Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/19/22 in all areas

  1. 4 points
    Просто у меня реальный был случай, что иногда ствил случайно в разных дайсах достаточно большие сумму 10-50$, и случайно вообще иксовал с этих сумм. Вообще на удачу. Просто забывал понизить баланс и случайно нажимал ставку. Но, это вообще непонятно как было. Потом просто забывал про дайс на таких площадках.
  2. 3 points
    Пусть выкупают, пусть сжигают. Пусть. Дело не в этом. Вопрос в самой монетке. Смысл её так штамповать, чтоб потом, разумеется, в убыток себе же, выкупать. Практически у себя же. Напечатать самим и самим же выкупить чтоб сжечь. Какой-то заколдованный круг получается. Не понимаю кому и зачем такое может понадобиться. С финансовой точки зрения, никакой выгоды это не приносит.
  3. 3 points
    Нужно очень внимательно и осторожно инвестировать в такие токены, потому-что риски всегда выше чем возможная прибыль. Но зато если повезет, то можешь очень много исков на этом заработать.
  4. 3 points
    Указать почту дело нехитрое, можно попробовать. Только не знаю сможет взлететь или нет. Конкурентов сейчас у них много, и гиганты вроде метамаск и траставалет своих клиентов просто так не отдадут.
  5. 3 points
    А лучше вообще на фрибиткоине сделали бы дэмо счет для игр (это из области фантастики) чтобы просто для удовольствия поиграть.. Ну уж сколько дают.. И так хорошо.. Я вот таким соособом решил на год сатошики отложить. Вдруг через год ФАН буде тоить столько же.. (30сатош) а биткоин станет - 50-60 к ? Ну Вы уже не наглейте ))) Хорошо что хоть на кране можно отключить лотереи в пользу РП... Да, по поводу бонуса согласен, почти 3500 Рп - это дорого.. Вот например у меня автосбор. за сутки 23 сбора по 5 ФАН= 115 FUN потом если их продать по 30 сатош = 3450.. То же самое получаеться.
  6. 3 points
    скорее всего так а мы тут с трудом набираем брилики, даем трафик сайту покупаем какие то картинки, которые еще и купить невозможно (софты все гребут) вот такие вот дела 🙂
  7. 3 points
    знаете как то доверие от такого отношения не повышается. сначала спарки обещали раздать весной 2021 , потом перенесли на лето и после этого я след потерял (да и честно говоря не особо уже и искал) . так дела не делаются. затем еще и новый дроп на декабрь назначили снова сделан "снимок" балансов , снова цена чуть подпрыгнула на этом событии и снова Флер не раздали. все это не внушает доверия врядли , Флер напрямую с разрабами рипла насколько я знаю не связан. тоесть они нигде не упоминаются , а значит у суда и нет поводов каким то образом штрафовать или банить Флер. тут не должно быть проблем. да , это верно , крупные инвесторы предпочитают активы без темного прошлого и тем более настоящего. как бы Гарлинхауз не хорохорился и не говорил что они победят , само наличие судебного иска уже сильно бьет по имиджу
  8. 3 points
    Не спорю! Может быть все так, как Вы написали. Учитывая то, аирдроп закончится 31 мая + 7 дней на проверку. То да числа 10 -15 июня, где-то в этом промежутке, может быть и начнутся торги. Но самое главное, чтобы торги прошли именно в июне, как обещали. И я не думаю, что дело до переноса дойдет.
