Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 minutes ago, CryptoSanta said:

Посмотрим, писали что сегодня должны пул пополнить , может после какие то новости по Талку выпустят. Хотя впереди выходные , если что то и будет, то наверное с понедельника. Главное, чтобы цена дальше не падала.

а причем тут пул?и тот и тот пополнен и все прекрасно работает.Сейчас опять нафлудят с дурацкими вопросами и задумками,не делайте такого.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

не любовь к Талку я понимаю , но функционал то вам чем не угодил ? и как без него биржа будет отбивать вложения в форум ? йобит явно не та контора которая будет просто так деньги вкладывать , так что функционал по любому должен быть. 

Чем сейчас функционал не устраивает?) Несколько баннеров прицепить для желающих купить рекламу это технический момент, вокруг которого собственно шумиху поднимать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

а причем тут пул?и тот и тот пополнен и все прекрасно работает.Сейчас опять нафлудят с дурацкими вопросами и задумками,не делайте такого.

Было бы всё равно очень круто, если бы смогли хоть немного курс монеты поднять. Всё-таки она сейчас так стоит, что мало кто вообще хочет её продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ball said:

А почему ненужный? Тут ему на форуме столько применений придумали, что можно было бы отдельную тему сделать по этому поводу. Я думаю все будет, надо подождать. А с развитием токена и форум будет развиваться.

Какое это будет иметь отношение к собственно форуму?) Развитие вообще никак не связано с токеном, более того он помеха этому развитию, так как оттягивает ресурсы на себя.

Основная проблема это куча ферм окучивающих форум и отток адекватных пользователей, этим нужно заниматься, а не хороводами вокруг токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все верно, администрация единолично принимает решения, какие сочтет нужным. Но и нашу роль преуменьшать не стоит - именно мы, как сообщество, держим форум на плаву своей активностью. И они тоже прекрасно понимают, что далеко не все их решения могут быть восприняты общественностью. Если люди начнут массово форум покидать, то резко найдутся и решения и в нашу пользу.)

Юзеры массово начнут покидать форум только в том случае если цена талка упадёт не дно, то есть до 10 копеек. А так на форуме пока всё нормально, спамеров уже меньше, чем было раньше, да и платят ещё сатошами, поэтому можно ещё зарабатывать на хлеб на данном форуме. А в если вырастет талк до рубля, то получить можно будет больше чем хлеб, и это факт, ведь у многих уже больше 100000 токенов, как и у меня, а это уже может быть 100000 рублей 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для проверки востребованности рекламы на форуме,могли бы открыть переводы талка между пользователями. И тогда некоторые пользователи могли покупать места в подписи друг у друга.Появилась бы хоть какая та потребность в талке.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Некоторые все таки считают подобный дизайн винтажным и трушным и он возможно у народа даже вызывает некоторую ностальгию. Да и по сравнению с прочими недостатками, дизайн уж точно уходит на задний план.

Я вас уверяю - у каждого есть свой цвет и вкус но есть же эпохи и прочее, старый дизайн, который любой новичек на верстке сайтов за один день сделает - это разве вкус и цвет? Я так не считаю, это лишь халтура ибо с момента создания форума там не менялась обложка и все так и стоит, да и вы говорили про то, что может кому-то это ностальгия - но камон, вам лично приятно с таким дизайном на одном лишь HTML языке и пару свойств от СSS сидеть? Другое дело это наш приятный на глаз дизайн и возможность его смены внизу страницы на еще два дополнительных варианта 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Да если так прикидывать - вы верно подметили насчет тишины, но я хочу лишь добавить - эта тишина не форумная и далеко не так, это в целом на йобите затишье какое-то серьезное. Может перед бурей или у биржи проблемы, ибо торгов по изи кеш токену нет, функционалу толк токену нет, новых торгов и монет нет, майнекс токен не пампиться уже с ноября и все, после торгов толк токена помимо ИСО на йошки не было ничего. Осенью же и торги по фришкам, толкам и майнексам были, а зимой то чего? Одно лишь ИСО и йопамп забег, который каждый квартал был и будет на йобите.

