Zireael - CryptoTalk.Org Jump to content

Zireael

Members
  • Content Count

    89
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Zireael

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас можно спокойно зарабатывать на баунти. Например: та же обучалка от figment, за которую дают 20$ и многие другие, просто сейчас нужно не просто нажать на кнопочку, получив за это 50$.
  2. Ничего положительного в сторону криптовалют и вообще заработка в интернете они не говорят. Но для меня это не имеет никакого значения, потому что я вижу результат своих действий и некую перспективность.
  3. Если человек по своей натуре любит изучать что-то новое и не стоит всё время на месте, то даже в 70 лет он спокойно сможет понять как работает криптовалюта и сможет заработать на ней.
  4. Сейчас очень мало перспективных альтов, поэтому лучше просто вложиться в токены нового проекта на каком-нибудь IEO и упорно ждать, конечно не переоценивая актив)
  5. Я бы начал инвестировать в крипту значительно раньше и сосредоточился бы больше на количестве самой криптовалюты, а не на её цене. Также в целом бы начал изучать крипту намного раньше)
  6. Трудно сказать куда именно стоит вкладывать деньги, так как сейчас просто вся крипта на хаях, конечно, она может дать ещё х2, в некоторых случаях х3, х4, но лучше не гадать и не надеяться на что-то, а просто стейкать какой-нибудь биток и всё)
  7. Вкладываться в виртуальный майнинг от yobit точно не стоит, лучше поискать майнинг токены криптокомпаний, которые будут давать доход, более менее стабильно, в отличии от того же yobit.
  8. Лучше всего распределить все деньги по всем пунктам, если вы хотите получать прибыль не только в течении месяца или двух) А вот соотношение вложений сугубо персонально.
  9. Не думаю, что токены команд дадут ощутимый рост популярности криптовалют, данные акции сделаны только для хайпа и заработка, не более. А обычные фанаты и так поддерживают клубы, покупая командную атрибутику и посещая матчи.
  10. На ютубе бесплатно никто не даст актуальной и полезной информации, все за небольшим исключением будут пытаться продать вам доступ в чаты или будут впихивать вам курсы, такова жизнь)
  11. Может именно бумажные деньги исчезнут. Но сама суть государственных валют останется, поменяется лишь название и технологии, с помощью которых будут проводиться транзакции.
  12. Это, конечно, хорошо и привлекательно. Но не стоит вкладываться только в американские компании, для уверенности и надёжности нужно бы включить хотя бы китайские компании, ведь никто не знает что случится с американской экономикой через 40 лет)
  13. Само собой, пусть лучше трейдят на битке, он самый стабильный и только он влияет на всю криптовалюту в целом, ведь по факту многие альты просто повторяют график биткоин, не точь точь, но всё же)
  14. Сложно выделить что-то из всех криптовалют, но больше всего симпатии у меня к собачкам (doge) уж очень они народные и милые)
  15. Недавно я зашёл в токен twt по 0.76$, и это было крайне неудачно и отчасти безрассудно, испугавшись обвала я продал его по 0.6$, так я и потерял 20$(
×
×
  • Create New...