Michael_111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Michael_111

Members
  • Content Count

    1890
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1948 Excellent

3 Followers

About Michael_111

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему, это будет глобальное изменить в экономике страны и экономике мира. Насчёт налогов все транзакции отслеживаются и так. И налоги тоже снимаются со всего сейчас. Пошёл в магазин заплатил 20 процентов НДС. Пошёл заправить машину там вообще цена состоит из 50 процентов налоги, как не больше.
  2. Ну основная масса, как и я пришли сюда, чтобы заработать денег. Я считаю, что криптовалюта отличный шанс заработать. Находясь в любой точке планеты. Ты можешь сидя дома зарабатывать больше среднего дохода твоего города спокойно. Рынок свободный и твои действия не ограничены и все зависит от тебя.
  3. Я бы хотел посетить какой-то форум связан с криптовалютой, на котором могли бы выступать крупные киты или создатели монет. Так же я бы хотел, чтобы данный форум был бы связан с экономическим форумом например, как происходит в Санкт-Петербурге. Я бы сто процентов посетил данное мероприятие.
  4. Недавно наткнулся на скаи проект, но хорошо сначала проверил. Сам проект не скам, просто кто-то создал левую группу в телеграмме и кидали не ту ссылку на сайт и ребята теряли капиталы. Ребята будьте всегда внимательными и всегда проверяйте ссылки по которым переходите.
  5. Согласен, я бы хотел узнать какая там комиссия. И очень интересно функционал данной системы. Какой там курс и может с какими возможно сотрудничают биржами они. И можно открыть там свой криптовалютный кошелёк. Ребята из беларуси кто знает напишите ответ.
  6. Криптовалюту, очень хороший способ зарабатывать деньги для детей. Не надо бегать по городу и искать работу. Или искать работу в интернете. В криптовалюте можно начинать как и с начальным капиталом, так и без него. Даже данный форму хороший способ зарабатывать первый капитал.
  7. Я думаю, что да по безопасности вообще не о чем беспокоиться. Только если вы сами не попадете на скам проект. Но и с карты могу украсть деньги и из кармана в магазине или в автобусе, или на улице могут вытащить кошелек. Так что лучше рискнуть, чем потом гадать.
  8. Ну сейчас он очень сильно просел. Упал в 2 раза. Но все равно он остается топ 1 монетой по общей капитализации. У него очень хорошая поддержка, у него большой спрос, так как им можно оплачивать много услуг и продуктов в интернете. Я вот постоянно покупают его на понижение и потом ухожу в хороший плюс, главное набраться терпения.
  9. Я бы хотел бы видеть старую сумму в сатошах, так как биткоин просел очень много. И получается сейчас вообще копейки получаешь. Плюс убрали оплату за оценки и оценки практически уже ни кто не ставит. Так как всем пофиг. Согласен, хотя бы скупили и жгли процентов 20-30 монет. Если функционал у них не получилось сделать. И процесс затянулся на длительный период.
  10. С бирж нужно удалять мертвые монеты. У которых нет активности. Так же биржи должны быстро реагировать на не настоящие монеты. Из-за которых многие теряют свой капитал. Я бы не хотел бы видеть монеты однодневки. Которые создают по приколу.
  11. С таким отношением к своему токену, я думаю что форум угасает, и в скором тут останется примерно 50-100 человек. Если сейчас уже не столько. Если администрация выпустят функционал, как они обещали, форму взлететь и будет топ 1 на все пространстве. Так как у него есть большие перспективы.
  12. После первых не удач я стал более внимательным ко всем делам, у меня появилось терпение, которого раньше не было. В начале я не мог продержаться ни дня, чтобы нечего не продать или купить. Теперь я стал более стабильным и могу шортить монеты и по месяцам.
  13. Согласен, что азарт главный враг для человека, который хочет куда-то хотя-бы вложиться. Так же надо иметь хорошие терпение. Так как люди вкладывают в какой-то токен и через пару дней он падает, и они начинают паниковать, и сразу сливать свои монеты и на этом теряют процентов 10-30 своего капитала.
  14. Ну пока что, я думаю не обязательно платить налоги, так как такого налога ещё нет в законе. А если появится, то я рекомендую лучше отдавать налог с прибыли. Я лично, лучше заплачу и буду сидеть и не беспокоиться о том, что меня могут забрать.
  15. Ну от части они правы, так как криптовалюта не чем не контролируется и такой человек как Илон Макс может контролировать рынок. Так как он имеет большой процент рынка. Но это минус. А по сравнению с другими финансовыми схемами это самый наилучший. Криптовалюта свободный рынок, это как и плюс так и минус.
×
×
  • Create New...