Radiks - CryptoTalk.Org Jump to content

Radiks

Members
  • Content Count

    478
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

404 Excellent

3 Followers

About Radiks

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пришли сами монетки или Вам просто посчитали OOE за 4.2 shares? Просто спрашиваю поскольку у меня не с первого ни со второго аирдропа пока самих монет нет в кошельке. Иль может нужно еще дополнительно для этого сделать какое то действие? Кстати, довольно неплохо у вас вышло.)
  2. Ага, по всей видимости а этот раз получат награду не все участники. Но так же вписался на всякий удачный случай. Холдить та тут всего пару дней, классно. Ого, так и второй аир возможно не конец, если тема получится долгоиграющей, то опять в массе своей может хороший профит получиться по плюшкам. И я тут вообще словно младенец, об этих монетах слышу впервые.))
  3. Всем здрасьте.) Довольно интересный у Вас случай, если не затруднит отпишитесь пжл после по результату.) Сам как и с первым дропом, активировал все что только смог, холд BNB и SFP на 7 дней. Заданий конечно очень мало в этот раз, но рад и тому что есть.) Только с последним заданием не стал заморачиваться.
  4. Очень похоже на то, снова во всех уголках большого сообщества говорят о SafePal. Теперь мне кажется, что мало кто сомневается в обновлении максимумов, а многие даже вангуют прям иксовый рост. ) Ну вот и сходили называется.)) Если вы затарились, то хорошо. А мне похоже придется догонять уходящий поезд. Так то, на фарме немного SFP падает в день, но конечно мало, чтобы говорить о каком то ощутимой прибыли. И понеслась...)) https://blog.safepal.io/safepal-wallet-holder-offering-x-tokocrypto/ https://twitter.com/iSafePal/status/1372468948831195143?s=20
  5. Очень даже понимаю Вас. Сам не раз делал те же действия, о чем потом приходилось жалеть. И понимаю ведь, что иной раз надо брать за правило, выключать комп или не включать вообще, а рынок вернет цену и еще даст заработать, если актив стоящий. Самое интересное, что бывают случаи, когда при падении не зафиксишься вовремя, думая что цена быстро восстановится, вот именно тогда и пролетаешь, причем бывает крупно. Ну это скорее не о SFP, а вообще. А здесь думаю, у нас с вами будет еще шанс взять хороший профит, по крайней мере надеюсь на это.) Сегодня по многим позициям довольно таки приличная коррекция, что от вариантов даже не знаю куда пристроить свои крохи. ))
  6. Смотрю здесь намечается пирушка, что то совсем выпал на время из крипты и чуть было новость не пропустил. Спасибо за информацию, что держите нас в курсе.) К примеру я, конечно немного сглупил, и продал рано, надо было держать(бывает) - факты из истории. Теперь если удастся, то куплю по той же цене, что и продал(если конечно получится), а так даже может выйти, что куплю немного дороже. эххх
  7. Да, кстати, тоже ранее видел эту новость. С недавнего времени наблюдаю за ACM, как он скачет в цене, очень похоже, что в рост собирается. хз) Ведь продажи паков будут именно за токены самого клуба, а не за chiliz от Socios(поправьте если ошибаюсь). А так в любом случае самой даты проведения пока что нет. Ждем, наблюдаем.)
  8. Ссылок действительно у проекта очень много, у меня в начале было даже ощущение того, что включил телевизор, а там по всем каналам одна и та же передача идет.)) Это видимо у всех кто в Тоне так. Вот ссылка с обсуждением: https://t.me/CryptoQuest_FreeTON_2021
  9. Сейчас, спустя какое то время, когда уже немного набил руку, могу сказать что ничего странного в подобной ситуации нет.) Такое случается очень часто на Юнисвап. Кстати, спустя какое то время, мне удалось продать эти же токены на Билакси(он там залистен). Так что теперь, прежде чем что то купить, во первых я проверяю обратную продажу токена малым количеством и во-вторых смотрю обязательный листинг на других биржах. Очень часто по наблюдению, это бывают Билакси, Нотбит помимо 1Инч. )
  10. И не говорите.) Прям какая то конкурсная атака идет на сообщество. )) Я насчитал 5 или 6 один за одним, на любой вкус. Такими действиями наверняка очень скоро комьюнити сильно вырастет. Не знаю как насчет трейдеровв конкурсе, но думаю остальные будут холдить полученные монеты, поскольку не малый труд будет вложен, чтобы занять призовые места. Я сам кстати, поучаствовал в одном из ранее проводимых и получил полторы монеты, но там невозможно было не получить, естественно буду накапливать потихоньку и холдить долгосрочно. Не хотелось бы о негативном, но в том конкурсе(Crypto Quest: Free Ton 2021) призер получивший монеты, отправил 60 на Hitbtc и насколько я понимаю опять возникли проблемы. В телеге есть переписка по этому поводу. Это просто лишний раз напоминание пользователям о бирже Hitbtc.
  11. Ага, только что отправил вам в лс. Нет, оказывается еще не всем отправили. Насколько помню было обещано 10к х 7 = итого 70к. Название та какое выдумали "Лохотрон" . И судя по названию, шансы на выигрыш очень высоки . 😂
  12. Что то не лотерея получается, а халява какая то.)) Аа, если менеджер знакомый, то по всей видимости у вас все хорошо в этом плане, все схвачено. Ну насчет сборов, тут все понятно конечно, что и к чему. А так да, какие наши годы(эт про проект), все еще впереди. Ах да, как тогда дело обстоит с раздачей токенов за НГ ? Если их раздали, то как я могу увидеть токены в кошельке? Просто давно не пользовался уже кошельком Волн, у меня Waves Lite, он вообще годится?
  13. Ну, видимо у вас уровень доверия к бирже Okex довольно таки высокий, раз держите на данной бирже более крупные суммы. А так да, сам недавно только заметил, что многие монеты отстреливают, которые торгуются на Okex и Hotbit. Но там по многим позициям полупустые стаканы. А на Бинансе у меня сейчас вообще ничего нет(баланс ноль). В последний раз заводил когда они проводили IEO SFP и позже все вывел. А так да, для меня Йобит и Бинанс можно сказать стартовые. Кстати, да, верификация 1 уровня проходит практически на автомате, очень быстро.)
  14. Спасибо.) Ага, пока все хорошо. Сегодня завел свой первый очень небольшой депозит. Так уж сложилось, что мне на Okex понадобилось прикупить 2-3 монетки в качестве теста, посмотрим как дальше пойдет. А мне лично на изучение Бинанса много времени не потребовалось. Биржа как и все остальные биржи, особо ничем не отличается, а то что маржиналка и прочее, я просто до Бинанса знаком был с подобного рода торговлей. Больше времени уходит на изучение в плане получения дивидендов от всяких вложений и конечно же плюшки. На плюшках бывают заморочки с заданиями, ну по крайней мере лично для меня так кажется.)
  15. Да где то было, ранее читал о больших объемах на данной бирже. И если не ошибаюсь, то в 2018 году самый высокий курс Биткоина был именно там, что то в районе 25к, когда на всех остальных биржах был 18-19к. Тогда даже СМС из-за курса отстегнул Bithumb(поправьте если что). Азиаты они такие, очень азартные, но все когда нибудь проходит. Возможно объемы упали из-за оттока пользователей. Ранее читал, что у них ужесточили законы по отношению торговли криптовалютами.
×
×
  • Create New...