BaitCoin - CryptoTalk.Org Jump to content

BaitCoin

Members
  • Content Count

    1612
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1673 Excellent

About BaitCoin

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Но зачастую такие проценты очень маленькие, поэтому много денег вы в любом случае заработать не сможете. Так что лучше поискать более лучшие способы для заработка.
  2. Мы собственно для того и пришли в мир криптовалюты, чтобы здесь зарабатывать и выводить деньги в реальность, используя их на наши нужды.
  3. Знаете, по своему опыту могу отметить, что не всегда очень крупные инвесторы являются признаком хорошего проекта. Сам по себе проект может быть интересным, но доход очень маленький.
  4. Будем надеется на это. Так что хочется увидеть уже рост, а что цена только падает, а роста не видно. Так еще и другие новости про крипту не очень позитивные.
  5. Конечно, если у вас изначально не было большого количества денег, то будет очень трудно научиться ими управлять. Но тем не менее это реально.
  6. Только вот в школе знания дают не в самом лучшем виде и зачастую, школьники не хотят учиться, особенно что-то запоминать.
  7. Как минимум вот уже есть огромная куча людей, которые хотели бы оплачивать свои покупки за криптовалюту. Поэтому это уже хорошая новость для всей отрасли.
  8. Я бы сказал, что сейчас не самое лучшее время для этого. Нужно думать, как бы сохранить свои деньги, нежели о том, как их приумножить.
  9. Так то да, но в любом случае криптовалюта развивается и не стоит на месте. Даже сейчас, когда рынок в таком упадке, идут новые проекты и как-то развитие продолжается.
  10. Конкретно для вашей ситуации. Мне кажется, что не у каждого человека таковая имеется. Всё-таки не все понимают, что она играет очень важную роль.
  11. Я думаю, что даже это новая монета не сможет хорошо вырасти. По крайней мере сейчас, многие люди не верят в её успех и поэтому даже не собираются инвестировать.
  12. Только вот это никак не способствует становлению криптовалюты основной валюты мира. Но как минимум, нынешние банки могут взять какие-то положительные стороны и применить их у себя.
  13. Но опять же, знание намного ценнее, чем деньги. Поэтому, в первую очередь нужно работать ради знаний, а деньги сами уже потом придут.
  14. Но, если человек хочет увеличивать свои доходы, должен искать новые возможности. А это значит, что придётся покупать другие монеты и использовать их.
  15. Конечно многие люди вообще выбирали эфир и по сей день покупаю его. Тем более что сейчас он пытается развиваться и дает много возможностей.
×
×
  • Create New...