 Хм,вот кстати на счет всех этих токенов даже не задумывался,хотя и комиссия меняется на постоянной основе.Может быть для них новый год ещё не прошел?:D либо же они к чему-то готовятся и в один прекрасный момент просто всем заявят - мы сделали крупные обновления в честь роста биткоина.Хотелось бы верить.
 Ведь развитие форума напрямую зависит от них (теперь уж точно на 100%),подождем до весны может в этом квартале что-то да и изменится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В перспективе это  возможно,  форум развивается, новички приходят  сюда,  чтобы получить  какую-либо  информацию, конечно  некоторые просто  сидят тут ради заработка, но после того  как урезали оплату в сатошах, намного  меньше людей стало тут. Еще бы функционал добавили талкам, тогда вообще бы цены не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Если исходить из Ваших слов ; "биржа оценила реальную стоимость талка в 3-5 сатошей, и даже по 6 сатошей не готова его выкупать. Но такая цена вполне норм для любителей кранов - они и за меньшие деньги работают) " , то тогда получается , что в ближайшее время на форуме останутся только старички , прикипевшие к нему сердцем и привыкшие писать посты не смотря ни на что , и новые " любители кранов " . Боюсь , что качество контента совсем пойдет на убыль и мы точно можем забыть о мечте обогнать БТТ . Ну а поднимать постинг за счет Изи , тоже вариант так себе . Ведь вернутся те , кто ранее постил за Долларс , и у модераторов снова будет АД )))

Да, перспективы именно такие. Как я понимаю, монетизировать форум за счёт продажи рекламы не вышло, и сейчас Йобит не готов тратить на форум хоть сколь-либо существенные деньги. Сейчас форум служит для единственной цели - поднятие посещаемости самого Йобита, а для этой цели тратить большие деньги бессмысленно, ведь 99% пользователей форума будут просто сливать заработанное, без поднятия реальной ликвидности и объёмов. На мой взгляд, форум для Йобита сейчас как мешок с камнями - и нести тяжело, и бросить жалко))

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Crazyfrog said:

Да в любом случае зачем тогда на форуме ранги если под них ничего нет, даже нормальных подписных нет. Я конечно в этом форум не виню, но сам факт можно было что угодно придумать под ранги, и тем более сделать лимит что бы ту же легенду как вы сказали не набили за пару месяцев.

Я бы не назвал талк какой-то фишкой, вместо этой монеты можно было поставить любую другую, тот же тезер... И потом не менять ничего спустя месяц или два.

По рангам даже спорить не буду. на любом форуме, где есть система рангов повышение открывает новые возможности, а у нас это только надпись над аватаркой меняет и все. При должном подходе талк может стать фишкой ктт, но именно что при должном подходе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Многие отказываются от криптовалюты из-за страха потерять деньги, к тому же волатильность высокая и многие думают, что биткоин может просто лопнуть в один момент.

Да это понятно, на самом деле плюсы крипты в определённых условиях могут быть и минусами та же анонимность, которая может не доказать факта кражи и факта владения к примеру криптой, с фиатом несколько проще. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ктт определенно есть свои плюс которых нет у того же бтт, да и форум выглядит молодо и имеет массу перспектив, народ постоянно приходит, так что думаю что если еще работать над форумом то он сможет обойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Да в любом случае зачем тогда на форуме ранги если под них ничего нет, даже нормальных подписных нет.

По большей части для красоты...

Just now, Crazyfrog said:

Я бы не назвал талк какой-то фишкой, вместо этой монеты можно было поставить любую другую, тот же тезер... И потом не менять ничего спустя месяц или два.

Ну кстати да, было бы всем от этого проще, и заказчикам рекламы в будущем и форумчанам.

