рлт. Я думал может испытать удачу и потом после завершения купить коробку какую-то с ценником до 10 рлт. Как думаете, стоит оно того? Когда это случается в кадом круге игр, это достаёт и плюс ежедневно) я понимаю что это у меня конкретно нервы уже не особо в порядке и я реагирую на такое. Тем более постоянно повторяющиеся проблемы.. но ладно, всё это издержки этого ивента так сказать. Надо по максимуму постараться взять что смогу сейчас, потом можно будет забить на игры. Вообще уже за несколько дней чувствую усталость уже от проекта, очень сильное однообразие сейчас, но возможно оно того стоит) со временем станет ясно, а пока что я просто делаю это без особой аналитики и просчётов..)
  10. Тот самый момент когда проходишь сложную игру, радуешься, а её не засчитывает и приходится играть игру снова) вот это кратко о том как проходят будни в роллеркойн))) ахах
  11. Я уже иду на пути к майнеру 64к в мечтах) аха) уже совсем скоро на самом деле) правда ещё надо добить пару призов, но это мелочи по сравнению с количеством опыта на сам майнер. На текущий момент у меня 370 из 595 point. Потом ещё один приз за 245 и самое сложное, выбить сам майнер. Ну сейчас я жду отката уровня игр и только потом начинаю играть, тогда 1 игру сыграл и 5 опыта капнуло. А иначе это будет муторно и не эффективно. Хотя первые дни я именно так и фигачил, но потом понял что так быстро перегораю.
  12. Я уже примерно понял как работает. Начинаю чаще угадывать) сейчас стал ждать отката уровня и потом сразу же играть. Посмотрю что будет если по такой стратегии играть. Может конечно я не прав и надо сейчас днём активно играть, но пока жду отката и играю. Потом снова жду и играю. Не знаю что будет к ночи, но пробовать что-то новое надо же))) Молодец. Хорошо идёшь) Я пока что бью на майнер..)
  13. Криптоноид и ракету я до 10 доводил вчера, но понял что слишком тяжело, это не дело. Так что теперь до 8 левела и хорош. Бластер я дальше чем 5 уже не могу, так что на 6 сразу стоп. Стрелялка до 10 без особых проблем, одна из самых лёгких для меня, но тоже не вижу смысла дальше чем 8 делать в целом. Я бы почти все игры до 7-8 доводил бы. Ламбо меня подбешивает особенно сильно, её до 5 надо и хватит. Кстати, 10 RLT ночью вот взял) и ещё один приз сверху. Сейчас уже на майнер снова иду) 595 point.
  14. Так я тоже не готов к такому) хотя целый день почти зависаю в роллере, это жёстко.. Постараюсь напрячься и добить сегодня 10 RLT. Возможно даже уже сегодня пойду на следующую награду. А так вообще не загадываю насколько меня хватит.. Посмотрим.
  15. Согласен, это должно очень везти, чтобы как по маслу шло) один раз мне так повезло, нормально тогда до сна успел пойнтов набрать) несколько кругов сделал: 1 игра - повышение - 5 пойнтов. Но пока что больше так не везло. Попробую вот скоро к 10 часам ловить момент. Спасибо что откликнулись)
×
×
  • Create New...