1997Calister - CryptoTalk.Org Jump to content

1997Calister

Banned
  • Content Count

    379
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

1 Follower

About 1997Calister

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да я инвестировала в надежде на рост Талка но настал момент когда я потеряла уверенность в росте и продала в минус своему балансу. Спекуляция тогда весь трейдинг получается. Поскольку хотим купить дешевле и продать дороже.
  2. Да на сегодняшний день, пока есть площадки без КУС, можно делать вывод в наличку не идентифицируя личность используя анонимные или другие крипто монеты. И не возможно в таком случае, если я правильно понимаю, найти конец в крипте, от куда поступили средства вам на карту.
  3. Попробовать можно правда это для меня вторая биржа , которая дает свои монетки в обмен на прохождение регистрации и верификации на площадке. Первая биржа обещала доллар за свой токен, сейчас 2 сатоши цена . Надеюсь этот проект будет иметь другое продолжение поскольку сразу все монетки не отдают на руки.
  4. Было бы хорошо, если бы Талк вырос, но увы для этого нужен не просто памп, а новостное основание,и переменами на форуме, чтобы форумчане не начали сразу все сливать, уронив курс в обратном направлении.
  5. Вы прям заинтриговали отличными высокодоходными проектами. Почему сейчас не рекламируете их на форуме? Есть реферальный раздел, есть место в вашей подписи, вам такой вариант не интересен?
  6. Да такими биржами предпочитают все пользоваться и не только для грязных дел. Сегодня вопрос приватности интересен всем пользователям криптой думаю и вы предпочли бы остаться анонимным совершая свои сделки.
  7. Проект долго живет поскольку стоимость данной монеты очень дорогая. И в ней сидят биржевые киты, которые играют на пампах и продают свои проценты с инвеста.
  8. Еще когда по 25 р хриплый был были проблемы с карточкой решил закинуться через хриплого. Биржа не отправила последние 25 после 5 или 7 нулей платеж не засчитали ничего не вернули. Печалька 30 хриплых улетели в никуда, сейчас смотришь они еще и по 40+ рублей ладно не как доги с 20 копеек до 5 р там вообще жесть.
  9. Не ну рост в 20 раз это вообще жесть, доги кого то осчастливили. Жаль что не меня но я такой прыти от них честно говоря и не ожидал как то вообще.
  10. А я думал сотка ну 103-105 это предел, но оказывается нет, впрочем рост по сравнению с другими криптовалютами весьма не значительный.
  11. Ага я в основном тоже только для перекидывания с биржи на биржу юзал данную монету. Ну а чего удобно по комиссиям.
  12. Чего нельзя сказать о видеокартах. Цены совсем не радуют. В отличии от биткоина, собрал себе бомже сборку на ryzen 3400g и телик 29 дюймов 1366х768 и тут я понял... а нафига мне вообще топ пк. Игры не цепляют, чтож буду биток фармить по чуть чуть, а там видно будет. На счет рассчеты между дубай-индия чет сомневаюсь мб это вброс просто на хайпе чтоб крипта подросла.
  13. Ну вообще ,когда появился этот токен ,администраторы говорили ,что функционал будет запущен через две недели ,то есть время уже было назначено ,но почему-то запуск так и не произошёл.
  14. За этот месяц уже второй раз доги показывают рост после публикации в Twitter от более-менее читаемых авторов ,раньше они раз в полгода показывали рост ,но сейчас пампы участились так ,что возможно и резкая просадка ,а возможно и ещё один памп после очередного твита ,если народ от этого не устал и продолжит также вестись на сообщения в сот сети.
  15. Нее, берите выше !поговаривают что Джо Байден поклонник криптовалюты)) теперь надо ждать ,что сам президент Америки доги упомянет в каком-нибудь из своих аккаунтов !вот тогда будет хайп так хайп!!! всем хайпам хайп!!!)))
×
×
  • Create New...