qaswexdo - CryptoTalk.Org Jump to content

qaswexdo

Banned
  • Content Count

    951
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About qaswexdo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

724 profile views
  1. Ну да, да и вообще талка на руках очень много, благо основные его держатели не продают его, иначе его уже можно было бы давно увидеть по цене 1 сатоши, интересно что же все-таки будет в обещанном функционале от биржи.
  2. Да и сейчас такой прикол в кошельках этих имеется, что невозможно пополнять балансы иностранных компаний, из-за чего вообще данные кошельки стали мертвыми для меня и невостребованными, поэтому смысла туда нету лезть вообще.
  3. Хм, разве у этой замечательной платежки есть какие-то проблемы с рублями? Видимо я просто этого не замечал, да и сервисы в большинстве случаев оплачивал через доллары. Вот только единственное чего я не понимаю - это разделение кошелька на кучу балансов, в пример можно взять рубли про которые вы говорили в своем посте.
  4. Ну на самом деле хорошо даже то, что вы смогли хоть слезть с полного контроля на паритет, ведь вообще не каждый человек сможет это сделать, да и чувство азарта увеличивается с каждой поставленной ставкой. Я вообще перестал ценить деньги и могу их поставить и не почувствовать какую большую сумму я ставлю. У вас похожая ситуация или нет?
  5. Ну да, вот только проблема сейчас у огромного количества людей с тем, что они дайс воспринимают как раз-таки как средство заработка и не что-то меньше. Люди заходят в дайс изначально чтобы заработать денег и это их серьезная ошибка, ведь они кормят своими действиями создателей казино.
  6. Свои первые полученные деньги с криптовалюты я потратил банально и просто, а именно я пошел в магазин и купил себе еды, ведь на те деньги что-то стоящее купить было просто напросто невозможно, поэтому пришлось отпраздновать первые деньги за маленьким столиком с едой)
  7. Полностью с вами согласен, только в инвестициях есть огромный плюс и он заключается в том, что ваши активы в ноль резко не смогут превратиться и при контроле ситуации можно продать акции или же средство инветсирования при этом потеряв вообще копейки.
  8. Ну да, а как вы считате, возможен ли переход пенсии из фиата в криптовалюту через несколько лет или десятков лет? И насколько это будет вообще выгодно населению или же наоборот убыточно?
  9. Я узнал вообще банальным способом, а именно в 2017 году была массовая рекламы биткоина по новостям и о нем с каждой щели кто-то да что-то говорил, потом ближе стал знакомиться посредством аирдропов, которые принесли мне не плохие деньги в то время.
  10. Конечно же чтобы зарабатывать вам придется вкладывать, но при грамотных вложениях вы сможете поиметь достаточно высокие деньги на криптовалюте как с помощью трейдинга, так и с помощью легкого способа - инвестирования.
  11. Вообще никогда не покупал курсы и не собираюсь их покупать, ведь по большой сути ничего нового в них нету от уже имеющихся слитых курсов в интернете, да и не рекомендую их покупать, так как сейчас в них даже ничего не редактируют...
  12. Ну а чтобы не пришлось этого делать нужно просто регулярно менять пароли и конечно же сразу же при регистрации подлючать себе на аккаунт дополнительную защиту ввиде 2fa кодов которые приходят на телефон.
  13. Самое главное в этом то, что обычные люди видя это не будут бояться и будут так же интересоваться и вкладываться в криптовалюту, что будет двигать ее цену максимально вверх, поэтому данная новость очень хорошая.
  14. Ну да, да и для нас это всегда хорошо, так как крупные компании только популяризируют криптовалюту для людей которые с ней никогда в жизни не сталкивались, а люди - двигатель цены, поэтому стоит ждать скоро взлет того же битка и лайта.
  15. Скорее всего они там не просто большие, а какие-то космические будут, ведь люди которые выдавали кредит очень сильно рискуют, ведь для них работа с криптовалютой скорее всего что-то новое и неизведанное.
×
×
  • Create New...