Кризис придет и на крипторынок? - Page 405 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 hour ago, zanoza465 said:

Я думаю, что сейчас как раз идет тенденция роста только. Так как биток вот сегодня отскочил от 24, сливался до 22к , но уже уровни выстроенные на рост. А значит скорок нужно ждать биток за 26к+ 

Если пойдём выше 25-ти, то думаю даже сложно представить, где нам можно ждать коррекция в таком случае, ведь это просто будет какой-то не вероятный рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gaspar said:

Если пойдём выше 25-ти, то думаю даже сложно представить, где нам можно ждать коррекция в таком случае, ведь это просто будет какой-то не вероятный рост.

Все новостные порталы начнут говорить об "взрывном росте криптовалюты" спустя два года медвежьего тренда, а после резкого роста, мы получим резкий дамп, на котором можно будет закупиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iamgeegun said:

Но рывки постоянно же не могут быть только положительные, как мы сейчас с вами это наблюдаем, должны быть отскоки при чём не малые, что бы потом снова вверх сходить, но их на горизонте пока не видно.

На то это и криптавалюта. Она через чур волатильна, изза этого постоянные скачки в цене. Да, конечно это приносит хорошую прибыль, но так же может принести и потерю всех средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как ы кризис уже и так был на крипторынке довольно долгое время.С конца 2017 года по 2020 все только падали и даже сам биткоин в одно время стоил всего 3000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придет ли кризис на крипто рынок сейчас сказать сложно, ибо неизвестно сколько вот это хорошее настроение у инвесторов продлится. Мы можем хоть на НГ проснутся и убедиться что все нормально, а можем хоть завтра получить большую свечу вниз, к старым отметкам. Таков уж рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис приходил на рынок в марте, но мы быстро его преодолели и теперь вслед за биткоином растет весь рынок) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего такой шанс есть, он уже приходил и сейчас думаю все будет зависеть от короны и ее влияния на экономики всех стран мира. Если будет упадок - кризис доберется и сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Мне кажется не так уж и много холдеров битка, чтоб даже всем вместе составить конкуренцию китам и перетянуть одеяло. Не так уж и много пользователей крипты, а крупных так тем более мало.

холдеров хватает и активных пользователей тоже. в этом году только количество активных биткоин-кошельков выросло в 2 раза и составило 1,2 миллиона.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

Рынок уже очень давно восстановился, да и не назвал бы я это кризисом, скорее просто паника из-за пандемии, люди не понимали, что делать. Биток достаточно быстро восстановился и начал только набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HumanAxe298 said:

Придет ли кризис на крипто рынок сейчас сказать сложно, ибо неизвестно сколько вот это хорошее настроение у инвесторов продлится. Мы можем хоть на НГ проснутся и убедиться что все нормально, а можем хоть завтра получить большую свечу вниз, к старым отметкам. Таков уж рынок

По этому если кто то там и торгует то в такие моменты лучше выставлять стопы, думаю кто вчера ночью лонговал рипл без стоп-лоссов, то с утреца очень сильно удивился)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mari Ry said:

Мне кажется не так уж и много холдеров битка, чтоб даже всем вместе составить конкуренцию китам и перетянуть одеяло. Не так уж и много пользователей крипты, а крупных так тем более мало.

Пользователей очень даже много, особенно учитывая то, что все новые и новые люди приходят на рынок. Если все резко начнут закупать/продавать биток, тогда курс, очевидно, начнет шататься, не только в китах все дело, все зависит от настроения людей на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно ,что кризис придёт на крипторынок, просто предугадать это практически нереально, всё произойдёт быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rebsi said:

Ну как ы кризис уже и так был на крипторынке довольно долгое время.С конца 2017 года по 2020 все только падали и даже сам биткоин в одно время стоил всего 3000 долларов

Но там не понятно был ли кризис или нет, так как падал только криптовалютный рынок, в этом же году всё иначе, падало всё и везде, новостей было уйма.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 07:20, Amon920 said:

С чего бы? Разве в марте была одна короткая свеча? Насколько я помню, тогда мы очень сильно упали вниз, и как минимум, было несколько жестких проливов, которые поспособствовали лишь еще большей панике на крипто рынке.