Just now, CryptoSanta said:

Главное, чтобы цена дальше не падала.

Не должна, так как ликвидность поддерживается, и он уже долгое время находится во флэте... 

Just now, Bekapik said:

но после того  как урезали оплату в сатошах, намного  меньше людей стало тут.

Да нет, людей сюдя по цифрам в низу форума(таблица онлайна) стало даже больше чем было до урезки...

Что кстати не плохо, так как я предполагал что показатели будут намного хуже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, benzotrav said:

C чего у вас такие теории заговора по поводу монет йобита и пускай даже их всех шлаков по инвесту, майнексу и прочим. Типо здесь все накручено и йобиту выгодно самой у себя покупать эти токены и делать иллюзию онлайна и вливать на наш форум с октября 2019 по июнь 2020 30 тысячную сатошную оплату каждому встречному без проверки на оценки и 7 дней ожиданий, а это при онлайне том под биткоин или даже два было каждый день спокойно 🙂 И теперь бы при таком финансировании и активности на их ивентах они  сами у себя свои же шлаки выкупать будут? 🙂 Мыслите логикой, или вы еще скажете, что они сами у себя сатошную оплату форума выкупали? 🙂

Почему только Йобит. Все биржи без исключения накручивают объемы торгов. И я наоборот говорю о том что выкупать токенны бирже не выгодно поэтому они нафиг никому не нужны. На первом этапе биржа это делала потому что надеялась что пользователи примут этот токен и будут в него вкидывать бабло, а они заменят свои сатоши на деньги пользователей. Но никто этот токен не стал покупать. Поэтому он и ушел в скам. Биржа его сейчас поддерживает только потому что он стоит копейки. Вам глаза закрыла пелена заинтересованности поэтому вы не видите очевидного. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 05:51, ionshtorm said:

потому что бирже намного проще было запускать каждый раз новый проект, чем реанимировать старый, все таки ко всему новому интереса всегда больше, но с талком ситуация немного другая, учитывая что этот проект рассчитывался на эксплуатацию всерьез и надолго, то могут и попытаться оживить, ведь если с талком ничего не получится, следующему форумному щиткоину явно уже никто верить не станет, здесь права на ошибку нет, может поэтому так долго и запускают.

Так в том то и дело, что у биржи банально нет опыта оживления монет. Да запустят условно завтра функционал, но сами подумайте, сколько талков уже на руках и сколько ежедневно в инвестах генерируется. Хотелось бы ошибаться, но мне кажется, что тут форум неудачу потерпит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Ну если реальные знания иметь, то врзможно прокачаться, просто это сложнее намного и надо благосклонность админов скорее всего иметь, ну или чтобы не мешали. Но я видел, там люди сейчас тоже есть кто вкачал ранг.

Я конечно не буду по этому поводу спорить, так как сам не пробовал даже прокачать там на бтт свой рейтинг и навык или ран как там правильно это называется, однако довольно много людей тут писали о том что это на бтт на самом деле достаточно сложно, по сути у нас статус привязан к сообщениям и рейтингу лайков возможно, там же целый ряд различных факторов учитывается, так писали люди, получается как минимум здесь сделать это на порядок проще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

По рангам даже спорить не буду. на любом форуме, где есть система рангов повышение открывает новые возможности, а у нас это только надпись над аватаркой меняет и все. При должном подходе талк может стать фишкой ктт, но именно что при должном подходе.

При нормальном подходе и сатошы могли быть тем самым золотом на форуме, за которым приходили бы как пользователи форума так и рекламодатели.

 

16 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну кстати да, было бы всем от этого проще, и заказчикам рекламы в будущем и форумчанам.

Много лишней работы получилось на деле или будет в будущем. По этому я не удивлюсь что если скоро курс талка упадет до 1 сатохе, биток настигнет коррекция и на форуме будет 100 людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Много лишней работы получилось на деле или будет в будущем.

