Кризис придет и на крипторынок? - Page 401 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

47 minutes ago, Tankist said:

Кризис уже давно пришел и он существует по всему миру вот когда именно он закончится в каком году и месяце точную дату никто не знает!

Ну вообще уже все примерно на свои круги вернулось и можно сказать более менее стабилизировалось, крипта показала рост, думаю что да кризис будет,потому что это естественно для всех рынков, но пока что ближайший кризис позади.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Livii said:

Мне кажется в следующем году он должен уже закончиться потому что уже скоро и кризису будет год а людям нужны деньги 

Да кризис у нас всегда, просто в ярко выраженной форме он случается не так часто, ведь как у нас, пока пытаются решить прошлые проблемы кризиса появляются неожиданно новые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tankist said:

Кризис уже давно пришел и он существует по всему миру вот когда именно он закончится в каком году и месяце точную дату никто не знает!

можно сказать именно в реальном мире  что кризис есть но не в коем случай не в крипте ведь криптовалюта щас на пике роста она в последнее время дала не плохой профит держателям всех монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AnnaOleksa said:

можно сказать именно в реальном мире  что кризис есть но не в коем случай не в крипте ведь криптовалюта щас на пике роста она в последнее время дала не плохой профит держателям всех монет

Согласна, сейчас криптовалюта далека от кризиса, даже наоборот чувствует себя прекрасно пока в мире накалённая экономическая ситуация. К сожалению в криптовалюте тоже бывает кризис время от времени, думаю можно считать что кризис в этом году для криптовалюты был в начале года, она быстро оправилась после него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktorStrunets said:

На самом деле не только в фиксации прибыли будут нужны знания, а так же при помощи этих знаний можно будет избежать много всяких ошибок, а так же потери средств.

Ну да знания один из основополагающих фактор в трейдинге и инвестирование, зная теорию вы в прицнипе сразу сможете начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AdamReideborn said:

Похоже, кризис закончится в ближайшее время. Когда вирус был побежден в Китае, начался рост. Судя по всему, цена в основном зависит от Китая. В Европе и Америке паника, и это никак не повлияет на криптовалюты, слава богу

Нет, в Европе и Америке нет никакой панике, Американцы также вкладываются в криптовалюту, причём активнее чем население РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ivushkin said:

Думаю что все так так и будет, ну пока что кризис миновал нас, но думаю что то что он придет это неизбежно, это нормально явление для всех рынков, так что думаю что к нему просто надо быть готовым.

Кризис сейчас, есть в стране и это пока  неизбежно, а значит нужно просто сейчас очень сильно работать на криптовалюту, чтобы в будущем вы уже не чего не делали и работала она на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ViktorStrunets said:

На самом деле не только в фиксации прибыли будут нужны знания, а так же при помощи этих знаний можно будет избежать много всяких ошибок, а так же потери средств.

Фиксация прибыли это лишь один из этапов, а для полноценного трейдинга или инвестиций потребуются более углубленные знания в этой теме. Конечно без ошибок не обойтись, но в любом случае это опыт и всегда в плюс выходит, если анализировать свои неверные решения


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если судить логически, криптовалюта это рынок, на любой рынок приходит кризис рано или поздно. Самое главное - точно знать не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex1410 said:

То-то же и оно, что те кто работают на заводах боятся вкладывать свои сбережения в криптовалюту, а пока так будет, так и будем топтаться на одном месте и с одним и тем же контингентом. А что касательно людей работающих на заводах, то поверьте там встречаются очень грамотные и умные люди и они кстати создают все те устройства, благодаря которым мы сейчас с вами общаемся.

Я это к тому сказал, что если не хватает выдержки и терпения - то лучше идти и работать за оклад, где вам стабильно платят и не надо думать головой в какой актив лучше зайти и как лучше поступить. Ну а кризис если и ударит по крипто рынку, то это будет короткая свеча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gagar26 said:

Ну если судить логически, криптовалюта это рынок, на любой рынок приходит кризис рано или поздно. Самое главное - точно знать не реально.

Ну в этом и есть весь прикол, что единичный пользователь не в курсе. А вот есть же целые корпорации, которые на курс могут повлиять. Вот они сами музыку и заказывают. Когда надо будет опять кризис, потом опять рост и так может долго продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, крипторынок будет и дальше идти своим путём и его кризис если и будет, то не из-за внешних обстоятельств, например тот же биткоин стабильно и быстро растёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sha54bA12 said:

Ну в этом и есть весь прикол, что единичный пользователь не в курсе. А вот есть же целые корпорации, которые на курс могут повлиять. Вот они сами музыку и заказывают. Когда надо будет опять кризис, потом опять рост и так может долго продолжаться.

