Tapgib - CryptoTalk.Org Jump to content

Tapgib

Members
  • Content Count

    2313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1160 Excellent

2 Followers

About Tapgib

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

980 profile views
  1. А я по 6 продаю по 5 покупаю) Скальпинг такой чисто по приколу. Полторы тыщи рублей уже наторговал бугага))))
  2. Приветливой администрацией???!!! Это самое удивительное за сегодняшний день, что я тут прочитал)) Наша администрация как партизаны - никто их не видит, но они иногда из засады банят и снова скрываются)))
  3. Если будут сатошами платить за каждое сообщение, как талком, то форум снова в фермерах утонет. Сначала администрации нужно привинтить смысл к репутации, чтобы новореги не могли спамом набивать так же, как и опытные юзеры форума..
  4. Да их и сейчас уже миллиарды.. Мне кажется, функционала до сих пор нет только потому, что они не знают что делать с такой адовой эмиссией талка. Ведь его реально много у народа, и никто не сливает по сатошке, торги вообще стоят и нет надежды даже, что они будут в будущем более живы...
  5. Рассматривать форум СЕЙЧАС как способ заработка - ну такое себе занятие) Тут мизер, ничтожно мало платят сатошками, а рассматривать такой мусор как талк я бы вообще не стал. Ну и зарабатывать на йобите - хз хз, имхо она для новичков. Ушел оттуда на бинанс - вот это биржа, а йобит - то что я выше называл))
  6. Это из разряда фантастики. Ну, или так бы мог поступить бинанс. Но йобит - помойка, и такие действия она не совершит. Как уже говорили выше - цель этой биржи - срезать с народа шкуру до кости, и сделать это с наименьшим сопротивлением.
  7. А зачем вам много разделов? ) В имеющихся достаточно места чтобы развернуться. Просто мало кто писать тут хочет из-за известных нерешенных проблем. Из этого и следует малое (точнее вообще отсутствие) подписных..
  8. Интересно, на фоне падения битка на форуме начнется хоть какой-то движ в плане функционала и апдейтов? Обычно в такие моменты все и происходит..
  9. Да мне кажется осталось немножко подождать, и нас должны удивить. На ктт я заметил, все происходит циклично - движ-тишина-движ-тишина. Думаю, к концу мая будут все радоваться тому, что введут на этом форуме. Но это не точно)))
  10. Но самое главное - ПОЛНОСТЬЮ прекратился слив талка. Вообще, одна покупка одна продажа за сутки. На такое смотреть даже стало приятно, вдруг выстрелит так, что те кто сливал - будут локти кусать от своей жадности?))) Пусть, пусть так будет!
  11. А может они хотят именно русскоязычную ветку озолотить? ))) Вот проснулись в них патриотические чувства)
  12. Мне кажется даже если введут функционал по талку, он все равно сдохнет. У йобита всегда все получается почему-то через одно темное место, это уже стало законом для них)
  13. За выходной день одна страница новых сообщений в теме. Или со спамерами очень удачно борятся, или народу на талк стало и на форум уже как то плевать, чтоль..
  14. Странно, многие сообщения лишенные смысла перестали удалять. Контента катастрофически мало стало? )) Блин такая каша теперь с этими буржуинами.. Надо их в резервацию отдельную, чтоб не спамили)
  15. Мне кажется сейчас взята пауза чтобы народ имеющиеся талки подслил. Мне кажется стеночка оставшаяся это от биржи, вот чуйка у меня. Все посливают, и начнется движ. Ну, так бы нам хотелось)
×
×
  • Create New...