VanokZhuk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

VanokZhuk

Banned
  • Content Count

    2179
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VanokZhuk

  1. Да, я уже тоже об этом узнал. Сейчас пост исправлю
  2. airdrop от Kingdom Game! Общая награда: 500 000 КДГ Дата распространения: 5 сентября Ссылка для принятия участия: не реферальная реферальная -Выполните все задачи десантирования -Отправьте свой адрес кошелька BSC !Важно, чтобы принять участие нужно набрать 20 point а для этого нужно 14 рефералов.... ⚠️ Пожалуйста, помните: участвуйте только в совершенно бесплатных сбросах, никогда не тратьте ни копейки на жетоны airdrop. Ну и еще, в раздаче можно быть уверенными, проекту уже 2 года, и они все это время что-то делают.
  3. На скрине такенов пря хороших нет, так что можете даже не искать😂 Сейчас большинство дропов завязано на сети BSC там проблем с комиссиями нет)
  4. Ну вот например, здесь есть монет 5 которые пришли с раздач, вот числе с телеграм ботов) Кончено многие из них пока мусор, но многие я уже слил.
  5. Ну так не проходите, в чем дело) Лично у меня и с телеграмм ботов часто токены на хорошие сумы приходят.
  6. Да нет аз что) Надеюсь раздача получится хорошая
  7. Reddocoin airdrop Переходим по ссылке -реферальная ,не реферальная Стартуем бота, ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЗАДАНИЯ, дальше на ваше усмотрение Жмем Join #Airdrop, подписка на 2 телеграм включая партнерский Подписка на 2 Twitter в их Twitter делаем ретвит закрепа со своим комментарием + тегами 3 друзей и #reddo #reddocoin #airdrop #giveaway (все добавил вверху и внизу), в партнерском обычный ретвит и лайк Дальше подписки на соц.сети Facebook, YouTube (оставил коммент к видео + лайк) Reddit + лайк поста, после выполнения, жмем Registration, проходим капчу, вводим почту, адрес кошелька BSC BEP20, ссылку на Twitter, ссылку на ретвит тот что с их страницы, теперь через кнопку I have joined, вводим ссылки на профили соц.сетей: Facebook, YouTube и Reddit, после жмем I have joined 2 раза. Дату распределения не нашел.
  8. Pocoland аирдроп раунд 1 Poco это новый play-to-earn NFT проект на BSC, сейчас проект пилит мобильную игру. Сейчас проект проводит рандомный Airdrop для 2000 победителей, каждый победитель получит 200 POCO (около 20$ на момент написания поста), также топ 300 участников разделят призовой фонд 20 000$❗️ Переходим по ссылке, реферальная, не реферальная делаем авторизацию через социальную сеть выполняем задания(вступить в твиттер и сделать ретвит, вступить в телеграм группы, дискорд и реддит) также выполняем последнее задание заполнить BSC (BEP20) адрес, готово 💰 Распределение намечается на 30 августа,
  9. Нормально, но может быть и лучше) Ааа, я просто еще не до конца разобрался в этом кране)
  10. Привет бро, думаю что можно, главное чтобы сеть бинанса была добавленная) Но мне кажется лучше на бинанс выводить, чтобы без проблем продавать)
  11. Но это и хорошо что уведомлений много, не приходится самому искать что и где написать, кому ответить.... Ну это да, там часто проходят компнии которые роздают свои монеты. Правда я там в баунти не когда не участвовал, так как не имею там прокаченного аккаунта. Нужно будет и себе посмотреть что это такое.
  12. Ну даже не знаю, конечно частично так и есть, потому что чем выше становится рейтинг тем больше задумываешся над своей грамматикой и прочим. Но для меня рейтинг все же по большей части как крутое звание...
  13. Это да, по этому и остановится сложно, потому что не видишь всей серьёзности и ответственность ситуация. В оффлайн казино мне кажется голова остаётся более холодно, и остановиться гараздо легче.
  14. Ага, понял. Вчера было это заседание, и я так понял что всё прошло хорошо и не чего не поменялось, вроде бы процент остался такой же как и в прошлом году. Видимо из-за этой положительныной новости и биток начала рости.
  15. Пока не понятно, сейчас он чёт не с того не сего надумал рости, и возможно что теперь отметки в 2$ по нему мы не увидим не когда... Но сейчас его покупать по нынешнему курсу я тоже смысла не выжу, как по мне это дороговато.
  16. Не люблю я чёт торговать в битковой паре, в доларовой как-то привычней, стразу видно где получается профит а где нет. Но конечо бывает что в битковой паре профит получается гараздо выше, но я всё равно торгую только к доллару.😂
  17. Да и я если честно подобные монеты тоже не сильно люблю, потому что анонимности там точно не какой нет... Но мне главное это то что она растет(будет рости) и приносит профит. А еще блокчейн очень даже нравится.
  18. Конечно был нанесён, пару лимонов точно вынеслисли, а может и больше. Я и сам мог на это попасть, потому что в то время как раз хотел себе купить там пару монет. Но перед тем я полазил по чатам, и уже узнал что его хакнули.
  19. У вас есть какие-то новости по проекту? а то приложение по прежнему тупит, логотип токена где-то пропал, по крайней мере в мобильном приложении он не показывается.
  20. Я кстати тоже сейчас больше по уведомлениям пишу, так как их в день бывает по 15-20, и после того как всем ответишь как то желания еще что-то искать не возникает. Да вроде бы нет, там и сейчас довольно много компаний в которых можно участвовать. Ой, даже и сам не знаю, пробуйте что-то искать на кворке(биржа для фриланса).
  21. Ну так а со временем же можно было доделать что-то, внести какие-то фишки... Мне кажется на это много усилий не нужно тратить. Ну рейтинг отображает полезность пользователь на форуме... Другие пользователи это видят и уже относятся к нему как к более "прокаченному" юзеру😂
  22. Ну вот, и я такого же мнения, и не чего критичного в том что большинство пользователей общается только в одной теме и с одними и теми же людьми не вижу. Ну и эта догадка тоже имеет место быть)😂
  23. Вот вот, не пойму почему администрация форума такое не сделал в самом начале. Это бы и цену толика так не укатало, и репутации людей бы не увеличились за просто так....
  24. По тому что людям нет смысла бегать по всем темам, они сидят в одной и той самой, и общаются с одними и теми же людьми которые им ставят оценки, ну а как известно большенству людей только это и нужно)
  25. Ну это да, и это плохо что лайк просто так ставили, так как ранги по сути не за что люди по пулучали.... Было бы круто если бы не за те лайк что ты ставишь платили, а за те что ставят тебе. Надеюсь вы поняли о чем я.
×
×
  • Create New...