  9. 3 points
    В крипте встречаются часто проекты по своей сути и работе похожие на пирамиды, и что вы все их избегаете? На йобите тот же облачный майнинг был чистой схемой понци, но как видим первые в крипте в таких проектах частенько уносят прибыль, иногда неплохую
  10. 3 points
    Сложно им будет навредить как мне кажется, да и многие будут скулить про анонимность и поддерживать децентрализованные идеи, привнося в них хайп и активность. Короче перспектива такая мне не кажется реальной
  11. 3 points
    Смотря под какой таймфрейм вообще рассматривать такие спекуляции. Набрать в долгую - отличное время, а как-то в короткой если лудить, то как по мне не очень. Сейчас в любом случае так точно, вчера еще +- да, можно было бы
  12. 3 points
    Удачи без КУС узнать кошельки и все это связать с каким-то конкретным лицом. Если вы конечно в подписи у себя на форуме этот кошелек не размещаете(отсылка к тому что таким образом спалили какого-то наркоторговца в свое время 😄 )
  13. 2 points
    полностью согласен с выделенным . вопрос ведь в другом насколько порядочно обьявлять аирдроп когда еще ничего не готов в принципе ( декабрь 2020 года ) ? они же понимали что не смогут раздать монеты в ближайшем будущем. и цель этого дропа явно другая. по одной версии они опасались запрета суда на работу сети ХРП , по второй просто хотели пропампить ХРП зная что народ перед "снимком" побежит тарить монетки я как понимаю разрабы делают большую ставку на азиатский рынок. он конечно не компенсирует всех потерь в случае ухода с американского и не способен переваривать те же объемы , но какие то обороты они все таки обеспечат дело даже не в монетках и кошельках. просто в организаторах/разрабах/менеджерах указаны другие люди. у суда нет формального повода притянут Флер даже при желании. а монеток так то там куча всяких понаделано. вон наш коллега больше в теме . там уже кучу токенов понаделали и что то мутят хотя сеть вроде еще тестовая.
  14. 2 points
    боюсь наши опасения могутреализоваться - на медвежьем рынке инвесторы просто бояться вкладывать деньги .это печально конечно. но остается шанс что когда всетаки начнется бычий рынок Литок отрастет значительно сильнее и битка и других альтов. отложенный памп кажется называется. видимо все таки страх на рынках сказался отрицательно. правда должно случиться то о чем мы говорили , увеличение спроса автоматически начнет потихоньку толкать цену . ну и может такое постепенное движение вверх придаст инвесторам уверенности. кстати еще как вариант народ хочет убедиться что обновление пройдет без проблем для работы сети . будем продолжать верить в рост
  15. 2 points
    В чём прелесть крипты так это в том что порог входа очень низкий и тут вполне можно делать всё без каких бы то ни было компаньонов, в смысле без объединения бюджетов!
  16. 2 points
    Я тебя поддерживаю в том, что свои цели на раунд надо заранее определять и уже от этого строить тактику игры. @serggggg тоже в топ100 финишировал, его тоже поздравляю. Выкатили анонс нового раунда: 500 мест аэйрдроп, карта Минтополист для тех у кого ее еще не было кто финиширует на самом высоком месте, шанс получить FlashLoanNFT для двоих игроков финишировавших с 50 по 100 место и три приза от партнеров https://etherfishing.com Так же в новом раунде выкатывают атаку на соперников и иммунитет от атаки по ключам:
  17. 2 points
    Ну это очень хорошо, потому что я читал о том, что планируется в будущем убирать наличные деньги, чтобы полностью все было в цифровом виде и полностью контролировалось.
  18. 2 points
    Я думаю лично ,что именно напоминание отличный способ для того чтобы не забыть. Меня не один раз выручало ваше послание. Хотел у вас поинтересоваться по поводу одной криптовалюты, скажите пожалуйста что вы думаете в общем о монетке этериум классик. Я никогда плотно монетку эту не покупал и не сотрудничал, если есть какие-то мысли или идеи буду очень рад прочитать их.
  19. 2 points
    Только вот мы этого не узнаем до самого пампа если что и кто хочет и верит в такое конечно может сейчас зайти в Талк за сущие копейки а вот будет или нет это уже так сказать всё на бирже и желании их в росте этой монеты.
  20. 2 points
    А кто писал и когда? В телеге никаких новостей пока нет поэтому поводу.
  21. 2 points
    Да многие тут из нас кто собирает токены уже давно и конечно же не охота всё бросать на пол пути.Лучше добить до конца,а там будь что будет )))
  22. 2 points
    Ну как тренеровка перед стоющей торговле сойдет. Новичкам можно спокойно начинать с 50 $, я один раз попробовал с 50 поднять, за месяц хард торговлей мне удалось заработать около 230 $, риск менеджмент конечно же присутствовал, без этого только конечная ликвидация на рынке
  23. 2 points
    Они же бомбу до этого постоянно откладывали, очередное ее пришествие должно в июне опять быть.