Какие именно корпорации?) Если вы имеете ввиду инвестиционные фонды, то да, на курс они конечно могут повлиять, но каждый из этих фондов тоже имеет свое собственное представление о том, куда должна двигаться цена того же битка, к примеру. Так что вряд ли сами фонды могут полностью управлять ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei1990bit said:

Я это к тому сказал, что если не хватает выдержки и терпения - то лучше идти и работать за оклад, где вам стабильно платят и не надо думать головой в какой актив лучше зайти и как лучше поступить. Ну а кризис если и ударит по крипто рынку, то это будет короткая свеча.

С чего бы? Разве в марте была одна короткая свеча? Насколько я помню, тогда мы очень сильно упали вниз, и как минимум, было несколько жестких проливов, которые поспособствовали лишь еще большей панике на крипто рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gagar26 said:

Ну если судить логически, криптовалюта это рынок, на любой рынок приходит кризис рано или поздно. Самое главное - точно знать не реально.

Ну рынок криптовалюты это пока своеобразный рынок, если мировую экономику трясёт и все обваливается, то для криптовалюты это наоборот время роста и новых вливаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

С чего бы? Разве в марте была одна короткая свеча? Насколько я помню, тогда мы очень сильно упали вниз, и как минимум, было несколько жестких проливов, которые поспособствовали лишь еще большей панике на крипто рынке.

Насколько я помню, тогда крипта упала весьма существенно, и падение было достаточно быстрым, хотя и с небольшими откупами, на протяжении нескольких дней. Так что если кризис на рынок придет снова, то возможно повторение такого сценария.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sha54bA12 said:

Ну в этом и есть весь прикол, что единичный пользователь не в курсе. А вот есть же целые корпорации, которые на курс могут повлиять. Вот они сами музыку и заказывают. Когда надо будет опять кризис, потом опять рост и так может долго продолжаться.

Это на фондовом рынке есть крупные компании, которые могут продать большую часть своих акций, или же наоборот устроить байбек (обратный выкуп). А в крипте же все по большей части децентрализованно, особенно в случае с биткоином.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис неминуемо придет, если у крупных инвестиционных китов наступит разочарование крипторынком и они начнут фиксировать прибыль, и выводить свои вложенные средства на рынки традиционных активов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Кризис неминуемо придет, если у крупных инвестиционных китов наступит разочарование крипторынком и они начнут фиксировать прибыль, и выводить свои вложенные средства на рынки традиционных активов.

Киты обычно закупают на самых низах, и продают на хаях. Откуда тут взяться разочарованию?) Разочаровываются в крипте обычно хомяки, которым на этих самых хаях киты и продают крипту)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, стоит ожидать кризис, ведь это все тот же рынок, вопрос когда этот кризис будет, ведь это все это происходит резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesni777 said:

Полностью конечно повлиять на курс криптовалюты не может ни кто ,а вот толчки они делают для роста это нужно и тогда подхватывает толпа скорее всего.Во время кризиса как раз очень часто срабатывает принцип ловины когда начинают сливать большие объемы и тогда подключаются к этому и те кто торгует на рынке.

Не совсем понял, о чем вы говорите) Но в моем понимании, криптой больше управляют именно новости, которые так же влияют и на фондовый рынок. Если новость положительная - то растет и фонда, и крипта, так как преимущественно на обоих рынках настроения плюс минус одни и те же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, enebamyl said:

Сейчас вообще можно не чего не делая и получать хорошую прибыль. Просто вкидывать все деньги в инвест бокс на йобите или на бинансе и фиксировать просто прибыль

Но тут то нужно понимать куда вкладывать все таки ? Не просто же так в первую попашуюся монету ) Я сейчас понимаю многие кладут талк в инвест ,потому цену ждут более адекватную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется кризис наступит рано или поздно ведь крипторынок это тоже рынок, просто некто не знает когда он наступит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, StamFrank said:

Ну так он уже тут был, и те кто хотел получил неплохой Профит с этого, я про март. И я думаю такая же ситуация будет если конечно не пойдёт после кризиса курс ещё ниже.

Ну как я понимаю ,кто вовремя собразил или имел более серьезный опыт и смог получить желаемые средства ,вернее сказать профит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Iolka said:

Ну как мне кажется кризис наступит рано или поздно ведь крипторынок это тоже рынок, просто некто не знает когда он наступит. 

Банальные слова на самом деле, так можно сказать про любую вообще сферу где однажды будет кризис, что никто никогда толком не знает, кроме высоко поставленных лиц.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...