Vova_kochergin - CryptoTalk.Org Jump to content

Vova_kochergin

Members
  • Content Count

    1602
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

810 Excellent

6 Followers

About Vova_kochergin

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1616 profile views
  1. В этом просто нет какой либо потребности, биржа не очень популярная и обороты далеки от топов, поэтому и нет особого разделения, чтобы побольше заработать на комиссиях (моё мнение)
  2. А откуда им взять деньги, когда у них на столько низкая экономика? Они могут позволить себе изредка покупать по пару сотен биткоинов, не больше. Да и как экономика больше станет к примеру за счёт 3000-5000 биткоинов?
  3. Так вы же сами говорите что постоянно зарабатываете именно на фьючерсах, теперь говорите что обычно используете спот. Как-то странно менять свое мнение практически каждый день)
  4. Именно продал, после первого бп. Продал аккаунт на форуме lolzteam, аккаунт же выставлял за 32000р, но получил с вычетом комиссии около 25000р (и скинул ещё немного с цены). Довольно неплохо, потому что и заработал на игре, ещё и аккаунт продал.
  5. Нет, тот с кем я общался торгует только криптой. Про фейсбук я услышал сразу же, когда их акции упали в чате "акции еб.. покупаем, фри бабки ". Да и все равно фейсбук отрастет через время, в этом нет никаких сомнений
  6. Теперь все понятно, спасибо за объяснение, а то в новостях действительно постоянно пишут такое, что просто президент купил Биткоины, а для кого и зачем - не понятно.
  7. У меня просто новости не первый свежести были, как-то они не мне встречаются. Да и непонятно немного, президент отдельно покупает или же для страны? А то в некоторых новостях пишется что Сальвадор купил, а в других президент Сальвадора
  8. Если будут такие проекты появляться часто, то и солана улетит на луну. Сейчас это выглядит все очень перспективно, главное чтобы перспективы были реализованы, а не убиты.
  9. А, значит 500 биткоинов у президента страны, просто я где-то с месяц назад видел что Сальвадор или президент купили ещё 300 биткоинов и стало 500 штук в общем
  10. 220 долларов вполне возможный курс для соланы в этом году, да и если так будет, то и бнб даст минимум 40-50% роста, а значит максимум сможет обогнать стейбл, который на 10млрд по капитализации впереди.
  11. Нет какого-то рынка, поэтому и оценить сложно, чем больше уровень - тем больше ценится, скорее всего те, которые ближе к 100 ценятся больше всего. Я вот свой аккаунт с ~60 лвл продал за 4 дня всего.
  12. Чтобы стать намного богаче, им нужно просто продать страну и купить биткоинов. То что они купили там около 500 штук, никак им не поможет особо, если только один биткоин не будет стоить несколько миллионов долларов.
  13. Как я понял, все же больше идёт на то, что это фейк новости про раздачу. Всё должно быть нормально, тем более никаких подтверждений негативных нет, только хорошие прогнозы на курс токена.
  14. Если солана так и продолжить развиваться, будут создавать игры на блокчейне соланы и развивать её, то к концу года мы сможем увидеть её на 4-5 месте с рейтинге по капитализации.
  15. Что-то я с кем не пообщаюсь, кто опытный человек и работает на фьючерсах далеко не первый год - последние пару месяцев испытывают проблемы с заработком на нем, курс предугадать практически невозможно.
×
×
  • Create New...