Ну 4 800 вроде - была одна и очень короткая, даже не на всех площадках. Я закупался при курсе 5 200 и знал что будет рост, но в долги не стал залазить - хотял понимал что зря. Сейчас о таких отметках думаю даже говорить не стоит - даже кризис не даст наверное повтоить таких отметок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ZangerIT said:

Криптовалюта очень не предсказуемая валюта и поэтому с ней может произойти все что угодно, остается только надеется на лучшее.

Да раньше было так. Но в последнее время криптовалюта довольно стабильная и даже можно сказать предсказуема растет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stalker65 said:

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

Да, такое реально было, но только уже более полугода назад. Сейчас кризис редко где можно встретить, экономика смогла реабелитироваться, поэтому кризиса практически нет. Сейчас биткоин вообще ушёл выше 24.000$, невероятная цена...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jekich.chan said:

Да, такое реально было, но только уже более полугода назад. Сейчас кризис редко где можно встретить, экономика смогла реабелитироваться, поэтому кризиса практически нет. Сейчас биткоин вообще ушёл выше 24.000$, невероятная цена...

Абсолютно с вами согласен во всем, особенно в том, что 24000 долларов - очень крутая цена и удивила она многих, никто не ожидал что биткоин сможет так хорошо вырасти за этот год, учитывая падение до 4 тысяч. Но думаю, если честно, что биткоин будет и дальше расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stalker65 said:

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

Согласна. Пока всё выглядит оптимистично для биткоина. И если его цена немного скорректируется скоро, всё равно его дальнейшее движение будет только вверх. Поэтому думаю, его лучше не продавать, а продолжать накапливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, verunchik792 said:

Согласна. Пока всё выглядит оптимистично для биткоина. И если его цена немного скорректируется скоро, всё равно его дальнейшее движение будет только вверх. Поэтому думаю, его лучше не продавать, а продолжать накапливать.

Абсолютно с вами согласен, и даже потихоньку докупаться, но уж точно не на все свободные деньги, всегда нужно оставлять кеш на случаи коррекции, ведь важно вовремя усредняться при инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис наоборот скорее всего только может укрепить статус и ценность криптовалют , так как все таки тут 100% регулирование эмиссии монеты (не считая случай который сейчас вокруг Рипла) . А как мы знаем зачастую страны во время кризиса активно запускают свои принтера и клепают деньги которые гарантированно теряют ценность 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, browserman said:

Все новостные порталы начнут говорить об "взрывном росте криптовалюты" спустя два года медвежьего тренда, а после резкого роста, мы получим резкий дамп, на котором можно будет закупиться.

Если будет конкретный дамп, то обязательно закуплюсь, причём на крупную сумму, тогда на долгосрочно можно будет сделать не один икс. Хотя в большое паление битка верится с трудом, особенно сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, если думать, что всегда будет биткоин лишь процветать, а за ним и альты, то вы глубоко ошибаетесь. Это нормально, криптовалюта - нестабильная монета и может произойти резкий дамп токена, что повлечёт за собой и многие альты. Просто после такого кризиса наступает рост криатовалюты, но он бывает не так часто, но лично я помню.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис в любом случае отразится на криптовалюте. Правда он может как отрицательно повлиять, так и наоборот в лучшую сторону. А так конечно, если взять обычного человека, то кризис если на нем отразится, его достаток упадет соответственно и его возможность инвестирования и работы с крипто активами. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 19:43, AlexZenker said:

Не хотелось бы чтобы он снова приходил. Как показывает история конечно он то придет, но я надеюсь не сейчас. Очень хорошо получается зарабатывать на бычьем рынке, вот бы это было по дольше

Да, кризис был всегда, ну вернее приходил, и всегда будет приходить, и те кто ждёт его смогут навариться на нем неплохо, особенно если продаст всю валюту как раз перед ним, и купит как раз на спаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...