Видимо администрация биржи очень трудолюбивая😂

Just now, Crazyfrog said:

По этому я не удивлюсь что если скоро курс талка упадет до 1 сатохе, биток настигнет коррекция и на форуме будет 100 людей.

Может быть в таком случае вернут обратно 1к сатошей, или будут вкидывать деньги для поддержки ликвидности всеми любимого ТОЛИКА🤣...

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vl77lp said:

Какое это будет иметь отношение к собственно форуму?) Развитие вообще никак не связано с токеном, более того он помеха этому развитию, так как оттягивает ресурсы на себя.

Основная проблема это куча ферм окучивающих форум и отток адекватных пользователей, этим нужно заниматься, а не хороводами вокруг токена.

Ну если брать именно сам форум, то тут не хватает интересных тем, авторов, модераторов. Если платить нормальное вознаграждение, то и контента нормального будет больше. А чтобы платить надо где-то деньги брать. Вот этот вопрос и может решить Талк, если ему применение придумать. Чтобы была своя экономика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

При нормальном подходе и сатошы могли быть тем самым золотом на форуме, за которым приходили бы как пользователи форума так и рекламодатели.

 

Ну можно и сатоши, тут сам факт играл бы роль. Вот возьмем меня, я бы лично пошел на форум, где в перспективе ( пусть и не скорой и не так просто достижимой) я мог бы получать хорошую оплату за общение, это стало бы реально крутой фишкой форума и выделяло бы нас на фоне других форумов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kassex said:

Для проверки востребованности рекламы на форуме,могли бы открыть переводы талка между пользователями. И тогда некоторые пользователи могли покупать места в подписи друг у друга.Появилась бы хоть какая та потребность в талке.

и мультиводы такие: о наш выход!)Я думаю администрация прекрасно понимает этот момент,покупать места в подписи можно и за другую крипту,по сути же.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vl77lp said:

Чем сейчас функционал не устраивает?) Несколько баннеров прицепить для желающих купить рекламу это технический момент, вокруг которого собственно шумиху поднимать не стоит.

ну это тоже какой никакой функционал. нужно либо тут либо на бирже в личных настройках добавить пункт "купить/разместить баннер" , прикрутить возможность оплаты , в идеале видеть время на какое уже выкуплена та или иная площадь и т.д. они же не могут чисто по колхозному сделать - прислать гифку Бигпату и указать шапку ты хочешь или боковик, это же смешно )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

покупать места в подписи можно и за другую крипту

Мы хотим же поднять популярность талка,а не другой крипты.Плюс проверим востребованность рекламы на форуме.

 

6 minutes ago, J.Assange said:

и мультиводы такие: о наш выход!)

а они были,есть и будут пока на форуме теплиться жизнь и за это еще и платят))

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

 питаем надежды, что может быть, к нашему мнению кто то прислушается там наверху.)

А вот это было бы разумно с из стороны. Нет, я не говорю, чтобы все реализовать, но были же вполне и здравые идеи. Но раз не получается сделать то, что создатели форума сами задумали, то наши решения пока рассматриваться не будут. 

 

5 hours ago, Zinnel said:

Так или иначе на бтт так же есть оплата за посты,и там она гораздо больше,но условия там жесче,но так или иначе к оплате там стремятся очень многие.

Вы серьёзно? 😆И сколько там платят за пост? 

 

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно если смотреть с этой позиции, то здесь заработок будет для 99% пользователей куда больше чем он мог бы быть на бтт. Хотя бы по той причине что там была бы возможность попасть в подписную к примеру раз в несколько месяцев, а здесь пускай без подписных, но бонусная оплата идет действительно каждый день. Ну а если еще и учесть перспективу прихода сюда подписных, то по-моему тут ответ очевиден кто в более в выгодном положении)

Да, если бы было как раньше: сатоши плюс талк, да ещё и подписная - так это вообще предел желаний. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...