VanokZhuk - CryptoTalk.Org Jump to content

VanokZhuk

Banned
  • Content Count

    2179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

7 Followers

About VanokZhuk

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3794 profile views
  1. Да, я уже тоже об этом узнал. Сейчас пост исправлю
  2. airdrop от Kingdom Game! Общая награда: 500 000 КДГ Дата распространения: 5 сентября Ссылка для принятия участия: не реферальная реферальная -Выполните все задачи десантирования -Отправьте свой адрес кошелька BSC !Важно, чтобы принять участие нужно набрать 20 point а для этого нужно 14 рефералов.... ⚠️ Пожалуйста, помните: участвуйте только в совершенно бесплатных сбросах, никогда не тратьте ни копейки на жетоны airdrop. Ну и еще, в раздаче можно быть уверенными, проекту уже 2 года, и они все это время что-то делают.
  3. На скрине такенов пря хороших нет, так что можете даже не искать😂 Сейчас большинство дропов завязано на сети BSC там проблем с комиссиями нет)
  4. Ну вот например, здесь есть монет 5 которые пришли с раздач, вот числе с телеграм ботов) Кончено многие из них пока мусор, но многие я уже слил.
  5. Ну так не проходите, в чем дело) Лично у меня и с телеграмм ботов часто токены на хорошие сумы приходят.
  6. Да нет аз что) Надеюсь раздача получится хорошая
  7. Reddocoin airdrop Переходим по ссылке -реферальная ,не реферальная Стартуем бота, ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЗАДАНИЯ, дальше на ваше усмотрение Жмем Join #Airdrop, подписка на 2 телеграм включая партнерский Подписка на 2 Twitter в их Twitter делаем ретвит закрепа со своим комментарием + тегами 3 друзей и #reddo #reddocoin #airdrop #giveaway (все добавил вверху и внизу), в партнерском обычный ретвит и лайк Дальше подписки на соц.сети Facebook, YouTube (оставил коммент к видео + лайк) Reddit + лайк поста, после выполнения, жмем Registration, проходим капчу, вводим почту, адрес кошелька BSC BEP20, ссылку на Twitter, ссылку на ретвит тот что с их страницы, теперь через кнопку I have joined, вводим ссылки на профили соц.сетей: Facebook, YouTube и Reddit, после жмем I have joined 2 раза. Дату распределения не нашел.
  8. Pocoland аирдроп раунд 1 Poco это новый play-to-earn NFT проект на BSC, сейчас проект пилит мобильную игру. Сейчас проект проводит рандомный Airdrop для 2000 победителей, каждый победитель получит 200 POCO (около 20$ на момент написания поста), также топ 300 участников разделят призовой фонд 20 000$❗️ Переходим по ссылке, реферальная, не реферальная делаем авторизацию через социальную сеть выполняем задания(вступить в твиттер и сделать ретвит, вступить в телеграм группы, дискорд и реддит) также выполняем последнее задание заполнить BSC (BEP20) адрес, готово 💰 Распределение намечается на 30 августа,
  9. Нормально, но может быть и лучше) Ааа, я просто еще не до конца разобрался в этом кране)
  10. Привет бро, думаю что можно, главное чтобы сеть бинанса была добавленная) Но мне кажется лучше на бинанс выводить, чтобы без проблем продавать)
  11. Но это и хорошо что уведомлений много, не приходится самому искать что и где написать, кому ответить.... Ну это да, там часто проходят компнии которые роздают свои монеты. Правда я там в баунти не когда не участвовал, так как не имею там прокаченного аккаунта. Нужно будет и себе посмотреть что это такое.
  12. Ну даже не знаю, конечно частично так и есть, потому что чем выше становится рейтинг тем больше задумываешся над своей грамматикой и прочим. Но для меня рейтинг все же по большей части как крутое звание...
  13. Это да, по этому и остановится сложно, потому что не видишь всей серьёзности и ответственность ситуация. В оффлайн казино мне кажется голова остаётся более холодно, и остановиться гараздо легче.
  14. Ага, понял. Вчера было это заседание, и я так понял что всё прошло хорошо и не чего не поменялось, вроде бы процент остался такой же как и в прошлом году. Видимо из-за этой положительныной новости и биток начала рости.
  15. Пока не понятно, сейчас он чёт не с того не сего надумал рости, и возможно что теперь отметки в 2$ по нему мы не увидим не когда... Но сейчас его покупать по нынешнему курсу я тоже смысла не выжу, как по мне это дороговато.
×
×
  • Create New...