  24. 2 points
    Для моей лени это было мучением, когда эту операцию надо было делать по несколько раз в виду проб разных драйверов. От более старых до актуальных.
  25. 2 points
    Какая вообще стоимость этой монеты будет? Как при очередной раздаче упадёт в пол же. А потом будут надежды на рост, которого не будет, что очевидно.
  26. 2 points
    Ну а смысл их сейчас продавать за копейки и вообще нужно собирать пока этот проект платит,а то и так негде сейчас ничего нормально заработать.
  27. 2 points
    Новые 578 в магазинах были по 14-15к, 588 подороже тысячи на 3-4. На али в одно время эти же карты были по 3500 минимальная цена, которую видел за 578 (да-да...). Те же нитро+, пульсы встречались. По отзывам понятно было, что после майнинга, ни разу не обслуживались и т.д. После замены всех термоинтерфейсов можно было беспроблемно пользоваться ими.
  28. 2 points
    монитор , клава , мышь и док-станция и будет как за настольным ПК https://lifehacker.ru/nudock/
  29. 2 points
    Я не спорю, но железо для пк и ноутбуков также быстро развивается. Суть не в том, что производительность будет у них на уровне нынешних пк и ноутбуков, а в удобстве использовании их вместо пк или ноутбуков. Суть же в этом, а не железе.
  30. 2 points
    Тут каждый сам принимает решение собирать или нет, понимаешь, просто те кто здесь с самого начала уже накопили достаточно много токенов и бросать это дело на пол пути не хочется.
  31. 2 points
    Как же вам повезло... Если бы я тоже купил эфир по 240 долларов, я бы давно его продал, ибо смысл так долго хранить монету, которая уже итак дала так много иксов. Хотя зависит всё от того, на какую сумму вы купили эфир. Если на 10 долларов, то понятно, заработали вы немного, но если более сотни долларов, то это уже другое дело :)
  32. 2 points
    разве что спекулянтам он может быть интересен, если сохранятся хотя бы нынешние объемы торгов. при падении объемов даже такой интерес может пропасть.
  33. 2 points
    Прошлым летом довелось принимать заказы из одного ресторана в Казани. Там нет франшиз, но по СНГ открыто 94 ресторана, при этом владелец посещает КАЖДЫЙ. Ему 70 с чем-то лет, армянин. На вид приятно выглядит, но персонал его боится. И нет ни одной франшизы... Не укладывается в голове. Как?)) Что у вас тогда там? Какие магазины? Дальний восток настолько отличается от запада?)
  34. 2 points
    Делая так - получишь немощный мини-пк, а не полноценную систему, так что не то. Это необходимость. Я такой человек, что без общения мне тяжело, большинство моего круга общения находится в другом городе, куда я с некой периодичностью езжу, но чем заполнять пустоту в общении, когда я в родном городе? Соц.сети, мессенджеры. Мне как человеку с ригами без телефона не прожить, как мне отслеживать за состоянием оборудования? Попросту хешрейт, температуры и обороты вентиляторов на веб-странице. Множество сервисов, к которым мне нужен доступ здесь и сейчас, а до ПК бежать далеко. Аналогично со звонками, хоть минуты не выбирай в тарифе у себя. Уйдёт минут 15 за месяц и всё.
  35. 2 points
    Такими суммами на обычных биржах не торгуют не потому что больших сумм у людей нет, а потому, что реальные киты тусуются совсем в других местах, и с такими суммами на обычные биржи даже не лезут.) Курс битка к тому же выгодней намного просто шатать, а не обваливать его совсем.
  36. 2 points
    Мда... А якак раз думавл 1000 рублей скинуть.. Хотя в долларах - комиссия меньше. Я когда прошлый раз в рублях выводил - то вообще было 2 рубля+12%, обдираловка.. В принципе да.. Это просто сейчас много набежали и на всех не хватает) Да, это я понимаю.. Это просто как пример к чему стремится.. Ведь луше когда тее капает по 10-20 центов каждый день на полном пассиве чем за ети 10-20 центов - один или два часа букс кликать..
  37. 2 points
    Тот же обязательный кус. Потом вот эти последние решения, которые ему были продиктованы политиками, а он их принял. И это может только началом быть. При этом помните скандал, который был еще со сливом данных клиентов из России ФСБ?
  38. 2 points
    в том то и дело что крупным инвесторам это все и не важно , у них другие метрики в приоритете ) а олдовые криптоманы может и имеют определенный авторитет , но финансово влиять не могут , поэтому БНБ в этом смысле в безопасности ) и важно то что нет технических проблем или каких то не понятных переходов с непонятным финаломп как например у Эфира. который кстати в последнее время институционалы сливали
  39. 2 points
    Это он конечно понимает но и то как бы было лучше для компании если бы она была частной. Или вы думаете что такие акции под залог будут более перспективные для инвесторов?
  40. 2 points
    Думаю там и биржа и народ посмотрев на действие биржи тоже решили зайти в шпица. Все сразу. Да, по итогу шпиц выглядит очень перспективным, даже спустя пол года - особенно на фоне пустующих месяцами пулов других фармилок - это и шибы, флоки, стейбл и йо (правда с йошкой запутанно, неделю пул есть -полторы нет). По итогу интересно, когда опустеет пул у самого шпица. Или биржа не забывает ему подкидывать?) Это важно, это единственный момент когда до начала торгов фастом, шпиц может упасть. Из-за пустого пула.
  41. 2 points
    Ну сейчас почти все под контролем. Даже те биржи которые заявляют что они нейтральны по факту потом могут прогнуться. Просто санкциями нагрузят их и все.
  42. 2 points
    Как всегда бывает, чем больше админы дают ответов, тем ещё больше получают вопросов, в итоге только и будут заниматься комментированием. Да, было бы приятно 1 раз в квартал ( к примеру ) какую то обратную связь от администрации получать, но...имеем то, что имее, видимо пока нет для нас новостей ( тем более при нынешней ситуации на крипторынке ).
  43. 2 points
    Это хорошо что какие-то новости пишут,но пока что ничего что связано с мостом и выводом.Нам пока больше ничего не остаётся что только собирать дальше )))
  44. 2 points
    Ну вообще смотря, с какой стороны посмотреть… Потому что я не думаю, что какие-то санкции мешают стране развиваться.
  45. 2 points
    Многие люди вообще сейчас боятся доверять криптовалюте, потому что данная ситуация очень сильно подорвало доверие к ней.
  46. 2 points
    Сейчас уже сложно будет отменить все санкции, потому что наши чиновники уже слишком далеко зашли. Вот ещё пару месяцев назад предлагали всё мирно решить и снять почти все санкции - так они же отказались, и вот их я считаю самыми главными преступниками нынешнего времени.
  47. 2 points
    Для этого нужно доверие,если его нет то он будет искать любые способы чтобы избежать ненужные переплаты.В принципе о законах уже говорил и о тех самых гарантиях при торговле и в случае обмане) яркая ситуация сейчас разбирательство с луной.На основе этого примера мы сможем понять что будет дальше. Было дело,меня очень сильно бесит их личный кабинет налогоплательщика в котором ты вроде всё заплатил а потом тебе прилетает через неделю пенни.Так у одних людей потребовали заплатить 0.01 копейку,зато попробуй у них это потребовать так замучают.
  48. 2 points
    Да, действительно, очень редко, потому что очень сложно попасть на такие токены, которые дадут вам большую прибыль, обычно вы можете в них инвестировать и потеряете на этом большую часть своих денег.
  49. 2 points
    Да я тоже именно по этой причине и не захотел влаживать в этот форк. Может если бы не последние события с луной, то ещё подумал бы, а так сразу категорично отказался.
  50. 2 points
    Да должно быть плевать как он деньги потратит, криптовалюту или деньги. Вы же оставляя квартиру не будете говорить ему типо сынок или дочь не сливай квартиру в казино. А если и скажете вряд-ли это повлияет на его решения.
×
×
  • Create New...